Измененные состояния сознания-сдвиг точки сборки

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Измененные состояния сознания-сдвиг точки сборки

Сообщение orm77 » Чт апр 15, 2010 11:39 pm

По имеющейся на этом форуме информации,и информации имеющейся в интернете по теме 4-измерения я понял что 4-е измерение-это астральный мир или эфирный мир.
Хочу поделится с вами результатами собственного опыта по исследованию измененных состояний сознания,и возможно,они немного прольют свет на то чем может являтся 4-е измерение.
Прежде всего я хотел выяснить-действительно ли возможно выйти из тела,и посмотреть на него со стороны.Результат опытов дал бы мне четкое знание о том является ли человек сущностью способной функционировать вне физического тела или нет.Изучив большое колличество литературы о измененных состояниях сознания и факторах их вызывающих,я пришел к выводу,что наиболее эффективным и быстрым инструментом достижения таких состояний могут быть химические вещества-наркотики.
Следуя описанному в книгах Карлоса Кастанеды методу,с начала я решил применить растение-Дурман.Купил я его на базаре,у старушки продающей лечебные травы,это было засушенное растение.Взял горсть листьев,и начал их жевать.Вкус у них горький,жевал около 5-и минут.Действие началось приблизительно через час-два.Впрочем,я не сразу осознал что на меня действует принятое мной вещество.Я пошел на работу,за тем оказался в парке недалеко от работы,и я ходил по парку и искал и звал свою собаку,но в какой то момент,до меня стало доходить,что моя собака дома,а я вообщето шел на работу!Вот тут я понял что у меня появились сбои в оперативной памяти!,и понял,что на меня действует принятое мной вещество.Сбои проявлялись еще и в том,что разговаривая с кем то,я вдруг забывал о чем говорю,и мне приходилось вуалировать свою амнезию. За тем я заметил,что у многих людей под глазами темные синяки,но у некоторых их небыло.У людей на ушах,бровях,и иногда на других открытых участках тела было что то вроде оранжевой пены.Оранжевая пена была и на трубах электростанции.Взирая на стену комнаты я заметил,что вижу как по стене с низу вверх струятся прозрачные ручейки-это было красиво и интересно!Я понял,что под воздействием вещества я стал видеть потоки воздуха как ручейки,синяки под глазами людей- то же с этим связано,но вот что такое оранжевая пена не понял.
Действие Дурмана я изучил,и пришел к выводу что это вещество не подходит для моей цели,и к тому же действие препарата сопровождается "грипозным"ощущением,даже температура тела повышается.
Вторым испытанным мной веществом был ЭФИР.
Налив его на тряпочку начал вдыхать его пары.Я ощутил энергию и эйфорию в теле,затем услышал тихую музыку,и перед моим внутренним взором пронесся ряд видений,повествующей о судьбе какой то девушки.Это было что то вроде рассказанной мне сказки,но ее подробное содержание я почти сразу забыл.
В общем действие ЭФИРА на меня приблизительно одинаково во всех моих эксперементах,но от его использования я также отказался,так как он не давал ответ на мои поиски.
Третьим испытанным мной веществом был-КЕТАМИН.
Это вещество я бы советовал попробовать тем,кто хочет иметь представление о том что такое ассоциативное воображение,сдвиг точки сборки,изменяющиеся видения зависящие от мыслей,настроения,ощущений тела.Вообще действие этого препарата дает возможность начать реально понимать,многое в психическом устройстве человека,пережить необычные состояния,почувствовать воздействия других миров.Причем связность,логичность мышления не падает,но даже возрастает.
Действие КЕТАМИНА может дать отдаленное прдставление о том,чем является 4-е измерение.
Действие препарата начинается со свиста в ушах,и характерного привкуса во рту,за тем кружится голова,и сдвиг точки сборки происходит.По моим наблюдениям,воздействие препарата можно разделить на три основных части:1-начальная,самая глубокая,в ней точка сборки сдвигается дальше всего от обычного состояния.Глубина сдвига зависит от колличества принятого вещества,если мало-сдвиг будет на уровне 2-3 части,а если много, то сдвиг будет настолько глубоким,что выйдя из него ничего из виденного и пережитого не запомнится.Оптимальная доза 6-8 ml.
Мои видения-ощущения можно описать следующим повествованием:
Я чувствовал вокруг себя множественное присутствие,причем где-то внутри себя я знал,что окружающие меня свои,даже возможно родные сущности,и что я их давно знаю.Страха небыло никакого.Летел по каналам-потокам,тек вместе с потоком,чувствовал себя каплей в реке,попадал в различные миры,был внутри летающих тарелок или кораблей.Но подробностей таких как- о чем мы говорили,что делали,не помню.Я так понял, что есть много каналов,по которым тонкоматериальные сущности путешествуют по безграничному пространству.Меня могло расщепить на атомы,а за тем собрать вновь,я мог очутится внутри камня,быть им,мог быть водой,и вообще чем угодно,где угодно,и кем угодно.
2-я Стадия воздействия КЕТАМИНА
Во время ее действия я переживал состояние,которое можно описать как полуосознанное сновидение.
3-я стадия воздействия кетамина.
В этой стадии я уже мог воспринимать этот мир-посмотреть на свои руки,ощутить свое тело,осмотреть комнату в которой нахожусь.
Но видения еще продолжаются.В темноте я вижу всевозможные видения от мультиков(я сам для себя так их называю)-например я лечу по какому то сказочному городу на высоте несколько метров над тротуарами и домами,и вдруг из разных мест-домов,окон,дверей,памятников,и др. начинают лится фонтаны воды.
в темноте видно безконечное колличество разноцветных узоров,арнаментов,разноцветные нити,фигуры,образы.В общем неисчерпаемый источник творчества для художников и дизайнеров!
Несколько раз было так:с закрытыми глазами я вижу звездное небо,открываю глаза,и вижу то же звездное небо.Иногда я вроде бы видел через стену,при этом закрыты глаза или открыты значения не имело.
Уже после окончательного завершения действия препарата пару раз я был свидетелем очень интересного события.После действия препарата ощущается слабость,расслабленность в теле,было раннее утро,только рассвело,лежа у себя на кровати я услышал еле слышную органную музыку,она была спокойной и красивой.Громкость ее увеличилась,и я решил проверить -может это от соседей звук доносится?Проверив убедился что нет,не от соседей. Музку я слышал благодаря своему еще неуловимо измененному состоянию.
Был еще случай который меня испугал немного.
Лежа на кровати я посмотрел на стену,и увидел на стене пятно тумана.
Чем больше времени я на него смотрел,тем больше это пятно тумана становилось.Потом в середине пятна туман разошелся,и я увидел смотрящего на меня человека.Он был одет в черную монашескую одежду,волосы были светлые и короткие,глаза были голубые.Его взгляд был направлен на меня,и выражал чуть заметную усмешку,но в его взгляде было что то злое.С зади него стоял еще кто то,но его я видел только до плеч,остальное закрывал туман.Этот второй был крупнее первого,одет был то же в монашескую одежду,но она была бурого цвета.Его пальцы рук и ладони были похожи на те как рисуют нечистую-длинные пальцы с длинными когтями.На одном из пальцев правой руки был большой золотой перстень.Перед ним стоял большой черный казан,в казане была вода-отвар каких то трав,на казане лежал букет сухих трав.
Я подумал что это остатки действия на меня кетамина,и решил проверить обьективность этого видения.Отвернувшись от видения в сторону,посмотрел в окно,посмотрев снова на стену,заметил что отверстие в пятне тумана начало вновь затягиватся туманом,но как только я начал на него смотреть,туман вновь начал расходится.За тем я вышел из комнаты,небыл в ней минут 5,прийдя и посмотрев на стену увидел что пятно тумана сильно уменьшилось.Я сознательно не стал продолжать эксперимент,ушел,когда пришел пятна уже небыло.
Но я понял что и кетамин не поможет мне дать ответ на вопрос:"могу ли я увидеть свое тело со стороны?"Я понял так же что хоть химические вещества и позволяют совершить экскурсию за пределы обычного мира,все же необходимо учится восприятию c помощью иных методов и средств.Мои эксперементы проводились приблизительно 15 лет назад,и я для себя решил-добиватся изменения положения точки сборки надо лишь силами собственного организма,не применяя химических средств



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт апр 16, 2010 10:15 am

Молодец Орм,спасибо за откровение,мне всегда интересно читать опыт других,хоть того больше посты!Насчёт выхода из тела надо другой препарат использовать,на форуме кастанедовцев чувак один говорил,что то на основе алкалоидов я уже не помню,но чувак этот хоть и выходил из тела при помощи препарата,но был жутко недоволен тем что не управлял собой,а как говно в проруби болтался и его утащили тёмные,он вернулся в тело но уже с ощущением,что тело сновидений его осталось там,ревел потом и говорил,что не так как раньше чувствует себя,вяло и плохо,и.т.дМой вывод такой:любой не естественный(медикаментозный в частности) способ зайти за грань приводит к плачевным последствиям и в результате если чего и добился то этот опыт как бы не настоящий,а как во сне.Надо развивать собственный дух,тонкие тела,расширять сознание и повышать вибрации самому естественным путём,а то получается как у спортсмена принявшего допинг,вроде медаль и рекорд,а и сам не понял ничего!
Насчёт твоего тёмного облака предположу,что за тобой наблюдали,установили телепатический канал,но фишка такой связи в том,что наблюдаемый и наблюдатели соединены общим каналом,тоесть если ты прозрел,то наблюдатели не смогут остаться не замеченными или иначе им придётся отключиться от тебя,если настроиться то можно подслушать их мысли,притом они будут думать что ты их не слышишь,но это если они не догадаются что ты прозрел.
Я тоже видел туманное облачко когда просыпался в онемении,но оно быстро исчезало.
Желаю тебе успехов в духовном росте,скорейшем пробуждении и обретения себя настоящего без всяких допингов!
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Re: Измененные состояния сознания-сдвиг точки сборки

Сообщение orm77 » Пт апр 16, 2010 3:13 pm

Здравствуй Дмитрий !
На счет темных знаю мало,но думаю что их воздействия на людей распространяются и на наш обычный мир,а не только на измененные тем или иным способом состояния сознания.
На счет выше приведенного описания моего опыта-считаю необходимым
обьявить-что это ОПАСНО !!!
Наверное не каждый сможет выдержать со стойкостью процессы, которые неизбежно сопровождают человека резко и глубоко смещающего точку сборки!
Ведь надо быть хотя бы немного подготовленным,и понимать механику процессов происходящих в психике и организме.
Если точка сборки была сдвинута достаточно далеко от ее "обычного"состояния,то когда она возвращается в исходное положение,она не сразу стабилизируется,и субьективное переживание этого состояния может сильно ударить по психике неподготовленного искателя.Например ощущение беспричинной грусти или тоски,визуально-тактильная память о пережитом,являются серьезным испытанием для всего существа экспериментатора.
Недостатком наверное всех "технических" способов сдвига точки сборки является неспособность экспериментатора управлять ее сдвигом в приемлемых пределах.Принявшего препарат"несет волнами",и точно так же как и в реальных волнах,свобода его действий ограничена.Еще есть неспособность зафиксировать точку сборки в выбранном положении.

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Пт апр 16, 2010 3:56 pm

Вообще мне кажется, что человек не должен выходить из своего тела, человек должен стремиться видеть духовный мир не выходя из своего тела.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт апр 16, 2010 5:17 pm

Мне кажеться,что человек рождаеться никому ничего не должным,свобода воли,другой вопрос когда свобода воли приводит некоторых к плачевным результатам.Мы исследователи,одни исследуют слушая сердце и чтут закон жизни,другие никого не слушают и не чтут закона их породившего,мы все одинаковые и разные и у всех свободный выбор :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Пт апр 16, 2010 10:13 pm

Dmitry писал(а):Мне кажеться,что человек рождаеться никому ничего не должным,свобода воли,

-Это грубейшее заблуждение -никому ничего не должен-приводит к непониманию работы механизмов Вселенной и глобально,и по отношению к этому заблуждающемуся индивиду в частности,со
всеми вытекающими проблемами и разочарованиями в жизни.
Должен,и ещё как должен...Не был бы должен -не родился.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб апр 17, 2010 11:48 am

В этом и есть суть свободной воли,один волен думать что он должен,а другой волен думать что не должен :lol:
П.С.Русс хоть я тебя и младше,но я дам тебе совет,не зацикливайся и будь в движении разумом(выбрось все законы физики и прочие догмы) и зри в корень,охватывай целое,а не часть..,вот формула успеха понимания.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Сб апр 17, 2010 7:22 pm

Dmitry писал(а):В этом и есть суть свободной воли,один волен думать что он должен,а другой волен думать что не должен

-Верно, Дмитрий , в этом и есть суть св.воли - в выборе :и тот,кто знает "что должен", старается долг свой выполнить, а тот,кто так не считает, и живет соответственно.
PS- за совет премного благодарен вам,сударь.ггггг :lol: :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб апр 17, 2010 10:51 pm

:и тот,кто знает "что должен", старается долг свой выполнить
И живёт соответственно :lol:
Хочу добавить лишь то,что я ничего не отрицаю и я противник крайностей и отрицания в частности :D
П.С-Ну что вы право,я смущён!Я не волшебник,я только учусь :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Вс апр 18, 2010 9:03 pm

Dmitry писал(а):
:и тот,кто знает "что должен", старается долг свой выполнить
И живёт соответственно :lol:

-Я имел ввиду-живет под влиянием неясно каких желаний,и страстей.....Одним словом - в невежестве.имхо. :wink:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн апр 19, 2010 1:56 pm

Давай Русс потом продолжим наш диспут,а то я опять отупел,головой хоть гвозди заколачивай :o да и словами надоело выражать уже,ими ничего толком нельзя показать и дать понять :(
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
orbitmv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:27 pm

Сообщение orbitmv » Сб янв 22, 2011 2:18 pm

Трип друга:

приветствую всех!
Это произошло 21.01.2011г.
У меня остался небольшой запас семян под названием Ололиуки. Прежде чем вышел закон о их запрете я заказал себе немного.
Прежде чем их употреблять я посмотрел несколько медитативных передач на тему 2012 года и духовно себя подготовил. Когда я их готовил я задавал себе и им вопрос: что делать и как быть в нашей сложной сложившейся ситуации, которая сейчас имеет место быть на планете Земля. Сложная сложившаяся ситуация называется "Квантовый переход 2012 года".
Я приготовил около 250 семян, потом сыпанул из пакета еще...сколько я высыпал я не считал, подумав: "они сами знают сколько мне нужно". На глаз там было примерно четверть от 250 семян. Далее я их размолол и залил водой примерно на полтора часа. Пока они были в воде я обратился за помощью к Мари Джейн. После еще около часа медитаций я решил выпить раствор. Раствор был на редкость горький, но это лишь предавало раствору мистики. Это же растение Силы, а оно должно быть не простым. Чтобы меня не вырвало я запивал раствор небольшим количеством воды и закусывал небольшим количеством меда. После того, как раствор был полностью выпит и все остатки семян разжеваны и съедены, признаюсь, не без труда я решил еще раз попросить помощи у Мэри Джейн, чтобы она усилила так сказать поток Знаний поступающий из Космоса, чтобы меня наделили Силой Космоса эти священные семена. Покурив я включил соответствующую музыку и лег в постель. Честно сказать я не ждал особо сильного эффекта т.к. семена лежали достаточно долго. И, как обычно оно и случается, когда чего-то не ждешь оно как раз происходит.
Началось все с дикого озноба. Я лежал и замерзал.У меня в голове бесконечно повторялся вопрос : "что нам делать и как нам поступить?". Постепенно начались появляться визуальные картинки при закрытых глазах. После картинок я сам того не заметив, как я начал видеть себя со стороны. Я видел Энергию, которая делилась, размножалась, представляя из себя многочисленные произведения искусства. То, что эта Энергия есть "Я" я сразу не понял...здесь имеется ввиду высшее "Я", а не Эго. После этого я ощутил себя всем Человечеством, всей Планетой, всей Галактикой, всей Вселенной. Я ощутил странное чувство, мне было с начало хорошо, потом резко плохо, потом хорошо, потом опять плохо. И тут мне начали объяснять, что мы сейчас находимся на пороге. На пороге, на котором нам нужно будет решить живем ли мы вместе с Землей со всем Мирозданьем или же отдельно. Если вместе, то нас ожидает рай, если отдельно, то мы погубим эту планету до конца после чего отправимся на корм насекомым в другую Галактику или может даже Вселенную, как в фильме "Звездный десант". Это состояние хорошо тем, что какой бы ты не задал вопрос ты получишь на него ответ. Мой вопрос был: "как нам быть?". Мне ответили. Мне сказали, что Земля будет перерождаться, как все сущее на Земле. Все мы умираем и рождаемся, верно? Вот и Земля наша матушка точно так же, а вместе с ней и мы и вся Вселенная. Ведь известно, что у всех у нас одна вибрация. У нашего сердца, у сердца Земли, у сердца Солнца, у сердца Галактики, Вселенной и т.д. Так вот, чтобы переродиться вместе со всем сущим нужно очиститься. Чтобы очиститься нужно всем все простить, кто когда-либо причинял нам зло. Отпустить их. Отпустить их от Себя. Оставить их здесь, на частоте низких вибраций. Как известно вибрации сейчас будут расти и когда они достигнут своего пика, нужно будет закрыть глаза и оставить все проблемы. Это все было. Все наши проблемы. Страх, злоба, похоть, корысть, ложь, лицемерие, зависть, гнев и т.д. и т.п. Это все нужно оставить здесь на этой частоте ибо если мы не отпустим все это от себя, то останемся здесь. В будущем не должно быть зла, мы не должны быть рабами. Мы можем и должны жить, а не пахать на развитие темных сил (мне они виделись насекомыми, эдакими мерзкими паразитами с других планет...так они мне виделись на Тонком плане). "Темные силы" будем называть их так, могут существовать только на частоте низких вибраций. Поэтому если мы их не оставим, то нам придется оставаться здесь вместе с ними. По другому просто не может быть. И не должно быть.
Мы должны понять, что на нас лежит огромная ответственность. На нас лежит ответственность за нашу Жизнь.
Мы должны понять, что все мы есть Одно.
Нам надо помогать друг другу, а не обманывать.
Мы все люди, мы все должны жить плечом к плечу. Плечом к плечу с самими с собой, с другими людьми, с Землей, с Солнцем, с Галактикой и со всей Вселенной. Не может существовать одно без другого.
Так же надо знать, что нам всегда могут помочь...надо только искренне этого захотеть и попросить. Мы можем получить все, что захотим. Только прежде отпустив от себя все зло. Нельзя ведь войти в комнату полную света с комочком темноты, верно?
Нам надо объединяться. Только в Единении всех людей планеты спасение. Это Знание и понимание должно дойти до всех людей ибо чем быстрее оно дойдет, тем быстрее мы начнем жить по новому.
Хватит разделения, хватит зла, хватит войн, хватит междоусобицы. Хватит! Хватит думать мозгами, пора думать Сердцем. Пора впустить в него Любовь. Мы божественные Сущности. И мы должны им соответствовать.
всем спасибо. надеюсь на понимание.
Трип продолжался всю ночь. Сейчас на часах 13:26. Раствор я пил в в 23:30 прошлого дня. Надеюсь меня многие услышат и поймут. Всем кто прочитал огромное спасибо.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб янв 22, 2011 11:18 pm

согласен
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Точка_Сборки
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 6:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Точка_Сборки » Ср авг 01, 2012 6:12 pm

"Не так давно, принял с коллегами один шаманский препарат, исключительно на основе трав (без грибов и химии). Так вот воздействие я ощущал на себе в течении 2х дней. Самый сильный эффект ощущался первые 4 часа, затем по ниспадающей. Очень интересные ощущения, вначале после первого приема, ощущался прилив сил. После второго возникло ощущение потоков. Работал с уровнем анахата чакры.
Ночью мне приснился сон, в котором я убираю слой кожи и мышц со своей груди, и вижу что в моём сердце копошатся белые крупные личинки (очень похожие на опарашей, только в несколько раз крупнее) , я их пытаюсь убрать, вытащить из себя, какие то падают вниз какие то убегают уходя в глубь моего тела.. При этом нет чувства страха или дискомфорта, восприятие что это нормально. Закрыл сердце кожей, и пошёл по своим делам. Проснулся без страха, нормально. Утром воздействие препарата продолжал явно ощущать до вечера, ощущалась состояние опустошенности."
Последний раз редактировалось Точка_Сборки Вс авг 05, 2012 11:22 am, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср авг 01, 2012 7:21 pm

А можно поподробней вот в этом месте :
Работал с уровнем анахата чакры.
и все же вы правы!


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей