Мир,человек и их устройство

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

russ

Сообщение russ » Вс авг 15, 2010 2:04 am

Бинго-Бонго писал(а):А насчет забанивания Русса,Орм,вы не беспокойтесь:родичи Геннадия "забанят" его так,что мало тому не покажется.

-хех...забавно вы пишете,любезное Бинго-Бонго...забавно..." :wink:



Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Вс авг 15, 2010 5:59 pm

Дмитрий,отстаивание себя и война-разные вещи,кроме себя самого никто вас воином не назначал и по многим параметрам вы боретесь с самой Жизнью,ее порядком и гармонизирующим началом-Свет и Жизнь медленно,но верно загоняют многие ваши Я в подвалы,судя по вашим сообщениям,однако адекватных выводов вы,похоже,так и не делаете.Чем вам не понравились посты Виктории,например,тем что она откуда то то их копирует,считая что они здешним форумчанам могут пригодится: это светлый порыв,зачем вам и подобным надо было гасить его.Вам никто не давал право делить кого либо на темных и светлых-вам бы в себе сначала разобраться-однако вы делаете это,а это одно из качеств Тьмы:разделяй и властвуй.
Русс для некоторых ваших Я забавы,видно,скоро закончатся.Меня,как Бинго-Бонго (тело) тоже какое то время раздражали сообщения Геддония и я даже оппонировал ему в одном из постов про страдания,кажется,точнее про их неизбежность.Довольно скоро ночью пришли два больших создания,похожие на птиц-что то между пингвином и страусом,назвались Геддонием и сказали,что их «малыш» нередко ошибается,но он учится, тренируется так сказать «отображать», «воспринимать» соотвествие,для лучшего анализа наступающей действительности и часто использует разные источники из хроник Акаши как его научили,и поэтому в его «изложениях» (так они назвали его писания) пока немало ошибок и несоотвествий,но он пока маленький,но зато серьезный и ответственный,а оппонировать и вступать в споры он пока не научился и у него не было такого задания,поэтому он мне и не ответил и другим редко отвечает и это у него пока плохо получается.Я спросил их,кем является их «малыш»:они ответили,что это их самое младшее Я,появившееся через людей уже в результате их воплощения на земле,они впервые на Земле-обычно живут в своем посольстве на Сириусе,то есть не из этой системы.Выглядели они добродушно-упитанно,но не оттого,что такие добрые,а скорее от своей уверенности в себе и силы,такие обычно неплохими целителями бывают.Позже уже я увидел и их «малыша»:ну натуральный большой лохматый пингвин,даже двигается также,смешной такой вроде,но похоже все они довольно серьезные создания.Теперь когда появляется очередное «изложение» Геддония,я вспоминаю малыша –пингвина и невольная улыбка сама появляется на моем лице.
Русс,оппонировать и СУДИТЬ ИЛИ ОГУЛЬНО ОХАИВАТЬ-это разные вещи.Эти птички сначала поймали ваше Я давшее импульс к охаиванию через тело.Оно от страха завизжало и начало орать,что это не он виноват,так отец научил выражать недовольство(похоже вы по роду отца идете),короче перевел стрелки-они на время оставили его,поместив в какое то «скользское» пространство,чтобы никуда не делся и похоже плотно взялись за отца,кстати перед этим прибегали какие то Я вашей матери для защиты вас-однако она ничего не могла ответить на их вопрос: «Что плохого сделал наш малыш вашему сыну» и поняв,что они могут заинтересоваться и ею,ушла,-ведь действительно не нравится не читай,попробуй написать свое,если в состоянии это сделать.Похоже эти существа как добродушно могут лечить,также добродушно могут «закатать в асфальт»,то есть поместить в какуе нибудь,скажем так,неуютную реальность в лечебных целях, если посчитают нужным и при этом добавят:это все для вашей же пользы.
Жизнь на нашей планете настолько многомерна и разнообразна,что я,как Бинго-Бонго, уже почти перестал удивляться биоразнообразию сущностей,воплощенных в человевеческую оболочку и проходящих свои стадии или же достигающих своих целей в процессе воплощения на земле.Как правило так или иначе они проявляли все же себя и многие из них по качествам были не хуже,но лучше людей,как и эти птицы,которые чисто эволюционно живут «нормально-очень хорошо»,то есть были,ну скажем так,Богоугодны.Просто как другие существа,то есть не люди или не гуманоиды,они и качествами или свойствами могут обладать и использовать ДРУГИЕ,свои,а их Богоугодность дает им довольно широкие права по их использованию для ОТСТАИВАНИЯ СЕБЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ВЕЗДЕ- то есть вообщем то никто не воюет,а просто ставит все на свое место теми способами,которые считает адекватными или необходимыми.Как правило в войнушки играют только недалекие и слабые сущности с кучей комплексов,которые они таким образом пытаются изжить и всегда проигрывают в конечном счете,как показывает практика и время.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
orm77
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 8:48 pm
Откуда: UKRAINE,LVIV

Здравствуйте Бинго-Бонго !

Сообщение orm77 » Пн авг 16, 2010 2:16 am

Здравствуйте Бинго-Бонго !
Я читал наверное все что вы писали на этом форуме,и данная вами информация заставляет задуматся о мироустройстве и человеке в нем.
Но у меня часто после прочтения подобных описаний чьего то опыта возникает вопрос-не являются ли они всего лишь осознанными снами-виртуальным миром предшествующим реальному.Согласно исследованиям осознанных сновидений,человек научившийся осознавать во сне то что он видит сон,оказывается в некой буферной области осознания,где может делать почти что угодно,видеть что угодно,однако воспринимаемая им реальность является еще всего лишь сном.Чтобы попасть в более реальный мир практикующий должен лечь спать в таком осознанном сне,так он попадает в более реальный мир.
Видели ли вы например свое тело со стороны?сравнивали виденное с реальным телом?То есть сравнивали ли вы воспринимаемое в измененном состоянии сознания с тем что воспринимается в обычном для большинства людей состоянии,отслеживали ли взаимосвязи?
Мне очень хотелось бы общаясь с вами определить природу и качества воспринимаемого вами.Если вы согласитесь,можно будет провести несколько эксперементов.
В любом случае я благодарен вам за то, что вы описали виденное вами !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн авг 16, 2010 9:43 am

Любая война это продолжение отстаивания себя(своих интересов,своего народа).
Ты хочешь сказать,что войны нет или ты её не видишь?если ты лазаешь по разным планам реальностям,то ты просто не можешь не видеть её иначе как говорит орм ты просто спишь и видишь сны,как принцесса на горошине :lol: .Давай проверим твоё видение,скажи на кого похожа моя сущность?

Насчёт Виктории то ты невнимательно читал её темы,я наоборот встал на её защиту и рад был бы её возвращению.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
gnom-73
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:42 pm

Сообщение gnom-73 » Пн авг 16, 2010 9:13 pm

Любая война идет на разных уровнях. Но если сравнивать войны пару тысячелетий назад и те, что сейчас, то сейчас среднестатистически (в перспективе пары десятилетий) выигравшая сторона проигрывает больше, чем проигравшая. Хотя есть организаторы войны (они выигрывают почти всегда, но это не полководцы и не президенты), и есть погибшие с обоих сторон - тут сложно оценивать - как минимум это прекращение пути отработки кармы.
А насчет отстаивания себя в войне - видимо автор идеи ни разу не служил в армии... :(

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Пн авг 16, 2010 10:17 pm

Гном-73 в армии я служил и даже являюсь офицером запаса,но мне не актульна тема войны,как таковая,поэтому написал как написал.
Орм-77,Дмитрий,я,вообщем то,к этому и веду:если бы вы были инициированы многие вещи о которых я вам пишу или пытаюсь обьяснить понять было бы легче.При инициации такое впечатление,что как бы снимается-убирается-разрушается возведенная при взрослении прослойка или мембрана (которая многими считается защитной ) между чувствованием души и тела:тело вдруг начинает чувствовать все то,что касается души не притупленно-слабо как обычно,а обостренно сильно включая запахи,тактильные ощущения и образное представление тонкого мира.А когда человек хоть как то похоже чувствует,то уже легче что то обьяснять-а иначе можно поверить достоверно разве что только глазам,ушам или другим развитым проводникам восприятия,то есть как бы устраивать конкурс экстрасенсов.Но вы наверное все смотрели «Битву экстасенсов» на ТНТ и что у вас ВНУТРИ изменилось-может мировозрение,или кинулись чему то там учиться у победителей битвы?То что для меня было актуально в начале пути за более,чем 20 лет трансформировалось настолько,что мне вообщем то как то равнобедренно поверите вы тому что я сообщаю или нет-оно работает для меня,ведет за собой тело и успешно,по пути наименьшего сопротивления и с кучей микрочудес и везений-озарений по дороге решает почти все внешние и внутренние проблеммы—и так происходит у каждого ВСТУПИВШЕГО НА ПУТЬ,ОН ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ И ПОТОМУ ЕДИНСТВЕННЫЙ ,хотя методики могут и быть использованы уже наработанные другими—поэтому я и пишу о том,чтобы никто на моих сообщениях не зацикливался.
Конечно я хотел бы,чтобы еще были люди с ПОДОБНЫМ ПУТЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ К СЕБЕ,но я убедился,что не для всех это работает также эффективно,как для меня-мои друзья достигают определенных и даже хороших результатов и многие мои наблюдения или истории про себя подтверждают и, используюя как базовые-лечатся,упорядочивают структуру своей части души,устремляются в рост и даже протягивают нити и воплощаются на других планетах и звездах.Возможно пока они мало времени этим занимаются,но поисковые Я у них пока что не так активны и энергоемкость не такая сильная.Тем более что в начале пути все зациклены на РЕАЛЬНОМ ПОДОБНО ФИЗИЧЕСКОМУ ВИДЕНИИ (ЛИЧИНА) других миров,событий,вещей,но при ускорении скоростей обработки информации и частоты вибрации эта реальность видения сначала заменяется ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ИНФОРМАЦИОННОЙ,СКАНИРУЮЩЕЙ что ближе к сути,а затем и вовсе ОТРАЖАТЕЛЬНО-ВРЕМЕННОЙ и ПРОСТРАНСТВЕННО-ПОЛЕВОЙ более глубинной и мои Я,например,оперируют уже этими данными сущностей и напрямую могут отражать их истории-судьбы и влиять на них-как они это делают или научились делать,я как Бинго-Бонго,обьяснять не берусь-в тонком мире своя жизнь и своя школа,но СНЫ ПЕРЕСТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ИМЕТЬ ПЕРВОСТЕПЕННОЕ ЗНАЧЕНИЕ УЖЕ ДАВНО,стали фоновыми и неважными (увы зацикленность на снах и Кастанеде далеко не уведет,разве что к Мерлину из «Последнего Дозора» Лукьяненко)- я все делаю,точнее отслеживаю в бодрствущем состоянии и могу это делать почти в любой момент при наличии хотя бы одного дежурного Я во мне,или даже иногда без них,по нити,поэтому не думаю,что все что я описываю является сном или происходит во сне той или иной степени-для этого хотя бы надо спать.
Поэтому предлагаю вам краткое описание начала моего пути,того что заставило меня поверить во многое из того,что для меня,умника того времени,еще младшего научного сотрудника одного из НИИ нашего научного городка,являлось полной белибердой и ахинеей и что я пошел опровергать,а не … .Позже, после прочитанного вы можете чему то поверить,чему то нет,о чем то спросить,что-то опровергнуть-вообщем в чем то сложить общее впечатление о истоках или начале моего Пути:возможно все это поможет и вам определиться с собой,а убеждать в полной или частичной истинности моих писаний я,конечно,не буду ,так как прекрасно сознаю,что оно не конечное,а всего лишь ПУТЕВОЕ,как записки тех путешественников (моих Я),из которых я,Бинго-Бонго,делаю определенные выводы и иногда выкладываю их на форумах,но сами приключения почти никогда не описываю,хотя их набралось не меньше,чем у Макса Фрая.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт авг 17, 2010 11:20 am

А насчет отстаивания себя в войне - видимо автор идеи ни разу не служил в армии... Sad

В армии много раз служат разве?Или ты имешь ввиду с дисбатом?
Партизаны и революционеры большинство не имело службы но в отваге в битве с врагом им не откажешь регулярной армии,тем более такой как сейчас,посылают детей в пекло,не за идею и отчизну а за свои интересы денежные.Любой религиозный фанатик сильнее десятка таких птенцов и дедов,им умирать не хочется,а он осознанно пошёл на смерть за отстаивание интересов своего народа своего Бога.Я конечно их не оправдываю но они по закону войны более осознанны.
[/code]
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт авг 17, 2010 11:25 am

Бинго мне понравился твой тон сейчас и слова,я согласен с тобой,что у каждого свой путь и своя картина видения всего на этом пути,на этом и порешим:).,желаю тебе просветлений и удачи на своём пути!
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Сообщение Бинго-Бонго » Чт авг 19, 2010 9:07 pm

Чтобы не шастать по темам,а мне не повторяться и не копипастить:я уже писал,что не очень люблю это дело-посты писать-поэтому описывать начало своего пути я буду в своей теме "Бинго-Бонго",на форуме "Разрешите представиться" этого сайта.
Человек,помоги себе сам.


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость