Что за вибрации? или время Любви

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб апр 25, 2009 6:51 am

RFLA, ты первый вытянул меня на разговор на форуме после месяцев молчания и уединения.
я конечно мог бы как и ты похвастаться своими способностями, но для меня это не показатель духовного роста а лишь его следствие. ты словно в Люди Х играешь. способность видеть Единство в разнообразии, божью волю в человеческой, силу любви в страданиях и эволюцию в разрушении - вот чем измеряется мастерство. не вся моя жизнь еще этим наполнена, потому мне есть еще чему учится, но поиски мои закончены.
разделение на верный и не верный пути идет от непонимания божественной воли. нет в мире ничего неправильного, но есть полезное и вредное для достижения определенной цели эго. в этом смысле и мой путь иногда заходил в тупик, хотя после этого всегда был взлет. но твое отношение к людям в виде "вы идете не тем путем и вы умрете" говорит совсем не о "внушении положительных мыслей", которым ты похвастался. гордыня стоит на первом месте в списке тормозов эволюции.
ответь лучше честно самому себе - зачем ты все это написал на форуме, чтобы комуто помочь или самоутвердится?


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Гордыня?

Сообщение RFLA » Сб апр 25, 2009 9:31 am

Искатель ты не прав,я ничем ни гордился,а просто константировал факты,поведал о тех вещах,которые присуще мне,никакой гордыни,не в обиду-это скорей она у тебя есть,раз ты о ней думаешь.я писал свои слова безо всякого смысла над кемто возвысится и т.п. это было просто ниписано безо всякого умысла,и еще я у себя и так помогаю людям
И Н Д
И Г О

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб апр 25, 2009 10:41 am

не совсем так. понимаешь я иногда тоже так разговариваю с людьми, говорю о своих способностях и том как другим помогаю, иногда тоже исцеляю прикосновением и на расстоянии и многое другое, и тоже говорю что лишь констатирую факты о себе. но по реакции людей я вижу что им это не нужно и иногда даже раздражает(мою маму например). потому у меня возникает логичный вопрос к самому себе - а зачем я тогда им это говорю раз им это не приносит пользы, не помогает развить эти способности и взглянуть на реальность другими глазами? и ответ напрашивается сам собой. больше всего я помогал близким и друзьям молча, ничего не говоря о себе, а внимательно слушая их и прислушиваясь.
ты как то сказал "все намного проще", так поделись не будь голословным. говорить то что сам о себе думаешь это еще не констатация фактов, потому что здесь сложно быть непредвзятым.
как думаешь то что ты сказал Якову поможет ему чемто? критиковать то мы все умельцы.
а про воду ты прав. давно стал проводить опыты с водой когда лежу в ванной и лучше понимаю устройство мира плюс развиваю наблюдательность.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Сообщение yakov » Сб апр 25, 2009 11:30 am

RFLA
Кто из вас знает,что такое истинное я?..поведал о тех вещах,которые присуще мне...еще я у себя и так помогаю людям

Истинное "я" - слуга лукавого, на сколько мне это известно. А кто кичится силой в этом мире лукавства, только утверждает своё прислужничество. Ответ на Ваш вопрос.
Никто, по-моему, (мож я плохо читал посты) не просил у Вас никакой помощи? Особенно о том, что присуще Вам. А когда её делают
б л а г и м намерением (навязывают от_себя_тиной) хуже от этого только всем. :shock:
обыкновенный человек :D

Которому не нужно пыжиться страшилками своего (мнимого, как и князь мира сего)) могущества... Что посешь, то и пожнёшь.
твоя ... тебя же и съест,
:!:
разделение на верный и не верный пути идет от непонимания божественной воли. нет в мире ничего неправильного... в этом смысле... но твое отношение к людям в виде "вы идете не тем путем и вы умрете" говорит совсем не о "внушении положительных мыслей", которым ты похвастался. г о р д ы н я стоит на первом месте в списке тормозов эволюции.
ответь лучше честно самому себе - зачем ты все это написал на форуме, чтобы комуто помочь или самоутвердится?
Думаешь то что ты сказал Якову поможет ему чем-то?


iskatel СПАСибо за за Вашу сердечность.
"Разруха и ссоры" в провозглашении своей гордыни на других - удел страшилкина. Кроме как припугнуть страхом лукашка ничего не может.
"я", вылечит не вылечит, на растоянии и т.д,т.п.
А вот на кресте-то ближних распяться не могёт. Всё перевертывает его, контраФАКТ.
"Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрёт и займётся Заря".

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Чужое мнение?

Сообщение RFLA » Сб апр 25, 2009 11:37 am

Искатель а знаешь мне абсолютно без разницы чужое мнение обо мне,об моих способностях,без разницы,также хоть и милионов людей,а ты искатель я вижу так легко отступаешь от своего пути,услышал новый способ и уже его хочешь,так что значит все предыдущее ересь?тебе это не надо,иди той дорогой,которой шел,легкий путь-это вода,огонь-мыслить надо иначе,чтоб понять что с ними делать.Насчет техник,скажу одно,никогда никакими учениями не пользовался,не развивал,я это стал уметь сразу,с легкостью делаю все,а если хочешь размыслить к примеру как подняться в воздух к примеру на 50метров,вот тогда тебе анология-представь себе сочный большой лимон,нарезаные дольки,что у тебя это представление вызовит?правильно-повышенное слюноотделение,теперь думай,это был пример,ты подумал и получил результат(представление лимона,результат-слюноотделение),тоже самое и полет,только думай иначе и узнаешь!
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб апр 25, 2009 2:13 pm

RFLA, ты мне напоминаешь меня самого в те минуты когда я эмоционален.
о каком пути ты все время твердишь? ты знаешь мой путь? интересно послушать. техники я использовал чтобы лучше понять себя, а не чтото развить в себе. мой друг гипнотизер называет это "ключ". т.е. человек верит что какаято техника, практика, методика ему придаст сил или откровение свыше и т.п. и это происходит. в медицине это называют эффектом плацебо. на самом деле все уже заключено в человеке и ему не нужны никакие внешние средства чтобы это выяснить. но мне потребовалось время чтобы это вспомнить. способности у меня проявляются спонтанно и легко. я изза этого не парюсь. тобеж и без тебя знаю как взлететь на 50 метров. но мне интереснее другое. сможешь догадаться что? ведь мы с тобой мыслим похоже что бы ты не думал обо мне.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:44 am
Откуда: Москва

Re: Что за вибрации? или время Любви

Сообщение Pathfinder » Сб апр 25, 2009 3:29 pm

iskatel писал(а):Самый быстрый способ повысить вибрации - стараться любить всех и все вне зависимости от настроения, самочувствия или предрассудков и привычек, стереотипов и жизненных принципов, убеждений и мировоззрений.


Приветствую всех, Искатель, буду обращаться на ты так как на форуме такое предпочтительнее насколько я понял.
Итак хотел бы поинтересоваться на счет любви, "стараться любить всех" – скажи если бы какой-то нехороший человек пришел убить того кого ты любишь, и не просто убить а заставить страдать, сделать очень больно и только потом убить мучительным способом, ты этого человека тоже будешь стараться любить?
Или же ты попробуешь защитить того кого любишь?
Просто в теории иногда бывает все идеально а в реальной жизни несколько иначе.
Например садист отловил твоего котенка или щенка не важно кого, кого-то кого ты очень любишь что ты будешь делать? Если следовать твоей логике: «стараться любить всех и все вне зависимости от стереотипов и жизненных принципов, убеждений и мировоззрений» то ты и в данной ситуации должен просто «любить».

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Сб апр 25, 2009 6:35 pm

Pathfinder, я только седня утром подумал что раз я уже нашел что искал то мне можно было ник сменить и тут ты с именем "нашедший путь" :D
да, ты прав в жизни не так как в теории, именно потому незачем строить предположения, тем более с худшими сценариями. на оба вопроса про садиста я отвечу Да. они друг друга не исключают. слава богу у меня таких ситуаций не было. понимаешь вопросы типа "а что если" ни к чему не ведут. посмотри фильм Машина времени. волков боятся в лес не ходить. было такое что меня били, отрабатывали деньги, оскорбляли по чем зря, но я не держал не них зла и простил их. я не всегда был таким конечно. в школе я часто злился.
есть еще коечто. если посылать человеку луч любви, окутывать его своим светом с ног до головы то он не сможет причинить тебе вред как бы он этого не хотел - проверено не раз и не только мной. любовь это не чувство а энергия творения, самая сильная из всех и самая недооцененная и неправильно понятая. а чувство это индикатор с помощью которого можно нащупать, притянуть и направлять любовь.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Сообщение yakov » Сб апр 25, 2009 7:56 pm

iskatel писал(а):... если посылать человеку луч любви, окутывать его своим светом с ног до головы то он не сможет причинить тебе вред как бы он этого не хотел - проверено не раз и не только мной.
любовь это не чувство а энергия творения, самая сильная из всех и самая недооцененная ...

Хорошо сказано, от пережитого.
У истинной любви есть её вторая половина - жертвенность. Вспоминаются (где-то читал) премудрые слова...Испокон веков задают люди вопрос: «Почему Бог любви попускает в мире сем столько зла?» Между тем, Бог никакого зла в себе не содержит, не попускает, не видит в нем никакой пользы. И не судит никого за грехи и зло – кроме тех, кто употребляет во зло имя его и фантомирует его образами лукавства. Пока душа не примет последнюю правду об этом печальном положении вещей, о какой любви можно говорить. О постельной?

Бог есть любови, и только любовь, и ничего кроме любви! Которую мы ещё не познали.

Он есть, вечная жизнь и совершенная доброта, запрещенная великим обманом: человечество во власти дьявола под видом "как Бога".
"Разруха и ссоры, как правило, зря,

Но тьма отомрёт и займётся Заря".

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 11:44 am
Откуда: Москва

Сообщение Pathfinder » Сб апр 25, 2009 10:48 pm

iskatel писал(а):Pathfinder, незачем строить предположения, тем более с худшими сценариями. на оба вопроса про садиста я отвечу Да. они друг друга не исключают. слава богу у меня таких ситуаций не было. понимаешь вопросы типа "а что если" ни к чему не ведут. .


В прошлом сообщение хотел дописать что это не примитивные "а что если" которые ни к чему не ведут, но не написал так как не хотел распространятся, так вот это реальный опыт, и часто именно с худшеми сценариями.
Любовь это энергия а любая энергия ограничена тем более чем выше энергия тем меньше её.
А про то что окутывать кого то любовью как ты выразился что бы он не причинил тебе вреда то у меня другая история, я не про себя писал, за себя не особо волнуюсь, просто знаю людей у которых хобби причинять страдания живым существам, у них это совершенно нормально и в порядке вещей, они это делают каждый день.
У меня есть большие сомнения что на такие проявления любовь правильный инструмент.

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Вс апр 26, 2009 4:41 pm

Искатель я об тебе неплохого мнения,ни в чем не осуждаю,да и мне это ни к чему,я не для этого здесь,искатель не в обиду будет сказано,я не разделяю твоих мнений о боге,о нет я знаю,что он есть,но не тот каким его представляет большая часть человечества,он другой.если хочешь я тебе лично могу поведать кто он,а библия кстати для меня ровным щетом ничего не значит,там есть редкая правда,но и та была взята из других источников,в целом про библию и исуса читай в фороме про исуса тема,там я уже оставил свои комментарии,нихочу никого обидеть на этом форуме,но из вас всех кроме одного,с нынешним мышлением ,никто не будет жить,это будет скоро,что хотите мне в ответ говорите,но я иначе не могу,я уже знаю.
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Re: .

Сообщение FraktaL » Вс апр 26, 2009 4:48 pm

RFLA писал(а):...нихочу никого обидеть на этом форуме,но из вас всех кроме одного,с нынешним мышлением ,никто не будет жить,это будет скоро,что хотите мне в ответ говорите,но я иначе не могу,я уже знаю.


Интересно, а кто этот ОДИН :?:
Да, и еще один вопрос - как скоро, в нашем физическом восприятии времени, это произойдет :?:

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Re: .

Сообщение yakov » Пн апр 27, 2009 6:36 am

...с нынешним мышлением


RFLA правду говорит. Но только о себе - один, который и останется с не его мышлением... :D
Всевышний даже лукавого (сатана который) примет. Какое безграничие МИЛОсердия. А тут "никто не будет жить". Вот и вся идеология лукавого страха. Не будут жить, конец света... Бог сам себя якобы хочет уничтожить по этой версии.
Бог-то жизнь и свет в нас!
О какой ЛЮБВИ мы скоро все до единого узнаем.
Лишь бы приняли ее многие до 5-15 миллионов.
я иначе не могу,я уже знаю.
:oops:
"Разруха и ссоры, как правило, зря,

Но тьма отомрёт и займётся Заря".

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пн апр 27, 2009 8:42 am

RFLA, ни ты ни ктолибо другой не знают мое мнение о Боге, поскольку его нет. это не то о чем можно составить мнение и которое затем можно передать словами или даже телепатически. все священные и древние тексты, где его описывают, лишь жалкие потуги постичь непостижимое. нельзя описать то что находится за пределами всего и одновременно внутри всего. этим можно только жить.
так что написанное мной на форуме о Нем просто еще одна попытка выразить невыразимое, только и всего.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
yakov
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 8:25 pm

Сообщение yakov » Вт апр 28, 2009 9:37 am

iskatel писал(а): поскольку его нет... нельзя описать то. что находится за пределами

Вы, скатель, Его ещё не нашли. Но Он Вас, других жаждущих и RFLA (особенно) скоро найдет! :oops:
По-моему, это о Нем она говорит...
http://sofya.mylivepage.ru/wiki/347/162
"Разруха и ссоры, как правило, зря,

Но тьма отомрёт и займётся Заря".


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей