Изменение сознания и новые ощущения

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Пн фев 06, 2012 2:00 am

luckeech
Лучше сфокусироваться на причинах возикновения негатива, чем пытаться бороться съесть что либо.

На счет негатива, вы взялись например взрастить сознание,за вас тоже берутся темные силы чтоб развести вас на низкие вибрации.Типа знаете пастухи всегда следят за овцами.
стал чувствовать энергетических вампиров, с некоторыми пока не могу бороться. Даже по телефону отсасывают. Природу этого процесса не до конца разобрал.

вы как по Кастанеде к ним попробуйте отнестись сдержанно, спокойно , отстранено ,не давать им эмоций ,не проявлять жалость к ним.У них например наблюдаются типа замашки гнев, самодурство, поплакаться вам могут.Париться особо не стоит ,многие через это идут,смейтесь над собой.
сильно ослаб интерес к сексу, наверное так и чувствуют себя импотент

На счет секса многие посмеиваются ,те кто к нему привязан но,я смотрю на это так все три нижних центра это уход энергии.Если человек подымет точку сборки до сердца и выпустит наружу энергию
совсем другое состояние при чем постоянно ,правда система будет всячески разводить вас чтоб вы отдали энергию через нижние центры.А если нет тяги к сексу по идее как я считаю ментальный центр начинает преобладать над нижними.
То что вы говорите импотент ,вас это волнует ?Задумаетесь проще может это блоки системы программ ,которые всю жизнь вам внушали,каким вы должны быть правильным.
Как я понимаю если человек переходит на вибрации выше он теряет интерес к сексу и либидо успокаивается и это нормально.А система конечно будет высмеивать и диктовать обратное ,вы же перестанете кормить луну.

Да и потом например что у Кастанеды что у Гурджиева они оба говорили чтоб осознаться во сне необходимо беречь сексуальную энергию.Ну а если ВТО будет, то какой тут на фиг секас ,человек просто мгновенно может снять блок страха перед смертью увидев свою морду физического тела со стороны .У меня нет желания отвлекать типа займитесь осознанными сновидениями.Они как бы в процессе развития сознания могут появиться, это просто вам к примеру пишу .Осознанные сновидение это считаю у некоторых людей как баловство в наше время,
Если нет знаний можно заиграться и не те двери открыть в своем развитии.
Потому что многие лезут в астрал начитавшись ,а сами на низких вибрациях находятся и попадают в измерения где всякой твари могут подцепить ,или энергии с них снимут и скажут приходи еще мы тебе всегда рады .
Считаю лучше побольше знаний с начало ,точка сборки постепенно на уровень вибраций выше сместиться и зависнет со временем не колеблясь.



Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн фев 06, 2012 1:26 pm

Axxel писал(а):Одна из самых разрушительных вещей, из выводов по кассиопеянским материалам, что пока человечество так считает ( что совесть есть у всех), оно не видит своих разрушителей.


Мы похоже опять о разном- "есть" и "слушать" ее, мне кажется, разные вещи. Веник может быть в каждой квартире и влажная тряпка - но не в каждой квартире будут убирать...Вот о чем писал но оставляю возможность что снова вас не понял.
Axxel писал(а):вопрос наверное риторический?
Если я скажу, что достижением целей, то это односторонне правильно. Позже можно узнать, что некоторых более ранних целей можно было и вообще не достигать.

Как пример - мы можем обсуждать- есть ли "время" или нет, для нас как существ 3-й плотности да и вообще... Время такое же "мерило", субъективно наше, т.к на этом уровень нашего (можно читать моего) развития. Так же и в вопросе духовного развития - в чем отличие духа 3-й и 2-й плотности если нет меры позволяющей это измерить ? Нет меры значит нет параметров которые мы сравниваем... повторюсь- все мои суждения это суждения существа только пытающегося разобраться в природе процессов.
Понимаю, что в случае отсутствия времени, я- вставший на путь "развития" уже родил себя в 6-й плоскости, а это значит что бедолага стоящий у церкви и просящий милостыню на алкоголь, на каком то цикле реинкарнации, а возможно и на этом так же родит себя в 6-й плотности...Так чем он отличен от меня ? Тем что у нас нет общих тем для разговора ? Тем что разные взгляды на жизнь ?
Axxel- абсолютно с вами согласен что не может быть "мерила", но как учиться думать лексемами МатАнализа- когда я не прошел таблицы умножения?
Сейчас для меня люди ЗНАЮЩИЕ больше, ушли от меня дальше - все это относительно системы координат осью проходящая через мое сознание... Вот вы к примеру- мыслящие мерками вселенского равноправия и всеобщего единства, имеете сознание сильно отличное от моего- Вы это мерило в моей системе позиционирования!
Но если посыл вашего сообщения был - просто сообщить о том что нет "прокачки"))) в том формате который изложил в моем ответе- то прошу прощения за такое количество строк.... Но на самом деле, подобные диалоги мне очень сильно помогают - многое встает на свои места! Спасибо!

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн фев 06, 2012 3:12 pm

infinity писал(а):luckeech
Лучше сфокусироваться на причинах возикновения негатива, чем пытаться бороться съесть что либо.

На счет негатива, вы взялись например взрастить сознание,за вас тоже берутся темные силы чтоб развести вас на низкие вибрации.Типа знаете пастухи всегда следят за овцами.


Вот вопрос темных сил пока - темное место для меня. Что можете посоветовать для изучения данного вопроса ? Христианские догматы к сожалению не дают ответы на многие вопросы и книга одобренная РПЦ о "демонах и людях", имеющаяся на руках, больше является проекцией Голливудского кинематографа
вы как по Кастанеде к ним попробуйте отнестись сдержанно, спокойно , отстранено ,не давать им эмоций ,не проявлять жалость к ним.У них например наблюдаются типа замашки гнев, самодурство, поплакаться вам могут.Париться особо не стоит ,многие через это идут,смейтесь над собой.

Тяжело не жалеть, искренне люблю их, но они по природе своей деструктивны, занимаются саморазрушением, потому и не хватает энергии для собственного существования... Попытки помочь осознать это - ни к чему не привели. У меня нет права влезать в чужую свободу воли, поэтому как вы выше и написали, стараюсь быть сдержанным и спокойным.

infinity писал(а):luckeech
сильно ослаб интерес к сексу, наверное так и чувствуют себя импотент

.........
То что вы говорите импотент ,вас это волнует ?
[/quote]

Нет не волнует, просто всегда интересно ощутить то что ощущают другие люди...вот предположил, что импотент асексуален, хотя возможно не совсем в том состоянии находится... Особого смысла не несла моя фраза.

Если нет знаний можно заиграться и не те двери открыть в своем развитии.
Потому что многие лезут в астрал начитавшись ,а сами на низких вибрациях находятся и попадают в измерения где всякой твари могут подцепить ,или энергии с них снимут и скажут приходи еще мы тебе всегда рады .
Считаю лучше побольше знаний с начало ,точка сборки постепенно на уровень вибраций выше сместиться и зависнет со временем не колеблясь.


Да, разделяю вашу позицию

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн фев 06, 2012 8:27 pm

внутри системы видно что не так... много бессмысленной работы и причем не ради общего блага...
общество будущего не нуждается во власти, потому что знание духовных законов автоматом дает возможность направить человека к всеобщему (и его в т.ч.) счастью. Без лжи, корысти, неуемной жадности и гордыни половина всех видов работ, существующих сейчас, отомрет. Останется минимум, необходимый для счастливой жизни равных землян. И гораздо больше свободного времени, которое каждый может посвятить на воспитание достойных потомков, на саморазвитие.
Но так будет только пока божественные способности не развиты в полную силу... Посему творчество полубога может гораздо сильнее изменить существующий тип жизни на иной и всю жизнь на Земле. И тут даже я пока до конца не могу представить каким может быть общество со всеми талантами данными нам Творцом :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн фев 06, 2012 8:43 pm

Axxel - мне кажется на конец то я понял что имели ввиду. Нет ни какой разницы между мной, священослужителем, бомжом , таджиком или старцем... Все мы на равны на Духовном плане.Нет преуспевающих или отстающих.
Ееех... Спасибо)

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Вт фев 07, 2012 7:45 am

luckeech
Вот вопрос темных сил пока - темное место для меня. Что можете посоветовать для изучения данного вопроса ? Христианские догматы к сожалению не дают ответы на многие вопросы и книга одобренная РПЦ о "демонах и людях", имеющаяся на руках, больше является проекцией Голливудского кинематографа


Знаете как вам сказать если отрыто ,то возможно вы скажете шизоды все кто верят в 4-ю плотность негативных сущностей ,я понимаю блоки есть у многих .
Могу предложить с чего начать
Короткую книжку
1.«Гностические параллели в книгах Карлоса Кастанеды Джон Лаш»,
потом сами книги
2 . Кастанеды про «темные тени».
3.материал Кассиопеян про сс 4-ю плотность.
Как работают операторы:
4.«О'Брайен Барбара Необыкновенное путешествие в безумие и обратно: операторы и вещи»

Посмотрите на то что у людей имеется очень узкий спектр восприятия электромагнитных частот как зрения ,так и слуха звуковых частот.
То есть мы как бы полуслепые и воспринимаем очень мало в физическом измерения.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт фев 07, 2012 3:38 pm

Сегодня остался с детьми дома и было время почитать. Зашел на форум кассеопеи, нашел много интересного по духам и экзорцизму
http://cassiopaea.org/forum/index.php/topic,7571.0.html

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Ср фев 08, 2012 7:48 am

Иллюзорный волк
Останется минимум, необходимый для счастливой жизни равных землян.


Может проведете опрос, что такое счастливая жизнь? И счастье вообще?
Возможно для некоторых счастье это оцепенение в комфортной ситуации? А не будет ли такое оцепенение торможением развития вселенной?

luckeech

Нет ни какой разницы между мной, священослужителем, бомжом , таджиком или старцем... Все мы на равны на Духовном плане.Нет преуспевающих или отстающих.


Разница то есть, но как раз при том, что нет преуспевающих и отстающих, каждый на своем месте.
Не люблю я однозначных формулировок, потому что истинные вещи противоречивы по своей сути, и если не видеть единства противоречий, то можно спорить по любому поводу. Так что каждый из нас движется правильно, если он движется в соответствии со своей сутью, но главная проблема найти собственную суть и не цеплять других, у кого путь тоже правильный, но свой.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср фев 08, 2012 6:41 pm

Axxel писал(а):Иллюзорный волк
Останется минимум, необходимый для счастливой жизни равных землян.


Может проведете опрос, что такое счастливая жизнь? И счастье вообще?
Возможно для некоторых счастье это оцепенение в комфортной ситуации? А не будет ли такое оцепенение торможением развития вселенной?

.


Вы правы единого счастья просто нет. Но почему бы не определиться сначала что не является счастьем? Незнание духовных основ, барахтание посему бессмысленное в жерновах кармы - это счастье? Бессмысленная жизнь это счастье? Незнание истинной истории Земли и ее обитателей это счастье?
А так оно понятно, что кому-то вкус насилия нравится или чувство страха (оцепенение). Но тут беда, что очень многое навязано извне и человек банально может не знать, что счастье для него нечто иное...
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вс фев 12, 2012 1:54 am

По теме топика:
- продолжаю практиковать с предсказыванием времени, бывают дни со 100% результатом, бывают с погрешностями в 5-10%, но в общем результатом доволен... Практика помогает научиться слушать интуицию, это не просто, мозг постоянно флудит... Еще это в селяет веру и желание учиться дальше...
-чисто случайно нашел в сети тест экстрасенса, на мертвых...практика показала что от живых идет тепло, от мертвых либо ни чего не идет либо небольшой ветерок. ... Водил рукой над фотографиями, расстояние 5-9 см. По ощущению как комочек- если теплый и наоборот вогнутость если холодный...
- так же по фотограии тесту- могилы с надгробным крестом постарался определить пол и возраст... Пол женский определил почти сразу, это моя первая была практика, не знаю как это описать но какая то энергия мягкая, далее началось самое интересное, это мягкая энергия сразу вошла в руку и сковала легкие, как при отеке... Решил сразу закончить. Ощущение скованности дыхания продлилось еще минут 10 после... Внутренний голос - сказал что не надо было лезть, еще рано...
- в нутри меня- назову ее совестью, - помогает осознать мои ошибки, в диалогах познаю сущность проявления эго... Понимаю что вмиг ни чего не меняется, постепенно работаю, разбираю.
- временно отрезал прошлое и будущее, живу в настоящем- оно и есть пока жизнь
- пока осознал общность многих религий - как учение которое готовит человека ко смерти( новому рождению)...
- потихоньку отказываюсь от еды. Оказалось что огромное колличество энергии тратится на переваривание, чем меньше ем тем больше осознаю... Даже потеря от секса меркнут с тарелкой кукурузы и луком...про мясо уже молчу.
- голода как такового нет, но нашел в себе новый центр просящий есть- это послевкусие во рту, почему то именно рот причина- потребности что то съеть. Вкусовые рецепторы наверное... В общем слушаю живот только и общее состояние организма..
- вода стала вкусней обычного, иногда похожа на бульон- до того густая по вкусу)
- перестало пахнуть изо рта, гнить то нечему
- заметил что теплая вода отбирает энергю, еще не читал об этом, кто знает подскажите природу процесса?. Думаю перейти на более прохладную, тем более что опыт крещенских купаний и купание летом в купели показал нормальную реакцию организма на холод.

Пока это все

Аватара пользователя
Lord Adrian
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 2:05 pm
Откуда: Орёл

Сообщение Lord Adrian » Чт мар 01, 2012 2:23 pm

Интересно. В последнее время теряю интерес к мясному.
Ем основном разные каши.
При виде мяса возникают разные неприятные ассоциации.
Почти перестал пить чай - неприятные ощущения в сердце.
В последнее время пью матэ с молоком.
Иногда накатывают ощущения. Очень приятные, положительные.
Возникает ощущение другого пространства (перенос, присутствие), объемное видение природы. Из последнего - ощущение весны.

Тут мне было - весна! Весна в то время, когда еще были морозы. Я её чувствовал, она была мной, а я ею. Весна в потенции, как лёгкий ветерок перед бурей. И в легком дуновении вся сила природы, весна, которую не остановить, настолько велик потенциал. Живое бурление при снежном спокойствии.
Как будто сидишь в спортивной машине. Она стоит, но мотор уже начал работу, двигатель уже прогрет, осталось только прибавить газу и отпустить сцепление. И непередаваемые ощущения вольются в тебя с набором скорости. А впереди открытый цветущий мир.
И чтобы это пережить нужно просто расслабиться бросить повседневные мысли, прислушаться, причувствоваться, отдаться потоку, как доверится надёжной машине, почувствовать, что всё это я и есть.

Ощущения приходят иной раз несколько раз на день, иногда по несколько дней нет. Началось приблизительно с декабря прошлого года.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт мар 01, 2012 3:01 pm

Lord Adrian писал(а):Интересно. В последнее время теряю интерес к мясному.
Ем основном разные каши.
При виде мяса возникают разные неприятные ассоциации.
Почти перестал пить чай - неприятные ощущения в сердце.
В последнее время пью матэ с молоком.
Иногда накатывают ощущения. Очень приятные, положительные.
Возникает ощущение другого пространства (перенос, присутствие), объемное видение природы. Из последнего - ощущение весны.

Тут мне было - весна! Весна в то время, когда еще были морозы. Я её чувствовал, она была мной, а я ею. Весна в потенции, как лёгкий ветерок перед бурей. И в легком дуновении вся сила природы, весна, которую не остановить, настолько велик потенциал. Живое бурление при снежном спокойствии.
Как будто сидишь в спортивной машине. Она стоит, но мотор уже начал работу, двигатель уже прогрет, осталось только прибавить газу и отпустить сцепление. И непередаваемые ощущения вольются в тебя с набором скорости. А впереди открытый цветущий мир.
И чтобы это пережить нужно просто расслабиться бросить повседневные мысли, прислушаться, причувствоваться, отдаться потоку, как доверится надёжной машине, почувствовать, что всё это я и есть.

Ощущения приходят иной раз несколько раз на день, иногда по несколько дней нет. Началось приблизительно с декабря прошлого года.

про взаимосвязь еды и сознания - вам сюда может стоит зайти, эта тема жива и пополняется
В продолжении темы- по моим ощущениям не уверен что "машина" увезет далеко если не будет проделываться работа, на расслабление не уедешь (не воспримите как критику, это просто рассуждения на тему автомобиля)

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт май 29, 2012 11:15 am

Тема для меня закрыта, т.к с изучением работ Клюева, нашел описание точь в точь, то что произошло со мной, с нахождением Свидетеля и Психического существа...
Фронт работ подробно описал Шри Ауробиндо.

Всем удачи на пути сознательной эволюции!
Это работает, запаситесь верой и силами!
и все же вы правы!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт май 29, 2012 3:47 pm

Всем удачи на пути сознательной эволюции!
Это работает, запаситесь верой и силами!

Спасибо и тебе того же! :)
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт май 29, 2012 10:50 pm

luckeech писал(а):Тема для меня закрыта, т.к с изучением работ Клюева, нашел описание точь в точь, то что произошло со мной, с нахождением Свидетеля и Психического существа...
Фронт работ подробно описал Шри Ауробиндо.

Всем удачи на пути сознательной эволюции!
Это работает, запаситесь верой и силами!


Хм, добрался до клюева)) Ну удачи, искатель наш тоже этим путем идет... Общался с ним с год назад, впечатление произвел приятное :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей