Изменение сознания и новые ощущения

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark


Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт янв 19, 2012 12:40 pm

Кассепян тут многие не любят. Ждите море критики.

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт янв 19, 2012 12:57 pm

Radioman писал(а):Кассепян тут многие не любят. Ждите море критики.

Да их не надо любить, как не надо любить учебник фрактальной физики или работы Верещагина! И кассеопян взял для примера объяснить суть явления, не важно каким методом, важно содержания! Возможно иерархию церковным языком изложить, не суть! Хоть образами с фильмов! Задача донести смысл, а не заставить Верить в Матрицу или Ванильное небо. Уверен что путей сознания великое множество, и это свобода выбора каждого человека! Спорить о том круглое представление календарного года в сознании человека или линейка, нет ни какого смысла!год есть год.
Если бы я все изложил на английском, могли найтись сторонники этого языка , защитники Русского!

Все это написал для примера, не надо искать смысл или беду там где ее нет. Как и не существует единого источника знаний! Мы сами должны все осмыслить, в этом и заключается смысл развития, роста...

П.С :Сугубо мое мнение!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт янв 19, 2012 1:11 pm

luckeech

То попытка духовно вырасти в моем настоящем и осознание настоящей реальности- рождает меня в будующем, в 6-й плотности, СД. Т.е До тех пор пока я не осознаю реальность, не повзрослею, я в будующем(которого на самом деле нет), не смогу родиться!


Вы в курсе, что есть СД и 3ей плотности, но это не наша зона энергий? Т.е. вы можете прям здесь и сейчас стать СД, но если так действительно произойдет, то вы отсюда исчезнете в момент, типа дематериализовавшись?

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Чт янв 19, 2012 1:40 pm

Axxel писал(а):luckeech

То попытка духовно вырасти в моем настоящем и осознание настоящей реальности- рождает меня в будующем, в 6-й плотности, СД. Т.е До тех пор пока я не осознаю реальность, не повзрослею, я в будующем(которого на самом деле нет), не смогу родиться!


Вы в курсе, что есть СД и 3ей плотности, но это не наша зона энергий? Т.е. вы можете прям здесь и сейчас стать СД, но если так действительно произойдет, то вы отсюда исчезнете в момент, типа дематериализовавшись?


Axxel - если можно то ко мне на ты)....Меня смущает это немного, чувствую себя безумно молодым для ВЫ...

пока все подвергаю сомнению, т.к нахожусь только на начальном этапе формирования, но по данному вопросу другое представление. Знаю женщину которая нашла себя почти 20-ть лет назад, и научила "сама себя" лечить людей. все безвозмездно, это не формат платных лекций по праноедству! Так вот мое восприятие перехода, это плавное вымирание на земле людей 3-й плотности, не изменившие свое сознание! Смерть естественного рода, а не глобальное повышение частоты и прочие ужастики которые пишут! Т.е переход возможен только через смерть и рост духовный через дальнейшие реинкарнации в 4-й плотности.
Я сначала тоже стал паниковать- вопрос- стоит бежать из Москвы- ответ нет. Вопрос- есть время- ответ есть! Не надо бояться, надо верить и учиться! Думать о духовном развитии!
В конечном итоге эволюция людей 4-й плотности возможно займет и 1000 лет, т.к не верю в моментальную эволюцию. Т.к земля это только малая доля божественного замысла, то не перешедшие в 4 плотность продолжат путь осознания на другой планете! Ни кто не лишает вас этого шанса. Поняв бессмертность души и отсутствие времени , все страхи проходят! Страх это следствие слабой веры и духа (опять таки мое мнение).
Но стоит помнить что Свобода воли превыше всего - нет смысла насильно внушать людям страхи остаться в 3-й плотности! Времени нет, и не надо лезть в естественный процесс осознания отдельно взятой личности! Нельзя исключать возможность намеренного пребывания здесь! Представьте как вы отнесетесь к тому что вы лежащие не пляже или на даче в шезлонге или дома, гонимы и осуждаемы другим человеком к завязыванию с прозябанием, побуждает вас к каким то квази важным делам и прочее... Лежать и созерцать это ваш выбор! Вкушать вкус мяса, амаретто, наслаждаться женщиной/мужчиной и пр...Не сочтите это за призыв, просто поймите что в этом процессе нет зла...И я не боюсь остаться в 3-й плотности...Это даже вопрос внутреннего развития- а нужен ли тебе этот переход! Не стоит бояться еще "полежать недельку на пляже", оставив проблемы ремонта дома вне своей головы!)

Я искренне хочу познать истины, рассуждая с вами, искренне жду ваших оценок и умозаключений.)

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Чт янв 19, 2012 3:38 pm

luckeech писал(а): В конечном итоге эволюция людей 4-й плотности возможно займет и 1000 лет, т.к не верю в моментальную эволюцию.


Именно эта идея мне наиболее симпатична. Мне трудно поверить в квантовый прыжок всего человечества в какой-то избранный день или час. Я на этот счет более осторожен и предпочитаю думать, что примерно с конца 20 века началось постепенное изменение сознания людей. Не последнюю роль в этом деле играет все более возрастающая роль информации. Мне кажется, со временем люди будут открывать в себе сверхъестественные способности. Будет все больше медиумов, телепатов, астральных путешественников, контактеров и т.д. Возможно появление новых рас или гибридов. Быть может люди начнут силой мысли трансформировать свои тела. В какой-то момент это станет нормальным явлением и можно будет сказать, что переход состоялся. Конечно хотелось бы ошибаться и проснуться ранним утром в четвертом измерении - но это так, мечты... :D

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 19, 2012 4:16 pm

Молодец! :D Правильные вещи говоришь,всё у тебя не сомненно получится если будешь и дальше двигаться в томже направлении и ВЕРИТЬ.
:good:
То попытка духовно вырасти в моем настоящем и осознание настоящей реальности- рождает меня в будующем, в 6-й плотности, СД. Т.е До тех пор пока я не осознаю реальность, не повзрослею, я в будующем(которого на самом деле нет), не смогу родиться! Осознав это вы автоматически даже еще не прожив 4-ю плотность уже рождаете себя в 6-м! Т.е ваш успех в прохождении 4-й плотности безусловен и сомнению не подлежит! И общение мое происходит со мной же но в 6-й плотности! Вот такие пироги!

Вот это вообще сильно сказано,респект :) ,с чем полностью согласен :)
Это конечно всё нереально вот так дуально осознать и понять,это нужно прожить и почувствовать.
Я голосов не слышу,но у мну было ощущение,что я откуда то сверху вхожу в своё тело и управляю им,что там я настоящий и более развитый и всё,что нужно знать для этого мира и своей задачи знающий.сложно словом описать,это как просветление и осознание того,что я это не тело,а дух входящий в него,а тело это инструмент для нужд духа,ну как то так типо.
Так вот мое восприятие перехода, это плавное вымирание на земле людей 3-й плотности, не изменившие свое сознание! Смерть естественного рода, а не глобальное повышение частоты и прочие ужастики которые пишут! Т.е переход возможен только через смерть и рост духовный через дальнейшие реинкарнации в 4-й плотности.
Я тоже так думаю,вернее так естественней по природе явлений :) ,но думаю тут надо учитывать рост пробуждаемости сознаний и рост их деградации и стагнации.,ведь тёмное начало в человеке стремиться к саморазрушению и это тоже необходимо учитывать.Пока существуют такие режимы где возможны насилие и войны,там нормальному духовному развитию нет места,нужно сначала подготовить плацдарм и расчистить площадку под фундамент,для закладки мегалитов истины.Война всю историю была игом духовного прогресса масс.Нужно решение этой задачи сначала,имхо.
И насчёт питания(еды)у меня с вами похожая ситуация,мне и от мяса пришлось отказаться и еды действительно меньше требуется,т.к енергии проходящие сквозь меня заряжают "едой",а медитации усиливают настройку на эти енергии.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Чт янв 19, 2012 5:41 pm

luckeech
Так вот мое восприятие перехода, это плавное вымирание на земле людей 3-й плотности, не изменившие свое сознание! Смерть естественного рода, а не глобальное повышение частоты и прочие ужастики которые пишут! Т.е переход возможен только через смерть и рост духовный через дальнейшие реинкарнации в 4-й плотности.
Я сначала тоже стал паниковать- вопрос- стоит бежать из Москвы- ответ нет. Вопрос- есть время- ответ есть! Не надо бояться, надо верить и учиться! Думать о духовном развитии!



Если вы уж кассиопеян упоминали то они где то в сессиях 2000 года они говорили что будут некоторые люди которые уйдут в СД 4-й плотности с физичекими телами при прохождении волны.
думаю наверное что то вроде подобного как вам Axxel ответил на этой странице.
только имею ввиду не в 3-ю СД а 4-ю СД.

а на счет смерти когда то почитывал материал РА и ужасался от написанного там про уборку урожая через смерть,
конечно тут момент такой что например есть люди которые не только
в осах осознаются ,но внетеслесный опыт испытывают,им то всё понятно что смерти нет.
а у других людей например нет такого опыта поэтому скептизм у них ведет в состояние страха перед смертью.
_______
Dmitry
я не понял у вас теперь точка зрения поменялась или как?
на счет отпусканий этого мира.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт янв 19, 2012 10:31 pm

я не понял у вас теперь точка зрения поменялась или как?
на счет отпусканий этого мира.

Да вроде ничего не менялось :?:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт янв 20, 2012 6:00 pm

http://silasen.strlife.ru/

Все что пишет эта женщина на сайте безумно схоже с пережитым, только страшно быть одному таким, я уже начал закапывать это в себе т.к схоже с шизофренией!


Благодаря спаму Гнедония, смогу узнать об этом ресурсе, так что прок то есть!

Интересно помощь платная.... Нужно центр открывать онлайн помощь при чанеллинге

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс янв 22, 2012 4:30 pm

Radioman писал(а):Кассепян тут многие не любят. Ждите море критики.

-Вы не любите Кассипеянцев ? Вы просто не умеете их готовить !
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс янв 22, 2012 11:35 pm

RUSS писал(а):
Radioman писал(а):Кассепян тут многие не любят. Ждите море критики.

-Вы не любите Кассипеянцев ? Вы просто не умеете их готовить !

С острил :lol:,а кассипеяне возможно умеют "готовить" людей :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср фев 01, 2012 9:58 pm

в последнее время появляется четкое ощущение "что не есть я". Что я еще неясно, но моментами чем я не являюсь становится все нагляднее. Не я жаждущий секса (хотя и так бывает), не я думаю иногда о каких-то потенциально могущих случиться гадостях, не я тот эгоист (в разных ситуациях), не я боюсь чего-то (высоты, как ни банально, например). Без внутренней силы от всего этого и другого не освободиться. Вопрос кто я или что я остается открытым :)
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Ср фев 01, 2012 10:23 pm

Иллюзорный волк писал(а):в последнее время появляется четкое ощущение "что не есть я". Что я еще неясно, но моментами чем я не являюсь становится все нагляднее. Не я жаждущий секса (хотя и так бывает), не я думаю иногда о каких-то потенциально могущих случиться гадостях, не я тот эгоист (в разных ситуациях), не я боюсь чего-то (высоты, как ни банально, например). Без внутренней силы от всего этого и другого не освободиться. Вопрос кто я или что я остается открытым :)


Вопрос секса очень животрепещущий - последние месяцы - а реально наверное полгода, был на жестком карантине- мы ждали второго ребенка, но природу мужскую ни кто не отменял, при условии доступности и изобилии от левака приходилось отказываться, моральные и духовные ценности не позволяют... Выход только один - медитации, порой они бывают интересней секса... Но что делать в полевых условиях? И вообще каково ваше отношение к изменам? И к беспорядочным половым отношениям и влияние их на духовное развитие ?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт фев 02, 2012 12:34 am

Иллюзорный волк писал(а):в последнее время появляется четкое ощущение "что не есть я". Что я еще неясно, но моментами чем я не являюсь становится все нагляднее. Не я жаждущий секса (хотя и так бывает), не я думаю иногда о каких-то потенциально могущих случиться гадостях, не я тот эгоист (в разных ситуациях), не я боюсь чего-то (высоты, как ни банально, например). Без внутренней силы от всего этого и другого не освободиться. Вопрос кто я или что я остается открытым :)

Правильные мысли Волк :good: Если дальше бушь сталкерить в этом направлении,то успех будет и ответ найдёшь :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей