Четвертое измерение и в последующий период

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Jozen-Bo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 2:41 pm

Четвертое измерение и в последующий период

Сообщение Jozen-Bo » Вт дек 16, 2008 2:58 pm

Здравствуйте.

Прежде всего я хотел бы сказать, я не владеющие русским языком, это перевод. Спасибо.

Вполне возможно, что мы переживаем изменения, которые будут крестом над нами до 4-го измерения или за ее пределами. Как мы знаем? У меня было много опыта, который не может быть объяснено 3 мерное использование терминов и мышления, поэтому я подозреваю, что такой опыт имеют знак, возможно.

Кроме того, я работал на момент Карта портала что-то из мерных дверь, когда используется правильно, хотя это трудно понять.


Ли кого-либо еще было 4 + мерных опытом? Каковы ваши мысли? Может быть, мы можем сообщить достаточно, чтобы обменяться идеями? Я буду терпеливо ждать вашего ответа.

С уважением,
Jozen-Bo



Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Re: Четвертое измерение и в последующий период

Сообщение Iriska » Вт дек 16, 2008 10:59 pm

Jozen-Bo писал(а):Здравствуйте.

Прежде всего я хотел бы сказать, я не владеющие русским языком, это перевод. Спасибо.

Вполне возможно, что мы переживаем изменения, которые будут крестом над нами до 4-го измерения или за ее пределами. Как мы знаем? У меня было много опыта, который не может быть объяснено 3 мерное использование терминов и мышления, поэтому я подозреваю, что такой опыт имеют знак, возможно.

Кроме того, я работал на момент Карта портала что-то из мерных дверь, когда используется правильно, хотя это трудно понять.


Ли кого-либо еще было 4 + мерных опытом? Каковы ваши мысли? Может быть, мы можем сообщить достаточно, чтобы обменяться идеями? Я буду терпеливо ждать вашего ответа.

С уважением,
Jozen-Bo


Жаль что перевод человек делал автоматически, и понятно не так много.
Особенно меня заинтересовал его опыт, которого было много и который нельзя обьяснить терминами 3-х мерного пространства :fear: .
Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
Флудя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 8:56 am

Сообщение Флудя » Чт дек 18, 2008 10:58 am

У меня, к сожалению, ещё не было достаточного опыта - внутреннего, - чтобы это обсуждать. То, что вы называете "порталами" - это какие-то определенные моменты во времени, в пространстве, дающие возможность испытать новое состояние? Так или иначе, сейчас в сети много людей просто хорошо информированых, а вот таких, кто мог бы поделиться непосредственной практикой, эмпирическим опытом, откровениями - крайне мало. Все они дают методику того же самозерцания, разограничения, состояния погруженности в любовь, покой, расширение сознания, молитвами, обращениями за помощью...
У меня есть ссылка на русскоязычный сайт одного такого человека, который многого уже добился, и частично пребывает в состоянии 4-ого измерения:
http://www.year-2012.narod.ru/

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Чт дек 18, 2008 10:36 pm

Флудя писал(а):.........................................
У меня есть ссылка на русскоязычный сайт одного такого человека, который многого уже добился, и частично пребывает в состоянии 4-ого измерения:
http://www.year-2012.narod.ru/


О-о-о! На этом форуме таких ссылок очень много, есть даже специальный раздел "Ресурсы о 2012"
:good:

Я бы Вам советовал перейти по этой ссылке и внимательно просмотреть его содержание. Там есть также и описание ресурса о котором Вы нам поведали :idea:

Аватара пользователя
Constructor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:22 pm

Сообщение Constructor » Сб дек 12, 2009 11:15 pm

У меня есть немалый опыт пребывания в других измерениях. Такой опыт может любой желающий получить. Для этого совсем не обязательно тренироваться годами. В природе есть энтэогены позволяющие человеку это сделать.
Только есть ли толк с этой темы? Пребывание ТАМ невозможно ни коем образом описать и довести до понимания ТУТ. Там всё по другому.

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс дек 13, 2009 12:49 am

Constructor, а ты не задумывался, что энтеогены, психотропные препараты дают возможность лишь увидеть на время другую реальность, ну как бы сказать это демо-версия, и к тому же у нее имеется сроки ограничения?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей