Ухудшение здоровья

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 11, 2012 2:03 pm

голодание эт хохошо,а очищение ещё лучше :lol:


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб май 04, 2013 7:15 pm

Ощущения "крыльев" в спине не прошло,а усилилось,особенно вечерами усиливается как что то торчит и выпирает из спины в области лопаток.Что то невидимое не осязаемое руками,но чувствительное спиной,даже футболка на спине порой как будто задевает об что то.
"Крылья" это условное обозначение,мне хотелось бы разобраться самому так как точного определения тому что со мной происходит не нашёл пока.Есть вариант того(где то прочитал),что анахата чакра когда разрастается то выходит за размеры тела,из спины к примеру.Ещё вариант,что это энергетический канал выходящий от анахаты.,и самый неприятный не желательный вариант для меня,это может быть какая то энергетическая присоска и откачка энергии моей через спину.
Через сны понять ничего не могу,сны какие то мутные идут в основном и плохо запоминаемые..но в паре тройке снов я летал на парашюте-крыле,причём каком-то маленьком и компактном,но летал быстро и на большие расстояния.
Еще из новых очучений заметил сегодня(замечал и ранее,но сегодня уже точно подтвердилось)в быстрой медитации расслабился и впустил в себя большой поток энергии.,ну это обычное дело.,но новость в том,что стал замечать,что когда идёт мощный поток сверху в голову на меня,то затрудняется дыхание лёгких и даже не то,что бы затрудняется,а становится дискомфортом привычное дыхание и с каждым вдохом идёт волна сопротивление верхнему потоку энергий.То есть хочу сказать,что по ощущениям те энергии что сверху льются заменяют кислород как будто бы и я начинаю дышать всем телом через канал вверху головы,а дыхание лёгкими становиться лишь раздражителем и сбивает с настройки восприятия потока.Но не дышать лёгкими тоже не получается)),так как велика привычка с рождения уже)),но сократить до минимума вдохи и выдохи получается,за счёт" дыхания" через канал вверху головы.Даже показалось,что можно даже и не дышать вовсе как будто энергия поступающая сверху несёт в себе всё необходимое для поддержания жизнедеятельности всему организму.Странно звучит,я понимаю.,но я ничего не выдумываю хочу лишь поделиться своими ощущениями,наблюдениями)).
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей