Ухудшение здоровья

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт дек 29, 2011 12:35 am

Dmitry писал(а):
8element писал(а):Скорее всего, остеохондроз так отдает. К хирургу на прием.
Привет Эл,про обычные болезни с такими симптомами перечитал вчера,но ничего близкого,но наткнулся вот ещё на такое :)
По мере вашего духовного роста и развития в вас проявляются ангельские качества, которые воздействуют на окружающий мир.

У вас вырастают Ангельские крылья. Разумеется, их не видно, но если вы чувствуете боль, напряжение, покалывание или ещё какие-то ощущения у себя за спиной - это значит, что там концентрируется энергия.

Крылья появляются на вашем небесном теле, т.е. незримой копии вашего физического тела, - именн на нём отражается ваша история и развитие.

Крылья у всех разные. У каждого человека они отличаются особой формой, цветом, текстурой и свойствами.

Поразительные впечатления оставляет представление о собственных крыльях и способность ощущать их у себя за спиной. Ваши крылья постоянно меняются, вырастая и делаясь с каждым днём всё сильнее и сильнее.
отсюды http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/76-844-1
Хотя мож и остеохондроз какойнить,но ко врачу не пойду,не так болит сильно,скорее неудобно,непривычнои необычно.Всё необычное стараюсь здесь описывать :)


Дима зачОт! :lol: У меня с полгода правая лопатка какой-то дискомфорт имеет, то затекает, то еще что-то... но чтобы крылья :o хотя идея такая и была знание о том, что у мну сколиоз + гиподинамия не дали основы для выводов про крылья... ну скромнее надо быть чесслово :oops:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт дек 29, 2011 1:10 pm

Иллюзорный волк
Привет :) давненько не бывал ты тут,опять спама навалили.
Про "крылья",я не понтуюсь,это просто как сравнение.,я в этой теме описываю только необычные явления не связанные обычными болезнями тела.,а крылья это первое,что на ум приходит по ощущениям,ну чесное слово.Не чувствуеться конечно крыльев,чтоб можно было их раскрыть и сложить.,просто ощущение энергия тянеться из спины на уровне лопаток,мож канал ещё открылся новый,а мож ваще планетяне какие эксперименты ставять :lol: или я и родился не человеком в чел.теле,а счас проявляются спящие качества.Видишь сколько вопросов иллюзорных,а если когда поднимаюсь сознанием выше,то всё вопросы исчезают и тупо не интересны и малы.,вот такая вот петрушка интересная человек,а большинство живёт только чтоб есть спать,бухать отдыхать и работать,почему то им не интересны увлекательнейшие процессы которые управляют всем этим действом.,я чувствую что можно научиться самим управлять этими процессами и творить новые формы,но это доступно только пожалуй тем кто достоин нести ответственность колоссальную.,хотя тёмная сторона освобождает от ответственности но ведь это уже иллюзия в рамках законов творения и рано или поздно такие нарушители предстают перед законами вселенной(Творцом)
Хотя счас очень много людей интересуется непознанным ищет смысл жизни итп,но у них нет времени на это,современная жизнь диктует правила выживания,учёба/работа-отдых,семьи,забота,необходимые вещи для комфорта.,после тяжёлого раб.дня только и мысли что об отдыхе,а не о смысле бытия.Система преподнесла людям "выживание",назвав это "жизнью",но это не жизнь,а существование,как скот на ферме не более,мы в этом плане не особо различны с животными.Кто то очень хочет Стереть индивидуальность у людей и заменить её аккуратно на Эгоистичность,Кто то очень хочет стереть коллективность и аккуратно заменить её на стадность,и так во многом искажения истинных вещей становятся необратимы(((
Буду надеяться на чудо :) Всем желаю не терять истины из виду,счастья,любви и света на пути :D
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс янв 01, 2012 4:00 pm

ДА-да привет) вопросы не иллюзорны, иллюзорны могут быть полученные на них ответы))
А вообще, в целом ты прав. Мне себя сложно сдержать в последнее время (много негатива к системе... но ее-то люди заслужили!), без практики идет откат+мое устремление на физическое (питание) дали свой негативный результат... Ничего год духовный, придется все назад возвращать... Так и бывает всегда с теми, кто в крайностях живет.
Насчет людей не все так плохо. Недавно буквально видел парня (случайно познакомились) - в свои 18 лет он говорит, что ему надоело гулять, бухать, девки... Правда, семьи у него пока нет, но думаю семья тоже ненадолго даст ему место, чтобы пустоту внутри заполнить... Так что надежды на духовные поиски у народа остаются.
По теме - идут многие процессы в энергетике, и судя по ченам, должны открываться новые чакры, а старые несколько менять свои свойства. Так что, то что ты описал - вполне реально какие-то энергетич. перемены, тем более у мну тоже не все с лопатками понятно :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн янв 02, 2012 12:51 am

Удачи с новым годом Волчок :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт янв 03, 2012 4:14 pm

Dmitry писал(а):Удачи с новым годом Волчок :)


взаимно Дим) Желаю тебе концентрации, чтобы осилить Блаватскую и то ли удачи, то ли денег на сдачу этих поганых Гаишников :D
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср янв 04, 2012 10:50 pm

Иллюзорный волк писал(а):
Dmitry писал(а):Удачи с новым годом Волчок :)


взаимно Дим) Желаю тебе концентрации, чтобы осилить Блаватскую и то ли удачи, то ли денег на сдачу этих поганых Гаишников :D

Спасибо большое :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пн янв 16, 2012 11:09 pm

Тема не совсем соответствует тому что изложу ниже.
Скорее не ухудшение а изменение:
Грубо с сентября - октября прошлого года началось изменение сердцебиения и выброс гармона отвечающий за ритм и дыхание( не медик не скажу что это)
Но сейчас познав суть Веры, я понимаю что сердце является участником энергоинформационного обмена, это как тюнер настраивающий тело на информационную когерентную волну... Следите за сердцем, в нем больше чем мы думаем...

Касательно ухудшений - пока не выявлено, наоборот физическое обновление, что нельзя сказать о психическом состоянии, вот где рвутся питарды так это там! Но медитация и режим должны помочь)
Всем вам веры знаний и любви и не забывайте о свободе воли!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср янв 18, 2012 1:19 am

Спасибо Лукич и тебе всего наилучшего,а тема да согласен,что не совсем раскрывает все изменения,но я пишу сюда о всём необычном с моим телом,другую думаю нет смысла заводить)))
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт фев 10, 2012 12:53 pm

заметил недавно,что появился зуд под мышками и под коленками и спина чешется.Не то чтобы прям постоянно,но просто необычно как то,и нравиться почёсывать в тех местах иногда:lol:,припухлости ещё небольшие там(под коленками и подмышками)появились.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Пт фев 10, 2012 3:47 pm

Dmitry писал(а):заметил недавно,что появился зуд под мышками и под коленками и спина чешется.Не то чтобы прям постоянно,но просто необычно как то,и нравиться почёсывать в тех местах иногда:lol:,припухлости ещё небольшие там(под коленками и подмышками)появились.

Можт воду вам сменить???

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт фев 10, 2012 7:26 pm

Можт воду вам сменить???

Как это связано?И как сменить? :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб фев 11, 2012 12:18 am

Dmitry писал(а):
Можт воду вам сменить???

Как это связано?И как сменить? :)

Зимой воздух сухой и вода еще меняется, недавно у тещи, неделю жил, на второй день приема душа весь исчесался...

Есть еще одно предположение-ни чем не обоснованное- чешуя постепенно вылезать начинает, может ваше пробуждение это сущность сс четвертой плотности? В подтверждении моих слов это спина чешется- хвост начинает отростать, может вы хоть ответите зачем существам высокоразвитым такой атавизм как хвост и хвост ли это?

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Сб фев 11, 2012 1:10 am

Dmitry
Припухлости под коленками и подмышками - похоже на лимфоузлы. Имунная система с чем-то воюет.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб фев 11, 2012 12:26 pm

Есть еще одно предположение-ни чем не обоснованное- чешуя постепенно вылезать начинает, может ваше пробуждение это сущность сс четвертой плотности? В подтверждении моих слов это спина чешется- хвост начинает отростать,
:ROFL:
Нда уж,всяко может быть :lol: и ничего не отрицаю.,но хвост тьфу тьфу пока не ростёт,а вот крылья да,выросли уже вроде бы,правда энергетичные :lol:

Dmitry
Припухлости под коленками и подмышками - похоже на лимфоузлы. Имунная система с чем-то воюет.

Согласен,но вот с чем пока не знаю :(
Вчера вроде сильная енергия шла если не ошибусь.у меня вчера анахата опять думал лопнет,как дизель тарахтела,хоть лампочки подключай как к генератору.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Сб фев 11, 2012 1:06 pm

По поводу вчерашнего поддержу, но я списал это на последствие моего голодания и очищения)))


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей