Ухудшение здоровья

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Piter
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 8:22 pm

Сообщение Piter » Ср мар 10, 2010 10:23 pm

Наши предки, еще до введения Владимиром Византийского православия для укрепления власти, ели мясо только когда совсем есть было нечего. Я сам в последнее время стараюсь меньше есть мясо, стараясь по утрам есть мюсли с молоком, а на ужин много гарнира с овощами и чуть чуть мяса с подливой. Вообще в мясе довольно много энергии низких вибраций, по этому надо его есть как можно меньше..



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт мар 11, 2010 9:40 am

Piter писал(а):Наши предки, еще до введения Владимиром Византийского православия для укрепления власти, ели мясо только когда совсем есть было нечего.

Наверно вы плохо изучали историю Руси и племен населявших эти места еще до образования целого государства. Либо просто наткнулись на дезу.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт мар 11, 2010 1:05 pm

Питер молодец,всё правильно,только мясо можно и нужно совсем вычленить из рациона,нет смысла в чуть чуть и нормальной дозе только полный отказ даёт тот эффект который я описывал.
Кстати Питер ты перемены Настроения в Баррохе заметил?У меня впечатление,что он в минус зашёл.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Пища насущная!

Сообщение Георгий » Чт мар 11, 2010 3:22 pm

Я сам в последнее время стараюсь меньше есть мясо, стараясь по утрам есть мюсли с молоком, а на ужин много гарнира с овощами и чуть чуть мяса с подливой.


Други мои...

Мясо, конечно, при чем. Не нужно - не кушайте, Совсем!
Кушайте другое - излучения окружающего мира. Да и не сложная модуляция в области атомов своего же физического тела создает приличный ток, который возможно использовать для "материализации".

Есть бегун, который в процессе марафона набирает килограмм-два массы тела. Уподобьтесь ему, настройте свой организм на сохранение массы или оптимальный желаемый вес.

Честно? Только без фанатизма, пожалуйста. Джасмухин вам в помощь. Два стакана в день слегка сладкого чая - так неделю, с усиленной работой над своим мышлением и "верованиями". Только и без медитаций при этом. Представление, утверждение, ощущение - примите уверенность, что отсутствие физической пищи вам не повредит. Настройтесь на прием излучений (только не вампирьте, пожалуйста, а то "по мозгам" сами же себе и настучите) с окружающего пространства (оно по всюду!), на воссоздание необходимых веществ в клетках вашего организма.

И если через недельку - все нормально (и с иммунитетом, и с самочувствием, и с уверенностью, и с физическим телом - изменения его массы стабилизировались, и с родными - имеется ввиду, что они не падают в обморок от ваших действий), то продолжайте так еще недельку. Если и дальше все в порядке (!!!), то пробуйте уменьшать/разрежать частоту употребления жидкости (внимательно контролируйте свое состояние, чтобы вовремя "соскочить" в обычный режим поедания физического вещества, если тело начнет угнетаться - значит, еще рано).

Подсказка 1 - может потребоваться потребление минералов, например, поваренной соли и т.п.

Подсказка 2 - полный контроль вашего мышления и отсутствие каких бы то ни было отрицательных "позывов". Джасмухин не останавливается на многих деталях, особенно на различиях в психотипах людей - ее метод - ударный (значит, не для всех по силам до поры до времени).

Вопрос: сколько организм вынужден затрачивать энергии и материй на переваривание килограмма-двух физической пищи, которой большинство людей пичкают себя в таких немерянных количествах? Тогда как достаточно грамм 30-50 минералов и витаминов в сутки? Так научите же свой организм более эффективному получению этих нужных ему веществ. А далее - и влаги нужно изначально в разы меньше (всегда удивлялся рекомендациям диетологов или прочих - пить по 2-3 литра воды в сутки... а вот и враки - стакана-двух достаточно).

На первом этапе можете не отказываться от прочей пищи, но резко, в разы, снизить потребляемое ее количество. Исключите хлеб, булки, максимум - один бутерброд в день, один салат (если сложно сразу, можно еще гарнир, но без мяса - И НИКАКИХ ПОДЛИВ, кроме разве что растительного масла, также небольшое количество сыра или кисломолочного продукта). Постепенно, шаг за шагом, уменьшайте рацион физического питания и наращивайте рацион энергетического питания. Уделяйте внимание контролю над физическим телом, его состоянию, массе. Настраивайтесь на конкретный вес.

Происходит закрепление достигнутого состояния, когда масса тела прекращает изменяться. В конце-концов "по-большому" будет только один поход в туалет в неделю или реже.

Продолжайте действовать по-этапно и с осторожностью (голодные обмороки или смерти ведь нам не нужны!).

Имеющиеся какие-либо хронические заболевания потребуют вдвойне аккуратного отношения к себе и к своему здоровью и самочувствию и большей осторожности.

Если все пойдет как следует, то через месяц (или через пол-года - это индивидуально) - вы достигните практически полной независимости от физического питания (сколько будет сэкономлено денег... ;-) ).
Необходимая влага и вещество в достаточном количестве может извлекаться организмом из вдыхаемого воздуха (выдыхаться будет меньше атомов, чем вдыхаться), частота дыхания снизится до 1-2-3 в минуту. За сутки - 3-4 кубометра воздуха = 5-7 килограммов * относительную влажность * 20 грамм при комнатной температуре = пол-стакана жидкости * степень эффективного усвоения жидкости организмом из воздуха.

P.S. Честно, испытал на своей шкуре ;) , летом прошлого года почти неделю не прикасался ни к физической пище, ни к жидкостям (не считая умывания несколько раз в день и чистки зубов по утрам). При этом не менялся образ жизни ни на йоту (не считая орального потребления). Суммарно за сутки держалось сосредоточение, внимание (не путайте с медитацией - ее выбросите на помойку ;) ) примерно от 4-6 часов над усвоением нужных лучистых энергий и синтезом нужных веществ в клетках организма начиная с атомарного уровня, параллельно со всеми обычными дневными делами и работой - со стороны и незаметно (похоже на динамическую медитацию, но не совсем она, скорее, как непрерывное внимание ко всем деталям дороги при вождении автомобиля). Минут до 20-30 "смотрелось" на солнце (часто-переменно-моргающий режим по мере привыкания и адаптации зрения).

Первые двое суток усиливалось чувство голода (исключается любая остановка внимания на этом физическом чувстве в данный период времени). На третьи сутки ощущение голода практически исчезает. Появляется легкость. Масса тела уменьшилась на 2 килограмма. В последующие четверо суток - легкость и эффективность в пользовании физическим телом нарастают. Масса тела уменьшается еще на 0,5 килограмма. Почти наступает стабилизация.

После чего приезжает из отпуска жена с ребенком и за следующие три дня почти падает в обморок от того, что я не ем и не пью :oops: - приходится присоединиться к трапезам. Сейчас планирую более тактичный и незаметный подход, в течение весны, и уже без компромиссов.

«Медитация под вопросом»

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Чт мар 11, 2010 8:47 pm

Dmitry писал(а):Настроения в Баррохе заметил?У меня впечатление,что он в минус зашёл.

Прошу прощения, но это уже хамство.
На счет мяса, это ничего вам не даст, нужно сокращать общее количество физической пищи, переходя на тонкие энергии, я ,например, ем 1 раз в день(обычно).
Вы можете съесть яблоко, убедив при этом организм, что это апельсин. И реакция организма на яблоко, в данном случае, будет сравнима с реакцией на апельсин. То есть вы съели апельсин, но не яблоко).
Вы ссылаетесь на вибрации, о который вы ничего не знаете, совершенно ничего, ну услышали где-то чью-то теорию, и все, теперь вы отказываетесь от мяса, потому что там якобы не те вибрации, высшая степень человеческого упрямства, глупости и нежелания думать своей головой, при этом доверяя чувствам. История знает огромное количество травоядных животных, кстати которым вы и уподобляетесь, и знаете, они как-то не отличались большими объемами мозга(относительно хищников).
Дмитрий последнее время вы занимаетесь чистой демагогией. Так что может это вы ушли в какой-то там минус. Здесь нам не хватает русса, он умеет разрядить ситуацию, хоть и по своему.
Спасибо. Barroh.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт мар 11, 2010 9:15 pm

Да Русса не хватает точно,о какой команде речь не реально всех собрать в одно время.Флудить не будем личное в личке
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс мар 14, 2010 3:38 pm

Чем меньше я ем, тем сильнее чувствую энергии в моем теле. Разум очищается от огрмного количества совершенно бессмысленных мыслей.
Barroh
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Grace
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 1:41 am

Re: Ухудшение здоровья

Сообщение Grace » Ср мар 24, 2010 3:15 am

ACDC писал(а):Середина Декабря,2008 год.
Любопытно,но у большинства моих знакомых резко ухудшилось самочувствие.....


Я тут только зарегистрировалась и хочу на этот счет сказать, что в середине 2009 мне пришлось обратиться к доктору как раз из-за повышенного давления и постоянной головной боли, которые и начались где-то в 2008 (неожиданно и ни с чего). Прописали мне несерьезные таблетки, особо мной там не занимались (у докторов нет времени на подобную ерунду).Таблетки я и месяц не пропила, ибо лень и забывала, смирилась с постоянным плохим самочувствием. А в конце 2009 очень быстро боли все отступили и без лекарств, да и ничего другого не менялось в моей жизни, и по сей день чувствую себя прекрасно.
А может что-то изменилось? Чего я не замечаю?
Я конечно интересовалась 2012 годом, переходом, почитывала кое-что, ездила пару раз в "популярные места силы" :roll: но ничего там не чувствовала; и ни какими практиками так и не увлеклась..
Не пойму, странно всё как-то..

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 24, 2010 10:44 am

У меня позавчера и особенно вчера и сегодня ночью,голова буквально пухла и болела и виски сдавливало и вообще состояние моё называлось как японская скорая помощь"акомуто херовато",но сегодня вродебы всё норм).
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

Сообщение Пугачев » Ср мар 24, 2010 8:48 pm

У кого голова болит нужен массаж шеи у специалиста и позвоночника, возможно упражнения помогают и обливание холодной водой. Причина в плохом прохождении энергий, голова забита не тем, субьективным, ролевыми играми в цивилизации, привязками родственников, их желания и воля, планы на тебя, магия на тебя. Недопускать пьянки, отойти от компьютерных игр и зависаний в интернете. Лучший компьютер это велосипед и на природу подальше от города, быть в чистоте за природе пок апрану не увидешь, тогда очищение прошло, зевота начинается, слезы из глаз и голова проходит. Бывает болит от накопление неперевареной информации, эмоций, от поклонения небесам и непропусканию Земных энергий.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт мар 25, 2010 3:21 pm

И почему ты подумал,что я пью и зависаю у компа и морально так сказать разлагаюсь? :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=RizBGcQTqOY
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

Сообщение Пугачев » Чт мар 25, 2010 3:53 pm

Не о тебе лично, это типичная проблема, когда у самого голова начинает болеть выхожу на природу и восстанавливаюсь. В городе, цивилизации разное бывает: нахватаешся незаменто, потом отмокаешь.

Аватара пользователя
Constructor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:22 pm

Сообщение Constructor » Сб апр 10, 2010 5:06 pm

Ой, ребята, мучаюсь уже месяца три.Не знаю что это наверное именно с 2012 что то связанно.Поднялось давление, пульс стал всё время прыгать,непонятный дискомфорт в области позвоночника постоянно.Начали появляться какие то непонятные внутренние панические состояния без каких либо внешних обстоятельств.Постоянное чувство дежавю откуда то появилось(хотя это меня не беспокоит)..
Я думал сначала сглазили но специалисты говорят что нигативы отсутствуют..Пошёл к психиатру , тот пожал плечами и на выписывал мне гору полу-наркотических депрессантов.. Я их не стал даже выкупать. За то совсем не давно я заметил ещё одну интересную вещ. Алкоголь фактически перестал на меня действовать! При том что пью я очень редко, в последний раз в задницу нажрался на Новый Год, а на прошлой недели у приятеля был День рождения и банкет по этому поводу.Я выпил такое количество алкоголя, от которого я обычно уже на ногах не стоял но при этом остался совершенно трезвым.Разве что чуть - чуть веселее стал!

Что делать ребята, подскажите если кто знает как подстраиваться под эти изменения??

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб апр 10, 2010 5:30 pm

Constructor писал(а):Ой, ребята, мучаюсь уже месяца три.Не знаю что это наверное именно с 2012 что то связанно.Поднялось давление, пульс стал всё время прыгать,непонятный дискомфорт в области позвоночника постоянно.Начали появляться какие то непонятные внутренние панические состояния без каких либо внешних обстоятельств.Постоянное чувство дежавю откуда то появилось(хотя это меня не беспокоит)..
Я думал сначала сглазили но специалисты говорят что нигативы отсутствуют..Пошёл к психиатру , тот пожал плечами и на выписывал мне гору полу-наркотических депрессантов.. Я их не стал даже выкупать. За то совсем не давно я заметил ещё одну интересную вещ. Алкоголь фактически перестал на меня действовать! При том что пью я очень редко, в последний раз в задницу нажрался на Новый Год, а на прошлой недели у приятеля был День рождения и банкет по этому поводу.Я выпил такое количество алкоголя, от которого я обычно уже на ногах не стоял но при этом остался совершенно трезвым.Разве что чуть - чуть веселее стал!

Что делать ребята, подскажите если кто знает как подстраиваться под эти изменения??

Может ты просто отрубился с последней рюмкой, а твой мозг создал иллюзию дальнейшего пребывания на вечеринке) :lol: :lol:
А вопще ребята пить и курить это не то что вредно, это гадко и низко.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
Constructor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:22 pm

Сообщение Constructor » Сб апр 10, 2010 7:36 pm

Barroh, гадко и низко это смеяться над человеком который просит помощи. А так же писать х"ету на форуме, вводя в заблуждение и дезинформируя ищущих людей, которые пришли на форум с целью получить информацию о духовном совершенствовании, а не читать бред тупого идиота,ты уж извини. ;) Давай твою тушку разхерачим на мясорубках и накормим хищное животное?? Как тебе такая идея? Или ты решил что ты предоставляешь Земле и природе какую то большую ценность, чем например поросята которые обречены на смерть под вилами частника, с самого рождения?? Ты мне противен!


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя