Ухудшение здоровья

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс мар 27, 2011 6:01 pm

Началось жжение в груди и иногда проходит по рукам и ногам.,вот пишу сейчас а на грудь давит и жжёт,но не больно,а просто необычно,т.к аналогов я не испытывал раньше.


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс мар 27, 2011 10:21 pm

Полежал пару часов,дак вообще всё тело изнутри жар испытывает,странное жжение неприятное,причём температуры нет,а внутри горит всё как будто температура под 40.,и лёгкие вибрации по телу как ток по проводам идёт.,
Мож ко мне фазу подключили :lol: ,а вообще то не смешно,а стрёмновато как то слегка.
П.С-вот пишу вам тут и только,что кааак в ухе засвистит,так громко.,что я аж от неожиданности попутал.,и воот снова :lol: ,но похоже не в одном,а сразу в голове свист...,нее..походу спать пора ложиться,но вот знаю,что лягу и опять буду жариться...,ладно поживём увидим.,всем пока.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вс мар 27, 2011 11:07 pm

Dmitry, к нам Солнце поворачивается активной областью.
Будет скоро всем "весело"..
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн мар 28, 2011 3:57 pm

Поживём увидим :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт мар 29, 2011 12:46 am

ACDC писал(а):Dmitry, к нам Солнце поворачивается активной областью.
..

-В смысле ?
Уже Солнце вращается вокруг Земли,не наоборот?
От оно чё......Век живи..как говорится....
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 29, 2011 11:07 am

Вот оно чо Михалыч,вот оно чо :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Сб апр 02, 2011 9:52 pm

ACDC писал(а):Dmitry, к нам Солнце поворачивается активной областью.
Будет скоро всем "весело"..

Объясните пожалуйста,что Вы имели ввиду,говоря это???
PAX VOBISCUM !

8element

Сообщение 8element » Сб апр 02, 2011 9:59 pm

SAMAEL писал(а):
ACDC писал(а):Dmitry, к нам Солнце поворачивается активной областью.
Будет скоро всем "весело"..

Объясните пожалуйста,что Вы имели ввиду,говоря это???

у шизоидов весеннее обострение, чего тут непонятного? оно всегда у них так сезонно!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июл 20, 2011 1:00 pm

Решил написать о новых наблюдениях с организмом моим.,если бы не повторилось то не стал писать бы.Короче где то в диапазоне месяц два.сначала было ночью,ощущал как обычно привычное давление на темя и течение энергий от макушки головы и до ног,это привычное явление для меня,но когда расслабляешься перед сном к примеру,то энергия начинает вливаться интенсивнее,как бы больше свободы получив когда тело не занято чем то и когда энергия достигает пика интенсивности тело вибрирует всё изнутри и слышно даже как работает анахата,как частые удары маленького молоточка.Но несколько раз отметил недавно,что после очередного вот такого энергодуша сознание или канал приёма в центре головы ещё больше расширился(раньше думал что дальше некуда) и энергии хлынули с ещё большей силой и интенсивностью,я сначала испугался,но решил будь что будет,были очучения что счас смоет нафиг и расстворит меня эти энергии,но ничего норм.всё,вот тока ощутил резко навалившуюся слабость во всём теле,хотел повернутся набок,а тело как ватная кукла непослушная,сила тяжести так и плющит,ничего не остаётся как вырубиться и забыться сном,а на утро нормально всё.И вот это повторилось уже раза три или больше.Вот думаю если энергии ещё усилятся меня приколотит напроч наверное я и рукой не смогу шевельнуть.Прям Петросяна вспоминаю"неезабываемоеее оччучение" :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср дек 21, 2011 9:49 pm

Здраствуйте,продолжу описывать очучения.Не помню вроде была,обсуждалась тут тема такая,ну да ладно если чё исправлю.Короче снова появились неприятные очучения под лопатками и на них,(но только уже сильнее),как будто тянется что то оттуда и вылезает.Очучение как будто крылья прорезаються :) ,реально не вру.,тянет и ломит слегка лопатки и как будто,что то за спиной невидимое и руками не потрогать,только чешеться ещё иногда те места откуда тянет.Вот тут я ваще не знаю что енто,мож кто если прочтёт это и гто подобное слышал,просьба отписаться,а то я вчера долго лазил по тырнету но ничего не нашёл подобного,либо чушь либо описание болей под лопаткой и коликами в сердце.,но у меня совсем не это и рядом нету.,короче мистика.,поживём увидим.Всего доброго!
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Чт дек 22, 2011 1:47 am

Скорее всего, остеохондроз так отдает. К хирургу на прием.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт дек 22, 2011 9:34 am

8element писал(а):Скорее всего, остеохондроз так отдает. К хирургу на прием.
Привет Эл,про обычные болезни с такими симптомами перечитал вчера,но ничего близкого,но наткнулся вот ещё на такое :)
По мере вашего духовного роста и развития в вас проявляются ангельские качества, которые воздействуют на окружающий мир.

У вас вырастают Ангельские крылья. Разумеется, их не видно, но если вы чувствуете боль, напряжение, покалывание или ещё какие-то ощущения у себя за спиной - это значит, что там концентрируется энергия.

Крылья появляются на вашем небесном теле, т.е. незримой копии вашего физического тела, - именн на нём отражается ваша история и развитие.

Крылья у всех разные. У каждого человека они отличаются особой формой, цветом, текстурой и свойствами.

Поразительные впечатления оставляет представление о собственных крыльях и способность ощущать их у себя за спиной. Ваши крылья постоянно меняются, вырастая и делаясь с каждым днём всё сильнее и сильнее.
отсюды http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/76-844-1
Хотя мож и остеохондроз какойнить,но ко врачу не пойду,не так болит сильно,скорее неудобно,непривычнои необычно.Всё необычное стараюсь здесь описывать :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Чт дек 22, 2011 12:26 pm

Мдя....Каких только отмазок больные себе не придумают, чтобы не идти к врачу!)))) Боль из-за прорезывания ангельских крыльев!))))
Бегом к врачу! Немедля! Это еще сердце так может отдавать в разные части тела. В том числе и в спину!

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт дек 22, 2011 5:46 pm

8element писал(а):Мдя....Каких только отмазок больные себе не придумают, чтобы не идти к врачу!)))) Боль из-за прорезывания ангельских крыльев!))))
Бегом к врачу! Немедля! Это еще сердце так может отдавать в разные части тела. В том числе и в спину!

Ничего,потерпим! :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб дек 24, 2011 12:57 am

SAMAEL писал(а):
ACDC писал(а):Dmitry, к нам Солнце поворачивается активной областью.
Будет скоро всем "весело"..

Объясните пожалуйста,что Вы имели ввиду,говоря это???

-Сэм , это бесполезно как мы все можем наблюдать...Чел слился.Аминь.
Изображение


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей