Ухудшение здоровья

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

russ

Сообщение russ » Вт июн 15, 2010 1:25 am

Dmitry писал(а):Здрасте,давно не писал потому,что доступ к нету ограничился немного.
Прикинте люди меня до сих пор температура не отпускает и я просто в шоке никогда так долго у меня не было температуры от простуды как сейчас,держится в пределах 37-37,5 и состояние сонное в перемешку с головной болью.Жду когда всё закончится с нетерпением.

-А высыпаний(сыпи) никаких нигде не наблюдаете ?
Ато и триппер может быть.. :shock:



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 16, 2010 12:49 am

Не Русс с этим тьфу,тьфу всё в порядке.
Сегодняшним днём можно ознаменовать выздоровление,и темпер.спала и голова не болит:)ура!Будем жить дальше с верой в чудо!Девять дней температуры это не шутка!
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Ср июн 16, 2010 10:30 pm

Dmitry писал(а):Не Русс с этим тьфу,тьфу всё в порядке.
Сегодняшним днём можно ознаменовать выздоровление,и темпер.спала и голова не болит:)ура!Будем жить дальше с верой в чудо!Девять дней температуры это не шутка!

-Ну и слава богу ! А то я уже волноваться начал :lol:

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 17, 2010 5:07 am

Спасибо Русс :D
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

russ

Сообщение russ » Пт июн 18, 2010 1:44 am

Dmitry писал(а):Спасибо Русс :D

-Будьмо здравы ,бояре ! :D :D

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср авг 11, 2010 4:13 pm

Вчера ночью не мог долго заснуть т.к когда лежал на спине(обычно перед сном)то в области солн.сплетения стало нарастать неприятное ощущение какого то кома внутри и давления которое разрасталось большим шаром охватило всё туловище и разлилось по телу,тело напряжено было и ощущалось энергетическая перегруженность как высоковольтка гудел,потом долго не мог заснуть из за этого.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Constructor
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 10:22 pm

Сообщение Constructor » Ср авг 11, 2010 5:30 pm

что за хрень? - ломит в верху спины второй день уже. когда лежишь проходит..именно по середине где позвоночник:?

Аватара пользователя
StarK38
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 1:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение StarK38 » Ср ноя 17, 2010 7:47 pm

Начиная с 2006 по нарастающей у некоторых людей стали проявляться симптомы разных недомоганий.Врачи .подчас, не могут поставить диагноз и пишут- Синдром хронической усталости. Лично у меня эти проявления начались до массированных вызовов в НЕЧТО с 80 годов. Дистония,но очень странная. Врачи руками разводили. Сейчас отпустило,но все равно иногда чувствую себя не комфортно,а вот у знакомых и членов семьи эти проблемы неожиданно возникли в настоящем времени. При одном из вызовов мне сказали,что это вызвано трансформацией и пик ее придется на конец мая 2012г,когда у инциированных разблокируется подсознание , они получат дополнительные способности и вспомнят то,чему их обучили при астральных вызовах.Они будут помогать переходу других в иное состояние. Свою инциацию помню хорошо. Это было в 1998г. Вызов,как обычно.Вечер.Лечу на закат. Темнеет. Рядом летит полупрозрачная сущность-помошник в инциации. Внизу дремучий лес. Темнеет все больше.Вижу свет костра.Внизу поляна,на поляне строение-странный терем,вокруг тотемы.У леса девушки водят хоровод и поют. Опускаемся на поляну. Из терема выходит матрона-жрица в мантии. На мантии горят руны. В руках у нее чаша с опалесцирующей жидкостью. Подходит к нам и протягивает мне чашу. Я беру и слышу а в голове голос спутника(цы)-пей это твоя сила. Я выпиваю.Жрица благословляет рукой и вижу,как вспыхивают руны у нее на ладони. Мы подымаемся и летим. Солнце зашло ночь-провал- я вышел в реал. После этого стал довольно удачно диагностировать и лечить,но только тех,кто волею судьбы выходит на меня. и бескорыстно.Последнее время стал меняться метаболизм. Появилосьнеприятие к мясной пище и алкоголю.Энергия вливается больше со стороны. Чувствую при медитации.Появилась сильная склонность к анализу.Интуиция сорабатывает на ясновидение. В общем могу предсказывать крупные катаклизмы на год вперед,но опосредовано,без точных дат,но даю место,тип и примерное время,когда они будут происходить. Прогноз на 2011-неутешительный.Рост по возрастающей. Главные. Нарушение течения Гольфстрима,что вызовет аномальную зиму в Европе и наводнения.Землятресение в Карпатах(затронет Украину)Сходы лавин. Камчатка,Курилы,Япония,Китай,Индонезия тоже пострадают. Возможна начальная активность супервулкана в Калифорнии США(лето-осень).
Есть только миг,между прошлым и будущим.И этот миг-называется ЖИЗНЬ.

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Пн ноя 22, 2010 4:29 am

ВЫ И ВАШЕ КРИСТАЛЛИЧЕСКОЕ ТЕЛО: ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ

Как совладать с "симптомами Вознесения"



Архангел Михаил через Селию ФеннПеревод Artrix




Этот ченелинг был дан как ответ Работнику Света, испытывающему явные "симптомы Вознесения".

Так называемые симптомы Вознесения" представляют собой физический дисбаланс, который бывает, когда существо становится полностью многомерным, но при слишком сильных Космических энергиях неспособно удержать свой центр или сохранить равновесие.

В ближайшее время энергии Возносящейся Новой Земли останутся мощными, и пока люди в процессе вознесения учатся сохранять равновесие в этих энергиях, они будут испытывать "симптомы Вознесения".

Поэтому теперь мы хотим сказать, что надеемся указать вам путь, направляющий и ведущий вас к такому состоянию, в котором вы сможете двигаться через предстоящие звездные врата и энергетические вихри, не теряя равновесия до такой степени, чтобы стать дезориентированными и заболеть, как раньше.

Ключом к этому является полная интеграция ваших высших и низших энергий, а это означает – стать полностью ЗАЗЕМЛЕННЫМИ, а затем суметь согласовать ваш заземленный физический носитель с Высшими Энергетическими Телами, которые являются вашим транспортным средством в многомерном сознании.

Как вы заметили, часто люди, имеющие важную духовную миссию на планете, проводят так много времени в духовной сфере, что становятся совершенно незаземленными, и у них нет мощного фундамента на Земном плане, необходимого, чтобы удержать и проводить мощные энергии вознесения Новой Земли. Поэтому, время от времени, когда энергии особенно сильны, эти люди теряют равновесие, и физический носитель подвергается большому напряжению, создающему болезни и несчастья.

Все проявляющиеся физические симптомы – это результат не полностью согласованных и сбалансированных высших и низших тел. Так как, когда тела находятся в балансе и СЕРДЦЕ работает в полную силу, энергия может свободно течь с высших уровней до Сердечной чакры и в Землю, как это и было задумано. Сейчас многие неспособны передать энергию от высших тел к физическому, и это ощущается как сердцебиение и аритмия, поскольку энергия застревает в высших телах. Низшие тела чувствуют утомление, слабость и нездоровье, потому что они не вибрируют в гармонии с энергией высших тел. Кроме того, вы можете обнаружить, что стали чрезмерно эмоциональными и раздражительными, или плаксивыми и подавленными. Или вы можете слишком уйти в себя, попасть под действие эго и личных драм. Это не свидетельствует о потребности "исцеления вашего внутреннего ребенка", так как большинство возносящихся существ, в основном, уже прошли через это исцеление. Это свидетельствует о том, что нижние чакры выведены из равновесия мощными энергиями активных высших чакр. Вообразите, если хотите, что нижние чакры увеличивают свою скорость, но в этом процессе есть некоторое колебание скорости и искажение, поскольку они привыкают к новой скорости вращения.
Многие говорили нам, что не понимают, почему они чувствуют себя настолько раздраженными или эмоциональными и вышедшими из равновесия. И что они не могут ничего с этим сделать. Да, это верно. До тех пор, пока нижние чакры не начнут вращаться со скоростью, необходимой для баланса с высшими чакрами, вы мало что можете сделать, за исключением того, чтобы позволить происходить этому процессу и знать, что скоро вы почувствуете преимущества, даваемые процессом сонастройки. Но знайте также, что этот процесс - естественный и "автоматический", и высшие энергии достигнут этого баланса, если им дать время и пространство.

Это – всего лишь временная фаза выравнивания и, со временем, ваши энергетические и физические тела найдут способ уравновеситься и выровняться. Вы можете помочь этому процессу, если понимаете, что это - прежде всего процесс выравнивания, и что согласование высшего и низшего облегчит эти симптомы. И конечно, КЛЮЧ – это СЕРДЦЕ. Сердце должно быть полностью открытым, чтобы пропускать полный поток Космической Творческой Энергии через систему. Когда тела согласованы, а Сердце Открыто, физическое тело, как ему и положено, действует как канал для Божественной Творческой Энергии.

В этой совершенной согласованности и течении, возникает пространство для опыта чудес. Ведь поток Божественной Творческой Энергии настолько интенсивен и мощен, что почти всё может быть достигнуто.

Но это достигается через поток энергии Сердца, а не через голову. Как только голова или "эго" пробуют управлять процессом, поток не может двигаться дальше. И проявление чудес блокируется. В результате появляется чувство неопределенности, как будто в вашей жизни ничего не происходит. Фактически, это вы сами создаете энергию "тупиков" не желая принять чудеса, которые происходят в вашей жизни. Ваш рациональный ум говорит: «Нет, этого не может быть», - и таким образом вы блокируете энергию и отказываетесь от проявления. И, таким образом, вы живете в месте кажущегося небытия, в то время как вы могли бы быть в месте великого богатства и изобилия, если бы только позволили вашему сердцу вести вас туда. И все, что от вас требуется - уступить и беспристрастно испытывать то, что вы должны почувствовать, отказавшись от необходимости сначала судить и анализировать все головой, а затем реагировать своим эго.
Эго должно научиться работать в гармонии с сердцем и позволить Сердцу быть Лидером. Только тогда вы будете готовы полностью войти в ваше ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА и сможете уравновесить энергии и проявить то, что пожелаете. Часто, настолько много вашей энергии сопротивляется тому, что вы хотите проявить и что Вселенная хочет вам дать, что вы истощаете себя, пытаясь удержать старые программы и убеждения.

Пришло время допустить в свою жизнь изобилие любви и материального благосостояния, которое в это время Поток Божественного Творческого Сознания желает даровать вам.
Мы также хотим сказать, что, поскольку энергии начинают ускоряться еще больше, в то время как вы движетесь к звездным вратам 11:11, а затем - вратам 12:12 и летнему солнцестоянию, вы легко совершите эти изменения в своей жизни.

Каждый день проводите некоторое время на улице, гуляя на природе или работая в саду. Это поможет вам заземлиться.
Постарайтесь исключить всю обработанную пищу и сосредоточиться на свежих фруктах и овощах, неочищенном рисе, фасоли или ростках бобов. Это принесет вам свежую и сильную земную энергию через вашу еду.

Проводите каждый день некоторое время в покое, в персональной медитации и росте для вас самих - не для планеты или для других, а для вас. Считайте, что в вашем индивидуальном росте вашим душе и духу, возможно, нужна ваша помощь в виде земной прогулки. Подарите безусловную любовь самим себе, а затем вы сможете поделиться ею с другими и с планетой. А после, по мере приближения к этой новой высокоэнергетичной точке, вы почувствуете себя более заземленными, и будете справляться намного лучше.

Мы также хотим предложить в качестве ежедневной практики визуализацию: вы стоите, а ваша энергия течет в землю. Визуализируйте, как энергия вливается в вашу коронную чакру из Космоса, потом движется вниз в сердце, а после - вниз по вашему телу в землю и в вашу Звездно-Земную чакру, а затем - в кристаллическую сеть. Это настроит энергетический поток так, чтобы позволить вам оставаться центрированными и открытыми, не теряя баланса и не позволяя вашим чакрам замедляться и искажать вращение, вызывая дисбаланс и дискомфорт.
Прочитать обсуждение Вы можете http://www.liveinternet.ru/users/light2 ... 141050061/

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн янв 24, 2011 10:15 pm

Последние дня три чувствую себя неважно,особенно вчера.,нет состояние организма нормальное,но что то с психикой и эмоциональным состоянием.Короче сонливость какая то навалилась пропал интерес ко всему(ну это давно,а тут усилилось просто).,всё резко надоело и хотелось спать,но спать рано ложиться тоже не хотелось из за траты своего времени,короче сложно описать какой то душевный разброс,даже
представил,что где то рядом умопомешательство.Как описать то,что сознание улетает в облака и рассредотачивается в пространстве и находишься как в прострации и всё наблюдаешь как со стороны,а работать то надо и сосредотачиваться и думать,а в таком состоянии это делается как бы в надрыв себе,силой воли.Вот даже сейчас пишу и тело слегка вибрирует.Если так дальше пойдёт я даже не знаю как мне работать продолжать.
Как будто бы у меня заземление пропадает и начинается витание в облаках и ничего не могу с этим поделать,всё идёт естественным путём.
Может у кого то похожее или кто то подскажет чего.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
orbitmv
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 4:27 pm

Сообщение orbitmv » Вт янв 25, 2011 1:30 am

Тоже самое чувствую, даже ночью бывает просыпаешься и ничего не понимаешь. А днем при усталости и т.д. лучшее средство это сон.

Аватара пользователя
wolwo
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 1:24 pm

Сообщение wolwo » Вт янв 25, 2011 7:32 pm

Поддерживаю orbitmv и Dmitry. Аналогичные ощущения.
Апатия к работе, просыпаюсь ночью как по часам - в 3.00-3-15 и долго не могу заснуть. Днем - сонный, голова как будто пустая.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт янв 25, 2011 8:07 pm

Спс за коменты,то,что не я один уже успокаивает,но не знание ситуации напрягает,как бы суть процессов с нами происходящих,в снах мне последнее время не говорят,а может я плохо слушаю,но скорее нет,т.к снеться голематья.
В общем будем искать истину,вперёд!
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт фев 10, 2011 8:46 pm

Последние дни ощущаю сбои в работе сердца,как аритмия временами,с ритма сбивается сердце и давление с ощущением концентрации энергии в области сердца и порой слышится по мимо его стука,более частый стук как моторчик строчит,но это не сердце оно так часто не может стучать.,а сегодня по мимо давления на сердце чувствовалось лёгкое жжение,а аритмия уже не беспокоит.
П.-С.Проблем с сердцем раньше не наблюдалось,сколько проверок не проходил.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Viktorija
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 2:17 am
Откуда: Kamchatka

Сообщение Viktorija » Ср фев 16, 2011 12:15 pm

Процесс перестройки человеческого организма

Вознесение


Вы сами, ваши многомерные составляющие начали развертывание и раскрытие удивительных способностей, скрытых в ваших ДНК. Вы сами начали процесс своего преобразования. В ваших силах сделать его более комфортным для себя. В любой момент вы сможете обратиться к себе самому – Высшему я, Душе, Сознательной части (Эго) и дать команду на прохождение опыта раскрытия ДНК в объемах и темпах комфортных вам.

Приняла и записала Светлана (LightGroup)

14.02.2011

Я чрезвычайно рад представившейся мне возможности поговорить с вами сегодня. Такая уникальная возможность выдается не часто, но я надеюсь, что мы сделаем наши встречи более регулярными, и вы сами начнете адресовать мне свои вопросы.

Хочу представиться.

Меня зовут Тот Трисмегист, я известен как покровитель целителей и известный целитель. Свое мастерство я веду со времен Древнего Египта и великого Имхотепа. Мы были с ним неразрывно связаны в том земном воплощении. Далее мне важно сказать о моем сотрудничестве с Эхнатоном, что послужило и мне и ему большим уроком и большим толчком к нашему совместному развертыванию в той плоскости пространства и уровне бытия. Более громких имен, чем эти я не слышал и с такими известными воплощениями больше не встречался.

Сегодня же я хочу посвятить нашу с вами беседу вашим вопросам, касающимся вашего здоровья и самочувствия. Вы все находитесь в стадии перехода, стадии трансформации ваших божественных тел. Я не оговорился, именно божественных тел, поскольку физическое тело входит частью в это ваше божественное присутствие. Все ваши тела претерпевают изменения вместе с вашей Матерью Землей, которая переходит их вашего трехмерного мира в более высокие мерности, четвертая мерность уже широко представлена на вашем земном плане, сейчас вы все движетесь уже в пятое измерение. В связи с этим, вы вместе с планетой претерпеваете серьезные изменения, осознаете вы их или нет.

Вы идете дорогой просветления, получения новых знаний и повышения своего сознания. Этот путь непрост, но он и непредсказуем в некоторой своей части, поскольку в некоторых частях пути отсутствует 100% синхронистичность. Это касается в первую очередь разноматериальных полей и структур. Именно к таким структурам и относится физическое тело человека Оно представляет собой определенный конгломерат различных полей, тканей, систем. Все клетки, из которых состоит человеческих организм, сами являются весьма сложными энергетическими структурами, которые могут вести совершенно самостоятельный образ жизни. Вам странно это слышать, но это так.

Человек – воистину является венцом творения, природным феноменом, поскольку над его созданием трудилось не одно поколение архитекторов, дизайнеров, биологов и прочих специалистов. Единого автора у человека нет, хотя вы и являетесь Божественными Сущностями и у вас есть Душа. Как не покажется вам это крамольным, вы – продукт коллективного творчества множества цивилизаций и множества божественных сущностей. Вы удивительны по своей уникальности и по своей неповторимости. Аналога вам нет. Ваши тела представляют собой удивительный синтез и сплав всех известных представлений о творении в воплощенном виде. Я думаю, что вы еще ни разу не слышали такого мнения о человеке и человеческом теле. Рассказываю же вам это с одной целью, чтобы дать вам понимание тех процессов, которые проистекают в вас в настоящий момент.

Процессы перестройки таких уникальных организмов, коими являются все ваши тела идут непросто, они идут постепенно, система за системой, слой за слоем, орган за органом, уровень за уровнем. Вхождение новых высокочастотных космических энергий в верхние слои атмосферы Земли дают вам каждый раз импульс к вашему новому преображению и вашей новой трансформации. Вы наверняка уже ощущаете это как непрерывный процесс, каковым он сейчас и является. И мне хочется рассказать вам детали этого процесса, чтобы вы понимали всю глубину перестройки, которая вас всех охватила, сознаете вы это или нет. Мне видится это как важная часть всей вашей сознательной деятельности по переустройству вашего мировосприятия. Вы должны теперь начать сознательно относиться к процессам, идущим в ваших телах, с большим пониманием и уважением, к той работе, которую проводят ваши клетки. Да-да. Работу проводят ваши клетки, вы же являетесь лишь свидетелями происходящих процессов. Ваш мозг, ваш разум, ваше Эго стоят в стороне при прохождении этих процессов. Они ими не управляют, не вмешиваются, занимают позицию стороннего наблюдателя. Такого рода информация покажется вам, по крайней мере, странной, но я дам вам понимание происходящего, чтобы у вас ушли вопросы, которые начали зарождаться в ваших умах.

Вам следует рассматривать себя как единое целое многих ваших ипостасей, ликов, уровней существования. Вы не просто биологический организм, который ходит по планете Земля, говорит, ест, спит и т.д. Вы есть Божественная сущность, воплощенная на Земле в биологическом теле, которое является в этой жизни вашим физическим домом. Именно ваше тело и дало пристанище вам, божественному творению, божественной сущности, а ваш мозг, ваш разум, ваше Эго лишь управляют вашим телом, вашим физическим домом. Именно поэтому они и не вправе заниматься его переустройством, поскольку на деле ваш дом управляется вашим ипостасями более высоких мерностей, из Космоса, если так вам будет понятнее. Это непростая концепция для восприятия, но пришло время расставить все акценты на свои места, чтобы у вас в голове выстроился порядок и соподчиненность вашего собственного бытия.

Вы живете в трехмерном мире, идущем в более высокие мерности, и у вас происходит перестройка ваших биологических систем, идет адаптация к более высоким мерностям. Идут колоссальные и космические по своей глубине и широте процессы. Вместе с тем, такого рода перестройка уже бывала в жизни вашей планеты, хотя и не такая глобальная. Перестроечные процессы начинались немногим более 2 тысяч лет назад с пришествием Иисуса Христа на Землю. В тот момент перестройка не завершилась переходом в новую мерность, но тела людей в то время, также претерпевали удивительные преображения, которые были приостановлены на определенном этапе. Тогда трансформация не была завершена, но человечество смогло в тот момент, перестроившись физически, продвинуться вперед в своем развитии.

Это вам непросто сейчас принять душой, но мне хочется выстроить в ваших головах понимание происходящего, чтобы вы подошли к концу моего послания с четким представлением о текущем этапе своего развития как биологического существа. Я не говорю о духовном развитии, я сегодня буду сконцентрирован на преобразованиях в физическом теле.

Ваши тела сейчас растут, растут они и вдоль и вширь и поперек, т.е. во всех ваших трехмерных направлениях. В какие-то моменты тела начинают выходить за рамки имеющихся контуров и очертаний вашего тела, в других случаях идет изменение и переформатирование вашего тела, которое не видно вашему трехмерному зрению.

Все эти процессы иногда идут легко и просто, и это зависит от состояния физического тела. Молодые тела претерпевают изменения легче. Тела людей, дольше проживших на Земле, могут иметь больше сложностей при перестройке. Бывает наоборот, единого порядка нет. Вместе с тем все эти преобразования становятся постепенно видимыми вам. Это выражается в болезненных ощущениях, в проявлении новых совершенно непривычных наклонностей в еде, питье, времяпровождении. Вы видите, что я начинаю описывать те симптомы, которые вы излагали в своих вопросах. Это именно то, что вы сейчас испытываете как биологические организмы, переходящие в своем изменении в повышенные мерности существования.

Все процессы будут идти и далее, проявление может быть различным. Чьи-то организмы полностью приспособятся к этим изменениям, чьи-то менее. Идти эти преобразования будут весьма продолжительное время, поскольку нельзя мгновенно перестроить вашу биологию с сохранением присутствия души в теле. Другой вид трансформации, быстрая трансформация, был бы возможен лишь при покидании человеком своего тела, что не соответствует вашим планам Перехода и планам Творца. Таким образом, идет медленный, но ощутимый переход ваших плотных биологических тел третьего измерения в менее плотные тела высшей мерности.

Что значит менее плотное тело? Я объясню вам это на примере. Вы все прекрасно разбираетесь в кулинарии, поскольку еда занимает у вас значительное место в жизни. Вы ведь знаете, что для приготовления теста вы берете яйца – белок и желток. Вы также знаете, что если сбить яйца в пену, то тесто будет более пышным. А если разделить белок и желток, и сбить их по отдельности, то вы получите совершенно разный результат. Белок будет пышен, а желток останется более тяжелым по отношению к белку. Естественно сбивая яйцо, не забудьте положить сахар для достижения эффекта пышности. К чему этот пример? Вы видите разные возможности сбивания яйца – целиком, и по отдельности, когда взбиваются его части. Видите вы и разный результат этого процесса. О чем это говорит? Говорит это о подходах, каким образом подходить к вопросу о трансформации.

Ваши тела также можно трансформировать разными способами, и эффект будет разный, как и в случае с яйцом. Мне хочется с помощью этого весьма нехитрого, но наглядного примера дать понимание происходящих с вами процессов, процессов, проистекающих в ваших физических телах. Вы не можете, конечно, разделить свой организм так просто как яйцо – на желток и белок. И поэтому вы имеете как бы яйцо в его слиянии. Таким образом преобразуя свое тело (взбивая яйцо целиком), вы не получите того конечного результата, который мог бы быть достигнут при трансформации отдельных его частей. Смысл всего вышесказанного сводится к инертности отдельных частей и систем тела, которые не могут мгновенным образом трансформироваться, им требуется постепенное и весьма продолжительное время для изменений. Прежде всего, это касается ваших костных структур – скелета, суставов, зубов, ногтей. Есть еще некоторые моменты, которые тормозят преобразование на биохимическом уровне, но я не буду вдаваться в столь сложные детали.

Вы спрашиваете, что происходит в этот момент с вашей ДНК? Какова ее роль? Она весьма важная, я бы сказал определяющая. ДНК руководит всеми процессами, проистекающими в теле. Она получила все необходимые команды путем активации дополнительных нитей и начала свою кропотливую работу по преобразованиям в вашем теле. Важно, чтобы вы понимали, что своим собственным ДНК руководите именно вы, а не кто-то со стороны или извне. Вы сами, ваши многомерные составляющие начали развертывание и раскрытие удивительных способностей, скрытых в ваших ДНК. Вы сами начали процесс своего преобразования. В ваших силах сделать его более комфортным для себя. В любой момент вы сможете обратиться к себе самому – Высшему я, Душе, Сознательной части (Эго) и дать команду на прохождение опыта раскрытия ДНК в объемах и темпах комфортных вам. Эта возможность имеется всегда, и она позволит вам стать соучастником, активным и сознательным, всех процессов идущих в вашем теле. Только путем высказывания сознательного намерения, вы можете дать процессу перестройки своего собственного тела те темпы и объемы, которые вам по душе, по вкусу, по плечу.

ЭТО ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ, ЧТО ВЫ САМИ МОЖЕТЕ УПРАВЛЯТЬ НА СВОЕМ ЛОКАЛЬНОМ УРОВНЕ ВСЕМИ ПРОЦЕССАМИ, ИДУЩИМИ В ТЕЛЕ, СТАТЬ ИХ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ УЧАСТНИКАМИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ВЫ СМОЖЕТЕ ВИДЕТЬ НЕ ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ПРЕОБРАЖЕНИЯ, НО И ЗАДАТЬ ТЕМП ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ. Это важное добавление, важная информация и я с радостью делюсь ею с вами.

С искренним уважением ко всем вам,

идущим по пути просветления на планете Земля

Ваш Тот Трисмегист



http://light-group.info/


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей