Ухудшение здоровья

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Ухудшение здоровья

Сообщение ACDC » Вт дек 23, 2008 2:14 pm

Середина Декабря,2008 год.
Любопытно,но у большинства моих знакомых резко ухудшилось самочувствие.В основном это связанно с сердцем.Это нестабильное давление,боли в сердце,учащенное сердцебиение..причем на эти недуги жалуются люди разных возрастов. Незнаю,с чем это может быть связноно(но этот признак был у многих),может это связноно с датой 21.12.2012...


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вт дек 23, 2008 3:44 pm

ACDC, все вполне логично.
2008 считается генеральной репетицией 2012. Сейчас 23 декабря, ровно через 4 года прозойдет Он - Великий Переход.
Состояние здоровья зависит от многих факторов, но главный - духовный. Следите за этим.:D

ЗЫ Да и ещё, сейчас у людей вылезают все страхи, и забитые эмоции, будьте внимательны и осторожны. Как правило к более молодому поколению это относиться в меньшей степени и тем кто ведет созерцательный образ жизни.
Последний раз редактировалось - Вт дек 23, 2008 3:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Re: Ухудшение здоровья

Сообщение FraktaL » Вт дек 23, 2008 3:46 pm

ACDC писал(а):Середина Декабря,2008 год.
Любопытно,но у большинства моих знакомых резко ухудшилось самочувствие.В основном это связанно с сердцем.Это нестабильное давление,боли в сердце,учащенное сердцебиение..причем на эти недуги жалуются люди разных возрастов. Незнаю,с чем это может быть связноно(но этот признак был у многих),может это связноно с датой 21.12.2012...


Тоже самое… беспокоят именно боли в сердце, хотя раньше никаких проблем с сердцем не было.
Несколько дней назад общался с человеком. Он медик, и косвенно имеет дело с «сердечниками» - говорит, что симптоматика и контингент не обычные. Говорит, это может быть связано с мутациями каких то процессов (ну я так понял) в организме. Намекает на генетически модифицированные продукты…

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Вт дек 23, 2008 3:57 pm

- писал(а):ЗЫ Да и ещё, сейчас у людей вылезают все страхи, и забитые эмоции, будьте внимательны и осторожны. Как правило к более молодому поколению это относиться в меньшей степени и тем кто ведет созерцательный образ жизни.
- Сказано - правильно :good:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт дек 23, 2008 5:05 pm

измененный ген в продуктах к хорошому не приведет.но, что то сомнительно,чтоб из за продуктов Сразу у многих возникли проблемы со здоровьем.Врачи просто пытаются найти всему оправдание,т.к. настоящей причины не знают.
Почему именно 2008 является репетицией 2012?
А как же 2009,2010,2011?
их куда определять?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вт дек 23, 2008 6:45 pm

ACDC писал(а):Почему именно 2008 является репетицией 2012?
А как же 2009,2010,2011?
их куда определять?


Так он назван в одной из книг Голубой Розы Сириуса. Почему именно так они его назвали - не знаю. Если вы хотите узнать мое мнение, то это идет из подсознания, чистая интуиция.

Это последний год, который мы проживаем не особо напрягаясь. Согласитесь, есть ещё люди, которые не верят/не знают о Переходе. Дальше, все изменится. Следующий год полностью изменит жизни людей, это поворотная точка. А именно начнутся масштабные катаклизмы по всей Земле, будут сотни тысяч беженцев. Вполне вероятно начнется война, но мне кажется, что до нее ещё не скоро. Людей будет носить с места на место из-за происходящих событий: кризис, наводнения, негде жить, наружу вылезают все страхи и подавленные эмоции, вот тогда начнется нечто. Кто-нибудь бы назвал это хаосом, на самом деле это слово не совсем подходит. Это все будет часть Великого Плана, и хаоса как такого, не существует. Кто-то в этом увидит суть, прозреет. Кто-то будет от отчаяния рвать на себе волосы...

Ровно неделю назад, я увидел, как изменяется время...На моих глазах люди просто судорожно бегали, я стоял, пытался проникнуть, прочувствовать. Это было в метро. Народ был просто как ошеломленный. Зрелище, похожее на перемотку вперед, когда вы смотрите кино. Теперь представьте, когда все это усилится...внешними воздействиями, в виде наводнения, к примеру.
Крах Америки Ванга предсказала, сразу после вступления в должность 44-го президента. Насколько это сразу? Мне кажется, затоплении Атлантики начнется в феврале, и вполне вероятно дойдет до Петербурга.
Смотрите, как изменяется время. Январь будет больше "подготовительным", если можно так назвать. Изменения глазу будут менее заметны, в основном на энергетическом урове. Очень многие ищущие получат колоссальный толчок. В феврале, может быть марте, всё это уже увидят воочию.
Времени осталось совсем мало. Вот так :roll:

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт дек 23, 2008 9:21 pm

Людей знающих о переходе на самом деле очень мало.возможно это всего лишь 1%.
И 2009 вряд ли что изменит,люди будут искать по прежднему всему обьяснения-и сми будут им способствовать.Все так думают,что меня это не коснется,я в стороне.Затопленный Питер мне как то не особо нравится-вода уж слишком холодная и грязная,и в ней плавать я не хочу.
Вот если бы сми твердило бы,что лучшее лекарство от болезней это-любовь,возможно бы это спасло многих.Но этому врядли когда будет сужденно случиться.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
-
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 4:25 pm

Сообщение - » Вт дек 23, 2008 9:50 pm

Друг, мы с вами сейчас живем в одном городе. Не думайте о плохом. Выход есть всегда и везде. Примите реальность и данность, дайте миру любовь, и он отзовется тем же.

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср дек 24, 2008 2:49 pm

Ибо подобное притягивает подобное :wink: =] ИМХО

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср дек 24, 2008 10:48 pm

Друзья, я счастлив что узнал вас, хотя бы и через инет. я счастлив тому что вижу как все мы пробуждаемся к новому опыту любви и радости, свободы и слияния. я благодарен всем вам за то что вы делаете, за то что вы живете!
не знаю что на меня нашло, но очень захотелось это сказать. просто не могу держать в себе, просто я люблю жизнь с каждым днем все больше и это слишком очевидно для меня чтобы это скрывать и уже слишком много этого чувства чтобы им не поделится.
БУДЬТЕ, ЖИВИТЕ, СУЩЕСТВУЙТЕ!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Чт дек 25, 2008 7:26 pm

Вот ещё факты доказывающие что любовь является истиной
Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости от того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показы-вают изображения и произносят слова, и даже от того, думают люди о ней или не обращают на нее внимания. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний («вибраций», или хадо, как он их называет), она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Вода - это связующее звено между духом и материей. По-этому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно куль-тивируя важнейшие позитивные «вибрации» любви и признательности.

Это небольшой отрывок взят с книги - Macapy Эмото

Послания воды. Тайные коды кристаллов льда

Аватара пользователя
qwe113
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:13 am
Откуда: Россия, Дальний Восток

Re: Ухудшение здоровья

Сообщение qwe113 » Пт дек 26, 2008 11:33 am

ACDC писал(а):,но у большинства моих знакомых резко ухудшилось самочувствие.В основном это связанно с сердцем.Это нестабильное давление,боли в сердце,учащенное сердцебиение...


Точно! Жил нормально, болел редко, не говоря уже о сердцебиеннии. В начале сентября - первый приступ тахикардии. А дальше по нарастающей: в октябре уже 4 приступа, а ноябре в день по нескольку раз. Я уже подумал, что помру, однако совершенно не боялся этого. Родственники очень сильно переживали, тем более видя мое отрешение к проблеме, до последнего не допускал врачей и мои фразы вроде: "Если этому необходимо случится, то так оно и должно быть..." совсем их пугали. С моей стороны болезне было ноль сопротивления. С сердцем вообще никогда проблем не было, и вообще серьёзных заболеваний у меня не было.

Есс-но я оглянулся назад и начал искать ошибки в себе. Ибо этот знак уже был настолько очевиден, что пропустиьт его я не мог. В последние год я получил довольно много информации разного плана. Много фактов, много всего - но выводы я делал неправильные. Оказалось, что я совершенно не принимал мир такой каким он является: я возненавидел Ротшильдов (Рокфеллеров и прочее), нашу гос. думу, наше состояние в обществе. Я видел везде несправидливость. Куда не глянь. Появилось отвращение к пьяным. Более того, я не понимал, почему для всяких Ротшильдов не работают законы кармы - они делают казалось бы невероятные преступления в веках, и живут себе припеваючи... Т.е. претензии к кармическим законам. Сейчас, конечно, смотрю на это - все просто, для меня теперь все понятно.
В середине ноября (разумееться этого года, в это время положение было таково, что я на левом боку лежать уже не мог - сразу же начинались приступы), до меня наконец таки дошло - что я чистой воды идеалист, и вообще не принимаю нынешний мир таким каким он есть. Осознав это, начал меняться, для помощи перестал смотреть новости и инет-новости.
Все. С того времени приступы прекратились полностью, я был записан на полмесяца вперед к кордиологу. Когда время пришло, сделал УЗИ сердца и пришел к врачу - обследовав, сказал, что я совершенно здоров.

Из своей же жизненной ситуации я сделал некоторые выводы. Теперь я понял, что я был всегда идеалистом, хотя выразилось это в последний год, полгода. Т.е. до этого я был "потенциальным идеалистом" - которому достаточно рассказать несколько вещей - как тут же вылезет наружу вся сущность моих идеалов. Что собственно и произошло. Думаю, если бы я этого не понял, то сейчас вы бы не видели этих строк.
С уважением
Контакт: xmpp:qwe113@jabber.ru

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт дек 26, 2008 11:52 am

Молодец qwe113, так держать. помни мы с тобой. у меня тоже аритмия была не слабая когда начал йогой заниматся. тока вера в то что все идет нормально спасла от худшего. теперь уже все отлично, здоровье отменное.
многие все еще не верят что наши тела меняются, хоть и медленно, но заметно. принимать себя и жизнь такой какая есть это все что нужно.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: Ухудшение здоровья

Сообщение Волхв Велимирь » Сб дек 27, 2008 9:59 pm

qwe113 писал(а):
ACDC писал(а):,но у большинства моих знакомых резко ухудшилось самочувствие.В основном это связанно с сердцем.Это нестабильное давление,боли в сердце,учащенное сердцебиение...


Точно! Жил нормально, болел редко, не говоря уже о сердцебиеннии. В начале сентября - первый приступ тахикардии. А дальше по нарастающей: в октябре уже 4 приступа, а ноябре в день по нескольку раз. Я уже подумал, что помру, однако совершенно не боялся этого. Родственники очень сильно переживали, тем более видя мое отрешение к проблеме, до последнего не допускал врачей и мои фразы вроде: "Если этому необходимо случится, то так оно и должно быть..." совсем их пугали. С моей стороны болезне было ноль сопротивления. С сердцем вообще никогда проблем не было, и вообще серьёзных заболеваний у меня не было.

Есс-но я оглянулся назад и начал искать ошибки в себе. Ибо этот знак уже был настолько очевиден, что пропустиьт его я не мог. В последние год я получил довольно много информации разного плана. Много фактов, много всего - но выводы я делал неправильные. Оказалось, что я совершенно не принимал мир такой каким он является: я возненавидел Ротшильдов (Рокфеллеров и прочее), нашу гос. думу, наше состояние в обществе. Я видел везде несправидливость. Куда не глянь. Появилось отвращение к пьяным. Более того, я не понимал, почему для всяких Ротшильдов не работают законы кармы - они делают казалось бы невероятные преступления в веках, и живут себе припеваючи... Т.е. претензии к кармическим законам. Сейчас, конечно, смотрю на это - все просто, для меня теперь все понятно.
В середине ноября (разумееться этого года, в это время положение было таково, что я на левом боку лежать уже не мог - сразу же начинались приступы), до меня наконец таки дошло - что я чистой воды идеалист, и вообще не принимаю нынешний мир таким каким он есть. Осознав это, начал меняться, для помощи перестал смотреть новости и инет-новости.
Все. С того времени приступы прекратились полностью, я был записан на полмесяца вперед к кордиологу. Когда время пришло, сделал УЗИ сердца и пришел к врачу - обследовав, сказал, что я совершенно здоров.

Из своей же жизненной ситуации я сделал некоторые выводы. Теперь я понял, что я был всегда идеалистом, хотя выразилось это в последний год, полгода. Т.е. до этого я был "потенциальным идеалистом" - которому достаточно рассказать несколько вещей - как тут же вылезет наружу вся сущность моих идеалов. Что собственно и произошло. Думаю, если бы я этого не понял, то сейчас вы бы не видели этих строк.


Всем большой привет))) (Я новичок, если скажите где у вас можно представиться, я это сделаю).

Знаешь, у меня было очень похожая ситуация, где то с 2003 по 2005, но не с сердцем, а с животом, но к врачам я так и не обратился, сам осознал в чем дело, и исправил, да дело было в эмоциях, мировосприятии.... Поэтому лучше не держать зла, ни на что, и ни на кого (как бы трудно это не было бы), и зло медленно но покинет вашу жизнь навсегда.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Re: Ухудшение здоровья

Сообщение Admin » Вс дек 28, 2008 1:33 pm

Волхв Велимирь писал(а):Всем большой привет))) (Я новичок, если скажите где у вас можно представиться, я это сделаю).
.....................


Приветствую, уважаемый Велимирь!
Представиться Вы уже можете в рубрике "Разрешите представиться" раздела 2012 - ОБЩИЙ ФОРУМ.
Добро пожаловть на Форум-2012 :hi:


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей