Анализ научных тем про переход в "4-е измерение".

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Анализ научных тем про переход в "4-е измерение".

Сообщение Люцифер » Вт апр 30, 2013 1:23 pm

В этой теме я попробую немного понять о чём пишет Siglo.Многие слова мне оказались незнакомы.Итак начнём с первого сообщения.Название темы :ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ КОНЦЕПТУАЛЬНЫХ ОСНОВ КОНТИНУАЛЬНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ.(Изложение в доступной форме чтобы сделать известным основы новых направлений определенной во всех точках цивилизации. )

Предисловие.
Эта система понятий сложна для того чтобы их даже прочитать,а не только понять о чём они.Из за этого,неплохо бы вместе с информацией о этих системах понятий одновременно передавать информацию о них и в доступной форме для всех.Так как планируется дополнение этих систем понятий новой информацией,будет дополнятся и её распространение в понятном виде.
Понимание основ систем понятий,в принципе недоступно для людей с обычным образованием,так как для этого нужно сломать себе голову.Но,примерно представить что это за системы понятий возможно.Целью системы понятий является передача информации о основах,на основании которых возможно изменение человека, выход нынешнего вида человека на новый уровень и организация человечества в совершенную цивилизацию.
В завершении этих систем понятий будет рассказано о простой,работающей, доступной,эффективной системе воспитания для восстановления сознания.
Вместе с этим следует заметить,что такое восстановление не является преодолением одной проблемы и состоит из ряда хорошо продуманных и организованных действий.Cложность и противоречивость правил восстановления лучше рассмотреть в одной из глав про эту систему понятий.
Проявления восстановления сознания стабильно проявлялось с развитием самого человека.Так например в буддизме это явление называется просветление.Основатели всех мировых религий были теми у кого сознание было восстановлено,поэтому они смогли их создать.Даже можно сказать существа с восстановленным сознанием составили тот культурный фундамент на котором стоит эта цивилизация.
Совершенная цивилизация является итогом эволюционного развития всех живых организмов.Совершенной она называется потому,что построена на том что принцип единства главный,тогда как главным принципом нынешних эгоистических и глобальных цивилизаций является разделённость.
Процесс восстановления сознания человечества приведёт к прощанию этой цивилизации со своим детством с эмоциональным вовлечением в новую космическую совершенную цивилизацию.
Глава 1.
Понятие завершивших противоречия последовательно выстроившихся чисел.
Часть 1.
Логически основание Вселенной можно рассмотреть как набор математических цифр.Эти цифры:
1.потенциально продолжаются безконечно и
2.имеют начало с нуля и имеют правильность.
Этот совершенный ряд цифр,не является одним.Нельзя чтобы в одном ряду были и нуль и всё без ошибочно.
А также нельзя рассматривать правильность цифр,как предел потенциального развития,потому что правильность цифры являются не итогом развития,а просто более качественным рядом.
Качество правильности цифр определяется отрицанием абсолютного ничего, которое определено как точка нуль.Поэтому нуль не является началом потенциально безконечного ряда,а правильность цифр не является пределом совершенства.
Поэтому,совершенный ряд цифр нельзя представить однорядным как:0,1,2... ряд уходящий в безконечность и увеличивающий свою правильность последовательно.Это происходит по спирали.(продолжение возможно)


Р.S. Такое тока АИИ могли написать.



Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей