Преодоление коррупции.

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Преодоление коррупции.

Сообщение Siglo » Вс мар 09, 2014 10:41 am

Коррупция является производной от свойств Привилегированной системы отсчета.
Преодолеть коррупцию на уровне нынешнего эгосистемного вида человека принципиально невозможно, необходима функциональная реабилитация системного сознания в результате которой привилегированная система отсчета, структурированная началом привилегированного отсчета в форме "Я"-субъекта, взаимно "разводятся". В результате привилегированная система отсчета обращается в оперативную, актуализируется дополнительная пятая ось релятивистской подвижности пространства-времени. Физический мир пятимерен, он принадлежит высшему человеку запертому в подсознании. Процесс функциональной реабилитации процесс реальный, собственно это известный феномен Востока в формах сатори, озарения, пробуждения... В настоящее время в России Концептуальные основы феномена разрабатываются Альтернативистикой.



Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Вс мар 09, 2014 4:12 pm

В генезисе "Я"-субъект изначально гипертрофирован из системного свойства субъектности.
Субъект-МС Объект ФЦК (метрически стереоскопичный Объект функционально целостного качества) - это соотносимая пара из парадигмы МС Узла свойств ФЦК.
В связи с чем МС Объект ФЦК является доминантным, а субъект составляет его оперативную периферию.
При функциональной реабилитации сознания из подсознания "восстает", активируется целостный МС Узел свойств ФЦК являющийся доминантным, а Системный узел свойств, в него имплантированный, обретает статус оперативной периферии.
Это означает, что в результате функциональной реабилитации "Я"-субъект обретает МС Объектное содержание ФЦК и в связи с этим "Я"-субъект как единичность становится лишь периферийным рефлексом, оперативной презентацией Всеобщего, Объекта и в целом МС Узла свойств ФЦК.
Это условно сравнимо с тем, когда говорят, что всеобщее, общественное поднято до уровня личного.
В аналогии точно также всякая физическая дискретность в геометрии пространства-времени является лишь системным рефлексом, оперативной презентацией породившего эту дискретность МС Фрактального поля ФЦК. Это физическое явление известно в форме корпускулярно (квантово)-волнового дуализма.

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Вт мар 11, 2014 9:34 am

Коррупция обусловлена эгосистемностью нынешнего вида человека.
Человек выделился из животного мира в связи со смещениемдоминанты с функционально целостного качества на системную периферию (систему отсчета).
Это возможно в связи метрической стереоскопичностью, взаимной разнесенностью системы отсчета и функционального соотнесения, или, в общем случае, Системного узла свойств и МС Узла свойств ФЦК, причем Системный узел имплантирован в МС Узел свойств ФЦК, составляя функциональную периферию последнего.
В этой МС целостности система отсчета является оперативной.
Ситуация изменяется при смещении доминанты с целостности на периферию т. е. на систему отсчета, в этом случае оперативная система отсчета обращается в привилегированную.
Если ставишь точку, то она становится началом системы отсчета.
Функционально смоделированное начало привилегированного отсчета
реализовалось в форме "Я"-субъекта.
А при ее наличии "автоматом" актуализируется привилегированная система отсчета.
Поэтому явленный новый вид человека и является эгосистемным.
Поскольку привилегированная система отсчета стала доминантной, постольку доминирующими стали и свойства системы отсчета.
По отношению к началу системы отсчета в форме "Я"-субъекта различаются мое-не мое, я -не я, и др. оппозиции, а также дихотомия субъект-объект в смысле я и мир и др.
Одно из системных свойств - потенциальная бесконечность по отношению к началу отсчета.
В связи с этим эгосистемный вид человека открыт на бесконечное приращение, ему все мало.
Привилегированное начало "Я"-субъект ощущает себя "пупом" земли, надуваясь может лопнуть ... и т. д., соотносясь с иными системными свойствами (свойствами системы отсчета).
Поэтому актуально деактивировать привилегированную систему отсчета и подменить ее на оперативную, что и реализуется при функциональной реабилитации сознания.
Тем самым обретается метрически стереоскопичная целостность и в частности преодолевается коррупция, являющаяся функцией привилегированной системы отсчета.

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Вт мар 11, 2014 3:29 pm

Функциональная реабилитация системного сознания возвращает нервный статус к изначальной функциональной целостности, которая изначально присуща живым системам и физической реальности в целом.
Человек выделился из биологического многообразия на основе системной деформации этой целостности (МС Целостности ФЦК).
Системная деформация являет собой подмену оперативной системы отсчета на привилегированную!
В результате функциональная целостность (МС Целостность ФЦК) оказалась вытисненной в подсознание, и тем его составив.
Так что в подсознании находится целостность, содержательная целостность составила подсознание.
Функциональная целостность (МС Целостность ФЦК) являет собой МС Узел свойств ФЦК, реализованный в форме функционально развернутого МС Исполнительного трехфазного механизма ФЦК.
Процессуальным звеном последнего является МС Континуальная развертка ФЦК.
В результате системной деформации МС Целостности ФЦК метрически стереоскопичное (МС) Континуальное актуально бесконечное протяжение ФЦК, являющееся функцией неутомимо сканирующей МС Континуальной развертки ФЦК, подменилось на системно-категориальное пространство, которое Системное сознание нынешнего эгосистемного вида и ощущает как пространственно-временную бесконечность Вселенной.
На основе функциональной реабилитации сознания привилегированная система отсчета деактивируется, подменяется на оперативную систему отсчета и тем самым, устраняя системную деформацию, освобождает из подсознания МС Целостность ФЦК, что в свою очередь активирует актуально бесконечное МС Протяжения ФЦК.
Таким образом в результате функциональной реабилитации сознания системно-категориальное пространство подменяется на актуально-бесконечное МС Протяжение ФЦК, последнее же является необыкновенно гармоничным и чрезвычайно комфортным.

Феномен функциональной реабилитации системного сознания совершенно реален, многократно повторяясь, неизменно воспроизводится в известных формах сатори, озарения, пробуждения, просветления, Чань, Дзен, Дао и др., составляющих основание сотериологии буддизма.

Функциональная реабилитация сознания в форме функционального опыта обретает доминантность и является необратимой!

Функциональная реабилитация сознания не может быть "чуть-чуть" беременной, она без вариантов или есть как факт или ее нет.

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Пт мар 14, 2014 11:29 am

Для того, чтобы преодолеть коррупцию необходимо подменить нынешний эгосистемный вид человека на высший вид человека, обитающий в подсознании.
Темница подсознания, пленяющая целостный высший вид человека, обустроена актуализированной привилегированной системой отсчета, структурированной началом привилегированного отсчета в форме "Я"-субъекта.
В изначальном генезисе "Я"-субъект - это гипертрофированное свойство субъектности из Системного узла свойств (комплексной функции привилегированной системы отсчета).
Привилегированная система отсчета обращается в оперативную на основе функциональной реабилитации системного сознания, в связи с тем, что начало привилегированного отсчета "Я"-субъект разводится с им же структурированной привилегированной системой отсчета, в результате последняя становится оперативной. Оперативная система отсчета являет собой функциональную периферию метрически стереоскопичной Целостности, принадлежащей высшему человеку, диалектически высшим физической реальности, Цивилизации...
Явление функциональной реабилитации необратимо, широко представлено известным феноменом в формах сатори, озарения, пробуждения, просветления, Чань, Дзен, Дао и др., составляющий основание сотериологии буддизма.
Для актуализации высшего вида человека, выхода в диалектически высшую физическую реальность, к функционально целостной Цивилизации, к Олимпу привилегированного эволюционирования
- необходимым условием является наличие эффективного методологического актива функциональной реабилитации сознания, а
- достаточным условием является Концептуальное осмысление вновь явленного метрического качества в форме МС Концептуальных основ ФЦК (метрически стереоскопичных Концептуальных основ функционально целостного качества).

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Пн мар 17, 2014 9:20 am

Алчность, воровство, коррупция... все эти формы являются производной от нынешнего эгосистемного вида человека.
В структурном основании эгосистемности - привилегированная система отсчета, образованная началом привилегированного отсчета… "Я"-субъекта.
Необходимо развести начало отсчета с системой отсчета, в результате привилегированная система отсчета подменится на оперативную.
Это значит из подсознания актуализируется метрически стереоскопичная (МС) целостность диалектических противоположностей в форме МС Целостного узла свойств функционально целостного качества (ФЦК).
Это новый, высший вид человека, качественно обновленное МС Сознание ФЦК, МС Целостная реальность ФЦК, качественное содержание новой МС Цивилизации ФЦК.
Феномен "разведения" в результате которого привилегированная система отсчета обращается в оперативную широко известен в формах сатори, озарения, пробуждения, просветления..., составляющих основание сотериологии буддизма.
В связи с чем перспектива общественного восхождения как человека, так и Цивилизации в целом совершенно реальная и очевидная...


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей