Истоки наркозависимости.

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Истоки наркозависимости.

Сообщение Siglo » Вт мар 11, 2014 1:34 pm

Наркомания стала проблемой нынешней Системной цивилизации.
Наркозависимость увела от нас десятки миллионов людей, они потеряны. Среди них молодежь и дети…
Наркотики у личности отнимают все, поскольку угнетают, дезорганизуют функциональный актив нервного субстрата, генетически закрепляют патологические сдвиги.
Прежде всего следует различать наркозависимых лиц и наркобизнес на которых он успешно паразитирует.
К наркобизнесу следует применять жесткие правовые меры пресечения.
Для эффективного, адекватного противостояния наркозависимости следует осмыслить ее истоки, откуда эта зависимость, чем обусловлена…
Природа наркозависимости, ее истоки скрыты от Системного сознания нынешнего эгосистемного вида человека, поскольку они находятся в подсознании.
Подсознание – это угнетенная, вытисненная изначальная функциональная целостность живой системы, вернее ее изначально целостного метрически стереоскопичного статуса.
Подробности в следующем.
Человек выделился из животного мира на основе подмены оперативной системы отсчета на привилегированную.
Последнюю активировало начало привилегированной системы отсчета в форме «Я»-субъекта.
Это произошло в результате функционального смещения доминанты с целостности на ее системную периферию, стало возможным в связи с изначальной целостностью функционального статуса живых систем, которое составляет единство системного соотнесения (реализующегося в системе отсчета) и функционально целостного соотнесения.
Функционально целостное соотнесение метрически стереоскопично, поскольку в него имплантировано системное соотнесение, как в целом Системный узел свойств (функции системы отсчета) имплантирован в МС Узел свойств ФЦК (метрически стереоскопичный узел свойств функционально целостного качества).
МС Соотнесение ФЦК – это целостное соотнесение функциональную периферию которого составляет Системное соотнесение.
МС Соотнесение ФЦК – это взаимное приращение физической дискретности в дельта время, оно безотносительно к привилегированной системе отсчета, реализуется на основе оперативного отсчета.
Его математическое обеспечение представляется в форме тензорного исчисления.
Более внятно, но абстрактно - МС Соотнесение ФЦК условно представляется в модели взаимного соотнесения сторон перемещающихся, к примеру, трех точек, или с помощью углов треугольника который составляют три точки, для описания перемещения этих точек не требуется система отсчета.
Человек выделился из животного мира на основе функционального моделирования начала привилегированной системы отсчета в форме «Я»-субъекта. Привилегированное начало отсчета породило привилегированную систему отсчета.
Изначальная МС Целостность ФЦК соотнесения оказалась «разбитой», потерянной, вытисненной в подсознание, собственно его и составив.
Доминантной оказалась системная периферия изначально целостного МС Узла свойств ФЦК в форме привилегированной системы отсчета.
Последняя актуализировала Системный узел свойств в результате чего и явилось Системное сознание нынешнего эгосистемного вида человека.
Системное сознание обременено причинно-следственным «омрачением», мысли, тесня друг друга, следуют беспрерывным потоком…, постоянно актуальны потребные модели будущего, обусловленные желаниями в том числе и беспредельного обогащения..., которые не реализуются в реальности и тем причиняя страдания…, во времени личность чувствует свое прехождение, порождающего страх…
Системное сознание чрезвычайно дискомфортно и его возможно и должно преодолеть на основе функциональной реабилитации системного сознания в результате которого деактивируется привилегированная система отсчета, ее подменят оперативный отсчет.
Другими словами, происходит обратный процесс перемещения доминанты соотнесения с Системного узла свойств на целостный МС Узел свойств ФЦК.
Из подсознания освобождается МС Целостность ФЦК, из подсознания восходит высший человек с МС Сознанием ФЦК. Актуализируется диалектически целостная МС реальность ФЦК, Системная цивилизация трансформируется в высшую МС Цивилизацию ФЦК…
На основе выше представленного генезиса Системного сознания нынешнего эгосистемного вида человека причины наркозависимости и доступность ее преодоления становятся очевидными на основе нижеследующего.
Системное сознание в генезисе совсем «юное» по сравнению с базисным МС Сознанием ФЦК, как изначальной МС Целостности ФЦК, присущей не только живым системам, но и физической реальности в целом.
Ряд психотропных средств, наркотики при употреблении дезорганизуют, затормаживают вначале молодую функциональную структуру Системного сознания, основанную на привилегированной системе отсчета и тем обнажают базисную функциональную констелляцию изначально МС Целостности ФЦК, в результате последняя из подсознания активируется в абстрактно неявленной форме диалектически высшей МС Реальности ФЦК, чрезвычайно комфортной и гармоничной для живых систем… И в связи с этим у лиц, подвергшихся наркотическому воздействию, возникает непреодолимая наркозависимость.
Проблема же в том, что наркотические препараты не останавливаются на торможении соотносимо юного Системного статуса, а последовательно дезорганизуют и базисный механизм МС Целостности ФЦК, превращая последний в функциональный «хлам», закрепляя его в генных мутациях.
На уровне Системного сознания нынешнего эгосистемного сознания человека преодолеть наркозависимость, наркоманию не возможно в принципе.
Единственно возможное и должное решение этой проблемы в функциональной реабилитации системного сознания в результате которого привилегированная система отсчета трансформируется в оперативную систему отсчета.
Это означает выемку из подсознания высшего человека, актуализацию и вхождение в диалектически высшие МС Реальность ФЦК, МС Действительность ФЦК, МС Цивилизацию ФЦК.
Явление функциональной реабилитации совершенно реально, это широко известный феномен в формах сатори, озарения, пробуждения, просветления, Чань, Дзен, Дао и др., составляющий основание сотериологии буддизма.
В целом функциональная миграция из Системной реальности в МС Реальность ФЦК, трансформация нынешней Системной цивилизации в диалектически высшую МС Цивилизацию ФЦК должна составить национальную идею России и ею станет.



Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей