Ясновидящая Ванга предсказывала...

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Пт янв 30, 2015 10:37 pm

Какое выживание ?
Какие схроны ?
Вам пишут на всех страницах этого форума - идет изменение частоты жизни. А это горозит неспособностью внеплановых особей усваивать энергию.
Т.е дышать.
Без воды можно прожить, без еды можно, а без дыхания ?
Организму нужна энергия для работы сердца изначально.
Будь ты хоть кем, хоть где - энергия на всех одна.
Она и в схроне и в подземелье.
А нет возможности ее поглощать по причине несовмещения жизненых частот - вот и приехали разом все..кто без плана.

8.8 вылезло конечно не из переписи.
Как вы наверно обратили внимание на скрижали Джорджии - там вылезло 500 млн - тоже ниоткуда.
Кто без плана - тот по любому пойдет в расход. Шел , упал, отек леких.
И назовут все это неизвестной болезнью..и лекарства от нее не будет найдено..
А у кого право есть- тот по любому останется жив.
Давно пишу, только мало кто верит - хорошему человеку кирпич на голову не упадет.

Все это пишется только для специализированных форумов, поскольку народ отторгает то, чему его не учили в школе и шарашится от всего, что нельзя потрогать руками.
Когда я начинаю дуракам рассказывать о предписанных сроках жизни каждому - они говорят мне в ответ..но ведь можно завтра случайно попасть в аварию и погибнуть..или самолет упадет с тобой..
На этом я рассказы заканчиваю.
У каждого человека на лбу написано сколько он проживет.
Но знать об этом считается дурным тоном, а особенно бороться за увеличение укороченного срока.


Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !
http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб янв 31, 2015 5:33 am

Михаил писал(а):Какое выживание ?
Какие схроны ?
Вам пишут на всех страницах этого форума - идет изменение частоты жизни. А это горозит неспособностью внеплановых особей усваивать энергию.
Т.е дышать.
Без воды можно прожить, без еды можно, а без дыхания ?
Организму нужна энергия для работы сердца изначально.
Будь ты хоть кем, хоть где - энергия на всех одна.
Она и в схроне и в подземелье.
А нет возможности ее поглощать по причине несовмещения жизненых частот - вот и приехали разом все..кто без плана.

8.8 вылезло конечно не из переписи.
Как вы наверно обратили внимание на скрижали Джорджии - там вылезло 500 млн - тоже ниоткуда.
Кто без плана - тот по любому пойдет в расход. Шел , упал, отек леких.
И назовут все это неизвестной болезнью..и лекарства от нее не будет найдено..
А у кого право есть- тот по любому останется жив.
Давно пишу, только мало кто верит - хорошему человеку кирпич на голову не упадет.

Все это пишется только для специализированных форумов, поскольку народ отторгает то, чему его не учили в школе и шарашится от всего, что нельзя потрогать руками.
Когда я начинаю дуракам рассказывать о предписанных сроках жизни каждому - они говорят мне в ответ..но ведь можно завтра случайно попасть в аварию и погибнуть..или самолет упадет с тобой..
На этом я рассказы заканчиваю.
У каждого человека на лбу написано сколько он проживет.
Но знать об этом считается дурным тоном, а особенно бороться за увеличение укороченного срока.



А при чем тут скрижали Джорджии? На заборах тоже всякое пишут, к тому же этому памятнику и полтинника даже не исполнилось. Это вовсе не достоверный и не авторитетный источник информации. Это скорее пожелание а не предупреждение.
Никто не знает кто сколько проживет, тут уже вы лукавите, иначе человек по сути будет являться марионеткой, безо всякой свободы воли, случаев и жизненных обстоятельств. По вашей версии, если человеку отведено например 100 лет жизни и он в курсе об этом, то ведь он может творить все что угодно. Начиная от беспробудного пьянства и заканчивая прыжками с самолета без парашюта. :D

Это лишь у вас какие то там планы, у меня же основным является генетика. Не зря слогают поговорки: в здоровом теле-здоровый дух, тело-это храм души и т.д. В вашем понимании можно вообще болт забить на все материальное, ведь у вас план какой то свой имеется ))

По всей видимости вы не внимательно читаете, раз спрашиваете про схроны и выживание. Повторюсь, что каждый контингент в силу своих убеждений пытается призвать людей к каким то своим определенным действиям. Кто то боится кризиса и всячески кричит менять валюту, кто то ждет завтра армагедон и всех призывает закапываться в землянки, или идти молится в церкви, мечети и т.п.
От вас каких либо благих призывов я не увидел, лишь только смелое заявление, что с понедельника пойдет убыль населения в 1.5 миллиона в день. И ненавязчивое предложение, мол киньте мне пару серебряных и я вам план какой то подправлю, ну и там чакры атрофированные поглажу. :lol:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 31, 2015 8:43 am

Да не нужно из меня клоуна делать.
Я писал пойдет возврат энергии.
По сколько в день - это уж вы насчитали.
Как вам этого хочется !!!!!!
Начало возврата , вовсе не означает начало смертей.
Для этого нужно понимать этапы умирания тушки по дням, в чем вы я так понимаю полный профан.
А этапов там много. Сначала связь некрологическая встает, потом она набирает показатели, потом за сутки идет сброс энергии, а потом уже остановка всех функций. Вот так все непросто.
А чакры себе погладьте..сами - не лишним будет.
А уж как пойдет предсказанное - вот вы все заерзаете...а может я следующий..?? и говорить будете совсем по другому..и рады бы узнать сколько осталось,, а подсказать будет некому, потому, что это мало кто видит..вернее видит тот, кто с этим может работать...
А экстрасенсов этому не учат..

Так что считайте подсказкой от меня - пришла вам пора гладить чакры и править планы.

Скрижали недостоверный источник для тех, кто верит лишь телевизору.
Зайдите по ссылке на мой сайт и прочитайте там еще раз тему - Лимитирование энергии в пространстве. Она в разделе - Точка зрения.
Про срок жизни в связи со здоровым духом - рассмешили - честно.
Бросил пить +10 лет, бросил курить + 10 лет, бросил трахаться +20 лет и так до бесконечности.
Благих примеров от меня и быть не может. Только констатация.
Читайте Библию..там все благое - Навоза до седла верблюда...Угадали , что там навозом называется ? - правильно ! - Явно не про прорыв говнопровода.

А кто вам сказал, что за пару серебряных можно кому то помочь ?
Кому то и за миллион уже не помочь.
Одно могу сказать точно, я своей семье помог. У меня все останутся целыми и невредимыми. А что у вас там...генетика как раз и покажет.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб янв 31, 2015 4:20 pm

Если планета кем то искусственно заселялась, и ей было отведено место во вселенной – видимо одновременно был установлен и механизм регулирования количества энергии на планете.

Ну да, получается что при прилете на Луну или даже выход человека на орбиту Земли заканчивается его моментальной гибелью, энергии же там нет ))
А где эта энергия находится, под землей наверное, в самом котле?
А как же остальные существа на планете? для всех лимит должен быть, а их только искусственно больше плодят.
И кто вообще устанавливает какие то там лимиты и энергии? Тут уж явный перебор с воображением..

Даже неискушенному в энергетике человеку будет понятно, что чем больше энергии, тем больше выделение тепла..

Вы абсолютно не правы, это видимо со школы у вас остались знания, что нагрев тела является обязательным свойством в процессе того или иного действия. Сириус во много раз ярче и больше нашей звезды, но тем не менее температура его гораздо ниже, тут дело совсем в ином. Наше Солнце в принципе тоже не подарок, для человеческого организма от него больше вреда чем пользы.

Дальше такая хрень началась у вас там на сайте, что становится тошно читать.
Ну на счет вашего заявления про всеобщий мор в принципе все ясно, начинаются уже снова отмазки.
Давайте так, по простому скажем дадим процессу войти в свое начало не за 1 день, а увеличим число дней до пары недель.
В итоге до 15 февраля сия года по вашему заявлению, процесс должен идти полным ходом и хотя бы убыль должна составлять 1 миллион в день.
Ежели этого не произойдет, то вы перешлете 5000 рублей каждому активному участнику этого форума который входит в первую десятку.
Надо же как то отвечать за свои слова, тем более, что вы так в этом уверены. :D
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Сб янв 31, 2015 7:05 pm

Не нужно говорить глупости.
А то а за сколько я тут лечу ваше сознание - вы должны будете мне по сотке скинуться.
Механизм регулирования установлен, но никто не предполагал, что хитрожопые человечки начнут осваивать магию и колдовство, рисовать сакральные знаки на купюрах, резать пирамиды и помещать их на логотипы своих компаний.
Что начнут создавать закрытый клуб - Финансовый канал не для всех.
Что менеджеров крупных компаний будут втихаря , без их ведома подшивать тем самым каналом.
Ну а дальше ..остальная хрень в том же русле.

Давайте не так..а просто будем вникать в суть происходящих процессов. И если не удалось стать экстрасенсом, так хоть маятником помашем от полной невезухи.

А в общем, чтобы вас всех успокоить, я скажу, что видно такое , вот вот, что я просто боюсь озвучивать.

Читайте Метрическую модель..там все сказано простыми незаумными словами..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2015 3:37 am

Михаил писал(а):Не нужно говорить глупости.
А то а за сколько я тут лечу ваше сознание - вы должны будете мне по сотке скинуться.
Механизм регулирования установлен, но никто не предполагал, что хитрожопые человечки начнут осваивать магию и колдовство, рисовать сакральные знаки на купюрах, резать пирамиды и помещать их на логотипы своих компаний.
Что начнут создавать закрытый клуб - Финансовый канал не для всех.
Что менеджеров крупных компаний будут втихаря , без их ведома подшивать тем самым каналом.
Ну а дальше ..остальная хрень в том же русле.

Давайте не так..а просто будем вникать в суть происходящих процессов. И если не удалось стать экстрасенсом, так хоть маятником помашем от полной невезухи.

А в общем, чтобы вас всех успокоить, я скажу, что видно такое , вот вот, что я просто боюсь озвучивать.

Читайте Метрическую модель..там все сказано простыми незаумными словами..


Сегодня 18 число, а воз и ныне там. Я и не сомневался, что отмазки пойдут, просто вы на передок слабы, за свои слова не умеете отвечать которым в принципе грош цена. :lol:
Лишь разводите демагогию и хрень полную несете.
Практически каждый человек экстрасенс в том понимании слова, так что не нужно строить из себя сверх человека. :D
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср фев 18, 2015 9:37 am

..Кровожадный вы наш..
Вам так и хочется, чтобы люди начали падать замертво миллионами.
Возврат энергии пошел.
Кто может видеть - это видит.
Такого в истории наблюдений не обозначалось ни разу.
К чему это приведет - посмотрим.
Ситуация в массе населения - редчайшая, потому все последствия предсказать сложно.

Не стоит подкалывать на эту тему.
Я то хоть вижу , что то. А вы просто тушка - куда ветер подует, туда и понесет.
Останется прав тот, кто останется жив.
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср фев 18, 2015 10:09 am

Добавлю от себя - мы живем в уникальное время. И я заметила как удивительно сходятся прогнозы экстрасенсов, астрологов, нумерологов и т.д. Похоже, Земля должна очиститься для чего-то, поэтому совсем не удивительно, что в скором будущем численность населения значительно уменьшиться. Процесс уже идет, пока медленно набирая обороты, поэтому не очень заметно для большинства людей. Да и люди ко всему быстро привыкают, перестают замечать изменения.
Согласна с Михаилом - ситуация редчайшая. Если вернуться даже на несколько веков назад и посмотреть, что было там - это не идет ни в каккое сравнение с тем, что происходит сейчас
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".
http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср фев 18, 2015 1:26 pm

Михаил писал(а):..Кровожадный вы наш..
Вам так и хочется, чтобы люди начали падать замертво миллионами.
Возврат энергии пошел.
Кто может видеть - это видит.
Такого в истории наблюдений не обозначалось ни разу.
К чему это приведет - посмотрим.
Ситуация в массе населения - редчайшая, потому все последствия предсказать сложно.

Не стоит подкалывать на эту тему.
Я то хоть вижу , что то. А вы просто тушка - куда ветер подует, туда и понесет.
Останется прав тот, кто останется жив.


Вообще то это вы кровожадный и предрекаете гибель всего и вся :D
Был такой некто Мартынов который аналогично выносил в массы свои прогнозы. Он конечно покруче был, у него мировой коллапс еще чаще происходит, с интервалом в неделю. Ежедневные страшилки, ну и конечно он все также видел то что другим не дано.
К вам не было бы претензий, не назначай вы даты от балды, дурак ведь думкою богат.

scorpiosha писал(а):Добавлю от себя - мы живем в уникальное время. И я заметила как удивительно сходятся прогнозы экстрасенсов, астрологов, нумерологов и т.д. Похоже, Земля должна очиститься для чего-то, поэтому совсем не удивительно, что в скором будущем численность населения значительно уменьшиться. Процесс уже идет, пока медленно набирая обороты, поэтому не очень заметно для большинства людей. Да и люди ко всему быстро привыкают, перестают замечать изменения.
Согласна с Михаилом - ситуация редчайшая. Если вернуться даже на несколько веков назад и посмотреть, что было там - это не идет ни в каккое сравнение с тем, что происходит сейчас


А какие прогнозы собственно эти экстрасенсы сделали? пример!
Кроме общих фраз и пустого трепа нечего собственно никто не делал.
Каждое мгновение уникально по своему, не надо что то выделять.
Еще четверть века назад никто и не думал, что можно вот так легко общаться со всем миром посредством интернета.
А всего то век назад люди в большинстве своем жили при лучине.
Прогресс прошелся гигантскими шагами, соответственно многое загубив, за что теперь приходится расплачиваться, нечего в этом удивительного нет.
Ресурсы не безлимитные и имеют свой предел, как раз таки за них и будет глобальная бойня.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Альриша
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2012 4:53 pm
Откуда: Днепр ))
Контактная информация:

Сообщение Альриша » Ср фев 18, 2015 2:31 pm

ACDC писал(а):А какие прогнозы собственно эти экстрасенсы сделали? пример!
Кроме общих фраз и пустого трепа нечего собственно никто не делал.
Каждое мгновение уникально по своему, не надо что то выделять.
Еще четверть века назад никто и не думал, что можно вот так легко общаться со всем миром посредством интернета.
А всего то век назад люди в большинстве своем жили при лучине.
Прогресс прошелся гигантскими шагами, соответственно многое загубив, за что теперь приходится расплачиваться, нечего в этом удивительного нет.
Ресурсы не безлимитные и имеют свой предел, как раз таки за них и будет глобальная бойня.


Ну и какая разница, кто каким путем приходит к этому выводу, - вы, например, с помощью логических умозаключений сказали то же самое, что и экстрасенсы с помощью своих ощущений и предчувствий, - но факт то остается фактом. Кто-то больше пользуется логикой, кто-то своим чутьем. И те и другие правы: одни видят то, что лежит на поверхности, другие то, что скрыто внутри. Даже те же ресурсы могут быть не только "физическими", типа почва, вода и т.д. Есть же и другие ресурсы...
"Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно — в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием".

http://astrotarot.ru/

Аватара пользователя
Михаил
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Ср ноя 25, 2009 1:59 pm
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение Михаил » Ср фев 18, 2015 3:55 pm

В сети есть ресурс - называется Новые видящие.
Они делают прогнозы и смотрят , что совпало.
Так что не все работают только методом умозаключений.
Я не пугаю никого.
Просто пишу о том, что вижу.
Кому не нравится такой подход - может не читать.
Тут никто никому не обязан ничем.

Гибель предрекаю..это точно..но не всего и не сразу.
Почитайте Иоанна Богослова.
Там пострашней, чем я вещаю.
Да Гену почитайте нашего..
Зло победить невозможно - ибо борьба с ним и есть жизнь !

http://www.vipexpert.biz/


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей