Мораторий на экспорт газа из Росии.

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Мораторий на экспорт газа из Росии.

Сообщение Siglo » Пн июн 16, 2014 11:59 am

Цена на газ для Украины должна быть максимальной, контрактной - 480 долларов, не 385 и тем белее не 265.
И почему скидки за счет обнуления экспортных пошлин?, ведь это налоговая часть, принадлежащая народу, пенсионерам, ученым, рабочим и инженерам, учителям и врачам... Никаких скидок!
И обязательная предоплата, в этой части никакого сговора c фашистской хунтой!
Хохлы откажутся - перекрыть вентиль!
Если вентиль немедленно не перекроем Россия несравнимо больше потеряет.
ЕС замутила кровавую бойню - пусть и расхлебывает, разбирается с транзитом с фашистской кликой.
Русский газ - для русских, Россия холодная страна и в тысячелетиях должна быть обеспечена газом!
Поставлять газ следует лишь исключительно дружественным странам, но не Германии, Австрии и всем остальным "западенцам".
Ресурсы газа (как и энергоресурсов в целом) ограничены, синтезировались на протяжении сотен миллионов лет, а ныне временщики с алчным, осатаневшим азартом его выкачивают на экспорт из недр России.
Через сотню лет газ исчерпается, а что останется поколениям?
Не думали, или не хотите трезво взглянуть на разорение и опустошение?
Ископаемые, ресурсы будут напрочь выработаны, планета станет мусорной, население в логарифмической пропорции растет, дефицит пресной воды, безродные пустыни, отравленная почва, восстания, бунты военная экспансия..., невообразимый кошмар фатально завершится энтропийным исходом цивилизации.
Что же мы изо всех сил выталкиваем из своих недр на экспорт многими сотнями миллиардов кубометров газ, фатально приближая очевидный коллапс?
России не избежать военного конфликта с западом по той совершенно простой и очевидной причине, что при нескольких процентах населения популяции - Россия занимает третью часть земли и прилегающих водных акваторий со всеми природными ресурсами... Забудьте об идеализированном мире, его не будет, это идеи больной, функционально несостоятельной либерастии, Эгосистемная алчность вида человека непобедима!
Единственный выход - в преодолении Эгосистемности вида и Россия явится авангардом функционального преображения вида, но это другая тема.
Мы находимся в Эгосистемном окружении и действия России должны быть адекватны и симметричны.
Введенный третий пакет санкций против России станет великим благом, Россия, предварительно продав северный трубопровод, избежав санкций, перекроет газ, нефть в ЕС, и прежде всего в Германию (вскармливаемое нами чудовище).
И больше ЕС (алчная групповщина генетических уродов) энергоресурсов из России не получит.
Не следует разбазаривать газ как национальное достояние, олигархат это еще не Россия, Россия это сверхидея, принадлежащая прошлым, настоящему и последующим поколениям, это вневременной феномен, а не кладовая временщиков...

России на основе качественно новой Локально интегрированной модели МС Фрактально-финансового поля ФЦК (которая опрокинет все иные западные финансовые институты) должно развивать свои отрасли, повсеместно внедрять предприятия с общественной собственностью.
Предприятия с общественной собственностью являются эволюционно прогрессивными предприятиями за ними будущее, они адекватны МС Высшему виду человека ФЦК, поскольку у последнего привилегированная система отсчета (функцией которого является Системное сознание нынешнего Эгосистемного вида человека) вынесена на оперативную периферию при доминанте МС Соотнесения ФЦК, являющегося соотносимым свойством Диалектически напряженной МС Целостности ФЦК.
См: http://alternativistika.forumgrad.com/t4-topic



Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей