Реализация идей НОДа вне гражданского противостояния.

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Реализация идей НОДа вне гражданского противостояния.

Сообщение Siglo » Пт июн 19, 2015 11:09 am

Реализация идей НОДа вне гражданского противостояния.


Для России в соответствии с ее Конституцией "Международным сообществом" должно быть большинство населения планеты в лице БРИКС, а не малочисленная фашистская клика запада.
В рамках БРИКС должны быть созданы Международные специализированные организации с неизменным участием России, предусмотренные Конституцией РФ.
Запад же со своим воинствующей фашистской алчностью составляет задворки, периферию привилегированного эволюционирования нашей планеты.
Мы должны обратиться к ценностям Востока, ориентированного на духовное преображение сознания в известных формах сатори, озарения, пробуждения, просветления, составляющих содержание сотериологии буддизма.
Об этом же говорили и провидцы – Кэйси, Ванга, Раньо Неро (псевдоним: Черный паук)… и мн. др.
Восток для России близок по перспективе трансформации в Высший вид, для которого адекватна целостная физическая реальность.
Если для Системного сознания (нынешнего Эгосистемного вида человека) мир четырехмерен (пространство-время), то для функционально-реабилитированного Целостного сознания - объективная физическая данность двенадцати мерная! Подробнее: http://alternativistika.forumgrad.com/t4p265-topic

В Конституции РФ словосочетание "Мировое сообщество" содержательно не определено.
В связи с чем мы, определив смысловое содержание словосочетания "Мировое сообщество", развернемся на Восток.
При этом Конституционные принципы не нарушаются, все в рамках права.
Россия на основании рекомендаций "Специализированных международных организаций" созданных в рамках БРИКС - национализирует Банк России, введет в финансово-экономический оборот Фрактально-стоимостной рубль (подробнее: http://alternativistika.forumgrad.com/t4p180-topic http://alternativistika.forumgrad.com/t4p190-topic) с возможностью неограниченной эмиссии, при нулевых процентных ставках; откажется от западных валют; изгонит из России консалтинг США; преодолеет Системную деформацию Национального достояния России, произошедшую в результате преступной приватизации и мн., мн. др.
Начать же нам следует с содержательного определения понятия "Мирового сообщества".
В эволюционном возвышении Россию ничто и никто не остановит.
Россия, прежде всего, станет «Империей духа».
России уготована авангардная миссия в психофизическом обновлении вида, в его привилегированном эволюционном возвышении при неизменной поддержке Востока.
Вскоре это все произойдет.
Последний раз редактировалось Siglo Ср июл 01, 2015 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Сб июн 20, 2015 11:55 am

С 1993 г. со дня принятия Конституции РФ произошла подмена семантического содержания словосочетания "Мировое сообщество".
Запад, богатый в методах колонизации, показал фокус, на основе которого и поныне осуществляется колонизация стран мирового сообщества.

Население России, голосуя за Конституцию 1993 ориентировалось на многомиллиардное сообщество как целостную видовую популяцию, на высшие ее ценности, противостоящие энтропии, а их подменили идеологией фашиствующего меньшинства - алчущего в разбоях, себя по умолчанию именуемых "Мировым сообществом" в составе ЕС, США.
В результате Россия и все иные страны оказались жертвами мошеннической подмены и враждебного манипулирования содержательного наполнения словосочетания "Мировое сообщество".
Нас всех, попросту "лохонув", завели на колониальное соподчинение, фашиствующий диктат алчущего меньшинства с целью уничтожения российской государственности, ликвидации населения, захвата необозримых территорий, содержащих треть мировых ресурсов.
На законодательном уровне необходимо дать семантическое, содержательное определение словосочетания "Мировое сообщество", которого нет в тексте Конституции РФ.
"Мировое сообщество" - это целостная видовая популяция планеты, ей соответствует большинство населения планеты в лице интегрированного содружества БРИКС.
Нам следует в законодательном порядке определить содержание словосочетания "Мировое сообщество" и в рамках истинного мирового сообщества БРИКС с непосредственным участием России создать "Специализированные международные организации", предусмотренные Конституцией РФ.
В этих законных действиях – колониальное освобождение России и мирового сообщества в целом.

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Вт июн 23, 2015 8:42 am

Необходимо определиться с содержательным определением словосочетания "Мировое сообщество" многократно упомянутым в Конституции РФ, развернуться на многомиллиардный по населению Восток и отвадить от России не только Теффта, но и США, фашистский Запад в целом.
Мировым сообществом для России является БРИКС население стран, входящих в него составляет высшее духовное средоточие Цивилизации.
На основе БРИКС должно создать "Специализированные международные организации", предусмотренные Конституцией России.

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Пн июн 29, 2015 12:47 pm

Нам, России необходимо определиться с семантическим содержанием словосочетаний: "Мировое сообщество" и "Общепризнанные специализированные международные организации" на которые накоротко заведена Конституция РФ. В настоящее время, по умолчанию под этими международными структурами определяются институты, идеология Запада, который ориентирован на уничтожения России и ее населения. Это все равно, что было передать в 1994 -1945 стратегическое управление СССР фашистской Германии.
Общепризнанным мировым сообществом является большинство населения мира в лице БРИКСа. В рамках БРИКС с непосредственным участием России требуется учредить Специализированные международные организации, на которые заведена Конституция РФ.
Центральный банк по Рекомендации Специализированных международных организаций должен быть незамедлительно национализирован.
При этом, в России в финансово-экономический оборот требуется ввести качественно новый Фрактально-стоимостной рубль. Подробнее о модели Фрактально-стоимостного рубля: http://alternativistika.forumgrad.com/t4p180-topic
http://alternativistika.forumgrad.com/t4p190-topic

Фактическая переориентация России на Восток уже началась!
Так, "Россия предложит партнерам по БРИКС 37 проектов для совместной реализации на предстоящем саммите объединения в Уфе, среди которых и банк развития БРИКС, претендующий на роль нового международного финансового института развития". https://news.mail.ru/politics/22499703/?frommail=1

Аватара пользователя
Siglo
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 8:31 pm

Сообщение Siglo » Сб июл 04, 2015 10:53 am

Развал СССР незаконен и преступен, это несмываемая вина перед миллионами сограждан, отдавших жизни за торжество сверхжизненных идеалов, это наша боль, скорбь и страдания. Мы должны, обязаны отринуть предательство и, обретя свободу, возвратиться к духовной целостности СССР в его содержательном качестве.


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей