ЗАГАДКИ НАБИРУ как СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Ср мар 25, 2009 11:32 pm

Для любителей нумерологии приведу несколько дат.
11.11.2009 - 11.11.2+9 - 11.11.11 - Точка не возврата, однако. Кто успеет спрыгнуть с поезда Земля, тот успеет, остальные держитесь крепче.
23.12.2012 - 2+3.1+2.2+1+2 - 5.3.5 - И мир отразится относительно 3D мира, обоими берегами дуальности в 5D. Короче, все крохи старого мира остались внизу. Летим.

Ченелинги все жуют и сливают информацию, как тела меняются, какие энергии меняются и всякое всякое. У вас к примеру было, что вы в три часа ночи просыпаетесь без всяких видимых причин и не знаете почему? А там тоже все это расписано.





Раса 1 - размножается делением. По сути помимо деления материи Душа тушки делилась на части. Нежилась в Сути Светила, Планеты, нагуливала собь, мясцо. Делилась опять. Уплотнялась вместе с Планетой.

Раса 2 - размножается почкованием, как вариант продвинутых - семенами. Деревья, злаки, камни. Кстати, камни очень даже живые. Растут, перемещаются. Не так быстро, но все же. Живут они в своем плоском мире 1D или 2D мерности, впрочем как и растения. Хотя среди растений попадаются очень развитые.
Тушка Людей тоже может попасть в 2D или 1D и тогда она становится для 3D мира - камнем! Времени нет для нее, а Душа ее никуда не может деться. Именно так делали обереги для разных захоронений. А как наглядный пример - Терракотовая армия. Умные дяденьки будут рассказывать как полчища мастеров их лепили из глины? Да еще разных? Полноте! Дяденьке не лень посчитать, что на все это уйдут ресурсы всей империи, да еще и добавить надо, а когда воевать и т.д. А как кормить их? Отслужила армия непобедимого Императора, построили их рядами, да и... А Вы думали про Горгону и взгляд Василиска Сказки? Обычное дестабилизирующее когерентное излучение и получите. Кстати метод весьма неплох для изготовления Статуй в свое время. Во времена расплодившихся Магов, Колдунов и всяких других сказочных ныне персонажей - такие вешалки из противников, ну менее удачных Магов были в моде. Потом мода прошла, но не выкидывать? Стали где как могли пристраивать, не возвращать же? Еще обидится, так самого в камень отправит, а так украшение. Душа правда такого мается при статуе, но у нее есть время подумать тоже. А потом говорят, что это сказки про оживающие каменные статуи. Не каменели, так повезло. А ведь и в нынешнее время такое случается. И камни шастают по поверхности, кто от статуи остался, кто как. Даже вон по Луне перемещаются. Жизнь кипит везде! А мы все ждем кого-то с далеких Планет - вон они, под ногами шастают!

Раса 3 - Лемурийцы, общепринятое название. Ой оторвались тогда. НЛОшки над головами как обычный транспорт парил. наделали столько разной живности! Ведь ДНК Уже была ой какая серьезная и закрученная! Работа кипела! НЛОшки опыт перенимали, все хотели освоить выпуск собственных Тушек с ДНК - ведь тут тебе и тепло и Свет и материя. Обломались. Не выходит. Не может даже молодая Душа закрепиться в ими собранной Тушке, или Тушка выгорает. Не получается у них. Вот все и экспериментируют, то ребенка получат, то подсадят. Но эксперименты разрешены с добровольцами не с Сущностями не выше Людiе обыкновенные.
В их Тушках отработали работу физических глаз. Но Тушка была еще не готова для серьезной работы нормальной , не молодой Души.

Раса 4 - по обыкновению представлена Атлантами. Но именно эти Тушки были уже способны принимать и не ломаться Души, правда не шибко горячие. Потом модельку доработали. наделали разных вариантов - водные - этакие водные неЛюди, земноводные - почти пингвины те же, Земные - Динозавры, обезьянки, неЛюдь. Впрочем неЛюдью и раса 3 называлась. Там же и сказочные, но очень реальные жители леса - Лешие и т.д. Домовой опять же прирученные, весьма хозяйственный неЛюдь, деловой, домовитый.
Тогда же, прознав об успехах, набежали и другие группы Душ, что отрабатывали эксперименты по другим мирам. Любители кошечек понаделали себе улучшенный вариант в виде гепардов и тигров. Они ласковые и милые, если ты ростом метра в 3-4.

Фаэтон, Марс, Венера растеряли уже своих Душе жителей, страсти НЛОшников подвели. Они запросились со своими ДНК на эту площадку. Теперь НЛОшники поаккуратней, а ну как и тут рванет, где столько питания еще брать?

Тогда же понастроили всякого разного, мысль-то работала, ведания Сути мира было хоть отбавляй, и пирамид, и воздушных мостов, и городов из мегалитов.
Слетелись так же и с далеких земель Души. ДНК Тушек несколько отражало суть, понимание базовых Душ, что их должны были использовать, вот и началось формирование разноцветных моделей Тушек. Прибыли и те, что теперь и Ариями кличут. Они заселились на 4-х речье, что нынче на полюсе северном под водой. Тогда же и Богатыри Были и Маги наплодились, и ковры самолеты, и Джинов в лампах на выпускали. Хрустальные черепа, пирамиды. Драконы шастали. Врата Межмирья, чтобы Тушки перемещать. Климат был мягкий, дождей и всякой другой ерунды не было. На небе вращались спутники Земли, Луна, Лель - Недель, Месяц. Жизнь была спокойной и размеренной.
Общение между Тушками шло как по ментальным сетям - телепатически, так и музыкой.
Неуемные марсианские все задирались. Их успокаивали остальные. Да что толку.

Запустили свою МерКаБа механическую. И сдвинулись события. И себя не перенесли, но и не дали им порушить все. Но события понеслись. НЛОшки разлетались подальше от этих безобразий.
Атланты попытались совершить Переход, да не готовы были еще. Простой неЛюд тогда пошли спасть, предупреждать, помогать пережить.

А срок Планеты пришел и прилетел метеорит с информацией, матрица изменений, и Вознеслась Планета. По сути это как переход на следующую передачу в автомобиле, когда машина резко рвется вперед под едущими. Или как выруливающий самолет начинает разгон. Да вот не все окна закрыли в самолете и взлетел-то он, да немного не по планируемому.

Кувыркнулась Планета, вода вздыбилась, прошла волной несколько раз. Смыла, скрутила и т.д. что попалось.
В пылу разгона потерялся спутник Месяц, да и Леля не удержалась, сдуло их, отлетели они, потом до Марса прибились. А кому легко? Осталась Луна, да и то далось это ей нелегко.
НЛОшки тогда пирамиды срочно переориентировали, даже новых понаделали.
И пошли дожди, и появились облака, и началась смена времен года. Полюса стали обмерзать, Планета закрутилась по другому, воды из недр было извергнуто еще больше, континенты разошлись, что не успело потонуло. Полюс ушел с Тибета и теперь был на нынешних полюсах. К полюсам прилило больше воды, их стало затапливать и замерзать. Арии стали сниматься с мест и расходится по краям дальним. В память о Родине остался значок - свастика - символ процветания, изобилия и прежнего мира.
Пирамиду Атлантов не успели остановить, так и потонула.
А сколько всего намыло водой! Море артефактов. И начался дележ! НЛОшки тоже подсуетились. Драка была отменной, покрошили серьезно. Да и как бывает в любом постстрое до установления порядка, после любых революций. Ох оторвались! Как Ноя не покалечили, чудом.
Тушки, что позабыли себя начали заниматься всяким разным. Память о пользовании механизмами-то осталась!

Тогда и стену "Великую Китайскую" по-быстрому и уже не их мегалитов сложили, чтобы Змеи, да Драконы не летали всякие. И отбомбились по городам, и поломали немало, и была такая борьба за мир, кому интересно достаточно прочесть описание жизни после любой революции, хоть французской, хоть русской 1917 года, с учетом того, что в руках у народа оказалось и атомное оружие и механизмы, и летные средства.
Тогда же и покосили весь Содом и Гоморру, да и еще 3 города рядом - а что делать с городом Тушек придававшихся страстям? Если кто думает, что по телевизору или в интернете разврат, что нынче не то, что тогда, чинно и благородно, не стоит так заблуждаться. Обезьянки, да и другие похожие на Людей Тушки весьма разнообразны в этом и все это не раз опробовали задолго до нашего телевидения. Вряд ли они сильно поменялись с тех времен. Зоологи в курсе разнообразия развлечений обезьянок, камасутра нервно курит в сторонке.

И был Заключен Мир в Звездном Храме!
И наступило послевоенное время.

Но Планета уже легла не совсем на тот курс и уходила в Тень, наступали Сумерки Сварога, Суть Мира Душ все меньше доходила до Планеты. Люди стали забывать, неЛюдь стала выпадать из реальности. Ментальные сети слабели, пришлось срочно учиться говорить, вот тогда и выяснилось, что об этом способе связи, коммуникации даже не думали! Знания-то все остались в ментале, срочно бросились писать, рисовать, записывать, да куда там! Только Люди могли теперь греть мир Светом Сути Души. Жизнь неЛюди теперь всецело зависела от них. Люди получали Суть от Солнца и только оно давало из необходимый запас. И даже были сделаны приспособления, их приставляли ко лбу и помогали они больше Сути собирать! НеЛюдь пригревалась около Людей и служить и выпрашивать стала более усердно. Животные так же.
Механизмы срочно закрывали по хранилищам, книги, знания собирались и убирались. Срочно писались упрощенные версии, типа "Знания для Чайников" по всем знаниям. Создавались голосовые предания. Составлена была АзБога. Символьное письмо, Графити.
Но память слабела, Люди засыпали, но они были единственной надеждой, уходящей в тень Планеты ибо только 5 раса в состоянии функционировать без какой либо постоянной связи с Миром Душ.
Тогда же, в панике событий, некоторые Тушки срочно собрали Стоунхендж, чтобы улететь на другую Планету и переждать Тень. Собственно механизм прост, как все в этом мире - 52 костра, разожженные по кругу, мегалитами концентрируются в центре и там образуется МерКаБа. Лети не хочу. Успели еще сложить из камушков лабиринты каменные, этакие улитки на Земле. Пройдя по нему становишься вне мира и фактически это врата межмирья. Позабылось и это, а книжки с описанием этого читать разучились. Многое чего позабыли, да библиотека сгорела, как известно. Думаете враги пожгли? Иногда лишние знания вредны, ой вредны. Скажи как лампочку в розетку включить, так некоторые туда скрепочку засунут.

И стал мир напоминать нанешний.

Надежда Тушек так же была на содружество с поселившимися Душами. этот симбиоз и был Людьми 5 расы. Их задачей было пережить Ночь Сварога, Полосу тени, выжить в полной изоляции от мира Душ. И пройти следующий Переход Планеты! Но не просто пройти, ведь с выходом их тени Планета начнет резко ускорятся, ДНК ее разгонится. Она будет не пригодна для жизни рас ниже 6, слишком горячо будет. Души-то пройдут, но если не пройдет ДНК с Тушкой, то Земля будет тем же Марсом, выжженной и пустынной и уже другие жители, других планет пришлют Землеходы для исследования. И будут рассуждать, а была ли тут жизнь, воды-то нет!
И у расы 5, Людей, была только одна возможность, ибо колесо Сансары крутилось, но Завеса стала плотной и до мира Душ не добраться, пользуясь всеми доступными им средствами - умом и разумом, 6 чувствами осваивать и постигать новый уже для них мир. Разгонять ДНК Тушки, разгонять свое СоЗнание, не дать ему затухнуть в пылу материального мира. Не дать из себя сделать батарейку безмозглую! Разогнаться до Человека! а НЛОшки ой как охочи. И сновали они среди Людей. И соблазняли страхами и страстями, и обещали и сулили. Ну это уже можно в Истории прочесть. Но одного они опасались, те Тушки, которые сохранили Ясную Светлую Душу!

А в мире Земных Душ, Вселенной Солнечной, Создали Черный Университет, Небесный колледж. Где Души проходят обучение группами и индивидуально, отрабатывают навыки. В момент сна, да и медитаций, когда Душа не требуется тушке, она уходит на обучение. Учат там такие же Души, но большей энергии, по сути это тот же вихрь, Мироворот, но снизу вверх, уходящий в Солнце. В центре туннель, по нему Души из мира Душ, через завесу Забвения и добровольное согласие на забвение входят в этот линейный мир и поселяются в Тушку. По смерти Тушки, ДНК ее слабеет и больше нет возможности Душе в ней держаться, ее по этому туннелю увлекает на свет и там, перед Завесой забвения ее встречают. Их Трое, но не всегда стоят рядом. Их задача отсечь нестабильные решения, принятые в пылу страстей, ведь потерять Тушку ой как легко, а получить, а взрастить? А время идет! А за завесой забвения толпятся другие, еще ее зовут рекой забвение - перешел и мир тот перестал быть для тебя реальностью, только чувства остались.
А по стенкам Мироворота находятся миры, аудитории, классы, где Души обучаются, тренируются, отрабатывают навыки.
Университет поделен по 7 этажей, между которыми межэтажное пространство, пустое абсолютно и потому непроходимое для неподготовленных. нижние 21 этаж - 3 по 7 этажа - базовые, для крайней шестерки Сущностей 5 расы, а так же Душ ДНК. Дальше еще 21 этаж, но уже более сжатый и сконцентрированный. Это уже уровни обучения Мастеров. Далее опять 21 этаж - Учителя. Еще 21 этаж, уже очень небольшой ширины - Светочи и Координаторы. Дальше... есть и дальше. И так до замой завесы забвения! Собственно ничего не мешает подняться по этим этажам без туннеля. Да мощности Души может не хватить. Впрочем помнится подвиг Геракла был из этой серии.
Учащиеся верхних этажей преподают и ведут занятия на нижних.
Сам университет внизу своем выходит на 4, так называемых города. Светлый, Сумеречный, Рассветный, ну и наш. Это миры. В этих мирах мы тоже проходим жизнь, Точнее Тушки проходят. Во сне или наяву можно сместиться с города в город. Точнее в мир. Или увидеть их отражение. Они частично перекликаются с нашим миром, да они и многими вещами его и повторяют. Отличаются нюансы, вот скажем Великой Тартарии у нас нет на картах, была когда-то, да нет. Мы и не знаем по истории о такой стране. А там есть.

И стал Мир нынешним.
Ну а так, конечно каждый верит в свой конец.
Кто в новое измерение на эволюционирующей планете, кто на второй круг пойдет со всем «нехорошим» накопленным багажом. На новой планете в старом измерении, блин сочувствую, вот может помог кому.

Источник http://indigo.w6.ru/viewtopic.php?t=681&start=0


"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Чт мар 26, 2009 8:41 am

Нам можно обоим поставить в подпись одно слово:
Аллилуйя!!!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Чт мар 26, 2009 8:19 pm

Благодарю Волхв Велимирь! Отличная статья!
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
Iriska
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:16 pm
Откуда: Киев

Сообщение Iriska » Сб мар 28, 2009 8:58 am

Вилочка писал(а):Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь...

Да, именно любовь объединяет сердца :wub: :lovers: :love:
Изображение
Все что не убивает, делает нас сильнее...

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб мар 28, 2009 9:48 am

А ещё есть друзья, чтобы покушать мороженое. Или что-то другое, но тоже сладкое.
Домашнее задание:
Поймать таракана и заглянуть ему в глаза.

Любовь - это действие. Если вы переживаете любовь в сердце - это болезнь, как правило, псисхическая.
Не думай об объекте. Просто делай. То что возможно здесь и сейчас. То что невозможно здесь и сейчас не делай. Это неполезно.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср июн 02, 2010 8:05 pm

Вилочка, ваше мышление мне очень близко.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

russ

Сообщение russ » Ср июн 02, 2010 9:43 pm

Barroh писал(а):Вилочка, ваше мышление мне очень близко.

-Нормальный Эстонский Ответ..гггггггг :D :D :D


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей