ЗАГАДКИ НАБИРУ как СПОСОБ ВЫЖИВАНИЯ

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark


Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Ср мар 11, 2009 1:53 am

Благодарю за красивую фотографию.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 11, 2009 1:19 pm

Вилочка,я вот только не пойму, причем тут школа выживания и твой пост?Да и не пойму, причем тут Нибиру?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср мар 11, 2009 2:29 pm

Нибиру - это наша прородительница. Женщина. Когда мужчина находит свою вторую половину, то это и обеспечивает безопасность.
Появляется единый человек (муж и жена) и два титула.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср мар 11, 2009 2:30 pm

Это любовь!
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Ср мар 11, 2009 5:01 pm

Нибиру - это наша прородительница. Женщина. Когда мужчина находит свою вторую половину, то это и обеспечивает безопасность.
Появляется единый человек (муж и жена) и два титула.

Ты больше подходишь с филосовской точки зрения.Почему ты вдруг решила, что Нибиру прородительница?то что пишут в инете,еще далеко не правда.Как то странно ты рассуждаешь,ведь любовь есть не только между мужчиной и женщиной-она имеется повсюду.
И снова не ясно,как может помочь твоя начатая тема в разделе школа выживания?Тут в основном собирается практический материал а не теоретический.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср мар 11, 2009 6:43 pm

Как скажешь, могу замолчать. Это твой раздел.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Ср мар 11, 2009 7:27 pm

Любовь, Красота, Вера, Надежда, Мудрость, спасёт мир!!!
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"



Мелодия чувств-страна счастья,

Взмах крыльев птицы над волной.

Всё живое в единой страсти

Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Чт мар 12, 2009 10:25 pm

Как скажешь, могу замолчать. Это твой раздел.

Наверное глупо будет начать делить твое/мое тебе так не кажется?
Вообщем, в созданой теме я вообще нечего не увидел полезного для обычного человека.
И в разделе Школа Выживания ей там не место.Я стараюсь, чтоб этот раздел был максимально понятным для человека который 1 раз зайдет на этот форум.Ты конечно извини, но если бы я зашел сюда 1 раз и прочел твой пост про Нибиру и .т.д то подумал бы, что тут какие собрались которые с головой не дружат и покинул бы этот форум.
Тему как видишь я перенес в тот раздел, где ты являешься модератором, потому что это твое детище и тебе виднее куда эту тему определить.
Мне только интересно как вообще эта тема попала в школу выживания...?
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пт мар 13, 2009 4:36 pm

ACDC писал(а):
Как скажешь, могу замолчать. Это твой раздел.

Наверное глупо будет начать делить твое/мое тебе так не кажется?
Вообщем, в созданой теме я вообще нечего не увидел полезного для обычного человека.
И в разделе Школа Выживания ей там не место.Я стараюсь, чтоб этот раздел был максимально понятным для человека который 1 раз зайдет на этот форум.Ты конечно извини, но если бы я зашел сюда 1 раз и прочел твой пост про Нибиру и .т.д то подумал бы, что тут какие собрались которые с головой не дружат и покинул бы этот форум.
Тему как видишь я перенес в тот раздел, где ты являешься модератором, потому что это твое детище и тебе виднее куда эту тему определить.
Мне только интересно как вообще эта тема попала в школу выживания...?
Да - я ещё обратил внимание на то , что из за таких вот шуточных постов Вилочки - на этот сайт уже никто не заходит , и я согласен с тобой ACDC - потому что - я обратил внимание что ни у кого нет новых идей , расследований и исследований - такое чувство , что из-за того что распугали посетителей '''''кхм кхм кхм " - нет никого кто что то может предложить , так что я думаю всякие шутки должны быть в разделе Юмор , а не там где это должно быть - я имею ввиду в нормальных постах и темах
Вилочка ты не обижайся - но твои посты - не помогают ни в чём разобраться , то есть это не пища для ума то что ты пишешь
Советую - если относиться серьёзно или хотя-бы вдумчиво - то так и надо делать с позиции рациональности и обьективности , а то есстесвенно этот сайт никто не будет посещать - так как посетители не поймут в чём дело и быстро покинут сайт
Советую всем - несоздавать прецинденты - которые были похожи на то что писал "Сивый конь " - этого спама который он кидал было достаточно - чтобы всех распухать , так что Виллочка - поаккуратнее
Анализируй то что пишешь , и рандомно не кидайся инфой , а так же всякого рода Шуточного бреда

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Мой опыт

Сообщение Вилочка » Ср мар 18, 2009 5:19 am

В детстве нас учат плавать, не учат тонуть. Утонула четыре раза. Первые три раза просто так, попив солёной водички. Четвёртый раз непросто, но без истерик. Характерно, что четвёртый глоток мощно вырывается из носа, рот плотно закрыт. Рядом могут оказаться посторонние предметы и даже собственные волосы, которые в этот момент создают ощущение захватывающей тебя руки утопленника. Всё это так обостряет слух, что вместо плеска воды слышатся выстрелы в воду. Затем наступает холод и дрожь, а затем всё проходит. И ты плывёшь по воде на спине загорая слушая бубнов удары.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср мар 18, 2009 5:30 am

А сколько лишних вещей. Нас обманывают с материалом и цветом. Пластмасса может быть любого цвета, а право имеет только на два: или белый, или чёрный. И на этом целая индустрия фармацевтика. Даже стыдно становится. Хорошо, что бабушка оставила в наследство медный канделябр. Это прообраз первой трубки доктора. А как далеко всё ушло. Отец хвастается электронным измерителем давления. А я вижу, что в руки должна быть гантеля. А мы меряем давление пустоты. И стандартами загоняем человека в стресс. Когда в прошлом году у меня гоняло давление интервала до 100 единиц. То я отказалась от медикаментозной помощи и тупо записывала показания с такого же прибора. Одна. Никто не боялся. Я привела давление в равновесие. Вспомнила баню, в которую бросила. Просто так много было работы.
Груша (детская, резиновая) - это крайняк, который разрешил Иисус Христос. А у нас с этого начинают.
Пью по глотку, прикладываю канделябр то ко лбу, вискам, сердцу. И вижу - нет сердечно-сосудистых заболеваний. Это абсурд - что они существуют.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
see know-do
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 18, 2009 6:37 pm

Сообщение see know-do » Ср мар 18, 2009 6:44 pm

Зарегился только из-за того кайфа, какой получаю, читая твои посты.

Но раз зарегился, то буду постить. Может скука, может еще что-то. Потом разберусь. Ну ты, Вилочка - респект! Местный акын!

Товарищи!!! Отнеситесь серьезно к ее постам. Этот поток несет в себе что-то позитивно-"несерьезное". Вы же хотите, что бы жизнь была веселая или даже счастливая, так ведь ))))))))))))))

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Кто такая Белая похотливая обезьяна?

Сообщение Вилочка » Ср мар 18, 2009 7:23 pm

Надо начинать с себя. Разрухам в головах. И человеку в обезьяне не разобраться, он ненавидит её как соперника и обожает как женщину. Когда к инстинктам добавляется интеллект и количество игроков в цивилизацию составляет три объекта, что, кстати, несмешно, когда это понимаешь. Рекомендация: инстинктам учитесь у животного (обезьяна не животное, а пародия на создателя), а разуму у обезьяны. В первом случае кушайте еду вашего животного. Во втором лучше не дышать и не пить. Но это трудно - пейте воду с упором на охлаждение организма. Похотливую обезьяну нельзя поощрять. Через секунду будет куча говна. На первом заходе может быть вереница дров. Пожалейте обезьяну - это самое стрессированное существо. Это как отказ от первого глотка. [Сальвадору Дали хотелось гавна наверное из-за его замысловатых усов. Хоть это мой любимый художник]. Похотливую обезьяну надо занять на все сто: обе руки работают физически, голова варит, а НИЧЕГО не отвлекает. Чесать можно только голову. Поощрять поглаживанием. Но скромно.
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Юля Савичева "Если в сердце живет любовь"

Сообщение Вилочка » Чт мар 19, 2009 4:23 am

Проходят дни, пролетают года,
Высыхают океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах
Эти слёзы, эти раны…
Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Просмотрела все фильмы о любви,
Но в жизни тоже много сказок…
Не спеши, подожди, увидишь ты -
Всё будет, но не сразу.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.
Слишком короткая подпись


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей