Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Сб янв 31, 2009 3:48 pm

Crystal писал(а):
- писал(а):Нет никаких избранных. Часть Америки будет жить. Россия пострадает. Хотя менее остальных.
Когда это начнется, все кто знает о Переходе, сразу поймут это. Не стоит что-то откладывать или менять, все должно идти своим путем.
Если вы хотите изменить свою жизнь - делайте это, а отложенная поездка мало что изменит.
Все зависит только от вас самих.
- Полностью согласен , правильные слова :wink:

Абсолютно согласен со сказанным, нам меньше остальных нужно беспокоится, ведь мы хотя-бы знаем что может произоити и можем подготовится к событиям в будущем. Да и морально мы к ним уже готовы!


Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб янв 31, 2009 11:52 pm

Согласен с выше изложенным,но хорошая физическая подготовка также не помешает.Вполне вероятно,что именно знание которое мы имеем+подготовка помогут остаться в живых до тех пор пока это будет возможно.Думаю всем интересно будет посмотреть(если это произойдет),чем же может закончиться весь этот маразм.
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Ср фев 04, 2009 4:13 pm

Радоваться или огорчаться? Трудно сказать...
Я думаю, каждому будет дано испытание по вере и делам его. Поэтому не исключено, что ваши знания и подготовка пригодятся. На форуме я прочитала о тревожных предчувствиях в отношении февраля этого года. А у меня такое ощущение, что что-то хорошее случилось в мире, только не проявилось ещё.

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Ср фев 04, 2009 9:07 pm

Некоторые мои друзья действительно относятся к своим предчувствиям с тревогой и опасением. но я как и ты, Вилочка, радуюсь своим предчувствиям, потому что вижу как Великий Свет пробивается сквозь земную скорлупу, но большинство смотрит лишь на разрушение скорлупы и потому подвержено страху. изза этого я стараюсь не предсказывать ничего, потому что много раз видел как мои слова сбывались, но те кто слышал эти слова восприняли их поверхностно и не поняли изменений внутренних, предшествующих внешнему проявлению.
я вижу любовь в страданиях, в ненависти и убийствах, потому что могу смотреть за горизонт событий и знаю Высший План, заботящийся о желаниях каждого и терпеливо предоставляющий возможности для их осуществления опять и опять.
Поистине Любовь правит миром!
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Сивый Конь.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:15 am
Откуда: Белая Русь.

Знание, - это ПЯТИМЕРНАЯ Сила

Сообщение Сивый Конь. » Пн фев 09, 2009 3:35 am

Тема, - одна из Важнейших.

Только некоторые Эгрегоры еще считают и Пятую Координату, - Время. Тогда мы будем говорить о Творческом Пятимерьи

Молот Тора, согласно Барбаре Марсиньяк http://foto.rc-mir.com/foto19125465.html это СМЫСЛОВОЙ КАЛИ - АВАТАРНЫЙ КЛЮЧ к Райской Философии 21 Века

Знание, - это ПЯТИМЕРНАЯ Сила http://www.firebook.narod.ru/5mera.doc Кто имеет эту Силу, - тот поднимет Молот Тора и будет пользоваться Его Божественными Мантрами, открывающими Развитийные Двери Небесного Сонцеализма.
Я Пророк Соборный, КАЛИ АВАТАРА.
Я вижу, я знаю и шагом отмериваю Время!
http://foto.rc-mir.com/foto18793022.html
Я вижу, и я знаю, что будет. http://foto.rc-mir.com/foto18787562.html

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Солнцеализм

Сообщение Вилочка » Пн фев 09, 2009 9:27 am

Небесный Солнцеализм - красиво звучит. Мы не капитализм и не за социализм, а за Небесный Солнцеализм. Аминь!

Аватара пользователя
Сивый Конь.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:15 am
Откуда: Белая Русь.

Re: Солнцеализм

Сообщение Сивый Конь. » Пн фев 09, 2009 10:48 am

Вилочка писал(а):Небесный Солнцеализм - красиво звучит. Мы не капитализм и не за социализм, а за Небесный Солнцеализм. Аминь!


Сонцеализм, - одно из Откровенческих названий Высокого, ДвухСолнечного Астрала.

Мы тоже как-то против "измов" и назвали Межсолнечные Переезды АНДРОМЕДЗИЕЙ, поскольку в Андромедзии есть Кали - Аватарная, ясная и понятная Событийная Дата:

На нас наезжает Андромеда и нам надо убраться к Её "наезду" из своей Солнечно - Земной Колыбели.
Я Пророк Соборный, КАЛИ АВАТАРА.
Я вижу, я знаю и шагом отмериваю Время!
http://foto.rc-mir.com/foto18793022.html
Я вижу, и я знаю, что будет. http://foto.rc-mir.com/foto18787562.html

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Знание, - это ПЯТИМЕРНАЯ Сила

Сообщение Nadvesta » Пн фев 09, 2009 3:36 pm

Сивый Конь. писал(а):Тема, - одна из Важнейших.
Только некоторые Эгрегоры еще считают и Пятую Координату, - Время. Тогда мы будем говорить о Творческом Пятимерьи


У меня есть ВОПРОСы: Можно «из Ваших уст» (безо всяких ссылок) услышать конкретнее о том: что представляет собой в ВАШЕМ понимании понятие ВРЕМЯ? Куда Вы относите понятие – ВЕЧНОСТЬ?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Сивый Конь.
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 2:15 am
Откуда: Белая Русь.

Re: Знание, - это ПЯТИМЕРНАЯ Сила

Сообщение Сивый Конь. » Пн фев 09, 2009 6:42 pm

Nadvesta писал(а):
Сивый Конь. писал(а):Тема, - одна из Важнейших.
Только некоторые Эгрегоры еще считают и Пятую Координату, - Время. Тогда мы будем говорить о Творческом Пятимерьи


У меня есть ВОПРОСы: Можно «из Ваших уст» (безо всяких ссылок) услышать конкретнее о том: что представляет собой в ВАШЕМ понимании понятие ВРЕМЯ? Куда Вы относите понятие – ВЕЧНОСТЬ?


Вы проявили РАСУ = ВКУС к Важнейшему вопросу ГРАДАЦИЙ ОБЩЕВСЕЛЕНСКОЙ МАНТРОВОЙ СЕТИ Брахмана =Космического Интернета.

Как Основу для познавательной Дискуссии мы сбрасываем Вам Смысловой Блок из работ Огненной Библии о ПЯТИМЕРНОСТИ Времени в Четырехмерном Пространстве:


Комментарий СК:
*****
Обычное Чело – Веческое Сознание, достаточно развитое, но необученное и неготовое к пониманию Райской Философии ХХI, Золотого Века, может воспринять ЧЕТЫРЕ МОДИФИКАЦИИ ВРЕМЕНИ:

ЗАРВАН - ПРОШЛОЕ ВРЕМЯ в котором жили наши Предки. К Зарвану относится Послепосевная Хроника Акаши.

ЗЕРВАН - НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ
в котором живем Мы с Вами, Чело = Веки

ЗУРВАН - БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ
в котором будут жить наши Потомки

ЗРВАН - БЕЗКОНЕЧНОЕ ВРЕМЯ,
текущее из ПРОШЛОГО через наше НАСТОЯЩЕЕ в БУДУЩЕЕ, которому нет конца. Это Вневременность Божественного Брахмана, которую созерцают Ясновидящие, где про Божественный Брахман сказано, что Он не помнит своего Начала в Безпредельности

НО!

Священные Писания нам говорят и о ПЯТОМ, МЕРНОМ БОЖЕСТВЕННОМ ВИДЕ ВРЕМЕНИ, которое может воспринять современный образованный Человек Золотого Века:
ЗЕРВАН - КАРАНА ШАРИРА
— в индуизме — первый, самый внутренний проводник, или тело личности, а также первый "футляр" (см. Анандамайякоша). К.Ш. называется каузальным, или причинным, ибо представляет собой индивидуализирующую силу (см. Аханкара), с которой начинается весь процесс ограниченности, проявленности и инкарнации (см.). К.Ш. связано со свойствами концентрации (см. Дхарана) и неведения (см. Авидья), которые являются причинами всех несчастий человека (см. Клеша).

Комментарий СК:

***** Что такое ЗЕРВАН – КАРАНА? Это МИРОЗДАНЧЕСКАЯ ВРЕМЕННАЯ ВЫЖИВАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ ГРАДАЦИЙ СВЕТА И ТЬМЫ ТРЕХ СОЛНЦ, ПРИВЯЗАННАЯ К НАШЕМУ НАСТОЯЩЕМУ, Чело – Вечному Времени.

Мы не можем в 21, Золотой Век, как Баран на СТАРЫЕ ВОРОТА, смотреть ВНИЗ,
на Чернобожную Тьму наших Предков: нам надо, прежде всего четко определиться, в каком Событийном Круге Предков мы будем, относительно нашего Времени, рассматривать тот или иной Развитийный Феномен. Ставя Феномен на свое Развитийное Место «Внизу» или «Вверху» нашего Времени, мы тем самым делаем Феномену Адресную Временную Прописку. Прописанный Вневременной Феномен, согласно Новому Мышлению, мы должны назвать НУМЕНОМ.

Мы не можем в 21, Золотой Век, как Баран на НОВЫЕ ВОРОТА, смотреть ВВЕРХ,
на БЕЛОБОЖИЙ СВЕТ Астрального Сонцеализма, мы, как Мастера – Творцы нашей будущей, неоднократной Жизни, должны четко и однозначно сказать - ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАК НУМЕН, в каком Кувшине Брахмана, или в КАКОЙ ВСЕЛЕНСКОЙ СЕФИРЕ – ГЛОБУСЕ мы хотим воскреситься повторно. То же самое можно сказать и о наших Нуменальных Сателлитах, расположенных на Маг – Нитях Древа Жизни.

Божественная Зерван – Карана, вырезающая Развитийную Конкретику из Туманного безПределья, бывает двух видов:


Зерван – Карана ЭВОЛЮЦИОННО - КОЛЫБЕЛЬНАЯ,
приспособленная для одной Цивилизации, одной Миргард – Земли, одной Солнечно – Планетарной Системы с Её Планетами, - НАЗЫВАЕТСЯ ГОРОСКОПОМ.

Заккум — в Коране адское дерево, растущее из «корня геены» (Коран 37:62-65), плоды которого представляют собой головы дьяволов. Служит пищей для грешников.

Годовые События Гороскопа привязаны на Земле к Веку Человека. В Гороскопе Временным Базисом является Земной год. Наши часы с их минутами и секундами мы можем рассматривать, как системную часть Гороскопа. Послепосевная Хроника Акаши так же относится к Гороскопному Времени: Тёмные Ворожеи запросто подберут нам Апостола или Клеопатру из, снимая Его Образ из Древа Заккум с головами Шайтанов в Акаше по нашему Зеркальному Образу и Подобию, как «наше прошлое воплощение».

Бог это шар, центр которого везде, а окружность – нигде

Зерван – Карана, или Карана - Шарира приспособленная для многих Вселенских Цивилизаций Белобожья, а так же для нашей будущей «Безколыбельной» МногоСолнечной и Многопланетной Жизни - НАЗЫВАЕТСЯ ШЕСТОКРЫЛОМ. В Шестокрыле Временным Базисом является «Вселенский год», - время Оборота Вселенной вокруг своей Оси. Шестокрыл привязан, прежде всего, к Вселенской Пульсации, Циклы которой рассматриваются в Гармонии с Пульсацией Мироздания.

Гороскоп любой Миргард – Земли имеет свой Гармонический Алгоритм для Его Временного перечисления в Шестокрыльную Сеть, привязанную к Параметрам Большого Взрыва. Хроника Акаши так же переносится в Мирозданческий Шестокрыл Программами Брахмана = Неферами = Небесными Ладьями.
Шестокрыльные Мирозданческие Параметры представляет нам в наше время Боговедомая Наука в лице Молостова В.Д. в виде «Таблиц для Праведников и Грязи»:

- Шестокрыл для Праведников, - Гороскоп, - для Грязи, Земных Хлябей, Хлябной Мертвой Воды http://foto.rc-mir.com/fotoalbum933280.html , поскольку Эволюционная Жизнь Неправедных и Неверных в Минотавровой Грязи и оканчивается.

ЭВОЛЮЦИЯ в Изначальных Ведах называлась ХЛЯБЬ в отличие от Райского Астрального Божественного Креационизма.



Вечность, - это Временная Протяженность, измеряемая Временным Отрезком=Мерой, Отрезком Большого Масштаба, примерно равный Жизни современного ЧелоВека в наш Золотой Век.

Мера используется в Гороскопах Земной Хляби (Эволюционного Развития).

Вечность может созерцаться во всех ПЯТИ вышеперечисленных Временных Категориях.

Особый Интерес представляет ВНЕВРЕМЕННОЕ созерцание Вечности в Майе = Виртуальной Реальности Брахмане Нирваны, которое Право-Славные Старцы называют ПРЕЛЕСТЬЮ.
Я Пророк Соборный, КАЛИ АВАТАРА.
Я вижу, я знаю и шагом отмериваю Время!
http://foto.rc-mir.com/foto18793022.html
Я вижу, и я знаю, что будет. http://foto.rc-mir.com/foto18787562.html

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср фев 18, 2009 2:35 am

* * *
Информация в продолжение темы Перехода.

Раньше ПЕРЕХОД человека и человечества мог быть в ПЕРВОЕ измерение Пространства и Времени. Заметьте, что Луна, которая связана с приливами и отливами вод на Земле, имеет связь с зеркальным словом ПОТОП (буквы туда-сюда). Кто не имел равновесия, мог быть потоплен, а те, кто имел равновесие, был спасён (Ноев Ковчег). Все погибшие цивилизации подвергались воздействию Луны. Многие после смерти попадали в Первое измерение. Сейчас на Землю воздействует Солнце, и теперь нужна СМЕНА НАПРАВЛЕНИЯ –––> не в Первое, а в Третье измерение: на Солнце, или Земля сама станет звездой (но это зависит от количества людей, которые будут иметь «Солнечное Посвящение» (Лунное – это Эзотерика, а Солнечное – духовное). Только тогда планета преобразится в звезду сама.
С Третьего измерения приходили раньше, пришли и приходят Пророки и Посвящённые.
И я бы добавила для равновесия к названию, которое имеется на этом форуме в словах «Они среди нас», ещё и «Мы среди них», т.к. многие люди понимают то, что пришли со звёзд, или не понимают, но должны об этом вспомнить, или просто неосознанно исполняют свою миссию…

Этот год 2009 (29 и 20 равны, т.к. 9 = 0) – символ слова ОТКРЫТОСТЬ 200 и ПОТЕРЯ 101 (20). Мы должны «потерять» «Маски» своих лиц (стереотипы общества), и стать ОТКРЫТЫМИ не только перед самим собой (быть Самим Собой) в своём кругу родственников и друзей, но и перед всеми, а ВСЁ 29 – также символ 2009 года.
Если помните, что Елена Рерих говорила о том, что Матерь Мира закрывала лицо до поры и времени. Сейчас она открыла своё лицо, оно обращено к Земле, и нам следует сделать то же самое, если ещё кто не сделал.
Только Богиня-Мать может представить нас перед Богом-Отцом, поэтому контакт с Богом вторичен, а с Богиней – первичен, для чего надо родиться свыше…
Отца пока не было на иконах, только Мать с сыном (Мария и Иисус Христос). Может, пора бы уже подключать «солнечную» тройку (Третье измерение), которое и есть символ СЕМЬЯ 102 = 3. Пока здесь, во Втором измерении, только учились Двое жить вдвоём, чтобы образовать Пару. Учёба когда-то должна закончиться…
Первое январское затмение Солнца 2009 года имело ключевое слово «Завершение».
Это не мои слова, я где-то об этом прочла у астрологов, но это сходится с Номерологией в слове ВСЁ 29.
Если услышите, или увидите такую икону, где есть Отец с ребёнком, или полная семья, где отображены Трое, то дайте знать об этом. Было бы любопытно (есть ли это, или ещё нет)!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт фев 20, 2009 12:23 pm

Есть такая икона и была. "Троица".
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт фев 20, 2009 3:35 pm

* * *
Вы имели в виду икону Андрея Рублёва, я о ней знаю.
Сюжет иконы построен на 18-й главе книги Бытия, где описывается, как Бог в виде трех мужей или ангелов явился праотцу Аврааму и его жене. Это не та ТРОИЦА, я говорю о семейной Тройке: БОГИНЯ-МАТЬ, БОГ-ОТЕЦ и СЫН БОЖИЙ. Есть только Мария с Иисусом на руках, что есть неполная семья. Бог- Отец пока ещё как Дух. Когда общество людей станет Духовным, тогда и Отец проявится, его кто-то нарисует!
А может такая уже и есть? Но я этого не знаю.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Вс мар 08, 2009 6:55 am

Nadvesta писал(а):* * *
Вы имели в виду икону Андрея Рублёва, я о ней знаю.
Сюжет иконы построен на 18-й главе книги Бытия, где описывается, как Бог в виде трех мужей или ангелов явился праотцу Аврааму и его жене. Это не та ТРОИЦА, я говорю о семейной Тройке: БОГИНЯ-МАТЬ, БОГ-ОТЕЦ и СЫН БОЖИЙ. Есть только Мария с Иисусом на руках, что есть неполная семья. Бог- Отец пока ещё как Дух. Когда общество людей станет Духовным, тогда и Отец проявится, его кто-то нарисует!
А может такая уже и есть? Но я этого не знаю.



Надвеста! Всё-таки троица
Бог - Отец
Бог - Сын
Святой Дух - Царица Небесная Непорочная Дева Мария
Слишком короткая подпись

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт мар 13, 2009 6:59 pm

* * *
И всё-таки, скажу, что должна быть написана НОВАЯ, современная икона, которая будет соответствовать духу НОВОГО ВРЕМЕНИ!!!
И там должна будет отображена СЕМЬЯ! Старому приходит Конец, а Новому – Начало!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Пт мар 13, 2009 11:50 pm

Надвеста, я сносно рисую. Я могу сама нарисовать. Это будет считаться НОВОЙ ИКОНОЙ? Или её должна освятить какая-либо из действующих церквей?
Слишком короткая подпись


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя