Переход в 4-е измерения в 2012 году?

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Сб мар 14, 2009 12:52 am

Надвеста, я сносно рисую. Я могу сама нарисовать. Это будет считаться НОВОЙ ИКОНОЙ? Или её должна освятить какая-либо из действующих церквей?

Смешно,скажу честно, на мой взгляд твое мировозрение ухудшилось.Не туда ты идешь.
Раз на такой простой вещи как икона ты споткнулась...да и нужна ли она вообще?
Решила создать новое а опираешься на старое(цекровь)-здравый смысл начинает отступать.


ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб мар 14, 2009 2:04 am

Вилочка писал(а):Надвеста, я сносно рисую. Я могу сама нарисовать. Это будет считаться НОВОЙ ИКОНОЙ? Или её должна освятить какая-либо из действующих церквей?


Вы нарисуйте, отсканируйте и поместите на форуме, или дайте ссылку, а мы оценим, каждый по-своему!
ACDC – уже дал Вам свою оценку в словах.
Мы здесь Часть Целого Общества, а в Эзотерике есть один из некоторых принципов, как Закон Аналогии, который гласит, что Часть может быть подобна Целому (что наверху, то и внизу).
Всё, что несёт время нам СЕГОДНЯ, мы оценим ЗАВТРА, поэтому в ИСТОРИЮ войдёт то, что ОЦЕНЕНО по достоинству и стало КЛАССикой. Если Вы покажете свой КЛАСС, то и оценка будет соответственно признанию, что и будет «Классно!», в среднем случае будет «Сносно!», а в худшем – «Чем бы Дитя не тешилось…».
И то, что раньше могло быть Иконой, может стать чем-то иным, вовсе не Иконой, но какой-то иной Троицей!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Вилочка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 11:13 am
Откуда: не Москва
Контактная информация:

Сообщение Вилочка » Сб мар 14, 2009 6:32 am

Картина маслом: У меня нет сканера!
Слишком короткая подпись


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей