Условия для успешного перехода в 4 измерение

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт май 12, 2011 12:21 pm

wolwo писал(а):Цитата "Когда достигните этого уровня – жар прекратится и не удивляйтесь, что градусник будет показывать небольшие колебания возле цифры 35."
Последние полмесяца измерял температуру, было гриппозное состояние, термометр показывал 36-36,1. Думал - неисправный, меряет жена - 36,6.

А ты ещё от мяса откажись и тогда вообще летать будешь :)


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт май 13, 2011 1:03 am

Barroh писал(а):Токо шашлычка поел. .

-А водочки жахнул под мясцо ? Пивом запил всё? Если нет,тогда ты не тру Джедай !!
Barroh писал(а):Все внутри нас,

-Всё остаётся внутри нас.
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О четвёртом измерении.

Сообщение Вебер » Вс июн 12, 2011 6:33 pm

Четвёртое измерение, время и представляет математическеую модель не имеющая аналогов в природе. Она позволяет составлять математические урвнения и решать их. Написано об этом измерении Успенским и подхваченная эта идея эзотеретикам. Которые её раздули до неузнаваемости Суть предположения успенского, что в этом измерении существует прошлое, настоящее и будущее, но это не возможно, так как время не обратимо, а то что некоторые ясновидящие видят будущее, это прогноз Энерго-информационного поля Земли, которое обнаружил и описал Вернадский, назвав его Ноносферой. В настоящее время многие учёные признают наличие его, некоторые люди могут общатся с ним.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Re: О четвёртом измерении.

Сообщение RUSS » Вс июн 12, 2011 7:32 pm

Вебер писал(а):Четвёртое измерение, время и представляет математическеую модель не имеющая аналогов в природе. Она позволяет составлять математические урвнения и решать их. Написано об этом измерении Успенским и подхваченная эта идея эзотеретикам. Которые её раздули до неузнаваемости Суть предположения успенского, что в этом измерении существует прошлое, настоящее и будущее, но это не возможно, так как время не обратимо, а то что некоторые ясновидящие видят будущее, это прогноз Энерго-информационного поля Земли, которое обнаружил и описал Вернадский, назвав его Ноносферой. В настоящее время многие учёные признают наличие его, некоторые люди могут общатся с ним.

-Боюсь, Вебер, такое понимание природы времени нас к сути не приблизит ни на йоту...
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 5:24 pm

RUSS писал(а):
Barroh писал(а):Токо шашлычка поел. .

-А водочки жахнул под мясцо ? Пивом запил всё? Если нет,тогда ты не тру Джедай !!


А чего не винцом? :lol:

Вообще насчет мяса не все так просто... Есть разные группы крови и питание для каждой есть свое... Я не зная об этом лет 20 тем не менее ощущал, что курочка у меня "идет" лучше, чем свинина или говядина. И вот, примерно год назад, отказался от мяса. Употребляю, когда захочу. А с учетом, что колбаса еще хуже мяса - бывает это редко. Мясо жареное на сковороде - мало чего искореняет из себя. Мясо вареное - аналогично. А вот жареное на костре - шашлычок всем рекомендую (хотя бы изредка) - тем более после каких-либо высокочастотных практик, чтобы не быть "унесенным ветром" в небеса куда-то, потому что энергия огня в нем неплохо пережигает изрядную дозу информацию, которая есть в мясе, в том числе связь с миром смерти.
Ах да! Что изменилось за этот год? чувствование стало тоньше, несколько усилилась интуиция, либидо че-то не очень упало (ну, от природы так, мясо тут ни при чем просто :oops: ). И на самом деле вопрос быть или не быть вегетерианцем прост - пойдите на мясобойню и убейте своими руками живую корову - сразу все сами поймете. Вообще, отказ от мяса это не первостепенная задача - это скорее вспомогательное. гораздо важнее чистить себя при помощи других способов, прежде всего каких-либо практик
Последний раз редактировалось Иллюзорный волк Пн июн 13, 2011 5:36 pm, всего редактировалось 3 раза.
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 13, 2011 5:25 pm

Viktorija писал(а):Ирина Лорина. Условия Перехода.

Переход 2012...

http://naturalworld.ru/article_usloviya-perehoda.htm


Спасибо, в целом, согласен :wink:

Для меня условия выглядят так:
Необходимы чистота эфирного, астрального, ментального тел и открытое сознание.
Очищение кармы и НЕнаработка новой (правильное использование покаяния)
Буддхическая (безусловная) любовь создает совершенного человека преданного Богу и не имеющего привязок, основанных на желаниях Эго.
Расширенное сознание
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 13, 2011 7:44 pm

Иллюзорный волк писал(а):
RUSS писал(а):
Barroh писал(а):Токо шашлычка поел. .

-А водочки жахнул под мясцо ? Пивом запил всё? Если нет,тогда ты не тру Джедай !!


А чего не винцом? :lol:

Вообще насчет мяса не все так просто... Есть разные группы крови и питание для каждой есть свое... Я не зная об этом лет 20 тем не менее ощущал, что курочка у меня "идет" лучше, чем свинина или говядина. И вот, примерно год назад, отказался от мяса. Употребляю, когда захочу. А с учетом, что колбаса еще хуже мяса - бывает это редко. Мясо жареное на сковороде - мало чего искореняет из себя. Мясо вареное - аналогично. А вот жареное на костре - шашлычок всем рекомендую (хотя бы изредка) - тем более после каких-либо высокочастотных практик, чтобы не быть "унесенным ветром" в небеса куда-то, потому что энергия огня в нем неплохо пережигает изрядную дозу информацию, которая есть в мясе, в том числе связь с миром смерти.
Ах да! Что изменилось за этот год? чувствование стало тоньше, несколько усилилась интуиция, либидо че-то не очень упало (ну, от природы так, мясо тут ни при чем просто :oops: ). И на самом деле вопрос быть или не быть вегетерианцем прост - пойдите на мясобойню и убейте своими руками живую корову - сразу все сами поймете. Вообще, отказ от мяса это не первостепенная задача - это скорее вспомогательное. гораздо важнее чистить себя при помощи других способов, прежде всего каких-либо практик

-Интересен Ваш опыт весьма для меня...я отказался от мяса и продуктов его содержащих с полгода назад всего...незнаю сам почему...какой-то мощный внутренний побудительный мотив...а организму своему я доверяю.. :)
(и кстати мой "либидо" тоже не "упал" :) )
То,что есть разные типы людей конституционно - понятно,вон аюрведа тоже делит на "капх","ват" и т.д. -и питаться должны по-разному,правда мясо там не приемлемо ни для кого..
Что за это время изменилось пока трудно сказать...но животные(те-же собаки) смотрят теперь как-то иначе...
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 13, 2011 10:18 pm

.я отказался от мяса и продуктов его содержащих с полгода назад всего...незнаю сам почему...какой-то мощный внутренний побудительный мотив...а организму своему я доверяю.. Smile

МОЛОДЧИНА Русс!!! :D Я очень рад это слышать :D
Сам уже 2ва года как отказался от мяса и тоже как то само собой отвернуло и фсё,от курицы дольше не мог отойти,но пересилил себя,вот не давно и от яиц отвернуло,после обычного ритуала утренней яичницы :lol: ,в меню из представителей фауны осталась тока рыба и морепродукты :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июн 14, 2011 8:53 am

RUSS писал(а):-Интересен Ваш опыт весьма для меня...я отказался от мяса и продуктов его содержащих с полгода назад всего...незнаю сам почему...какой-то мощный внутренний побудительный мотив...а организму своему я доверяю.. :)
(и кстати мой "либидо" тоже не "упал" :) )
То,что есть разные типы людей конституционно - понятно,вон аюрведа тоже делит на "капх","ват" и т.д. -и питаться должны по-разному,правда мясо там не приемлемо ни для кого..
Что за это время изменилось пока трудно сказать...но животные(те-же собаки) смотрят теперь как-то иначе...


То ли еще будет :wink: самое главное, чтобы отказ от мяса был не единственным пунктом в общем плане очищения

Dmitry писал(а):
.я отказался от мяса и продуктов его содержащих с полгода назад всего...незнаю сам почему...какой-то мощный внутренний побудительный мотив...а организму своему я доверяю.. Smile

МОЛОДЧИНА Русс!!! :D Я очень рад это слышать :D
Сам уже 2ва года как отказался от мяса и тоже как то само собой отвернуло и фсё,от курицы дольше не мог отойти,но пересилил себя,вот не давно и от яиц отвернуло,после обычного ритуала утренней яичницы :lol: ,в меню из представителей фауны осталась тока рыба и морепродукты :)


Ну так и что своим-то опытом не делитесь? :oops:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июн 14, 2011 12:52 pm

Ну так и что своим-то опытом не делитесь? Embarassed

Да пописывал тут о разном,всё уж и не упомню.,да и последнее время у мну застой и писать не о чём.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вт июн 14, 2011 7:35 pm

Напиши об изменениях внутри себя.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июн 14, 2011 11:00 pm

Barroh писал(а):Напиши об изменениях внутри себя.

В связи с отказом от мяса всмысле или чо?
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Ср июн 15, 2011 3:56 pm

Или чо))))))
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Ср июн 15, 2011 7:56 pm

RUSS писал(а): Что за это время изменилось пока трудно сказать...но животные(те-же собаки) смотрят теперь как-то иначе...

У кого то я читал ,что человека-мясоеда преследуют целые вереницы "призраки"съеденных им животных .....возможно , что живые животные это как-то "видят":shock: ... Вопрос вообще очень интересный... :oops:
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср июн 15, 2011 9:56 pm

Баррох,формулируй вопрос конкретнее.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей