Условия для успешного перехода в 4 измерение

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 2:40 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):да я только за, вот только не уверен, что на той работе, куда я скоро пойду у меня будет выбор хотя бы что пить... не говоря уже пить или нет :cry:

-Как так ? Разве такое бывает? Что это за работа такая ?
Dmitry писал(а):А ты чо думал в сказку попал? Система брат душит,система.,вот те и практика по закалке духа и силы воли

-Эт да.. “Великая троица проклятий: табак, вино и мясо животных. От этой ужасной троицы и великие бедствия, и великие разорения. Попадая во власть этой троицы, люди приближаются к животным и лишаются и человеческого образа, и лучшего блага человеческой жизни: ясного разумения и доброго сердца”. (Хильс Арнолд Франк, английский публицист).


1) Ну вообще, предполагается работа в любом из ОГВ то бишь органов государственной власти.
2) Да как-то по барабану чего с кем происходит... На меня алкоголь не воздействует как на большинство, в связи с чем не испытываю особой радости, или чувства приподнятости настроения от его выпивки. Да, язык развязывает, можно себе позволить больше, чем в трезвом состоянии (контроль сохраняется), а дальше синяя вода (blue water или попросту блювота :lol: ). На следующий день все как у всех: сушняк, умершая микрофлора желудка, может быть головная боль. Короче мазохизм в полном проявлении - пить ради того, чтобы себя угробить.
Вот пока и думаю. Быть в коллективе в плане выпивки или изначально проявить себя "как есть", что несет возможно большие неудобства, вплоть до выживания с работы. Пока думаю над этим.
3) Уважаемый RUSS, а вы в курсе как воздействует на любого мат, курение, алкоголь и т.д.? Особенно про мат интересно :roll:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июн 19, 2011 5:23 pm

Иллюзорный волк писал(а):3) Уважаемый RUSS, а вы в курсе как воздействует на любого мат, курение, алкоголь и т.д.? Особенно про мат интересно :roll:

-К чему этот вопрос? Разумеется, я в курсе, так как сам этим занимался,не особо себя сдерживая ,достаточно долго,но однажды "спящий просыпается". А вот ваша постановка вопроса слегка обескураживает. Поясню : это всё оружие: алкоголь и табак-оружие истребления, а вот с матом тема несколько иная. Но это отдельная тема.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июн 19, 2011 5:47 pm

Мат по моему в основе это излюбленный способ проявления проявления негатива в словесной форме,а вообще это язык эмоций,мат это сквернословие это слова паразиты,потому что говоря эмоциональным центром человек не старается слушать ментальный центр,анализировать все за и против,говоря прямиком то что чувствует,вот и привычка быстро возникает впоследствии,чтоб долго не кумекать и соображать челу проще матом лупануть.,впоследствии образовался целый набор таких простых и ярких слов,которые и досих пор придумываются по ходу дела :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июн 19, 2011 6:30 pm

создал по мат новую тему
http://www.forum-2012.com/forum/viewtop ... =8466#8466
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июн 19, 2011 6:41 pm

Иллюзорный волк писал(а):создал по мат новую тему
http://www.forum-2012.com/forum/viewtop ... =8466#8466

-Зачем ?
Изображение


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей