Что такое 4-е измерение?

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Вс ноя 08, 2009 10:18 am

Вы знаете, очень интересные у вас мысли :good:
приход 2012 года, по данным ченнеленгов, племени майя и пр. - точка схождения космических энергий, способствующая ускорению воспоминаний о своей природе, о приобщении к единству. происходит переоценка ценностей, новый взгляд на привычные вещи. люди задаются вопросом зачем им нужен сон, что такое оргазм, куда уведут эмоции, если наблюдать за ними, что такое энергия духа, как происходит общение с людьми на энергетическом уровне, как выглядит творение в целом, если воспринимать его беспристрастно, почему вдруг чувствуется тепло в затылке или точка между глаз, как можно экспериментировать со своей сексуальностью, почему в мире перевес патриархальной энергии, почему я мужчина/женщина если всё едино, что такое интуиция, откуда берутся подсказки и знаки, зачем человеку вещи, если это бутафория на фоне бесконечности существования, если мысли материальны то что будет когда я столкнусь со своими страхами, не стоит ли мне исследовать и их и свою тьму, не прячусь ли я от себя, становясь белым одуванчиком для всех? эти симптомы общие, и это нас связывает, не так ли? ) все мы любим писать на форуме умные мысли, спорить, а вы в своей жизни что-нибудь сделали чтобы интегрировать знания в дело? здоровый первый шаг - бросить работу, довериться богине и заняться творчеством.


только вот на счет здорового первого шага )) наоборот он мне кажеться очень ненужным, сейчас сам в нем оказался. )) можно сказать что если творчество не будет кормить то хана )



Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

ДЛЯ 'УМНОЙ' ДАМЫ

Сообщение RFLA » Вс ноя 08, 2009 12:24 pm

ВСЕГО ОДИН ВОПРОС-ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИХОДЯТ ГОЛОСА СВЫШЕ,ТО ОТВЕТЬ МНЕ-НА КАКОЙ ВИБРО-ФАЗЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СООБЩЕНИЯ?ЭТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ИНДИВИД ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИХ ПОЛУЧАЮЩИЙ ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УВИДЕТЬ 'УМНЫЙ' ОТВЕТ.
И Н Д
И Г О

Аватара пользователя
Askarim
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 2:12 pm

Сообщение Askarim » Вс ноя 08, 2009 12:52 pm

это не ко мне сообщение? :)

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Вс ноя 08, 2009 1:20 pm

НЕТ НЕ ТЕБЕ ,ТОЙ ЧТО ПУДРИТ МОЗГИ ЗДЕСЬ ЛЮДЯМ
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
kimura
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 12:40 pm

Сообщение kimura » Вс ноя 08, 2009 6:11 pm

это твой страх askarim,
выбор-то простой, между страхом и любовью )
сюда же прививки от гриппа и всё такое

ну ничего, долго эта система не продержится
но кто вылезет из паутины раньше, обретет многое

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: ДЛЯ 'УМНОЙ' ДАМЫ

Сообщение Nadvesta » Пн ноя 09, 2009 2:18 am

RFLA писал(а):ВСЕГО ОДИН ВОПРОС-ЕСЛИ ТЕБЕ ПРИХОДЯТ ГОЛОСА СВЫШЕ,ТО ОТВЕТЬ МНЕ-НА КАКОЙ ВИБРО-ФАЗЕ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ СООБЩЕНИЯ?ЭТО МОЖЕТ ЗНАТЬ ИНДИВИД ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИХ ПОЛУЧАЮЩИЙ ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ УВИДЕТЬ 'УМНЫЙ' ОТВЕТ.

«Всего один Вопрос» можно задать, например, перед Смертью, или при Прощании…
Поэтому мне придётся отвечать так, будто бы это – «в последний раз»(?)
Если кому-то интересна АНАТОМИЯ того, как устроен орган восприятия, отвечающий не только за физический, но и за духовный СЛУХ, который позволяет услышать какие-то Звуки, или ГОЛОС, которые существуют не только в мире физическом, плотном, а ещё и в мире тонком, то надо бы обратится с этим к экстрасенсам-анатомам, которые видят, знают, или понимают все эти «тонкости».

Для начала и я бы сызволила бы задать и тебе, RFLA, такой Вопрос: «на какой вибро-фазе ты прочитываешь мою письменность»?
Я могу тебя и озадачить в том, если скажу то, что вибрации связаны с Вирусами, но ничего не объяснить! Ищи ответ сам, если и ты – умный!

Но если ты знаешь ответ, то я бы с удовольствием его прочла бы с твоей подачи, потому, что каждый человек настолько уникален, что может сказать такое, о чём и не думаешь. Это влияет на мысль, указывая ей определённое направление, наверно, это близко к тому, чтобы попасть на нужную последнюю «вибро-фазу», которая будет «последним заключительным звеном».
Пока эти «фазы» существуют – они имеют разницу, а люди и не понимают что-то, как единственно-правильный ответ, значит, надо стремиться к Целостности, чтобы понять друг друга.
Вместо того чтобы быть на отдельной «фазе», и только о ней и думать, мы можем ВМЕСТЕ стать тем, о ком можно сказать «земляне» (на данный момент времени, ведь мы – Попутчики по земному Пути), независимо от того, где мы были в Прошлом.

Вместо того чтобы меня о чём-то спрашивать, иногда бывает интереснее, или даже, нужнее, помочь выяснить происходящее, потому, что это касается не только меня, а всех тех, кто слышит такие Голоса.
Может, у тебя имеется Ответ на это? Полезно было бы его услышать от тебя!

Что касается меня, то ГОЛОС я слышу очень редко, а то, что описываю – это не от восприятия того, что поведал мне СЛУХ, это моё духовное ЗРЕНИЕ так воспринимает, но и оно бывает у разных людей различным, оттого и непонимание.
Кто-то видит краски, а кто-то нет, а каково ОНО в окраске на самом деле? Это понять можно не одному, а сообща, потому МЫ и ценны ВМЕСТЕ, а не по одиночке!

Интереснее спрашивать не то: «каким Ухом я услышала что-то», а само сообщение разобрать на эти самые «вибро-фазы», чтобы произвести Анализ для выяснения Сути, значения.

Интереснее спрашивать не то: «каким Ухом я услышала что-то», а само сообщение разобрать на эти самые «вибро-фазы», чтобы произвести Анализ для выяснения Сути, значения.

Если я тебя не поняла, RFLA, то извини, и поясни конкретнее...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Пн ноя 09, 2009 10:53 pm

ТЕБЕ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБЪЯСНЯТЬ,Я УВИДЕЛ ТВОЙ ОТВЕТ,ТОЧНЕЕ НЕ УВИДЕЛ,ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ БЫ,А ТЫ ЛИШЬ СПРЯТАЛАСЬ ЗА КУЧЕЙ НЕНУЖНЫХ СЛОВ,ИЗ ЭТОГО ЛОГИЧЕСКИЙ ВЫВОД-ТЫ ЭТОГО НЕЗНАЕШЬ!ИЗВИНИ ВСЕ ЧТО ПИШЕШЬ БРЕД!ОЧНИСЬ ТЫ ИДЕШЬ НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ,ЧИТАЙ МЕНЬШЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ,ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТЕБЕ,САМО ПРИХОДИТЬ,А ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО ЦИТАТЫ С ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ,НУ А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-ТО СХОДИ В ДЕТДОМ И ОТНЕСИ ТУДА ЕДЫ,ОДЕЖДЫ,ПОМОГИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ СИРОТАМ,А НЕ ТРЕПИСЬ ЗДЕСЬ О ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ,ТЫ ДАЖЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УТРЯСТИ НЕ МОЖЕШЬ,А ЗДЕСЬ НРАВОУЧЕНИЯМИ ЗАНИМАЕШЬСЯ,ДЕЛАЙ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ,А НЕ ПУСТОЙ ВИРТПРОГОН ТУТ РАЗВОДИ!
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: .

Сообщение Nadvesta » Пн ноя 09, 2009 11:37 pm

RFLA писал(а):...ИЗВИНИ ВСЕ ЧТО ПИШЕШЬ БРЕД!ОЧНИСЬ ТЫ ИДЕШЬ НЕ ТОЙ ДОРОГОЙ,ЧИТАЙ МЕНЬШЕ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ,ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТЕБЕ,САМО ПРИХОДИТЬ,А ТО ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ЭТО ЦИТАТЫ С ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ РЕСУРСОВ,НУ А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-ТО СХОДИ В ДЕТДОМ И ОТНЕСИ ТУДА ЕДЫ,ОДЕЖДЫ,ПОМОГИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ СИРОТАМ,А НЕ ТРЕПИСЬ ЗДЕСЬ О ВЫСОКИХ МАТЕРИЯХ,ТЫ ДАЖЕ СВОИ СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ УТРЯСТИ НЕ МОЖЕШЬ,А ЗДЕСЬ НРАВОУЧЕНИЯМИ ЗАНИМАЕШЬСЯ,ДЕЛАЙ РЕАЛЬНЫЕ ВЕЩИ,А НЕ ПУСТОЙ ВИРТПРОГОН ТУТ РАЗВОДИ!


Я тебе ничего и не ответила, а просила ответить тебя. Не дело это: переходить с Информации на Личность! Это уж, точно – не Духовность, тогда и разговор исчерпан.
Я не собираюсь тебе ничего объяснять, достаточно того, что у меня имеются четверо, уже взрослых детей, и пять внуков, мне нет нужды помогать детдому.
Интернет, я не просматриваю, потому, что мне некогда, так, что ты не прав, если не понимаешь того, что пишу я, как свои мысли, своё видение. Так, что ты ошибся.

Не тебе указывать мне Дорогу, иди сам по ней, а я уже ПРИШЛА туда, куда надо! И если ты меня не понимаешь, то это вовсе не значит, что не понимают другие, а пишу я не для тебя, а для того, кому интересно, кто может мыслить, а не принимать готовое. Тебе – не интересно! Тогда и не читай мои темы. Время покажет каждому своё место.

Если бы ко мне это САМО не приходило, то бы не издала бы своих книг, и не создавала свои сайты, не имела бы учеников, однако у меня всё это есть, потому, что я мыслю сама. Ты просто со мной не знаком, а делать выводы по «первому встречному», которое не понятно – это высказать свою глупость, или наивность. Если для тебя то, что я пишу есть – ПУСТОТА, значит, между нами ПРОПАСТЬ, оттого и непонимание.
Задумайся, а в прочем, мне всё равно! Понять всегда труднее, чем отрицать. Ты – человек ОТРИЦАНИЯ, ну, что ж…
И такие имеют место быть!

Твои слова к Искателю:
RFLA писал(а):Искатель а знаешь мне абсолютно без разницы чужое мнение обо мне,об моих способностях,без разницы,также хоть и милионов людей,а ты искатель я вижу так легко отступаешь от своего пути,услышал новый способ и уже его хочешь,так что значит все предыдущее ересь?тебе это не надо,иди той дорогой,которой шел,легкий путь-это вода,огонь-мыслить надо иначе,чтоб понять что с ними делать.

Я бы также согласилась с тобой, что мне без разницы чужое мнение обо мне, и я не отступлю от своего Пути, потому, что я обрела САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ, только ты об этом не знаешь!
Запомни, что и кроме твоего «Я» имеются многие…, не только одна я.

Вместо того чтобы писать о том, что что-то есть БРЕД, надо доказать обратное. Ты ничего ещё не сказал на этом сайте, кроме слов соперника, который видит кругом только противников, а не союзников.

А за БРЕДОМ, кстати, часто скрывается что-то непознанное множеством, потому, что не понятно, а думать головой не очень-то хочется, легче «пройтись» по Интернету, как это делает множество, чтобы набраться ума…
В этом я с тобой согласна.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Сообщение RFLA » Вт ноя 10, 2009 10:04 am

Я ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТЬ,ПОТОМУЧТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕШЕК КАК ТЫ ,ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАМЕНИЯ?!ТАК ПОЛУЧАЙ-ЧЕРЕЗ 34 ДНЯ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОЙДЕТ НЕСЧАСТЬЕ!НАЧИНАЙ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ С 10ГО,ТЫ САМА СЕБЯ НАКАЗАЛА,ЧЕРЕСЧУР ТЫ САМОДОВОЛЬНАЯ,ТЕПЕРЬ ЖРИ СВОЕ ! Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ТАК СО МНОЙ ОБШАТЬСЯ!34 ДНЯ ! ПОТОМ Я ПОСМОТРЮ КАК ТЫ ЗАПОЕШЬ!34 ДНЯ!
И Н Д

И Г О

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт ноя 10, 2009 2:23 pm

RFLA


Соотнесем:
НУ А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ-ТО СХОДИ В ДЕТДОМ И ОТНЕСИ ТУДА ЕДЫ,ОДЕЖДЫ,ПОМОГИ ОБЕЗДОЛЕННЫМ СИРОТАМ,А НЕ ТРЕПИСЬ

ТЫ ХОЧЕШЬ ЗНАМЕНИЯ?!ТАК ПОЛУЧАЙ-ЧЕРЕЗ 34 ДНЯ В ТВОЕЙ СЕМЬЕ ПРОИЗОЙДЕТ НЕСЧАСТЬЕ!


Какое то Вы непоследовательное.
Других призываете приносить пользу людям, а у самого знамений только на несчастья и хватает. Или у Вас слова и дела это разные весчи?
Почему бы Ваше знамение не передать в виде пользы?
Типа "через 34 дня будет Вам знамение-щастье?".
Просвещенное Вы существо, или на драконов работаете?

Ну и чтоб у вас мыслей плохих не возникало, дам формулку.

"Вы должны знать.
Исходящее, отразившись, да вернется Вам, больше в тысячу.
Пожелайте мне того же".

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт ноя 10, 2009 3:57 pm

* * *
Итак, форумчане, тема урока задана пользователем RFLA.

RFLA писал(а):Я ПЕРЕХОЖУ НА ЛИЧНОСТЬ,ПОТОМУЧТО НЕНАВИЖУ ТАКИХ ЛЮДЕШЕК КАК ТЫ ...

Эти слова ещё раз подтверждают отсутствие Духовности! Ненависть даже не противоположна ЛЮБВИ, потому что ЛЮБОВЬ выше и включает в себя две противоположности, одна из которой есть Ненависть, а другая Признанность.
Если кто-то не признан, значит – он НЕ НА ВИдном меСТе, оттого у него и возникает НЕНАВИСТь к тому, кто виден, кто признан, а это быть ПРИ ЗНАНии.

* * *
Я была права, что RFLA СОПЕРНИК, который привык ВОЕВАТЬ, а МИР ему чужд. Он – воин, со своими «вибро-фазами», а я мирный человек, и не хочу вступать с ним в борьбу.
Я понимаю СЛОВО, а он пишет словами, понимаю устройство Мира и я знаю: КАК можно употреблять СЛОВО, чтобы оно работало.
СЛОВО RFLA – не работает, и ИНДИГО – это не то, что все думают, и повыше Индиго есть люди. Так, что таким людям, как RFLA можно противостоять, потому, что в этом мире существуют, хотя и в большей мере противоположности, но есть ещё и их связь (единство).
Такие как RFLA – слабы, они не умеют отстаивать свои Знания против чужих – СЛОВОМ, поэтому и переходят на Личность. Лично меня – его СЛОВА не касаются.

RFLA пожелал затронуть мою Душу Страхом, потому, что именно она живёт чувствами, проявляя Эмоции через Тело. Именно это у него не получится, и не на СЛОВАХ, а на деле может осуществится то, о чём ты говоришь, Axxel (о бумеранге).
Axxel писал(а):"Вы должны знать.
Исходящее, отразившись, да вернется Вам, больше в тысячу.


Но это присутствует при отражении. Я же не хочу отражать обратно плохое, и не приму эго слова к себе.
Пусть всё горит Огнём, который может всё очистить. И не дойдут его СЛОВА до меня, и не вернутся обратно, потому, что это «беготня» (туда-сюда) есть свойство этого Мира, я же живу в мире Духовном, где есть только то, что желаю Я САМА, а не от того, что навязывает мне ПРОСТРАНСТВО, как чужие мысли.

Обычно такой гнев может присутствовать у тех людей, кто считал себя Гением, который не получил признания от общества, иначе бы он подобрел, а как-то реализоваться надо, или хочется, а не может… Вот и получаются такие слова, отображая эту не признанность в том, что он злится на всё и на всех, и надо на ком-то отыграться. И я вовсе – не первая и не последняя, а очередная его «мишень», куда он метится, но не всегда может попасть…
Он не может сразиться Знаниями, значит, у него их нет, поэтому и СЛОВА его пусты, и не имеют СИЛЫ, какая имеется у Знаний и у людей, им обладающими.
Пока Гениальность этого RFLA на этом сайте не проявлялась, она НЕ НАдном ВИдном меСТе, поэтому и выражается в НЕНАВИСТИ!!!
Урок закончен! :P ПЕРЕМЕНА!!! Всё меняется! :thumbsup:
Последний раз редактировалось Nadvesta Вс дек 20, 2009 12:53 am, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Сообщение RFLA » Вт ноя 10, 2009 5:21 pm

цензура
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт ноя 10, 2009 5:41 pm

RFLA писал(а):ДА НАХ ТЫ МНЕ НУЖНА ГЛУПАЯ СМЕСЬ ЧЕЛОВЕКА С ОВЦОЙ,НАХ МНЕ ТЕБЯ ПУГАТЬ,Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ ЧЕРЕЗ 34ДНЯ ,А СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО Я ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ЧТО Я МОГУ ИЛИ НЕТ,ТЫ САМА ТО ЧТО ДОКАЗАЛА?А?КОМУ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАЛО ОТ ТВОЕЙ БОЛТОВНИ?А ОТ МОИХ ДЕЛ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ,ПЕРЕЧИСЛИТЬ СПИСОК?Я ЛЕЧУ ЛЮДЕЙ,ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ФОНД БЛАГОТВАТИТЕЛЬНОСТИ,Я ПОМОГАЮ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ,А НЕ БЛЯ БОЛТОВНЕЙ ПУСТОЙ! ТАКЧТО ЛУЧШЕ ЗАТКНИСЬ !СУКА БЫЛАБ ТЫ РЯДОМ ЯБ ТЕБЯ ЛИЧНО ИЗУВЕЧИЛ,ТАКИЕ ПИЗДАБОЛКИ КАК ТЫ НЕДОСТОЙНЫ ТОПТАТЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ,НУ НИЧЕГО ТЫ СКОРО САМА УБЕДИШЬСЯ В СВОЕЙ НЕПРАВОТЕ!И МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ТЫ ТАМ ЩЕБЕЧЕШЬ ЧУШКА МАСТЕВАЯ!


Я в шоке... админ! Блокируй этого пользователя на форуме, таким как он явно место не здесь :!:

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Вт ноя 10, 2009 7:44 pm

ДААА,А ТЫ ПАРЕНЬ Я ВИЖУ ОТЧАЯННЫЙ,ТЫ ЧЕ ЛЕЗЕШЬ,А?ВООБЩЕ ТАКИХ КАК ты ЖАЛУЮЩИХСЯ ПРИРОДА НЕ ЛЮБИТ,ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИКА ТЫ САМ В ЖИЗНИ ЭТОЙ ДЕЛАЕШЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ,ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ШВАЛЬ ВСЯКУЮ СИЛ ХВАТАЕТ ЗАСТУПАТЬСЯ?Я ВАМ НИКЧЕМНЫМ ИСТИНУ ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ-НАДО РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ,ДОБРО ДЕЛАТЬ,ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ,ОБЕЗДОЛЕННЫМ,ДЕТЯМ,А ВЫ ЧТО?ВСЯ ВАША ПОМОЩЬ ЭТО ПИЗДАБОЛЬСТВО И НЕ БОЛЕЕ!!!ТЫ НА СЕБЯ ГЛЯНЬ ПАРЕНЬ-ТЫ ЖИРОМ ЗАПЛЫВАЕШЬ,А РЯДОМ НА УЛИЦЕ ХОДЯТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО,ТЫ ВЫНЕСЕШЬ ВЕЧЕРОМ СВОЙ УЖИН ОТДАШЬ БОМЖУ?СОМНЕВАЮСЬ!СМОТРИ НА СЕБЯ,А НЕ НА МЕНЯ,Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ЛЮДЯМ ПОМОГАЮ НА СОТНИ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!!А САМ ЖИВУ ЛИШЬ НА 20Т.Р ТОЛЬКО НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ,ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ НА ПОМОЩЬ И ТЫ ГНИДА БУДЕШЬ ЕЩЕ ТУТ НА МЕНЯ ПИЗДЕТЬ,БРЫСЬ НАх ОТСЮДА КОШКАРЬ БЕСТОЛКОВЫЙ!
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:19 pm

Сообщение Света » Вт ноя 10, 2009 8:29 pm

RFLA писал(а):ДА НАХ ТЫ МНЕ НУЖНА ГЛУПАЯ СМЕСЬ ЧЕЛОВЕКА С ОВЦОЙ,НАХ МНЕ ТЕБЯ ПУГАТЬ,Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ ЧЕРЕЗ 34ДНЯ ,А СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ЗАТКНИ СВОЙ ПОГАНЫЙ РОТ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО Я ТЕБЕ ДОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ЧТО Я МОГУ ИЛИ НЕТ,ТЫ САМА ТО ЧТО ДОКАЗАЛА?А?КОМУ ЛЕГЧЕ ЖИТЬ СТАЛО ОТ ТВОЕЙ БОЛТОВНИ?А ОТ МОИХ ДЕЛ ЛЮДЯМ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ,ПЕРЕЧИСЛИТЬ СПИСОК?Я ЛЕЧУ ЛЮДЕЙ,ЕСТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ФОНД БЛАГОТВАТИТЕЛЬНОСТИ,Я ПОМОГАЮ РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ,А НЕ БЛЯ БОЛТОВНЕЙ ПУСТОЙ! ТАКЧТО ЛУЧШЕ ЗАТКНИСЬ !СУКА БЫЛАБ ТЫ РЯДОМ ЯБ ТЕБЯ ЛИЧНО ИЗУВЕЧИЛ,ТАКИЕ ПИЗДАБОЛКИ КАК ТЫ НЕДОСТОЙНЫ ТОПТАТЬ ЭТУ ПЛАНЕТУ,НУ НИЧЕГО ТЫ СКОРО САМА УБЕДИШЬСЯ В СВОЕЙ НЕПРАВОТЕ!И МНЕ ПОХУЙ ЧЕ ТЫ ТАМ ЩЕБЕЧЕШЬ ЧУШКА МАСТЕВАЯ!

Уважаемый сверхсверхсверхсуперсущество, а скажите пожалуйста, почему через 34 часа, а минуты есть?


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей