Что такое 4-е измерение?

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

Сообщение RFLA » Вт ноя 10, 2009 9:08 pm

ХМ,А ТЫ НАДЕЖДА ХОЧЕШЬ ЭТО ЗНАТЬ?А Я ДУМАЛ ТЫЖ ШИБКО УМНАЯ,ВЫСЧИТАЕШЬ,НУ ДА ЛАДНО Я НАПИШУ-ХОТЯ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ДЛЯ ТЕБЯ НЕОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ,ОБОБЩЕННО-ЕСТЬ В УЛТРАТОНКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ОКНА СМЕРТИ,ПРИ ЖЕЛАНИИ,ХОТЯ ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ,НЕПОЙМЕШЬ .ДА И НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ СУЩЕСТВОМ


И Н Д
И Г О

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:19 pm

Сообщение Света » Вт ноя 10, 2009 9:21 pm

[Уважаемый сверхсверхсверхсуперсущество, а скажите пожалуйста, почему через 34 часа, а минуты есть?[/quote]
Ой извеняюсь,Дня почему 34!

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Вт ноя 10, 2009 9:29 pm

ТАК НАДО,ДА И ВРОДЕ Я ОТВЕТИЛ
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
Света
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2009 8:19 pm

Сообщение Света » Вт ноя 10, 2009 10:02 pm

RFLA писал(а):ХМ,А ТЫ НАДЕЖДА ХОЧЕШЬ ЭТО ЗНАТЬ?А Я ДУМАЛ ТЫЖ ШИБКО УМНАЯ,ВЫСЧИТАЕШЬ,НУ ДА ЛАДНО Я НАПИШУ-ХОТЯ ДОСТУПНЫМ ЯЗЫКОМ ДЛЯ ТЕБЯ НЕОЧЕНЬ ПОЛУЧИТСЯ,ОБОБЩЕННО-ЕСТЬ В УЛТРАТОНКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ОКНА СМЕРТИ,ПРИ ЖЕЛАНИИ,ХОТЯ ДАЛЬШЕ НЕ БУДУ ОБЪЯСНЯТЬ,НЕПОЙМЕШЬ .ДА И НЕ НАДО МЕНЯ НАЗЫВАТЬ СУЩЕСТВОМ

Да не, это не Надежда, это Света!
Да!Я лучше буду называть тебя БыдлоБог! :lol: :lol: :lol: :lol:
Если после нас всех жалких людишек останутся такие как ты хамы и откровенно жестокие БыдлоБоги, то я лучше уж предпочту смерть!!!
А, человек которгого ты незаслуженно и неоправданно окорбляешь, во первых старше тебя, и уже хотябы это не дает тебе права на такие слова мерзкие, а дает повод усомниться в твоем духовном знании!
Да, и пользуешься ты лексиконом заправского банюгана, фу, эту мерзость я даже читать не стану, можешь и мне накатать какой нибудь чуши и ясюда больше не ногой!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Re: .

Сообщение Волхв Велимирь » Вт ноя 10, 2009 10:14 pm

RFLA писал(а):ДААА,А ТЫ ПАРЕНЬ Я ВИЖУ ОТЧАЯННЫЙ,ТЫ ЧЕ ЛЕЗЕШЬ,А?ВООБЩЕ ТАКИХ КАК ты ЖАЛУЮЩИХСЯ ПРИРОДА НЕ ЛЮБИТ,ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИКА ТЫ САМ В ЖИЗНИ ЭТОЙ ДЕЛАЕШЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ,ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ШВАЛЬ ВСЯКУЮ СИЛ ХВАТАЕТ ЗАСТУПАТЬСЯ?Я ВАМ НИКЧЕМНЫМ ИСТИНУ ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ-НАДО РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ,ДОБРО ДЕЛАТЬ,ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ,ОБЕЗДОЛЕННЫМ,ДЕТЯМ,А ВЫ ЧТО?ВСЯ ВАША ПОМОЩЬ ЭТО ПИЗДАБОЛЬСТВО И НЕ БОЛЕЕ!!!ТЫ НА СЕБЯ ГЛЯНЬ ПАРЕНЬ-ТЫ ЖИРОМ ЗАПЛЫВАЕШЬ,А РЯДОМ НА УЛИЦЕ ХОДЯТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО,ТЫ ВЫНЕСЕШЬ ВЕЧЕРОМ СВОЙ УЖИН ОТДАШЬ БОМЖУ?СОМНЕВАЮСЬ!СМОТРИ НА СЕБЯ,А НЕ НА МЕНЯ,Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ЛЮДЯМ ПОМОГАЮ НА СОТНИ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!!А САМ ЖИВУ ЛИШЬ НА 20Т.Р ТОЛЬКО НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ,ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ НА ПОМОЩЬ И ТЫ ГНИДА БУДЕШЬ ЕЩЕ ТУТ НА МЕНЯ ПИЗДЕТЬ,БРЫСЬ НАх ОТСЮДА КОШКАРЬ БЕСТОЛКОВЫЙ!


Реально помогаешь? Двум инвалидам первой группы поможешь ? Я уже целый год мечтаю купить своей жене инвалидную коляску активного типа, но не могу купить ибо сам тоже такой же, нет ни Отца, не матери, думаешь я вру, если надо могу предоставить все справки, все данные которые легко проверить. Насчет помощи детдомам, и всем кто нуждается, ты прав, мало просто писать слова в интернете и быть всезнающим и просвященным этого мало, если нет реальных поступков. Но не стоит оскарблять людей какими бы они не были .

С Уважением.
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Re: .

Сообщение Blazetune » Вт ноя 10, 2009 10:55 pm

[quote="RFLA"]ДААА,А ТЫ ПАРЕНЬ Я ВИЖУ ОТЧАЯННЫЙ,ТЫ ЧЕ ЛЕЗЕШЬ,А?ВООБЩЕ ТАКИХ КАК ты ЖАЛУЮЩИХСЯ ПРИРОДА НЕ ЛЮБИТ,ТЫ ЛУЧШЕ СКАЖИКА ТЫ САМ В ЖИЗНИ ЭТОЙ ДЕЛАЕШЬ ПОЛЕЗНЫЕ ВЕЩИ,ИЛИ ТОЛЬКО ЗА ШВАЛЬ ВСЯКУЮ СИЛ ХВАТАЕТ ЗАСТУПАТЬСЯ?Я ВАМ НИКЧЕМНЫМ ИСТИНУ ПЫТАЮСЬ ОБЪЯСНИТЬ-НАДО РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ ПРИНОСИТЬ ПОЛЬЗУ,ДОБРО ДЕЛАТЬ,ПОМОГАТЬ БОЛЬНЫМ,ОБЕЗДОЛЕННЫМ,ДЕТЯМ,А ВЫ ЧТО?ВСЯ ВАША ПОМОЩЬ ЭТО ПИЗДАБОЛЬСТВО И НЕ БОЛЕЕ!!!ТЫ НА СЕБЯ ГЛЯНЬ ПАРЕНЬ-ТЫ ЖИРОМ ЗАПЛЫВАЕШЬ,А РЯДОМ НА УЛИЦЕ ХОДЯТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЖРАТЬ НЕЧЕГО,ТЫ ВЫНЕСЕШЬ ВЕЧЕРОМ СВОЙ УЖИН ОТДАШЬ БОМЖУ?СОМНЕВАЮСЬ!СМОТРИ НА СЕБЯ,А НЕ НА МЕНЯ,Я В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ ЛЮДЯМ ПОМОГАЮ НА СОТНИ ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!!!А САМ ЖИВУ ЛИШЬ НА 20Т.Р ТОЛЬКО НА САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ,ОСТАЛЬНОЕ УХОДИТ НА ПОМОЩЬ И ТЫ ГНИДА БУДЕШЬ ЕЩЕ ТУТ НА МЕНЯ ПИЗДЕТЬ,БРЫСЬ НАх ОТСЮДА КОШКАРЬ БЕСТОЛКОВЫЙ![/quote

Слушай, у меня тут отец лежит в больнице, у него рак желудка, ему операцию сделали и сейчас денег надо на лекарства ещё, может поможешь? вышлешь?

Аватара пользователя
RFLA
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 8:12 pm
Откуда: 4X

.

Сообщение RFLA » Вт ноя 10, 2009 10:57 pm

СВЕТА ТЫ ИДИОТКА,ТАКЧЕ ОТСЕКАЙСЯ! А НАДЕЖДА ДЛЯ ВРАЧЕЙ ЛУЧШИЙ ПАЦИЕНТ ПСИХБОЛЬНИЦЫ,И ЭТО ПОЙМЕТ ЛЮБОЙ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК,А ТЫ СВЕТА ЯКОБЫ ОНА И ЕСТЬ,ТЫ ДУМАЕШЬ Я ЧЕ ДОЛБАЕБ,ТЫЖ ИДИОТКА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ ЗАРЕГИЛАСЬ,А ТЫ ВОЛХВ НЕ ЕРНИЧАЙ И ПУСТЬ ТЕБЕ КОЛЯСКИ ПОКУПАЕТ ЭТА БЛАЖЕННАЯ!ВОТ ПРИЕЖАЙ ЖИТЬ В МОЙ ГОРОД И БУДЕТ ТЕБЕ КОЛЯСКА,А ПОМОГАТЬ ВСЕЙ РОССИИ Я НЕ СОБИРАЮСЬ,МНЕ У СЕБЯ В ГОРОДЕ ХВАТАЕТ КОМУ ПОМОГАТЬ,ТАКЧТО ХОЧЕШЬ КОЛЯСКУ-ЕДЬ ЖИТЬ В МОЙ ГОРОД,ПРИМУ КАК РОДНЫХ,ПОВЕРЬ Я НЕ ЗВЕРЬ,С УВАЖЕНИЕМ
И Н Д

И Г О

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт ноя 10, 2009 11:01 pm

АДМИН ТЫ КУДА СМОТРИШЬ??!!!! УБЕРИ ЭТО СУЩЕСТВО НЕ РАЗУМНОЕ ОТСЮДА!!!! ВЕСЬ ФОРУМ ТОЛЬКО ПОРТИТ

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Сообщение Admin » Вт ноя 10, 2009 11:14 pm

Blazetune писал(а):АДМИН ТЫ КУДА СМОТРИШЬ??!!!! УБЕРИ ЭТО СУЩЕСТВО НЕ РАЗУМНОЕ ОТСЮДА!!!! ВЕСЬ ФОРУМ ТОЛЬКО ПОРТИТ

... ну пока бан на дней 10, а потом посмотрим :wink:

Аватара пользователя
Blazetune
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 1:50 am

Сообщение Blazetune » Вт ноя 10, 2009 11:19 pm

Admin

вот это другое дело :D но думаю, такому человеку и года мало будет чтоб понять то, что представляет собой слово УВАЖЕНИЕ! :D

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Сообщение Георгий » Ср ноя 11, 2009 2:34 pm

"Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций.
Дело в том, что они открывают защиту изнутри, создавая при этом потоки энергии, по составу и качеству тождественные уровню нижнего астрала. Это создаёт благоприятные условия для действия астральных животных, а также и для любого другого пси-энергетического воздействия на человека. Именно о недопустимости отрицательных эмоций говорил Иисус Христос. Он не призывал к безропотности, а наоборот, всей своей жизнью доказывал необходимость борьбы. Он знал, что если при борьбе со злом возникают отрицательные эмоции, даже если они направлены на источник зла, человек в конечном счёте или будет побеждён этим злом, или со временем сам станет источником зла. Именно в этом сила зла. Для борьбы с ним необходимо сохранить свою эмоциональную чистоту, без которой невозможно развитие и борьба со злом... "
http://levashov.info

Каждый отвечает за СВОИ ДЕЙСТВИЯ, не зависимо от своего отношения к тому, что он делает. Если эмоции "перешибают" - значит, нужно еще работать над собой ;-)

RFLA, ты мог бы пожалеть кого-то искренне за их заблуждения, или же постараться растолковать - что они делают "не так" (они ведь думают, что "так"), не замыкаясь на одной жизни "в физике" - это лишь миги, но Важные миги. Иногда требуется и "простая" с виду жизнь, чтобы высветить определенные аспекты, отношения, - или чтобы действовать по-разному в разных планах (кои суть не так уж и разделены).

И ты также и прав, по-своему. Но без жестокости и эмоций - было бы лучше ;) чище.

На планете реально еще очень много "грязи", порождений зла, или просто тех, кто не ведает, что творит. И в "замутнении" можно легко перепутать смыслы - нужно быть внимательнее.

И источниками негатива особенно не должны становиться те, кто обладает силой, не важно - малой или большой. Иначе можно попасть в ловушку того, что "гложет" сейчас все наше мироздание, пытаясь найти любую слабость, чтобы внедриться, поработить и разрушить (а так как у этого чего-то, похоже, не наблюдается стремления к сосуществованию с чем бы то ни было, то, если ему дать дорогу, - результатом станет очередной "коллапс" и не только на этой планете).

И тут уж не до детских обид должно быть дело (даже с колоссальным вроде бы опытом сущности можно быть всего-лишь ребенком для вселенной).

И ведь есть еще и такое мнение, что "люди должны выкарабкиваться сами" - и с этим тоже можно спорить, а можно не спорить - и это также может никоим образом не сказываться на том, что каждый может или волен делать. Эта планета - одна из многих, подверженных злу в данные моменты. И отсекая "путы" этого зла как и от отдельного человека, так и от отдельной планеты или области - можно делать великое дело, а можно просто делать потому, что так считаешь нужным действовать. И если следовать ограничивающей логике, к которой привыкли люди, то различные "масштабы" действий легко могут быть представлены в противоречии друг с другом - и в этом тоже ловушка.

Кого-то можно беззаветно пожалеть, но если он выбирает или "выбирает" свои действия - то тоже могут быть разные "предтечи" к этому. И отсечь "щупальца" - это лишь часть дела. Область при этом освобождается от прямого "диктата", но сколько зараженных злом, ложью еще остается. Это большая работа - нести светлое, доброе, в малом или большом, и осознанно, увеличивая устойчивость людей к "падениям". Знания - защищают, так как дают возможность осознанного выбора и понимания. Я не буду советовать что-либо Надвесте, кроме одной просьбы, - ей самой предстоит понять еще очень многое (и не только в цифрах или символах). И не возраст текущей биологической жизни определяет это, вернее - не совсем биологический возраст. Постарайтесь "добраться" до источника "МНВ" (минимально необходимых воздействий) на вас, и "сорвите" все возможные ширмы (только запаситесь максимальной психической защитой и устойчивостью).

Каждый может развить в себе гибкость (не только суждений или ума, или тела), гибкость развития.

А теперь представьте, что, отсекая частные щупальца или системы щупалец того, с чем люди самостоятельно не справляются из-за своих слабостей, - нужно не только проводить работу с этими людьми, что может растянуться на многие поколения. Нужно еще и найти, как предотвратить в дальнейшем проникновение этих щупалец в область (не зависимо от размера или свойств этой области). А также подумать и найти решение, как совсем нейтрализовать эту опухоль, стремящуюся только захватывать и уничтожать (если пользоваться человеческими представлениями). И тут вволю возможны и ходы, за время которых солнца могут зажечься и погаснуть. И как же это сократить, сжать в более быстрые процессы, да еще так, чтобы не вышло взаимного уничтожения, а произошла чистка на всех уровнях космоса.

Галактика - одна искорка, вселенная - их множество, кристалл в кристалле, фрактал во фрактале, топология в топологии. И как же может быть больно, когда целый домен топологий поражен "заразой", что на человеческом уровне проявляется, как малодушие, ложь, предательство, злоба. Людям не хватает осознавания, силы, понимания. Но, в месте с тем, их как еще малых детей, нужно уберечь от того, что они сами не выдержат, но и не "завалить" при этом "бесплатным сыром", чтобы не разрушить их развитие. Инфантилизм, особенно, при проявлении сил - чреват еще одной опухолью. Хватит уже и одной - с ней бы справиться, чтобы все кристаллы мирозданий жили в гармонии и развитии.

Думайте, очень хорошо думайте, что же выбрать. Только вы ответственны за свой выбор и действия. И можно многие жизни сжать в развитии в несколько дней, но для каждого свой темп, чтобы не "сгореть" настоящей смертью.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср ноя 11, 2009 5:02 pm

* * *
Часто мне советуют то, что советовать не стоит (это не тебе, Георгий, ты – не советуешь, о чём и пишешь), т.к. это является примерно тем, что можно сравнить с тем человеком, который является художником, а ему говорят: «Брось это занятие», такое же советуют музыканту, и т.п., и советуют те, кто сами не понимают не в Живописи, не в Музыке. Эти советчики, может, и смотреть на картины не станут, и слушать исполнение музыкального произведения не станут, но окажутся и такие, которые сами не рисуют, не поют и не играют на музыкальных инструментах, но зато смогут воспринимать и картины КРАСОК и произведения ЗВУКОВ.

У меня – произведения ЧИСЕЛ, конечно, я понимаю, что не каждый готов их воспринимать, но зачем мне надо советовать то, что мне не надо познавать и объяснять МИР с помощью ЧИСЕЛ? Ведь и ЧИСЛА – есть такая же РЕАЛЬНОСТЬ, как и ЗВУКИ, которые используют в Практике, как Речи, так и Музыке, а в символах – Буквы и Ноты! А многие могут использовать что-то и без ЗНАНИЯ ТЕОРИИ, а просто разговаривать, и просто исполнять игру на инструменте, не зная нот (музыкальной Азбуки).

У меня Практика в ЧИСЛАХ и БУКВАХ основа на Теории! Что здесь плохого? Кому-то может быть непонятен язык ЧИСЕЛ? Это нормально, мне может, не понятна ХИМИЯ, так я не стану химику говорить о том, чтобы он поменял свой ИНТЕРЕС!

Почему-то многие думают, что я зациклена на ЧИСЛАХ. Вовсе нет, я только после того, как познакомилась с Эзотерикой (правда, в большей мере не через книги), а вспоминая эти Знания, я понимала, что мне не дают эти Знания – конкретики. Я просто не остановилась только на СЛОВАХ, которые мы используем в познавании Мира, а привлекла ещё и ЧИСЛО, и не сама, это получилось само собой.
Никто почему-то не видит СМЫСЛ (содержания) самих текстов.

Поскольку эта тема касается Четвёртого измерения, то я скажу так, что только то сознание, которое живёт Четвёртым измерением, может воспринимать ЧИСЛА, а не только Буквы СЛОВ. К этому осознанию приведёт Знания Третьего измерения. Если не верите, то запомните, потому, что это пригодится в Будущем, в котором многим предстоит жить. И есть уже много людей, которых привлекают ЧИСЛА. Может, их мало было на этом сайте, но сайт-то не один!? Числа, как бы невзначай входят в наши Жизни, и не к Эзотерикам – не войдут. Только слепому они не нужны!

Я могу все эзотерические Знания писать без чисел, но тогда это призыв: «Будь, как все!», т.е. «Художник – не рисуй, музыкант – не играй» …
Интернет существует для МНОЖЕСТВА (извините за математическое понятие) людей, а не для отдельных ЕДИНИЦ (извините, но опять число), и есть такие, которым интересно то, что пишу и я, а не только те, кто пишет только СЛОВА…
Я не виновата, что я смогу быть как все, и писать одни СЛОВА, и я не виновата, что другие – не могут писать, кроме СЛОВ – ещё и ЧИСЛА!
Георгий прав в том, что он пишет:

Георгий писал(а):"Что очень важно для сохранения целостности защиты, так это отсутствие у человека отрицательных эмоций.

У RFLA было реакция такова, которая оказалась вполне предсказуема, потому, что он думал, что я начну защищаться, и если бы это произошло, то я отобразила только всё как реакцию чувств и эмоций, что это не стоит делать, поэтому мой ответ был основан не на Душе, а на Духе, что и не ожидал увидеть RFLA. Эта непредсказуемость того, что я его использую, как новую тему, и оказалась такой бурной реакцией на его последующую бранную речь, на что натолкнули его эмоции, а они появились потому, что я их не проявила, а свела всё к ТЕМЕ начатой с его позиции в виде Урока. Я не стала «читать ему нравоучения» и защищаться, что он мог и ожидать, а моего ответа он не ждал.

Что касается меня, тоя уже не ДУМАЮ, что делаю что-то не так, и не заблуждаюсь, потому, что все мои ЗНАНИЯ отобразились в ПРАКТИКЕ Событиях жизни (само собой, как Судьба), поэтому я ЗНАЮ, а не заблуждаюсь. И то, что я пишу – это отображение Реальности, которую я увидела уже позже в ЧИСЛАХ, которые не имеют такую ЛОЖЬ, как СЛОВО, за которым многие могут подразумевать разный Смысл. Мне Числа помогают понять то: почему у меня СЛОЖИЛАСЬ (сумма – это Математика) именно такая жизнь, а у других – она СКЛАДЫВАЕТСЯ по-другому!

Почему сложенное МИРОЗДАНИЕ таково (?), мне это понятно как и многим в СЛОВЕ, но мне понятно это ещё и в ЧИСЛЕ.
Вы можете объяснить свои жизни, пусть даже Словом? Нет? Мало прожили?
А я уже это сделала и поняла свои События! Что же здесь плохого, ведь ЧЕЛОВЕК – отображает в своей жизни в Копии то, что является Цельностью Мироздания, если он, действительно, имеет правильное (соответствующее) ему Знание. Никто не может судить нас, т.к. СУДЬЯ – это СУДЬБА, и по Событиям, как «по Плодам» можно понять: кто ЧТО собою представляет, потому, что внутренние Знания воплощаются во внешних происходящих Событиях. Мои Знания согласованы с Мирозданием, что и отобразились во внешнем мире, а в Мироздании существуют и Числа…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт ноя 13, 2009 1:32 am

* * *
Это не мои слова:
Цитата писал(а):«Человечество, не понимает того, что постоянно находится под воздействием чисел. Матрица Пространства всегда управляется не мыслью, не, тем более, словом, а только ЧИСЛОМ! Любая информация легко, без искажений, передаётся числами, расшифровать которые способны люди, находящиеся в энергетическом потоке Тонких миров. Для многих, находящихся в Плотном, проявленном, плане, трудно разобраться в музыке чисел, ибо для неподготовленного сознания игра цифр ничего не даёт, кроме вечной не раскрываемой тайны. Материализованное Сознание человека отказывается понять цифровые Коды Вечности и всё потому, что Мир чисел – это Мир самых высоких Монад – Монад Великого Космоса».

А это мои слова:
Не Надвеста (Надежда) придумывает то, что такое Четвёртое измерение, я, как и многие считала так, что мы живём в Третьем измерении, но как только сознание РЕАЛЬНО выходит в Третье измерение, оно и начинает это понимать и осознавать, а Четвёртое – воплощать это в жизни через События. Не я это придумала, я только констатирую Факт того, что заложено в ЧИСЛАХ, благодаря которым могут жить наши Мысли, а их иногда мы желаем одеть в СЛОВА, которые быстро, или долго подбираем для внешнего выражения (кто как, и когда как). Считайте меня ПЕРЕВОДЧИКОМ ЧИСЕЛ, которые помогают ЧИтать СЛОво, а СЛОВО – это СЛОжение (Математика) ВОЛн, не говоря о том, что «Слово было у Бога, и Слово было – Бог».
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вт дек 01, 2009 4:02 pm

* * *
Ещё раз скажу по поводу измерений, может, кому-то такое изложение будет более наглядным примером.

Мы живём в трёхмерности Второго измерения, и перейдём в Третье. Переход от одних Суток к другим начинается с НОЧИ, а она по отношению к ТРЁМ частям Суток – есть ЧЕТВЁРТАЯ часть.
Так ИЗМЕРЕНИЯ имеют свои части, и это: одномерность, двухмерность, трёхмерность, и четырёхмерность, но в каждом из измерений.
Люди понятие «трёхмерность» и «Третье измерение» смешали в одну кучу, будто бы считают, что минута и час – одно и то же, ведь всё равно это ВРЕМЯ!
Все измерения – это части Креста, а Пятое измерение – Центр, куда и метят попасть избранные, те, кто искуплен от Земли (по словам Библии), человечество, как большинство, готовится к переходу в Третье измерение через четырёхмерность Второго.

Переход – это символ числа 4, и это числа Переходов. Так в каждом измерении получается свой Переход, условно (для наглядности) это так:
14 (число 1 – это Первое измерение).
24 (Второе).
34 (Третье).
44 (Четвёртое).

Нашим числом Перехода будет – 24, а перейти мы можем не в 34, а в одномерность Третьего измерения, чем будет число 31, потом Эволюция приведёт к двухмерности – 32, трёхмерности – 33, четырёхмерности 34 Третьего измерения (новый Переход к Четвёртому измерению: 41-42-43-44).

А в одном измерении есть несколько Уровней, и их умудряются спутать с измерениями.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Русский
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 6:35 pm
Откуда: Земля

Сообщение Русский » Вс сен 30, 2012 7:00 pm

Что на практике означает возможность обладать способностью воспринимать четыре изме-рения пространства? Для прояснения ситуации воспользуемся известным наглядным приме-ром. Представим себе прямую линию. Если на этой линии отметить какую-либо точку, то эта точка разделит прямую на две части. Если теперь эту точку рассматривать как перегородку, то она разделяет собой прямую на две части и из-за неё из точек одной половины не будут видны точки другой половины (так же, как у вас в квартире из-за стены не видно, что за ней находится). Но прямую линию с точки зрения математики можно рассматривать как пространство одного измерения. Если мы можем выйти в пространство двух измерений, то есть в плоскость, то тогда мы сможем увидеть нашу прямую сбоку и потому мы сможем увидеть обе половины прямой одновременно.
Теперь рассмотрим какую-либо плоскость, например, поверхность стола. Проведём окружность на этой плоскости. Эта окружность делит всю плоскость на две части: она отделяет то, что находится внутри окружности, от того, что находится вне окружности. Но если мы выйдем в пространство трёх измерений, то есть в данном случае поднимемся над столом, то мы сможем посмотреть на поверхность стола сверху и увидеть одновременно то, что находится внутри окружности, и то, что находится вне её.
Мы подошли, наконец, к случаю трёхмерного пространства. Возьмём сферу. Она делит всё пространство на две части, на то, что находится внутри сферы, и на то, что находится снаружи. Но если вы приобрели способность воспринимать четыре измерения пространства, то вы сможете одновременно увидеть то, что находится внутри сферы, и то, что находится снаружи. Вы сможете одновременно увидеть то, что находится, скажем, внутри дома и вне его.
Вернёмся к примеру с поверхностью стола. В нашем примере с окружностью на плоскости вы можете взять какой-либо предмет из внутренней части и перенести его по воздуху во внешнюю часть, например, монету. При этом вы не пересечёте окружности, то есть границы, разделяющей две части плоскости. Вы сможете переместить предмет из внутренней области двумерного пространства во внешнюю, не пересекая границы, потому что вы используете выход в трёхмерное пространство, то есть в пространство большего числа измерений.
Аналогично, в трёхмерном мире вы сможете пройти из одной комнаты в другую, не пользуясь дверью, а как бы пройдя сквозь стену, а на деле используя четвёртое измерение. Для обитателей комнат это будет чудом, и они могут, например, немедленно начать звонить в редакцию какой-нибудь газеты, чтобы сообщить о совершенно невероятном происшествии.


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей