Что такое 4-е измерение?

Симптомы "перехода", знаки и сигналы ...

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Георгий
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 2:09 pm
Откуда: Пермь

Чтобы не было разнотолков

Сообщение Георгий » Пн авг 10, 2009 11:06 am

Приведу упражнение, которое сходу может выполнить не каждый.
Но, по мере его завершения, будет осознана нелокальность, что есть маленький шажок на пути к следующему уровню сознания.

Упражнение выполняется за 5-15 минут, но может потребовать часы, в зависимости от вашей способности восприятия.

В дальнейшем применяется к более широкому спектру аспектов, чем ортогональные мерности.

1) Ваше восприятие - это конус с центральной осью, направленной по вашему взгляду. Расширяйте ось до границ конуса, а затем двигайте ею границы конуса вширь одновременно, с максимальной отчетливостью.
Разверните конус до полусферы и дальше, заворачивая назад одновременно по всей поверхности, воспринимая весь внутренний исходящий объем разворачивающегося до сферы конуса.
Завершите разворачивание, замкните в сфероид.
Теперь зафиксируйте одномоментность восприятия из центра всех точек на поверхности воображаемой сферы с радиусом 2-4 метра, безотносительно направления, одновременно, до освобождения от приоритетов верха-низа-права-лева-переда-зада.
Все направления одномоментны, одновременны и равноправны, при наблюдении из центра.
Наблюдайте ВСЕ точки поверхности сферы из центра.
Зафиксируйте это.
2) Перенесите восприятие из центра на поверхность сферы, на ВСЕ ее точки, на всю поверхность, без исключения. Наблюдайте центр и свое тело в нем. Со всех точек поверхности сферы, под всеми возможными углами в центр, равноправно.
Зафиксируйте это.
3) Выверните восприятие на всех точках сферы одновременно наружу, равноправно.
Теперь вы воспринимаете окружающее, минуя конечность мерностей, но уже не из центра, а со всей поверхности сферы, под всеми возможными углами, безотносительно направления - они все равноправны.
Зафиксируйте это.
4) Восстановите восприятие внутренней области сферы со всей поверхности сферы, безотносительно направления, оставаясь в восприятии внешнего.
Зафиксируйте это.
5) Спроецируйтесь сферой на все возможные ее радиусы внутрь и наружу, одномоментно, одновременно и равноправно, безотносительно направлений.
Зафиксируйте это.
6) Отвяжитесь от привязки к сферам - теперь вы - непрерывность - одно целое со всем пространством осознаваемых мерностей.
Зафиксируйте это.
7) А теперь снова начинайте дышать! Но уже всей динамикой процессов в пространстве.

После этого можно двигаться дальше - в качестве дополнительных к мерностям - добавить аспекты протяженности в процессном понятии, временном. Например, объединить в восприятии все состояния стула, от момента роста деревьев до его старения и утилизации (уже и не как разные состояния стула, а как всего-лишь аспекты одного объекта, существующие одномоментно, без времени, без понятий рождения/появления и разрушения. А как единый вечный объект.

После этого можно двигаться дальше - ...



Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:25 pm

Сообщение Паллада » Пн авг 10, 2009 12:34 pm

Nadvesta писал(а):* * *

Недавно я получила Голосовое Сообщение из иного измерения (Космоса) о том, что началось УФР (мне сначала сказали эти три буквы, а потом просили, чтобы я повторила полностью) – Управление Физической Реальностью (видимо, для того, чтобы я запомнила).
Началось с Августа месяца 2009 года.
Нам всем надо быть теперь очень внимательными в СОЗЕРЦАНИИ того, что будет происходить странного в том, что мы видели всегда ПРИВЫЧНО, а оно, вдруг, стало НЕОБЫЧНО!
Наблюдайте за ночным Небом Ночью и своими Сновидениями, и за людскими происходящими Событиями Днём.

После этого я увидела сновидение, что,
я хочу идти вперёд, но поддаюсь Ветру, который меня САМ куда-то направляет! Я не сопротивляюсь и вижу впереди и выше, в Небе какое-то свечение. Похоже, это был какой-то пространственный туннель. Я иду в направлении его, а это свечение (как радужное сияние) стало увеличиваться в размерах.

Я связала это с начавшимся УФР!
И с тем, что пока надо воздержаться от проявления чего-то своего, а положиться на Высшие силы (Ветер), которые будут сопутствовать нам и направлять нас!


Надвеста, у Вас такие восхитительные результаты вашего творческого труда. С благодарностью принимаю ваши сообщения. Они как путеводная нить.
У меня были большие ожидания в отношении 2009 года. А сейчас всё каким-то застывшим выглядит для меня.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пн авг 10, 2009 3:40 pm

Паллада писал(а):Надвеста, у Вас такие восхитительные результаты вашего творческого труда. С благодарностью принимаю ваши сообщения. Они как путеводная нить.
У меня были большие ожидания в отношении 2009 года. А сейчас всё каким-то застывшим выглядит для меня.


Получилось достаточно много, но это важно знать, поэтому пишу без сокращения, хотя и коротко.

Паллада, ты имеешь в виду ожидание чего-то положительного, или подтверждения того, что должно было случиться отрицательного?

2009 год, как и любой другой, оставляет свои вибрации пока в наших мыслях, которые не могут воплощаться сразу же, потому, что такой ДУбль присущ ДУху, а не Душе + Телу, которые могут иметь ПОВТОР за тем, что уже есть в сюжетах Судьбы.
Числа (даже в Календаре) существуют не для масс, а для единиц…
Внести НОВОЕ, что имеется в БУДУЩЕМ, где пребывает ДУх, как ДУбль того, что имеется там можно не сразу там, где имеется Время в виде перехода, что есть МИГ между Прошлым и Будущим. Нужно большее количество людей, которые живут не ощущениями Тела и чувствами Души, а Разумом Духа (Знаниями), чтобы произошло ИЗМЕНЕНИЕ в том, что БУДУЩЕЕ станет настоящим.
Пока ИЗМЕНЕНИЯ может предчувствовать Душа незримо, как незрим Дух. Для тех, кто имеет космическое сознание, появляется возможность принимать информацию напрямую от Духа (часто чужого, а не своего, что воспринимается контактом), а не тогда, когда она воплощается неожиданно через Тело уже в Событии, а потом это остаётся в Памяти Души.

Космическая МЕРА СУТОК не такая, как отмерена на Земле, потому, что мы живём в «Межвременьи» (Миг), поэтому иногда то, что ожидаем Духом, происходит только в Будущем, где место этому Духу (в наших мыслях), а, чтобы притянуть это Будущее в реальность «Междувременья» Тела и Души, нужно потрудиться Духом, т.к. СОЗИДАНИЕ трудоёмкий процесс по отношению к РАЗРУШЕНИЮ и одному человеку потребуется больше Времени (меры), чем группе людей.

Но если космическое сознание изменится на Духовное, то: ни Душа, ни Тело – не будут причастны к таким изменениям, и они останутся только в Будущем, где «место жительства» Духа.
Это и будет для них Затишье, как ты, Паллада, говоришь, как «застывшее». Но надо определить разницу: застыло всё вокруг, в окружении (события), или застыло всё внутри (твои ощущения и чувства).
Не застыть должен только Дух, а Тело и Душу надо «отпустить», отречься, освободиться от всего, а ВСЁ = 29, как 2009 год.
«Затишье бывает перед Бурей». В нашем случае такой Бурей будет Будущее.

У меня давно всё застыло, поэтому я «живу в Знаниях» Будущего, и также хочу, чтобы они воплотились на Земле, но к этим Знаниям мало кто стремится, потому, что многие стали просыпаться только от Тела к Душе, но не к Духу, а нам нужно ОБЪЕДИНЕНИЕ (Партнёрство), но не такое как «человек + человек», а ОБЪЕДИНЕНИЕ в ОДНОМ Знании (у меня оно так и называется ПАРАмагинумерология, слово МАГИ – это Действие, а Нумерология – Слово, т.е. Действие Слова). Я уже где-то писала, что сначала это 4 человека (число 4 – основано на полноте Креста), потом 16 (4 х 4), потом 256 (16 х 16).
Вот в этом и заключается моя деятельность. Но я распространяю только ЯВНЫЕ Знания, за которые может зацепиться только ГОТОВЫЙ Дух человека, чтобы пробиться ещё и к ТАЙНЫМ Знаниям, чем является для Души и Тела этот Дух, кто есть не УЧЕНИК, а УЧИТЕЛЬ, потому, что явное получают УЧЕНИКИ, а ТАЙНОЕ – УЧИТЕЛЯ, а это:
УЧИТЕЛЬ –––> тот, кто УЧИтывает все ТЕЛа, которые имеют ПОЛНОТУ (Тело –Душа-Дух-Святой Дух).

Судя по приходу Учеников в Тайные Знания, что отвечает фразе:
«Когда готов УЧЕНИК – появляется УЧИТЕЛЬ!», что относится не к двум людям, а к одному и тому же Человеку, таких ГОТОВЫХ Учеников, которые преобразуются в Учителя, ещё не достаточно, нет числа 256. Многие УЧЕНИКИ считают то, что они уже УЧИТЕЛЯ – раньше ВРЕМЕНИ!!! И они упускают свой ШАНС.
Я много не могу говорить, потому, что и так мне приписывают ГОРДЫНЮ, ВЫСКАЧКУ, но иметь СКРОМНОСТЬ – это бездействие, недопустимое УЧИТЕЛЯМ, которые имеют ЗНАНИЯ, и МОЛЧАТ…
Просветлённый человек, действительно, может встретить в нас, кто живёт Духом, таких выскочек, потому, что видит в нас СОПЕРНИКОВ, но это и хорошо, остаётся только это видоизменить в ПАРТНЁРСТВО.

Поэтому и приходится вещать, хотя бы ЯВНО!!!
Всё, что я сейчас написала, я говорю относительно ПЕРВОИСТОЧНИКА, к которому стремится только Дух, а я имею Знания не из книг, а напрямую из Космоса, из этого Первоисточника.
УЧЕНИК – стремится к КНИгам УЧЕний Прошлого Времени, а мне было указания не предавать Рукописи тайных Знаний книжному варианту (открытости). Да ещё и Четвёртая Книга «застыла», а три вышли ещё в 2003 году…, а Четвёртое измерение и есть незримое, а три зримых, относящихся к Телу, Душе и Духу (хотя мы ещё не видим и этого)!

Поясню: я говорю только о своём Учении, потому, что не знаю тех других Учителей, которые имеют что-то НОВОЕ в своём Учении, и не в изданном варианте. Но достаточно иметь одну Часть, которая копирует Целое, чтобы иметь представление обо всей картине происходящего!
Не ждать надо, а ДЕЙСТВОВАТЬ, чем и приходится заниматься ради ВРЕМЕНИ, ради БУДУЩЕГО, для чего приходится жертвовать тем, что мы считаем минутами, часами, сутками, месяцами, годами (больше нам не отпущено в данном воплощении), которые я посвящаю не столько своей личной жизни этого воплощения, сколько передачи Знания, чтобы их кто-то востребовал, РАДИ ВРЕМЕНИ…
И я начала вещать, выходя на другие сайты в год ОТКРЫТОСТИ (200) – 2009!
Только ДУХ может соответствовать точности вибрации чисел! Для других, которые живут Телом и Душой – всё равно каковы ЧИСЛА годов! Они от каждого года что-то ждут, потому что безДЕЙСТВУЮТ в Духе!
Поэтому, Паллада, определи, что именно «застыло» у тебя?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Паллада
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 8:25 pm

Сообщение Паллада » Пн авг 10, 2009 5:19 pm

Получается, что внутри меня застыло. Я не чувствую сопричастности с меняющимся миром, и он мне тоже (ошибочно) кажется застывшим.
Что касается критики в ваш адрес, то это просто "ученические жалобы" (типа отпустите нас, мы устали). Ваши тексты уникальны и в этом их главная ценность.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт авг 21, 2009 4:38 pm

* * *
Ещё решила написать по поводу того, что мы переходим в Третье измерение, а не Четвёртое. Может, так будет более понятно. Читайте.

Все привыкли считать то, что мы живём в ТРЕТЬЕМ измерении Пространства…, которое определяет:
ШИРИНА 80 = 8
ДЛИНА 44 = 8
ВЫСОТА 88 = 16 = 7.

…и Времени:
ВЧЕРА 53 = 8
СЕГОДНЯ 98 = 17 = 8
ЗАВТРА = 52 = 7.

Случайно ли такое совпадение? Номерология объясняет то, что и ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ, в котором пребывает планета Земля, не имеет пока Третьего измерения, и она существует только в двух.
Первое измерение определяется Горизонтальной Линией, а это и ДЛИНА и ШИРИНА, которые могут иметь как бы ДВИЖЕНИЕ плоскости, которую они создают в ВЫСОТУ Вертикальной Линии.
Этих Линий мы можем видеть только ДВЕ:
ЛИНИЯ 81 + ЛИНИЯ 81 = 162 = ДВИЖЕНИЕ 63.
Вращая Линию Горизонтали, мы получим описываемый Круг, и какая разница в том, что есть ДЛИНА и ШИРИНА? Это вращение Земли вокруг своей Оси. Они составляют только ОДНО измерение! И это Плоскость (площадь).
Также и ВЫСОТА, но в отличие от ДЛИНЫ + ШИРИНЫ, она становится Осью для Круга, который она пронизывает в его Центре, выходя за его площадь (Подобие Юлы). Вокруг этой Оси
Движение Вертикали – есть круговая ЛИНИЯ – ОРБИТА (Земля, как Юла вращается и вокруг себя и вокруг Солнца).

Поскольку Пространство и Время взаимопроникают друг в друга, то таких Кругов мы видим множество, которые представляют собой ШАР, как форму планеты.
ДВИЖЕНИЕ, которое не имеет Вращения – это ТРЕТЬЕ измерение, которое ДУБЛИРУЕТ (как Зеркало) измерение, которое является ВТОРЫМ:
накладывается на Вращение ТУДА – обратное Вращение СЮДА, и получается конец Вращениям, когда становится так, что прекращается осевое и орбитальное Вращения.

Это и есть мир ЗВЁЗД, когда планета получается в замкнутом состоянии и освещает себя на столько, на сколько имеется Знаний в совокупности всех обитателей планеты-звезды, а для Второго измерения воспринимается ДВИЖЕНИЕ ЗВЁЗД, как СВЕТ множества Лучей.
Звезды проникают собою планеты не только СВЕТОМ, но и Бытием всех Сущностей, поэтому сейчас Земля и находится внутри Солнца, но скоро станет и сама Звездой.
Вращение присуще активности Времени, а Пространство является пассивным вместилищем Времени.
Прекращение Вращения – это и надо понимать как говорили Майя о том, что «ВРЕМЕНИ не будет»!
Не будет того Времени, которое известно землянам, оно будет другим, изменённым, как и Пространство!

Надеюсь понятно всем…
Последний раз редактировалось Nadvesta Пт авг 21, 2009 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Волхв Велимирь
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:48 pm
Откуда: Россия. Орловская область. Мценск.

Сообщение Волхв Велимирь » Пт авг 21, 2009 5:47 pm

Nadvesta писал(а):* * *
Ещё решила написать по поводу того, что мы переходим в Третье измерение, а не Четвёртое. Может, так будет более понятно. Читайте.

Все привыкли считать то, что мы живём в ТРЕТЬЕМ измерении Пространства…, которое определяет:
ШИРИНА 80 = 8
ДЛИНА 44 = 8
ВЫСОТА = 88 = 7.

…и Времени:
ВЧЕРА 53 = 8
СЕГОДНЯ 98 = 17 = 8
ЗАВТРА = 52 = 7.

Случайно ли такое совпадение? Номерология объясняет то, что и ПРОСТРАНСТВО и ВРЕМЯ, в котором пребывает планета Земля, не имеет пока Третьего измерения, и она существует только в двух.
Первое измерение определяется Горизонтальной Линией, а это и ДЛИНА и ШИРИНА, которые могут иметь как бы ДВИЖЕНИЕ плоскости, которую они создают в ВЫСОТУ Вертикальной Линии.
Этих Линий мы можем видеть только ДВЕ:
ЛИНИЯ 81 + ЛИНИЯ 81 = 162 = ДВИЖЕНИЕ 63.
Вращая Линию Горизонтали, мы получим описываемый Круг, и какая разница в том, что есть ДЛИНА и ШИРИНА? Это вращение Земли вокруг своей Оси. Они составляют только ОДНО измерение! И это Плоскость (площадь).
Также и ВЫСОТА, но в отличие от ДЛИНЫ + ШИРИНЫ, она становится Осью для Круга, который она пронизывает в его Центре, выходя за его площадь (Подобие Юлы). Вокруг этой Оси
Движение Вертикали – есть круговая ЛИНИЯ – ОРБИТА (Земля, как Юла вращается и вокруг себя и вокруг Солнца).

Поскольку Пространство и Время взаимопроникают друг в друга, то таких Кругов мы видим множество, которые представляют собой ШАР, как форму планеты.
ДВИЖЕНИЕ, которое не имеет Вращения – это ТРЕТЬЕ измерение, которое ДУБЛИРУЕТ (как Зеркало) измерение, которое является ВТОРЫМ:
накладывается на Вращение ТУДА – обратное Вращение СЮДА, и получается конец Вращениям, когда становится так, что прекращается осевое и орбитальное Вращения.

Это и есть мир ЗВЁЗД, когда планета получается в замкнутом состоянии и освещает себя на столько, на сколько имеется Знаний в совокупности всех обитателей планеты-звезды, а для Второго измерения воспринимается ДВИЖЕНИЕ ЗВЁЗД, как СВЕТ множества Лучей.
Звезды проникают собою планеты не только СВЕТОМ, но и Бытием всех Сущностей, поэтому сейчас Земля и находится внутри Солнца, но скоро станет и сама Звездой.
Вращение присуще активности Времени, а Пространство является пассивным вместилищем Времени.
Прекращение Вращения – это и надо понимать как говорили Майя о том, что «ВРЕМЕНИ не будет»!
Не будет того Времени, которое известно землянам, оно будет другим, изменённым, как и Пространство!

Надеюсь понятно всем…


Благодарю, очень по радовали )))))
"Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души"

Мелодия чувств-страна счастья,
Взмах крыльев птицы над волной.
Всё живое в единой страсти
Стремиться жить в гармонии с тобой!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Пт авг 21, 2009 8:16 pm

Волхв Велимирь писал(а):Благодарю, очень по радовали )))))

Представляете, как нам «запудрили» мозги ещё со школы, и всем «впечатали» в мозги информацию, которая не соответствует действительности!
Я думаю вот о чём, и удивляюсь: неужели такая простая информация не имеется у математиков (геометров)?!
Может, им запретили говорить, или они также с «запудренными» мозгами (?), потому, что учились по тем же школьным учебникам?

Но есть и ещё кое-какая информация в добавление к моему предыдущему посту.

Интересно, что:
ШИРИНА 80 = 8
ДЛИНА 44 = 8
ВЫСОТА 88 = 16 = 7.
Сумма 80 + 44 + 88 = 212 – как будто дата 2012 год!

Вращение (вращательное Движение) связано с Суточным и Годовым циклами, что есть части Суток, и времена Года, т.е. – число 4, которое отображает КРЕСТ, который возник из ДВУХ Линий, но кажется, что их четыре.
Когда рисуем одну Линию – символ числа 1, то место Середины, с другой Линией – символ числа 2, которая её пересекает, обозначит число 3, а по отношению к образовавшимся Четырём частям Креста Центром становится число 5.

Третье 3 измерение – это массовый Переход в него множества, а Пятое 5 – это Переход тех, о ком в Библии сказано, как о числе спасённых (от круговорота рождений и смертей, а значит, и от Третьего измерения, после которого попасть в Четвёртое можно только тогда, когда вновь вернутся во Второе), чтобы в ДВУХ Линиях углядеть Четыре Части, что отображают ЧЕТВЁРТОЕ измерение, поэтому из Третьего надо вернуться во Второе Второй раз, как 22 – число БОГа 22 = 4.
В дате 2012 года, числа можно разделить на четыре части 4 (Крест), и увидеть те же числа: (3 и 5):
2012 : 4 = 503 + 503 + 503 + 503 = 8888.
Многие этого сейчас не понимают, поэтому и не спешат получать Знания, чтобы иметь готовность к Пятому измерению.

Схематично на плоскости:
УГОЛ Второго измерения замыкает ЛИНИЯ Первого измерения, а в реальности это:
Земля + Луна.
Потому и должна повернуться Обратная сторона Луны, чтобы произошло соединение с Землёй, т.к. сейчас Линия Луны как бы наложена на одну из сторон Угла (их Линии совпадают), поэтому Луна не поворачивается другим полушарием к Земле.
С виду получится исчезновение былой Луны, и Земля изменится в своём измерении.

А эта информация имеет значение, как ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ для кого-то.

После Третьего измерения очень трудно будет попасть в ЧЕТВЁРТОЕ, которого как бы нет, поэтому люди сейчас теряют возможность выйти в Четвёртое, и Пятое, а попадут в духовную Тюрьму (замкнутость Пространства и как бы отсутствие текучести Времени).
В принципе такое Бытие не плохое, но это не Цель для Разумного Человека Земли, который об этом знает заранее.
В таких случаях имеется ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНОСТЬ в том, что надо приобрести качество УЧИТЕЛЯ через получение нужных Знаний, а не всех подряд.

Я не знаю тех Знаний, которые ведут выше Третьего измерения, кроме Номерологии, которую я получила как бы свыше (на самом деле по ПАМЯТИ, потому, что помню существование в Третьем измерении).
Если они есть, я бы с удовольствием с ними бы познакомилась, но, к сожалению, я нигде их не встречала: ни в книгах, ни в Интернете.
Знание Номерологии помогают отсеять лишнее, сохранить нужное и дополнить недостающее. Это наука для УЧИТЕЛЕЙ, а не для УЧЕНИКОВ.
Поэтому в неё приходят те, кто уже был в Третьем измерении, и не хочет возвращаться опять туда, т.к. Путь он держит далее.
Есть возможность для таких «возвращённых» людей из Третьего измерения в земное Второе – вернуться назад в Третье измерение, что станет Ошибкой, потому, что Путь надо бы продолжить вперёд.
Поэтому я и не могу уже это умалчивать, начав вещать на других сайтах с 2009 года, символ слова ОТКРЫТОСТЬ 200 (2009 = 200), год, который символизирует Первые Врата из четырёх (Крест), которые начали своё открытие с 2008 года ( = 1), 2010 – Вторые Врата (начало с 2009 = 2), 2011 – Третьи Врата (начало с 2010 = 3, и 2012 – Четвёртые Врата (начало с 2011 года = 4).

Год 2013 воплотит то, что реализовывалось до 2012 года при Открытии Четвёртых Врат, как слово ПРЕОБРАЖЕНИЕ 123, окажется местом ЦЕНТРА Креста, и для кого-то это будет только ТРЕТЬИМ 3 измерением, а это УЧЕНИКИ, а для кого-то Пятым 5, это УЧИТЕЛЯ.
Куда будут держать Путь те, кто не готов к Пятому, но пришёл из Третьего в Четвёртое?
Либо назад в Третье, как я описала (со всеми), либо вперёд, но не в Пятое, а по Циклу, что означает число 1 (снова Первая часть Креста), как число очередного Повтора, но не НОВОГО измерения.
Число 4 + 1 тоже = 5, но это не попадание в число места Центра Креста.
Для того, кто желает выйти из Цикла, и даны Знания Номерологии, которые имеют название:
ПАРАМАГИНУМЕРОЛОГИЯ № 7777 (сокращённо: ПМН № 7777), получение которых, есть ШАНС:
приобрести как бы «Пропуск» в ЦАРСТВО ЦЕНТРА, а:
ЦЕНТР 83 = ЧИСЛО 83, куда входят видимые три 3 Восьмёрки 8 –––> 888 и одна невидимая 8 для Четвёртого измерения (888 и 8, или 24 и 8 = 248 = 212, как 2012 год).

8888 = 32 – это число, как число 5, означает КОЛИЧЕСТВО 140 = 5, которое надо соединить с КАЧЕСТВОМ 102 = 3, как число мест Центров: 5 и 3 = 8.

Если не произойдут изменения и всё окажется как прежде?
Это может случиться только в том случае, если все будут соответствовать мышлению Второго измерения, поэтому важно всем воспользоваться Шансом получения Знаних Высших измерений, меняя своё мышление.
2013 год и окажется для землян ОЦЕНКОЙ за ЭКЗАМЕН!
ЭКЗАМЕН 88 – это ПУТЬ 88, а
ОЦЕНКА 74 – это ВРЕМЯ 74.

Отметка в числе Кол 1 –––> это число 74 (один раз) х 1 = 74, когда всё останется «На второй год в этом же классе». Только в этом случае ничего не поменяется. Не будет Освобождения от «Учёбы».
Отметка в числе Двойки 2 –––> 74 х 2 = 148 (13; 58; 112) – всем нам известная ПРИРОДА 85 и СВАСТИКА 85, которая может принести РАЗРУШЕНИЕ 130, КАТАСТРОФУ 130 всего, что связано с ПРОШЛЫМ 112..
Отметка в числе Тройки 3 –––> 74 х 3 = 222 –––> Это БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ 222 Третьего измерения, как МИР 42 (222 = 22 и 2), Любовь (96 = 15 = 6).
Отметка в числе Четвёрки 4 –––> 74 х 4 = 296 –––> ПОЛНОТА 98 и СВОБОДА 62 Выбора существования в одном из трёх измерений, чтобы увидеть то, что является как ТОЧНОСТЬ 161 отображения в своём мышлении Всего Мироздания.
Отметка в числе Пятёрки 5 –––> 74 х 5 = 370 –––> достижение ЦЕЛИ 73, КОНЦА 73, чем является ГРАНИЦА 73 существования в проявленном Мире Материи и обретение того, что есть:
«БОЖЬЕ ЦАРСТВО» = 62 + 101 = 163 = 73.

А ЦАРСТВО 101 + БОГ 22 = 123 = 2013 год! Хороший Шанс для Нового, а НОВОЕ = 74 – это ВРЕМЯ 74.
Кому, что отМЕРено?
Оценка будет поставлена по сознанию, мышлению, Знаниям.
Так, что «ВСЁ – зависит от нас»!
Чтобы понять имеющиеся у себя Знания и существует Номерология (161), которая есть ТОЧНОСТЬ 161 и СВОБОДА, и Знание этого дают уверенность в том, что можно достичь и Пятое измерение Царства уже в скором Времени.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб авг 22, 2009 2:27 pm

Nadvesta писал(а):* * *
ДВИЖЕНИЕ, которое не имеет Вращения – это ТРЕТЬЕ измерение, которое ДУБЛИРУЕТ (как Зеркало) измерение, которое является ВТОРЫМ:
накладывается на Вращение ТУДА – обратное Вращение СЮДА, и получается конец Вращениям, когда становится так, что прекращается осевое и орбитальное Вращения.


Можно предположить, что к Земле может ЧТО-то приближаться, что связано с тем, что имеет отношение к тому, чтобы остановить вращение Земли, и это ЧТО-то и должно повлиять на разворот Луны.
Пока приближается, что мне довелось узнать, планета Нибиру и Облако, состоящее из пыли, которое стирает всё на своём Пути. За ним наблюдают астрономы, которые вычислили его приближение в 2014 году.
Об Облаке можно прочесть здесь, если кто-то ещё не знаком с этой информацией:
http://www.pravda.ru/accidents/2005/10/ ... EARTH.html

Правда, или не правда, но ЧТО-то же внешнее, должно остановить вращение, какое-то антивращение, после чего может произойти ПЕРЕХОД.
Вращение находит своё отображение в Календаре (очерёдность), а Движение – это СВЕТ, который распространяется во все точки Пространства (шарообразно) одномоментно.
Перед Переходом от Вращения к Движению должно ЧТО-то налагаться противоположное нашему земному вращению.
Говоря о Нибиру, похоже, у неё и есть обратное движение…
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
kimura
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 12:40 pm

Сообщение kimura » Сб сен 12, 2009 4:40 pm

у вас слишком геометрические представления о 4м измерении, это от привязки к слову "измерять". мы в третьем привыкли мерить мир по законам третьего и пытаемся описать четвертое через третье. так низя!

то, что совсем не так, как сейчас и намного развитее, не потерпит занудного ковыряния в циферках. это нечто большее, например уподобление человека богу, осознанные проявленные мысли, слияние с абсолютом, абстракция, никакой логики. логика нужна для приключений в аду ограниченной реальности.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Сб сен 12, 2009 5:17 pm

kimura писал(а):то, что совсем не так, как сейчас и намного развитее, не потерпит занудного ковыряния в циферках. это нечто большее, например уподобление человека богу, осознанные проявленные мысли, слияние с абсолютом, абстракция, никакой логики. логика нужна для приключений в аду ограниченной реальности.


Вы правы: занудное изучение Алфавита, не умеющим читать не потребуется, потому что ЧТЕНИЕ нечто большее, чем изучение Азбуки.
Вышесказанное – относительно СЛОВА.
То же самое применимо и к ЧИСЛУ, поэтому нет смысла отвергать то, что ещё непонятно! Чтению же научились! Кому то и Буквы были не понятны…
Бог и Грамотность существует неразрывно. Числа – это только ВХОД в реальность, как Буквы ВХОД к Чтению (Грамотности), только вместо БУКВ, отображающих ЗВУКи имеются ЦИФРЫ, отображающие ЧИСЛО.

Но даже ещё СЛОВО не познали, куда там до ЧИСЛА!
Подождите несколько лет, у Вас поменяется представление о Цифрах и Числах! Я раньше могла бы также считать...
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Переход в "4-е измерение"

Сообщение Бинго-Бонго » Вт сен 15, 2009 2:15 pm

Надвеста-вы прелесть!
На форуме я-ну совсем недавно-поэтому часто ни хрена не разбираюсь в вашей нумерологии,точнее нет вашей легкости владения этой методикой.Просто я помню,что раньше обращал внимание на цифры,сопровождающие меня по жизни:любимой была 5,когда я увлекся всей этой хренотенью(экстрасенсорикой-тогда я это считал именно хренотенью) я жил в общежитии в комнате 433,потом дали малосемейку дом 21,кв.43 в которой я как раз раз и увлекся,ну,скажем так-эзотерикой.Ее я обменял на дом 3,кв. 32,что меня сильно удивило,так как я уже привык к циферкам,кот. довольно долго шли со мной по жизни:однако там я встретил жену,любимое число которое 23,то ест день ее рождения в сентябре.Я тоже родился в сентябре,но 12 числа.Потом мы вместе перехали на юг и сейчас я с другом строим дом на две семьи под номером 4.
И где то после переезда на дом 3,кв 32 мне сказали,что я теперь могу не обращать внимание на сопровождающие меня цифры-но почему я так до конца своим физтелом и не понял.
Я бы не сказал,что я остановился в развитии:просто часть меня ушла с Земли сначала на известные мне наши планеты,а потом за ее пределы. :)
Это все по внутренним,конечно,моим ощущениям-по идее здесь на форуме должно быть немало людей живущих в основном и даже ГЛАВНОМ именно внутренней жизью.
Надвеста,если вам не в напряг конечно-обясните,пож-та,недопонятки сознания моего физтела-увы,оно у меня интеллектом не блещет.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Re: Переход в "4-е измерение"

Сообщение Nadvesta » Вт сен 15, 2009 3:47 pm

Бинго-Бонго писал(а):Надвеста,если вам не в напряг конечно-обясните,пож-та,недопонятки сознания моего физтела-увы,оно у меня интеллектом не блещет.

Бинго-Бонго, это здорово, что у Вас Интеллект не блещет, потому, что у Вас есть Защита от лишней Информации, которое постоянно набирает физическое Тело через органы восприятия, что есть различные Ощущения, да ещё и лишней от телевизора и книг (хотя не всё там плохо, но всё же – это Количество).

Для того чтобы защитить себя от множества всякой Вселенской Информации, сущность «Я» обретает различные Тела, которые и есть Защита от лишней Информации, потому, что Тело служит РАМКОЙ 64, чтобы оставалась НОРМА 64 (Вам был Знак: 433 = 64 – общежитие – это множество людей, как и Информации).

Получая определённое Тело, Вселенная предстаёт перед этим Телом не во всей своей Полноте, а лишь тем, что мы называем Космос (разная Часть восприятия Вселенной).
На самом деле, кроме наших личных и других «Я» 33 + ЗНАНИЕ 56 = 89, что и есть ПОЛНОТА 98 – нет ничего главного.
Каждый становится УЧЕНИКОМ 89, имеющего свой Космос, через который и происходит восприятие Земли и того, что видится Небом над Землёй. В основном все видят одинаково, имея схожее Тело, но у многих остаётся ПАМЯТЬ (подсознание) пребывания Душой без Тела, а у кого-то и Духа.
Если пробуждается Душа (к этой Памяти, что есть вспоминание себя), то происходит как бы отречение от Тела, потому, что Душа стремится не к Информации разного рода (лишней), а к конкретным Знаниям (необходимым), чтобы обрести Полноту в Духе. Он и должен будет охватить всю Вселенную, а Душа наполняется только постепенно, живя в Космосе, как Части всей Цельной Вселенной.
Тело – заложник Информации, оно может наполнять Душу не конкретной и нужной информацией, если Душа не будет иметь Защиты от неё.
Перед воплощением Вы запомнили о том, чтобы не брать лишнюю Информацию, что стала бы Интеллектом Тела. И Знаки в цифрах, окружающие Вас Вам это и подтверждали, хотя Вы не понимали, но зато запоминали. Понимается всё позже.
Пока Вы не столкнётесь с нужными Вам Знаниями, что есть ДОСТОВЕРНОСТЬ 203 (Ваша пятёрка), что откликнется в Душе, словно сойдутся вибрации, эта Защита будет Вам помогать. А как определитесь в Знаниях, что станет Вашим Путём, у Вас появится определённое мышление, как работа сознания с необходимыми, а не лишними Знаниями.
Когда обретается ПОЛнота, тогда и встречаются две ПОЛовинки, чтобы Вселенная предстала уже не в Полноте, а в Цельности.
Партнёры, которые имеются сейчас, не всегда есть Половинки, это Зеркало Души, Двое, а не Пара. Это не Духовные, а космические, или земные (для не пробуждённых сознанием) временные Половинки.
Если ответила не совсем полно, то оставьте вопрос. Я просто сейчас спешу, т.к. скоро уходить на работу. Если что, то до завтра!
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Ср окт 28, 2009 6:25 pm

kimura писал(а):мы в третьем привыкли мерить мир по законам третьего и пытаемся описать четвертое через третье. так низя!

Даже это уже не правильно, потому, что мы живём не в Третьем измерении, а во Втором, и мера наша – это поочередная смена противоположностей, которая никак не может обрести ЕДИНСТВО, потому, что это не бывает во ВТОРОМ измерении, а только в ТРЕТЬЕМ.
Что-то на Земле такого ЕДИНСТВА – не наблюдается, здесь только СМЕНА.
Вот и сейчас все ждут СМЕНУ полюсов, а надо бы говорить, и, что важнее, УЧАСТВОВАТЬ в том, чтобы творить то, что будет РАВНОВЕСИЕМ, которое не поменяет полюса на Земле, а приведёт к ЕДИНСТВУ через ПЕРЕХОД, тогда и можно будет говорить о Третьем измерении на Земле, или о ВЫХОДЕ в Пятое, через Четвёртое, чтобы закончить Эволюцию полностью.

То, что нельзя говорить тому, кто живёт сознанием, которое соответствует данному месту Пространства – это верно, но бывает и так, что сознание человека переходит по измерениям Пространства за одно воплощение, потому тем людям и открываются иные видения (просторы).

Достижение Равновесия ликвидирует СМЕНУ, очерёдность, и вместо неё может быть тот самый Квантовый Скачок, который возможен с места СЕРЕДИНЫ, что образуется от Равновесия.
Тогда Земля и обретёт новое измерение. Сейчас ещё есть такой Шанс у людей, поэтому и говорят о критической массе, которая это Равновесие и осуществляет.

Но надо не забывать, что Квантовый Скачок для кого-то может оказаться не в Высоту, что есть Третье измерение, как Будущее время, а вниз (назад) – в Прошлое время Первого измерения.
У кого будет отсутствовать потенциал для преодоления Высоты, то ему точно обеспечен Низ.
Если критическая масса не будет набрана, то СМЕНА полюсов может оказаться КАТАСТРОФОЙ, а не Квантовым Скачком.
Это вполне реально, но только «О дне и часе том…», знать проблематично, поэтому мы (человечество) основываемся на СОВПАДЕНИИ множества Источников, которые близки к указанной дате 2012-13 годов, но это наша ВЕРА, как Предположение, а не ЗНАНИЕ, которое не есть предполагаемое СЛОВО, а есть Великий ГЛАГОЛ, который ДЕЛАЕТ, ТВОРИТ.
Пока все Знания имеются у Бога-ОТЦА и Богини-МАТЕРИ, которые могут посылать нам свои ЗНАния через ЗНАмения.
Эти ЗНАмения – есть ЗНАки и Символы, которые надо учиться понимать, чтобы вникнуть в СМЫСЛ посланий.
Мне в сновидении так и было сказано (написано в письме, или записке):
«Новый год надо встречать в 2013 году, а до этого времени – СОЗЕРЦАЙТЕ! (народ Майя)».

СОЗЕРЦАНИЕ 124 (и 16, и 25, и 34, и 7) – это сходится и со словом КРАЙНОСТЬ 142 и со словом РАВНОВЕСИЕ 79 = 16 = 7, и со словом ТРИЕДИНСТВО 142, и со словом ОБЩЕСТВЕННОСТЬ 214.

Похоже на то, что нам надо наблюдать за Знаками в Обществе, и в Природных явлениях больше, чем за Личными Знаками, но если человек живёт «Мировым» сознанием, то такие Знаки он будет получать и лично, и они будут сходиться с другими, если и они живут «Мировым» сознанием.
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!

Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
rwn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2009 3:38 am

Сообщение rwn » Пн ноя 02, 2009 4:08 am

iskatel писал(а):кстати можно даже просто понаблюдать за животными чтобы понять как они воспринимают мир. если бы кошка видела объемно то точно не вздымала бы шерсть на свое отражение в зеркале и не гонялась бы за мышкой на экране телевизора:) если закрыть один глаз как на приеме у окулиста то вот так и воспринимают животные мир. если предмет движется то он для них живой. к тому же они больше пользуются другими чувствами типа слуха или обоняния для полной картины. человек же наоборот 99% инфы о мире получает через глаза. зачем многим животным 2 глаза в таком случае? это звучит дико но они создавались по образу и подобию людей!(ну и других существ с нескольких уголков галактики). человекоподобные существа не редкость в нашей галактике. а выбрать в каком мерности жить скоро предоставится шанс каждому, так что на словах объяснять уже не придется:)


Если бы кошки (и вообще животные) не видели бы в 3D, у них было по одному глазу. А на счет зеркала: зеркало создали люди, а не кошки, мы знаем что там отражается, а они нет. Если говорить о животных, то они намного больше владеют информацией об окружающей обстановке чем мы. Мы потеряли ту возможность за ненадобностью, так как выбрали эволюцию технологии.

Аватара пользователя
kimura
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 12:40 pm

Сообщение kimura » Вс ноя 08, 2009 2:51 am

я, конечно, понимаю что у каждого есть свой опыт-лазейка, через которую выбирается сознание, это здорово и похвально, говорю вам как заблудший дух заблудшим духам. поэтому навязывать глупо, мы это отражение друг друга. скажу так, информация в студию )

ога, мысли материальны. мир - это коллективный сон людей, где норма управляется абсолютным большинством голосов. только засчет этого есть то, что есть. по вере воздается каждому, но варимся мы в одном котле со средним арифметическим застывших мыслей. если рассматривать спроецированную реальность на уровне чакр, то окажется что большинство людей в среднем сосредоточено на уровне 3-ей, манипуры. банальный пример: семейные отношения - мужчина добывает (action, 3), женщина обустраивает (pleasure, 2) с вкраплениями любви (4). если есть талант, пользуются 5й для заработка денег. единицам видна ситуация в целом (6) и уж мало кто здесь задерживается будучи связанным с высшим-Я (7). поэтому человечество в ловушке и нужна новая волна, иначе планета будет уничтожена. вообще-то она уже уничтожена в одной из реальностей, но мы выбрали другой путь.

приход 2012 года, по данным ченнеленгов, племени майя и пр. - точка схождения космических энергий, способствующая ускорению воспоминаний о своей природе, о приобщении к единству. происходит переоценка ценностей, новый взгляд на привычные вещи. люди задаются вопросом зачем им нужен сон, что такое оргазм, куда уведут эмоции, если наблюдать за ними, что такое энергия духа, как происходит общение с людьми на энергетическом уровне, как выглядит творение в целом, если воспринимать его беспристрастно, почему вдруг чувствуется тепло в затылке или точка между глаз, как можно экспериментировать со своей сексуальностью, почему в мире перевес патриархальной энергии, почему я мужчина/женщина если всё едино, что такое интуиция, откуда берутся подсказки и знаки, зачем человеку вещи, если это бутафория на фоне бесконечности существования, если мысли материальны то что будет когда я столкнусь со своими страхами, не стоит ли мне исследовать и их и свою тьму, не прячусь ли я от себя, становясь белым одуванчиком для всех? эти симптомы общие, и это нас связывает, не так ли? ) все мы любим писать на форуме умные мысли, спорить, а вы в своей жизни что-нибудь сделали чтобы интегрировать знания в дело? здоровый первый шаг - бросить работу, довериться богине и заняться творчеством.

что по теме 4го измерения, я уже написал выше. Nadvesta, твоё описание измерений напоминает преодоление дуальности. честно говоря для меня стирается четкая грань между измерениями, когда я открываю в себе ангельскую сущность. тем не менее мне близок взгляд из источника "послание основателей"


Давайте
представим, что первое измерение – это дом или съемная квартира. Второе измерение – это
улица, третье измерение – город, четвертое измерение – область и так далее. Используя
концепцию подмножеств, все дома стоят на улице, улица – часть города и так далее. Очевидно,
существуют части четвертого измерения (область), которые уникальны и не находятся в
третьем измерении (городе). Однако все третье измерение (город) пребывает в четвертом
измерении (области).

Каждое измерение – это мир в себе, завершенный и обладающий своим набором законов и
принципов. В каждом измерении содержатся под-измерения или обособленные миры и уровни
существования. Например, и астральные миры, и ментальный план являются частью четвертого
измерения.

Четвертое измерение – нечто намного большее, чем просто физическое и психологическое
время. Можно было бы сказать, что четвертое измерение – это сфера творчества. Это
вселенная, сотворенная умом и обладающая материей во внешнем мире. Если мысль –
правитель четвертого измерения, это измерение должно быть громадным. Кроме того, мы
мыслим непрерывно, поэтому должны постоянно творить. Нет такой вещи как праздные мысли.
Бесспорно, одни мысли сильнее, чем другие, и обладают большей способностью проявляться
во внешнем мире. Но каждая мысль и каждый ментальный образ существуют в какой-то части
четвертого измерения.


Я думаю многие из нас уже вовсю осознанно путешествуют по новым мирам, продолжая вспоминать свою божественную природу, усваивать уроки и тд. Поэтому не стоит строить иллюзий по поводу освобождения себя от тела, когда миру придёт хана или магнитная волна возьмёт и всё поменяет, у каждого своя миссия на Земле и халявы не будет. По вере воздастся каждому, то есть если внутри есть "кака" есть о чём подумать :)

Вы хорошие и хорошо все так как есть, мир справедлив. А на меня не обращайте внимания, если показался наивным или обидел кого, я здесь как воробей, попиликал и дальше полетел.

O:-)


Вернуться в «2012 - Переход в «4-е измерение»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей