Все мы - Бог

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Все мы - Бог

Сообщение iskatel » Ср окт 29, 2008 5:55 pm

То что написано ниже это мое недавнее озарение. Возможно кому -то оно откроет глаза и сердце. Сразу скажу писал под впечатлением от мимолетного переживания Единства Всего. Еще добавлю что увлекаюсь физикой довольно глубоко и долго и в итоге пришел к тому же что написано ниже, скоро по возможности напишу и об этом. прошу только об одном пока будете читать ни о чем не думайте, отбросьте все свои знания всего на минуту. Поехали...

Сейчас много кто говорит от Моего имени, и даже на этом сайте. И вот снова Я тут через другого. Да Я Бог. Я сейчас смеюсь, потому что вижу твое лицо, и твое, и твое тоже, твои глаза, читающие это. Если ты слышишь Мой голос - не ищи по сторонам, ведь это Я читаю. Я же это и пишу. Да, ты не ослышался, Я - это ты, а ты - Это Я. Спрашиваешь - как такое может быть? Очень просто. Вот смотри, ты же печатаешь слова в этом форуме, слова вместе образуют предложения, а предложения вместе - текст. Все они выражают тебя, твои мысли, но тем не менее ты всегда больше чем твои слова и мысли. Каждое слово имеет свою индивидуальную структуру, свой смысл, и оно по-своему связывается с другими словами. Можно сказать что каждое слово живет своей жизнью, но тем не менее является твоим выражением. Точно так же твое тело, твоя квартира, машина, работа, твои мысли и чувства являются твоим выражением, т.е. Моим выражением. Теперь можешь смело заявлять что ты это Я. Посмотри как вы все вместе образуете группы, народы, страны, так же как слова образуют предложения и тексты. Найди смысл своего слова, найди как ты связан с другими словами, поднатужься немножко чтобы увидеть текст целиком и ты переживешь на опыте Мое, т.е твое выражение. Не разделяй все, а соединяй, не смотри на что-то как на отдельное от тебя, смотри как на свое отражение. Ведь это так и есть. Весь мир это твое отражение в зеркале, но ты больше чем твое отражение. Вспомни как ты придумал эту игру в забвение, как ты отождествил себя с отражением, выражением себя и потерялся в нем, почувствовал себя отдельным, маленьким человеком. Это классная игра, но она подходит к концу. Ты наигрался, поэтому пишешь это, поэтому читаешь это, поэтому в твоей жизни столько совпадений кричащих об изменениях. Ты их создал, т.к. тебе хочется новой игры. Ты уже воображаешь ее и постепенно начинаешь выражать. Это будет здорово, это уже здорово, посмотри как ловко ты это делаешь, приглядись к себе и к тому как ты меняешь мир!


"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Пн ноя 03, 2008 11:43 pm

iskatel - Спасибо - просветил :wink: Бог в каждом из нас :D

Аватара пользователя
ACDC
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 10:37 pm
Откуда: Планета Земля

Сообщение ACDC » Вт ноя 04, 2008 4:23 am

iskatel ,вообще то не надо афишировать, что тобой это написанно.Я подобное читал давно,причем слово в слово было написанно,что ты сейчас называешь своей бутафорской писаниной :lol:
ܨܓЗнание правит миром,и поэтому,когда мы узнаём что-то новое,хотим мы того или нет,мы неизбежно меняемсяܨ

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт ноя 04, 2008 8:07 pm

я писал это на сайте http://2012year.ru/ под ником voinsveta, во и все.
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
FraktaL
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:52 pm
Откуда: USSR

Сообщение FraktaL » Ср ноя 19, 2008 12:57 pm

iskatel писал(а):я писал это на сайте http://2012year.ru/ под ником voinsveta, во и все.


Спасибо, информация действительно полезная :wink:
Жаль только, что "эта классная игра, но она подходит к концу..." :cry:

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Чт ноя 20, 2008 6:37 pm

Новое всегда интересней старого. Новая игра не исключение. консерваторы наверно с этим не согласятся, но они тогда и играть не будут :P Я так ее вижу:
нет ночи, только день. вместо судебной системы - милосердная система, вместо правоохранительной - свободоохранительная, вместо правительства - совет мудрецов, вместо больниц - дома исцелений, вместо школ и вузов - центры творческого развития и свободных знаний, вместо торговых компаний - поставщики изобилия, вместо клубов и кинотеатров - собрания всеобщего веселья, вместо работы - хобби, вместо интернета - мировая телепатия, вместо транспорта - телепортация, вместо переноса вещей - телекинез, вместо планирования будущего - его ясно-видение и самое главное вместо брака и деловых отношений - любовь и сострадание.
Это конечно в идеале, но самое главное у нас есть возможность этого достичь уже сейчас, а после 2012 эта возможность будет единственной :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Ср дек 10, 2008 12:29 am

следует учесть что ко всему этому еще придется придти. в 2012 году никто не заметит перехода. учитывайте что в другом измерении кармические задачи будут сложнее .... что то типа всепрощение или типа того ....

Аватара пользователя
Crystal
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2008 9:41 pm
Откуда: Russia ,Moscow

Сообщение Crystal » Ср дек 10, 2008 4:28 pm

plovec2001 писал(а):следует учесть что ко всему этому еще придется придти. в 2012 году никто не заметит перехода. учитывайте что в другом измерении кармические задачи будут сложнее .... что то типа всепрощение или типа того ....
- А подробнее? , если можно
:roll:

Аватара пользователя
plovec2001
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 12:25 am

Сообщение plovec2001 » Вт дек 16, 2008 9:58 pm

могу только сказать, подробнее рассказывать не имеет смысла. стоит только подумать что каждая чакра отвечает за определенное тело и связывает его с другим и человек черпует информацию относительно вибраций и эфира в котором он находится , по мере развитости и очищености энергетических каналов. Если в данный момент мы практикуем карму на физическом уровне .... уровне страхов......... , то при переключении эфира на следующий уровень сознания мы будем выполнять задачи следующего уровня ...... эмоционального..... духовного .... короче дальше думайте сами..

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт фев 17, 2009 7:02 pm

plovec2001 писал(а):следует учесть что ко всему этому еще придется придти. в 2012 году никто не заметит перехода. учитывайте что в другом измерении кармические задачи будут сложнее .... что то типа всепрощение или типа того ....

что не заметят я не согласен категорически. я тоже сомневался в этом, много искал инфы, анализировал свои ощущения и изменения в теле и в итоге пришел к выводу что огого как заметят все без исключения кто останется на земле. правда вплоть до середины 2012 внешне особо кардинальных изменений для большинства людей конечно заметно не будет просто изза того что люди очень обеспокоены своими проблемами и не смотрят вокруг или смотрят с закрытыми глазами.
вот выдержки из книги Джасмухин "Пища Богов":
Прежде чем мы начнем рассматривать Программу Божественного Питания, мне бы хотелось более подробно изучить 3 уровня доступного нам питания. Несмотря на то, что я не люблю всякого рода классификации, которые обычно ведут к разделению, но ради того, чтобы сделать данную книгу более доступной, а ее цель более понятной, я предлагаю рассмотреть следующие уровни.

УРОВЕНЬ 1 в Программе Божественного Питания:

На этом уровне биосистема испытывает голод. В среднем такая биосистема погибает в возрасте семидесяти лет в результате медленного, постепенного разрушения организма. Она восприимчива к физическим, эмоциональным, ментальным и духовным заболеваниям. Такая система не обладает устойчивым здоровьем. Уровень счастья, спокойствия и процветания все время меняется. Люди, пребывающие на Уровне 1 крайне редко покидают поле частоты Бэта.

УРОВЕНЬ 2 в Программе Божественного Литания:

Биосистемы этого уровня вполне удовлетворены своей жизнью во всех ее аспектах — на индивидуальном уровне они здоровы, счастливы, спокойны и материально обеспечены. Люди этого уровня склонны пребывать в поле Альфа—Тета.

УРОВЕНЬ 3 в Программе Божественного Питания:

Биосистемы этого уровня свободны и не нуждаются в большинстве земных ресурсов и если пожелают, могут обходиться без физической пищи. Они всегда здоровы. Некоторые люди этого уровня не стареют и не умирают. Биосистемы этого уровня часто пользуются своими сверхъестественными способностями и склонны к пребыванию в поле частоты Тета-Дельта...

МОДЕЛИ ВИБРАЦИЙ МОЗГА И ПРОГРАММА БОЖЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ

Если говорить кратко, существует 4 типа основных моделей вибраций мозга:

• Бэта — от 14 до 30 циклов в секунду — Уровень 1.
• Альфа — от 8 до 13 циклов в секунду — Уровень 2 — 3.
• Тета — от 4 до 7 циклов в секунду — Уровень 2-3.
• Дельта — от 5 до 3 циклов в секунду — Уровень 3.

СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ

Исследования показали, что при частоте Тета-Дельта в жизни человека проявляются определенные свойства, которые часто классифицируются как сверхъестественные способности, например:

• Ясновидение — способность «увидеть» (почувствовать), что произойдет в будущем;
• Телепатия — способность к бессловесному контакту на ментальном плане;
• Биолокация — способность одновременно присутствовать в двух местах или умение посылать свою голографическую проекцию;
• Проницательность и эмпатия — способность проникнуться чувствами других людей;
• Прозорливость — способность видеть разные миры с помощью Третьего Глаза;
• Умение исцелять прикосновением или на любом расстоянии;
Модель Тета—Дельта — вместилище наших латентных сверхъестественных способностей. Достигнув этого уровня, мы вовлекаемся в поток своих внутренних ресурсов Божественного Питания. В мире метафизики то, какими способностями наделяется человек, зависит от роли, которую он согласен играть в циклах эволюции человечества.
В поле Тета—Дельта стирается грань между сознательным и подсознательным, что не только позволяет нам перепрограммировать всю биосистему на более эффективный лад, но и выводит нас на новые уровни реальности, когда в нашей жизни появляется:

• Божественное сияние — когда мы можем увеличить или уменьшить проявление своей ауры с целью благотворного влияния на окружающих.
• Божественные намерения — когда мы понимаем силу своих намерений и с мудростью используем их на всеобщее благо. И тогда нас поддерживают могущественные и питающие силы вселенной.
• Божественное наставление — доступ к надежным помощникам на внутреннем плане.
• Божественное процветание — доступ к источнику, дарующему нам изобилие на всех уровнях.
• Божественная связь — способность наслаждаться двухсторонней связью с существами, постоянно пребывающими в поле Тета-Дельта и делать это с помощью эмпатии или телепатии.
• Божественное сотворчество — способность к деятельности, которая реализует наивысший потенциал, позволяя ему проявиться.
• Божественная Благодать — это невыразимая, непостижимая энергия. Благодать — это благоухающее миро, умащающее наш жизненный путь.
• Божественный контакт — причастие, общение с внутренним Богом и со Святыми Личностями на внутреннем плане.
• Божественное проявление — умение распознавать волю Творца и действовать в соответствие с Божественным Планом, выполняя то, что является самым важным на данном этапе. Это сознательное «со-творение» Рая на Земле совместно с Творцом.
• Божественное счастье — истинное эмоциональное, ментальное и духовное удовлетворение.
• Божественное Питание — питание праной и свобода, которую оно приносит.
• Божественное Откровение — область истинного знания, не ограниченного узкими представлениями и реалиями.



и таких людей как Джасмухин уже более 50000. среди моих знакомых тоже есть такие, а также те кто видит ауру, может исцелять и многое другое. я встречаю таких людей в жизни которые соответствуют моему уровню вибраций на данный момент. поэтому я уверен что скоро все мы встретимся в созданном нами будущем :D
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 20, 2009 11:34 am

сегодня решил посмотреть семинар Джасмухин в питере в 2003 http://rutube.ru/tracks/877704.html?v=4 ... eff82d0b02
когда смотрел почувствовал тепло на лице, а когда подставил ладонь перд экраном монитора ощутил давление тепла - очень мягкое и интенсивное при этом. затем увидел что это тепло имеет фиолетовый оттенок. именно поэтому решил выложить ссылку на видео. мне интересно почувствует ли кто-нибудь еще подобное :)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Cort_X
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 4:17 pm
Откуда: Россия, Ессентуки
Контактная информация:

Сообщение Cort_X » Пт фев 20, 2009 2:50 pm

iskatel писал(а):сегодня решил посмотреть семинар Джасмухин в питере в 2003 http://rutube.ru/tracks/877704.html?v=4 ... eff82d0b02
когда смотрел почувствовал тепло на лице, а когда подставил ладонь перд экраном монитора ощутил давление тепла - очень мягкое и интенсивное при этом. затем увидел что это тепло имеет фиолетовый оттенок. именно поэтому решил выложить ссылку на видео. мне интересно почувствует ли кто-нибудь еще подобное :)

Видео к сожалению посмотреть я не смог, слишком инет у меня медленный, но ощущения мне знакомы!
Я еще с лета стал замечать, что когда я смотрю на свою руку на светлом фоне и концентрирую на ней свое внимание, чувствую прилив теплой, приятной энергии к руке, и если присмотрется можно заметить вокруг нее две или три оболочки, и исходящее от нее обьемное голубовато фиолетовое свечение, наверное это биополе, аура. Мне кажется из за прилива энергии к руке, окружаущее ее биополе усиливается и его легче заметить простым глазом.
А тепло на лице тоже бывает, когда находишся достаточно времени в состоянии умиротворения, любви, расслабляешь мысли, и тебя переполняет энергией и чувствуешь ее тепло на лице, а если энергии очень много, иногда даже покалывает тело.
Кстати именно тогда, когда я переполнен энергией, мне не хочется есть весь день, а порой и несколько дней и при этом не чувствуешь усталости, так как тело питается энергией из вне, и не нуждается энергией от пищи.
Жизнь это школа, в которой кадый день, каждый миг это новый урок...

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Пт фев 20, 2009 5:51 pm

проделал тоже с телевизором. от него идет какая-то колкая красная энергия, неприятная и жесткая. все! телик больше не смотрю! 8)
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем

Аватара пользователя
Munigas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 31, 2009 10:47 pm
Откуда: Россия

Все мы Бог

Сообщение Munigas » Вт июн 02, 2009 12:58 pm

брат

А веришь ли ты, что в Библии нет "нестыковочек"? Если да, тогда можно смело молиться, чтобы Бог помог разрешить это кажущееся противоречие.

Сергей

Аватара пользователя
iskatel
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 5:41 pm
Откуда: Новоуральск

Сообщение iskatel » Вт июн 02, 2009 2:02 pm

верить или не верить это для тех кто привык больше полагаться на чужое мнение чем на свой опыт. если я и верю во чтолибо то только временно, стремясь как можно быстрее про-верить это на опыте. для меня на первом месте стоят знания, причем внутренние а не полученные извне от кого или чего либо. если внешние знания СОЗВУЧНЫ внутренним то я их принимаю в себя. под внутренними знаниями я понимаю интуицию, ясновидение и глубинные чувства такие как безусловная любовь к окружающим.
а насчет библии и тех кто ее писал вот почитай lib.rus.ec/b/138743/read
историю также надо знать из разных источников, а не только из тех что преподносятся как истинные
"Прошло время становится лучше, настало время стать чем-то иным" Сатпрем


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя