Опыт деда Виктора по борьбе с негативной информацией

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Re: Очищение души своей, родных и близких.

Сообщение SAMAEL » Вс авг 14, 2011 11:42 pm

Вебер писал(а):если этого не происходит, то вы уже поражены смертными грехами и от которых надо избавлятся, изменив своё мировозрение.

Не происходит. Чьто делать ?


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Тайна генетической памяти человека.

Сообщение Вебер » Пн окт 10, 2011 5:03 pm

Просматривая видеофильмы об возвращении людей после клинической смерти, заметил что у некоторых из них возникали таланты или сверхвозможности. Это возможно было проявлениям генетической памяти. Если предки имели талант художника, то эти возможности записаны в генах потомов и их необходимо, как бы вспомнить. В моей жизни дважды я был в такой ситуации, при этом в первый раз у меня открылись способности к математике и я почти с отличием оуончил университет и получил специальность математика. В вторй раз у меня открылись руки я стал ощущать потоки негативных потоков и потоки информационных энергий от всего живого и даже от планет и Солнца, мне было полной неожиданностью, что мои руки вместе с небольшим столиком в руках вдруг потянулись к месяцу и так сильно, что мне показалось, что я полечу в верх, В мозгах стали всплывать, какие, то слова, числа. И я вспомнил, что моя прабабушка Марьям лечила людей словами и числами, некоторые слова знала и моя бабушка Настя. Для меня полной неожиданноситью появилась возможность стучать какие-то ритмы. Иногда мне известные, на мотив детских считалок, а иногда нет, заметил, что на ритм прилетает полезные духи несущие информацию тех или других планет для оздоровления себя и своих близких. В отличие от шаманов, которые вызывают духов с помощью бубна, я их вызываю стучанием по телу, по столу или по деревяшке. Стал рисовать любых духов, как позитивных, так и негативных. С помощью рук могу привлечь любых полезных духов и послать их в свою пищу, таким образом, что пища оживает и появляеться фантом. Если это курица, то фантом курицы, если это сахар, то фантом сахапрной свеклы. Вспомнил, что мой дед Павел по отцу был одним из последних волхвом, который знал ритмы и мог вызывать духов для излечения людей. Вижу очертание душ человека по фотографии и так наяву. Оказалось, что души имеют ранги, и они разные, возможно что на нашей Земле существуют души с разных планет. Таким образом генетическая память существует и возможно, что её можно открыть. Вполне возможно есть практики которые могут без сильного стресса открыть генетическую память предеов.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Закон подлости и невезения.

Сообщение Вебер » Ср окт 19, 2011 4:56 pm

В каждого человека имется ячейка Энергоинформационного поля Земли в которою записываеться все его действия, мысли и изречения. Про это уже много сказано многими экстрасенсами, которые могут считывать эти мысли, могут определить где человек находится в это варемя, тем более некоторых зкстрасенсов приглашают в органы милиции, как у нас так и за рубежом. Так, что этот факт можно считать доказанным. Если человек мысленно или вслух пожелает другому или себе, что-то хорошее или мыслит о каких то планах на своё будущее, то эти мысли направляються в его ячейку, но проходя через нижнюю часть поля, а в нём находятся негативные мыслеформы врагов рода человеческого, поражённых завистью, жадностью и другими смертными грехами. То эти мыслеформы пытаються их инвентировать наоборот, что бы они не были выполнены в этом и заключаеться закон подлости и невезения. Наши предки знали об этом и рекомендовали при каждом пожелании добра себе и другим стучать согнутым указательным пальцем об деревяшку. При этом мыслеформа направлена на указательный палец, чтобы проникнуть в меридиан нервной системы или толстых кишек и может попасть на сердце и голову, при стучании попадает в дерево, а затем стекает в землю. Мною испытаны многие ругательные слова, что бы устранить эти враждебные мыслефомы среди них найболее эфективным оказалось западно украинское: Шляг бы тебе трафив Перуне ясный. Это ругательство устраняет мыслеформы, но на время. С русских ругательств подходит: Ах ты Сука, Гад сгинь. Ругать нужно пять раз, а при стойких воздействий и более это помагает. Кроме того помагает число Пифагора, это корень из числа 13, так как число 13 не счастливое, корень инвентирует его в защитное. Это число 3,6055512. Нужно взять с этого числа следующие числа в следующей последовательности 605--551 и произнести 6 раз и с земли пойдёт информационная энергия разбивающая негатив, который пытаеться инвентировать ваши мыслеформы и более того из вас будет выходить негатив на тех людей , которые наслали на вас эти мыслеформы
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Как прверить силу мысли?

Сообщение Вебер » Вт ноя 01, 2011 10:49 pm

На планете существуют два типа людей, мыслящих по разному. У перврго типа мысль возникает в мозгу и по информационному каналу направляется в сердце, проходя через фильтр в котором негативные мыслеформы человека остаются в сердце и поэтому болезни сердца могут возникать от не правильного мышления. Пройдя фильтр она излучается в окружающее пространство. У поражённых людей завистью, жадностью и другими смертными грехами процесс мышление возникает по другому. Возникшая мысль в голове излучается через глаза и через руки, то такие люди если они имеют союзников бесов и демонов, могут иметь сверхвозможности убивать взглядом, руками двигать предметы, гнуть ложки и другое, а не имеющих союзников поражают продукты , вещи и даже людей своими руками, взглядом и своими мыслеформами. Не поражённые люди могут иметь сверхвозможности если имеют союзников эгрегор народа или Энергоинформационное поле Земли. Это так называемые продвинутые и просветлённые. Поле усиливает их мысль и они могут даже оживлять людей, как это делал Иисус Христос, а лечить людей просто своим присуствием и пожеланием здоровья. Что бы проверить вашу силу мысли, то поставьте правую ладонь напротив сердца, как это делают украинцы когда поют гимн своей страны. Этот обычай оставили предки, возможно для проверки силы мысли. И пожелайте здравия своей семье. Пусть моя семья будет здрава. Если рука оттолкнётся при первом произношении, очущая толчок своей мысли, то вы просветлённый, при двух произношениях, то вы продвинутый, при трёх вы духовная личность, при четырёх, ваша духовная практика приносит вам успех, при пяти у вас есть способности и вам надо занятся духовной практикой. А если нет, то вам надо пересмотреть своё мировозрение.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Древний способ исцеления человека.

Сообщение Вебер » Ср фев 29, 2012 6:17 pm

Одним из самих древних методов исцеления человека это выливание на воск. Берётся 200 грамм воска, ростапливается в чашке, против больного органа ставится миска с водой и выливается медленно воск в неё. Болезни могут быть самие разные испуг детей, сглаз, болезни сердца, желудка и любые другие. Воск очень сильно впитывает негативную информацию, посланную людьми с наличием смертных грехов, потерявших душу, а взамен её бесы, демоны и нечисть.Лить воск без всяких молитв и заговоров. Это может любой человек. После вылива воска посмотреть, что отобразилось на воске. Это могут быть различные химеры, если это сухая ветка, то это может быть туберкулёз, а если ракообразное, то это может быть онкология и другие химеры. Вышев из тела и попав в воск химера уничтожается Энергоинформационным полем Земли. В тяжёлых случаях эту процедуру необходимо повторять до благоприятного исхода болезни.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
СВАРОДичЪ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 10:48 pm
Откуда: Біла Церква

Сообщение СВАРОДичЪ » Вс апр 29, 2012 11:06 pm

[quote="Вебер"]Как стать целителем?

Учёными доказано, что мозги человека работают на 20 процентов, а остальная часть заблокирована негативной информацией. Человек постоянно должен мыслить, чтобы препятствовать проникновению негатива. Нормальное состояние мыслительной способности человека мыслить или нет по своему желанию.

Изображение
[size=12]Мною проверены различные духовные практики очищения головы, чтобы расширить сознание. Наиболее эффективными оказались: 1. Практика "русских" РУСЬких - Святым Словом Славя РусЬ твіЕР"ДО" !
Слава твоему Роду! Есть материал для расширения со8Есто. Прошу контакт.[/code]
СТО - Сло8о Т8іЕRЪДО ОбразЪ О8 STO!


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость