Опыт деда Виктора по борьбе с негативной информацией

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Опыт деда Виктора по борьбе с негативной информацией

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 9:41 pm

Заветы предков ( деревья).

Изображение
Замеряя биополе деревьев, заметил, что они, как и люди имеют разные размеры. У обыкновенных деревьев биополе на уровне кроны. Есть деревья у которых биополе больше - воины, которые защищают окружающих от негативной информации. С ещё большим - целители, а ещё большим - управители. Предки знали о свойствах деревьев и в их названия оставили нам подсказку. К примеру Акация ( око-глаз, ци информационная энергия).
Славяне знали об информационной энергии об этом свидетельствуют слова: лечить ( лей чи ), целитель ( ци лить ). Возможно китайцы узнали о ци ( чи ) от японцев, последние от славян, так как предки японцев жили на Алтае. Берёза - оберегает, Ель слово ел ( кушать ),означает, что она уничтожает негатив, Сосна - высасывает, Кипарис – кипа -много, а рис означает многофункциональный.
Некоторые деревья предки зашифровали. К примеру Миндаль наоборот ладь с ним. Тоже самое дуб, наоборот будить, что-то. Свои храмы капища они ( от слов накапливать чи ) строили в местах выхода из Земли жизненной силы. Вход в подворье капища, стояли ворота ( ворует что-то ) .Они возможно строились из Ели -воина. Проходя через них человек очищался от негатива. В подворье стояли столбы из деревьев целителей. Это был дуб, который имеет избыток нервной энергии. Если человек постоял возле него, то получив её, и тем самим будились в него скрытые возможности. Столб из кипариса давал энергию, способствующую профилактике рака и другим заболеваниям внутренних органов. Столб из Ясеня ( сын Солнца ), улучшал кровообращение, возможно и другие.


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 9:49 pm

Как стать целителем?

Учёными доказано, что мозги человека работают на 20 процентов, а остальная часть заблокирована негативной информацией. Человек постоянно должен мыслить, чтобы препятствовать проникновению негатива. Нормальное состояние мыслительной способности человека мыслить или нет по своему желанию.

Изображение
Мною проверены различные духовные практики очищения головы, чтобы расширить сознание. Наиболее эффективными оказались: 1. Практика русских монахов, которые не прерывая своей деятельности много кратно повторяли молитву: Верую в отца, Сына и Духа святого. При этом выходит поток негатива с головы и параллельно со всего тела. 2. Для Родноверцев можно применить одно слово Берегиня, многократно повторяя не прекращая своей работы и эффект тот же, что и первый вариант. 3. Для остальных людей и даже атеистов можно применить обращение к Энерго- информационному полю Земли с помощью части числа золотого сечения восемь знаков после запятой в следующей последовательности 61-80-33-98.Многократно повторяя не прекращая своей деятельности.
Признаком очищения головы будет возможность мыслить или не мыслить по своему желанию. После очищения головы могут появится способности целителя. Это можно проверить следующим способом. Сжать левую руку в кулак с вытянутым пальцем, правой рукой с раскрытой ладонью медленно приближать к вытянутому пальцу левой руки, ладонь будет отталкиваться от потока исходящего из пальца, а кулак будет притягиваться, то у вас открылись способности к целительству. Это можете проверить на себе или на своих близких. Если у всех пальцах эффект будет проявляться, а у одного нет, то следовательно меридианы этого пальца засорены, таким образом вы сможете определить начало заболевания органа за который ответственный меридиан акопонктуры по Фоллю.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:02 pm

Размышления о мировоззрении наших пращуров.

Наименование народа славяне произошло от слова "Слово", так как они с помощью слов могли обращаться к небесным силам и Энергоинформационному полю Земли. И получали потоки энергии для защиты от негативных энергий и оздоровления.

Это подтверждают даже слова лечить (лей Чи-информационная энергия), целить (Ци лить), также многие названия растений чеснок (Чи для ног), акация (око- глаз Чи-энергия) и другие.

Чеснок я проверил на себе. Нашёл головку чеснока с большим аномально биополем и положил в карман, то с ног пошёл поток негатива, биополе моё увеличилось в два раза. Не случайно, когда боярин ехал на приём к царю, то домочадцы зашивали в его кафтан зубки чеснока для защиты от негатива.

Изображение
Наши пращуры могли обращаться к Энергоинформационному полю, так как у них был Бог Числобог. А само слово число состоит из слов Чи и слово. Таким образом, произнося некоторые числа можно получить информационную энергию. Мною было найдено такие числа они связаны с числом золотого сечения об них я уже писал.

Наши пращуры знали о мужской и женской энергии в китайском наименовании Инь и Янь. Но они знали больше, так как без всякой акопунктуры могли словами вызывать их и получать, как Инь Так и Янь. Если произнести слово Север не менее пять раз, то у человека увеличивается биополе и справой его стороны выходит поток негативной информации, очищая мередианы. Правая половина тела это мужское начало. А если произнести слово Юг, то увеличится биополе и с левой половины тоже пойдёт поток негатива, очищая женскую половину тела человека. Проверяя эти слова я убедился, что все меридианы очистились без прижигания и акопунктуры.

Анализируя Русские народные сказки убедился, что все герои не обращаются за помощью к богам и кумирам, надеясь на самого себя и на помощь Энерго-информпционное поле Земли в борьбе со злом. Таким образом мировоззрение у древних славян было подобно даосизму у китайцев без богов и кумиров. Аналогично Китаю в школах Украинских казаков готовили, так называемых характерников. Их не поражали ни пули, ни стрелы. они могли навести панику на стан врагов, могли оживлять своих однополчан.Посреди Сечи стоял столб, вероятно из дуба определённой высоты, чтобы он был в резонансе с планетой дающей нервную энергию и давал её всем находящимся рядом. Провинившегося казака привязывали к столбу, чтобы укрепить его нервную систему. Возможно такие столбы были в Капищах славян при этом различные деревья в резонансе могли давать всевозможные энергии к примеру ясень- кровообращение, акация-глазные заболевания, лох узколистый -сердечно сосудистая система, лёгкие и материнство и другие.

С возникновением государств, возникли поместья- дворы и владельцы их дворяне. Были также столбовые дворяне. По всей вероятности во дворе был столб, как у князя Владимира во дворе стоял столб Перуна. С помощью этого столба, который назывался Здрав, помещик исцелял своих дворовых. Кроме этого столба во входе во двор стояли ворота ( воровало что-то), которые предназначались для очищения входящих от негативной информации. Во дворе находились лавки, которые ловили Кащея, всякий сидевший очищался и оздоровлялся.

В Библии Моисей, когда его последователи стали болеть поставил на ворота поселения медного змия. Возможно Мойсей знал, как устраивать ворота и как усилить их действие. В ограждении поместья ставились столбы заостренные в верху с осины или осокора, которые способны забирать негативную энергию ненависти, злобы и гнева, надеясь, что враги, потеряв злобу уйдут от поместья. Если этого не происходило, то люди говорили: Это через чур, чурки проникли. Следовательно защитные столбы назывались Чурами. Враги чурками, не случайно дети играя говорят: Чур не меня. Чур это враг людей.

Ознакомившись с китайской системой Цыгун в которой приведены слова на которые отзываются органы человека. Проверил и никого ответа. Решил испробовать наши русско- украинские слова. Первым словом было слово почка. Произнёс три раза слово почка и с места, где расположена почка стал выходить негативная энергия.

Можно выход её усилить если произнести или вслух или мысленно 4 и даже 5 раз. Негатив выходит если соответственно произносить следующие слова: серце, легень, печень, селезень, кровь, мозг, око, воло ( гортань ), желудок, моча ( мочевой пузырь ),Кишка, кость, мышца.

Думаю, что наши пращуры имели связь с Энерго- информационным полем Земли, которое им подсказало, как назвать органы , чтобы оно давало необходимую информационную энергию для восстановления этого органа. Энерго- информационное поле Земли представляет громадный компьютер, который записывает всё, что происходит с каждым человеком и даже его мысли, анализирует происходящее и направляет жизненные процессы таким образом, чтобы жизнь не смогла исчезнуть. Продолжение следует.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:09 pm

Очищение от убойного взгляда.

В народе известно, что воздействие плохого взгляда очень опасны. С помощью взгляда можно даже убить. В истории известно, что Папа Римский Пий 12 имел такой взгляд, что убивал не послушных кардиналов. Канадская газета Канадиен трибюн недавно сообщила, что когда медведь гризли напал на человека, то он пристально смотрел в глаза медведицы и она упала мёртвой.

Изображение
Экспертиза констатировала смерть её от поражения мозга. Чтобы уберечься от такого взгляда мною испробованы различные обереги, но наиболее простим оказалось обращение к Энерго-информационному полю Земли.

Наши пращуры оставили этот пароль в наименовании чисел. Если четыре раза произнести сорок, что означает сор с ока, то с моих глаз пошёл поток прошлых сглазов. и биополе моё увеличилось. Негатив с глаз и параллельно с всего тела будет выходить, то тех пор покуда не выйдет весь.

Если человек может ощущать потоки негатива, то сказав четыре раза сорок и приставив ладонь к глазам и если рука отталкивается, а кулак притягивается, то сглаз есть, а если этого нет, то его нет. Чтобы уберечься от убойного взгляда , выходя из дома проговорите вслух или мысленно четыре раза сорок и никакой сглаз вам не будет опасным. Если у ребёнка имеется сглаз, мама может сказать пять раз сорок и у ребёнка сглаз будет уничтожен.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:16 pm

Защита и очищение от психо-энергетических агрессий.

В работах доктора медицины Л. В. Серебренниковой из Алма- аты, показаны механизмы воздействия психо-энергетических воздействий источников негативной информации в том числе и человека на людей и способы защиты от них, Проверяя их, но они ,на мой взгляд, недостаточно эффективны.

Мною испробован способ обращения к Энерго-информационному полю Земли с помощью чисел. Выходя из дома нужно сказать: тысчи-ать пять раз, тысчи означает ты с чи ( чи информационная энергия ), ать- старое название числа один. Действие этого числа проверил по своей фотографии, биополе увеличивается в два раза слоем Энерго-информационным полем Земли. Так будет и с каждым произносящим эти числа.

Если вы были поражены раньше агрессией в народе наговор или порча, то их нужно удалить. Для этого нужно произнести вслух или мысленно пять раз число тысчи-ать-два и, как поётся в старой солдатской песне Ать, два и горе не беда....Число действует в течении суток. Если поражения не будут уничтожены, то её нужно повторить до тех пор покуда агресия не уйдёт.

Защищаться нужно от действия геопатогенных зон, некоторых картин, книг, телепередач и изображений и звука в компьютере и в мобильном телефоне, так как под воздействием сверх высокочастотных электромагнитных полей воздействие негатива усиливается.

Изображение
В моей жизни мне пришлось испытать агрессию на уничтожение меня. Внезапно я сильно заболел, метался в жару и всё исчезло. Я , как будто поднялся с постели, стены стали прозрачными и я увидел, как кто-то вошёл в двери, посмотрел на меня и мысленно сказал Пусть остаётся И я очнулся, стены стали обыкновенные, а я лежал в постели и вскоре выздоровел.

По всей вероятности это был кто-то из моих предков. Зная о том, что наши пращуры оставили нам обращения к Энерго-информационному полю Земли, Я вспомнил сказку Коза Дереза, где есть такое выражение: Я коза Дереза за три копы купленная, полбока лупленная......Вот тебе и смерть. Копа это 60, пол бока, это ать из двух ( ать это один ) и получил число 3-60- ать из двух. Произнёс их более пяти раз и с моего тела стал выходить холод, затем всевозможные агрессии, которые я испытал за всю прошедшую жизнь.

При этом на западе низко над горизонтом образовалась труба-портал в которую и выходила негативная информация безвозвратно. Этот портал действует от восхода до заката, так говорить числа вслух или мысленно надо днём.

Я благодарен пращурам за науку и буду впредь находить способы которые они нам завещали. в настоящее время я испытываю на себе способ очищения кармы души и тела и вскоре об этом будет написано. Всем кто ощущает негативную информацию проверьте и напишите свой комментарий.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:22 pm

О Душе русского народа.

В работах доктора медицины А. В. Серебренниковой из Алма Аты описан феномен, когда больные поражённые психо-энергетической агрессией, смотрели на узоры своего большого пальца и им становилось легче.

Изображение
Я попробовал смотреть на него три раза и с моей души пошёл поток Информационной энергии на мои больные места, а из них стал выходить негативная информация. Коль это так, то возможно откликнется Душа народа, которая должна быть на небе.

Стал искать по небу и в направлении Киева палец, как будто провалился в пространство. Три раза направил большой палец, узором, в то место и открылся портал в виде круга и стал забирать негативную информацию с моих больных мест. Процесс продолжался до захода солнца.

Раздумывая, что должен быть пароль обращения к ней и пришёл к выводу, что им может быть прародительница Русского народа Лыбедь. На второй день произнёс это имя три раза и открылся тот же портал в направления Киева и с моих больных мест стал уходить негатив до захода солнца. Всем кто может ощущать потоки информации, как позитива, так и негатива проверьте.

Таким образом я убедился в том, что существует Душа народа и мне кажется, что она следит за мною, возможно она наблюдает за каждым русским человеком, что он делает, о чём думает, а возможно и помогает, если с человеком может случится какая-то неприятность, то она может предупредить и даже помочь.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:26 pm

Очищение кармы души и тела. ( Метод Пифагора ).

Читая Золотые стихи Пифагора, нашёл в них два числа и составил уравнение по подобию уравнения золотого сечения с этими числами, решая его получил два числа произнёс мысленно число после запятой в следующей последовательности 30-27-7 более пяти раз.

И с моей души начал выходить негативная информация, которую поглощало Энерго- информационное поле Земли, превращая его в жизненную силу, После этого стал выходить негатив с всего тела, очищая геномы моих клеток и это может продолжатся сутки. Это можно повторять покуда не очистится весь организм и душа.

В дальнейшем если продолжать его применять, то начнётся омоложение организма. Эти числа можно применить для снятия любой агрессии ( порча, сглаз и другое ), даже на смерть. Всем кто ощущает потоки негатива проверьте. Я думаю, что это может заметить каждый, поставив возле груди ладонь она, как будто будет отталкивается, а кулак притягивается.

Изображение
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:30 pm

Воздействие голоса на человека.

Заметил, что с радио, телевизора идут потоки негатива и чем выше частота тем сильней. Следовательно высокочастотные поля усиливают негативную информацию идущую с голосом. Особенно сильное воздействие от голоса идёт от компьютера и мобильного телефона.

Негатив может исходить от музыки, от колокольного звона в зависимости от исполнителя, а также от голосов людей, среди которых есть приятные голоса, есть нейтральные и есть несущие негатив. В голове возникла мысль нужно искать подсказку в Русских народных сказках. Во многих сказках в начале говорится : В 3-9 царстве, в 3-10 государстве и далее. Сказал число 3-9-3-10 пять раз и с моей головы стал выходить негатив в сторону источника голоса, если это телевизор, компьютер или другое, но не доходя его уходил в землю. А если на улице, то в того человека, который говорит.

Мои рекомендации, выходя на улицу, садясь за компьютер, смотреть телевизор и так далее сказать мысленно 3-9-3-10 и вы будете защищены в течении суток. Особенно школьникам, которые идут в школу. Уши маленьких детей могут защитить мамы, сказав эти числа. Всем, кто ощущает негатив проверьте, сказав эти числа, поставьте ладонь против своих ушей и ощутите давление исходящего потока негатива.

Изображение
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вс май 29, 2011 10:34 pm

Очищение меридианов китайского иглоукалывания.

Воспитывался я в бабушке Насти, мать её Марьям лечила людей числами и словами. Бабушка тоже знала некоторые слова и числа с помощью которых могла обращается К Энерго-информационному полю Земли и к планетам и Солнцу за помощью. Она периодически говорила: 700 вашу Мать . Мы дети и её сыновья никогда не болели, несмотря, что была война, а мы жили в оккупации.

Вспомнил об этом я в настоящее время и сказал пять раз: 700 вашу Мать в 7час. 10 мин.утра. и с моего желудка и по направлению меридиана стала выходить негативная информация. Это продолжалось до 9 час..Затем я сказал после 11часов с области сердца тоже сал выходить негатив до 13 часов, а затем открылся меридиан тонкой кишки, с 15 час меридиан мочевого пузыря и так далее как описано в литературе по иглоукаливанию.

Процесс прекратился на следующие сутки в 11 час. Таким образом без иголок с помощью слов можно очистить все меридианы. Если нужно очистить конкретный меридиан, нужно найти время его открытия и сказать 700 вашу Мать пять раз и он очистится в течении двух часов. Я удивляюсь тому, как много знали наши пращуры. Могли обращаться к Енерго-информационному полю Земли к Солнцу, Земле и другим планетам с определёнными числами и словами, которые являются паролями. Всем, кто может ощущать потоки негатива, откройте меридиан, поставьте ладонь против органа и она будет отталкиваться, а кулак притягиваться.


Изображение
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн май 30, 2011 12:58 am

-Очень интересная подача информации ! Продолжайте, Вебер !!
Изображение

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Пн май 30, 2011 8:30 pm

RUSS писал(а):-Очень интересная подача информации ! Продолжайте, Вебер !!
Благодарен за поошрение,
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Вт июн 07, 2011 8:05 pm

Всем посетителям, у меня в сообществе на которое можна войти с этого сообщения много материала об очищении от всевозможных агрессий ( порча, сглаз, наговоры ), как очистить квартиру, вещи, продукты, как защитить себя с помощью талисманов с камней и другое.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Вт июн 07, 2011 11:35 pm

Вебер писал(а):Всем посетителям, у меня в сообществе на которое можна войти с этого сообщения много материала об очищении от всевозможных агрессий ( порча, сглаз, наговоры ), как очистить квартиру, вещи, продукты, как защитить себя с помощью талисманов с камней и другое.

Спасибо за "наколочку" ,Вебер ! Почитаем . :)
PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Сообщение Вебер » Сб июл 16, 2011 5:53 pm

Всё, что я пишу, это мой опыт за всю жизнь, который я дарю людям бесплатно, зная, что всё подарено людям бесплатно, воздастся сторицей, только не деньгами, а чем-то большим.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Очищение души своей, родных и близких.

Сообщение Вебер » Ср авг 10, 2011 8:15 am

Для того, что бы быть не уязвимым в наше время, когда зло,в отчаянии, пытается забрать с собой, как можно больше душ людей, в следствии конца мира для них в тартары. Мною найдены числа способные очистить душу человека совместно с своими родными ( дети, внуки, братья, сёстры, мать, отец ), а также близких ( жена, муж, зятья, невестки ). Эти числа представляют решение уравнения наподобие уравнения золотого сечения. Это число нужно сказать утром после восхода Солнца и до его захода оно действует. Число 82-84-27-12 . Его надо сказать пять раз вслух или мысленно и поставив ладонь возле печени и если душа очищается, то вы ощутите поток негатива с неё, если этого не происходит, то вы уже поражены смертными грехами и от которых надо избавлятся, изменив своё мировозрение.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя