Душа и Дух человека после смерти.

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Душа и Дух человека после смерти.

Сообщение Вебер » Пт июн 10, 2011 8:04 pm

В телепрограмах О жизни после смерти были показаны люди, которые, перенося клиническую смерть, возвратились назад. Было два варианта. В первом случае душа человека улетала в трубу, там её встречали и возвращали назад. В втором случае душу человека встречал, кто то из умерших раньше родственников и возвращал назад. Так и уменя было. Болел тяжело, вдруг я поднялся с постели, стены стали прозрачны и я увидел, как кто-то вошёл в комнату, посмотрел на меня и мысленно сказал: Пусть остаётся. После этого я быстро выздоровел. Так как первые улетали в трубу, то я понял, что это тунель на другие планеты на другие планеты Нашей Галактики, а их души пришлые на нашей планете. Второй случай это души землян и они остаются здесь. После смерти они улетают в клан своих родственников и защищают, то что осталось на Земле. Это, в первую очередь оставшие дети, построенный им дом, посаженное дерево, написанные им книги, созданные им изобретения и другое. Проверить это можна по книгам. Взял книгу А. С. Пушкина, оказалось, что она имеет биополе и не поржена негативом, следовательно её защищает дух поэта, некоторые книги не имели никакого биополя, следовательно их никто не защищает. Заметил, что гвоздь имеет биополе, то и его защищает изобретатель. Защищены злектродвигатели Духом Николы Тесла и при этом, так как он был просветлённый, имел связь с разумом Земли, то эти двигатели не только защищены, но при их включении выдают полезную информационную энергию, необходимую для целительства и другие вещи и изобретения.Автомобиль возможно создан человеком с душой с другой планеты, так как он не защищён и очень поражается негативом поэтому это и есть причиной многочисленных аварий на дорогах. Автомобиль постоянно нужно очищать. Таким образом Душа землянина должна работать, защищая своих детей, свой дом, своё дерево и всё, то что человек создал за период своей жизни на Земле. Она входит в свой клан, а который входит в Эгрегор народа ( Душа Народа ).


Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

Душа после смерти у землян.

Сообщение Вебер » Пн июн 13, 2011 7:28 pm

В биополе человека можна определитьт очертания души человека и на фотографии тоже. Наши пращуры видели её и нам оставили изображение её в виде сердечка ( кардиоиды ) , это изображение не сердца оно на сердце не похоже, а душа человека. Если душа человека находится там где она была при жизни, следовательно она находится на небе это я обнаружил в известных людей, продвинутых А. Пушкина, Д. Менделеева, Николо Тесла и других. Эти люди, как будто живые если смотреть по фотографии и в фотографии есть биополе. Если кардиоида повернута вогнутостью вправо, эта душа убиенных людей, которая будет бродить по Земле когда не отомстит убийце, также у матерей у которых остались малолетние дети. Она им помагает. Если кардиоида повернута вогнутостью влево, то такая душа находится в новом теле. Если вогнутость направлена вниз, то такая душа находится на очищениив в аду.А если на фотографии нет изображения души, то она уничтожена или это душа улетела на другую планету.
Виктор Романенко

http://my.mail.ru/community/zileteli/


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя