Ченнелинги РА

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Ченнелинги РА

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июн 14, 2011 9:54 pm

С момента, когда попался мне третий диалог инсайдера появилось желание ознакомиться с ченнелингом, на который идет ссылка в тексте диалога. Нашел сайт - вижу только 4 книги в русском переводе. Знает ли кто где можно достать пятую?
И еще 1 вопрос... есть книга http://www.divinecosmos.e-puzzle.ru/4prologue.htm, я так понял в ней тоже используется контакт с Ра и есть информация по сути от той же сущности (вернее коллективной души/совокупности сущностей)? Если кто-то читал оба источника - сопоставляя - аналогии в обоих текстах легко проводятся?


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Urban Dart
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 4:04 pm

Сообщение Urban Dart » Вт авг 23, 2011 5:03 pm

Ра в "Материалах Ра" и Ра-Та в работах Эдгара Кейси - разные сущности.

Эдгара Кейси я читал, правда, не очень подробно. С "Материалами" аналогии не просматриваются, так как у Эдгара освещается другая тематика.

Перевода пятой книги Дона Элкинса и его группы на русский пока нет. Во всяком случае я не нашел. Думаю, что если и появится, то перевод будет сделан той же Любовью Подлипской. В принципе, при желании, можно ее найти через Сеть и поинтересоваться.

Я читал пятую книгу на английском. Она есть в свободном доступе в Сети на сайте bring4th.org

Дело обстоит точно так, как объяснила Карла Рюкерт: вся самая важная инфа собрана в первых четырех книгах. В пятой книге - второстепенная инфа и кое какая другая, но имеющая значение в основном только для членов группы Дона Элкинса.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт авг 23, 2011 11:00 pm

Urban Dart Премного благодарен! :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя