Учение Духа Света

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
silasveta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 5:57 am
Контактная информация:

Учение Духа Света

Сообщение silasveta » Вс апр 13, 2014 6:31 am

Учение Духа Света

Дорогой друг!

Я хочу поделиться с тобой Знанием, которое я просил у Высших Сил много лет, и которые дали мне его.
20 лет Они готовили меня для принятия этого Знания. Одним Богам извесно через что я прошел в этот испытательный срок...
Но мне таки дали Знание и я хочу, чтобы каждый человек получил его от меня.
Потому что мне не давали знание люди, когда я их просил...
Но я хочу быть лучше их и дать нуждающимся то, что не было у меня, и что поможет им получить Знание от Истинно Светлых Сил и их Просвещение.
Кто почитает Дух Света и его Учение, тому Дух Света дарит просветление сознания, и расскрывает уникальные способности и открывает то Знание Высших Миров, которое не найдешь в популярных сегодня эзотерических ресурсах.

Учение находится на сайте: http://silasveta.webnode.ru/



Аватара пользователя
Suslov_Evgen
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 9:40 am

Сообщение Suslov_Evgen » Ср апр 16, 2014 2:51 pm

Доброго времени суток. Ответьте на один вопрос. При данном вам учении зачем вы на сайте описываете Зверства инквизиции ?

И еще, не пройдя зимнюю стужу, не ощутить в полной мере дуновение весеннего ветерка с ароматами просыпающейся природы.

Аватара пользователя
silasveta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 5:57 am
Контактная информация:

Сообщение silasveta » Ср апр 16, 2014 10:49 pm

Suslov_Evgen писал(а):Доброго времени суток. Ответьте на один вопрос. При данном вам учении зачем вы на сайте описываете Зверства инквизиции ?


почему?... да потому что эти люди совершили преступления против человечества.

Представителями Темной Силы на планете является христианская церковь, как главная виновница принятых ложных устоев во всех основных сферах деятельности человека: в истории, науке, религии.
Веками христианская церковь тормозила развитие человечества, подменяя истинные ценности, почитаемые и хранымые в древности, на ложные и выдуманые.
Огнем и мечом, реками крови и диким страхом - христианская церковь искореняла истинные ценности, подаренные человечеству Светлыми Богами древности, проложив себе путь к власти над человечеством, внушая поколениям страх перед своим могуществом, чтобы простые люди вели себя смиренно при ее упоминании, а инакомыслящие обходили стороной эту тему, не вступая в прямое противоборство с ложными устоями и тьмой невежества, которую пропагандирует повсеместно христианская церковь.


Для чего христианская церковь внедрила все это в сознание двум третям населения планеты?
Все просто - ВЛАСТЬ.
Потому что, над тем, кто не знает своей настоящей истории, своей культуры, истинной веры, кто необразован и не стремится к познанию себя и Вселенной - таким человеком легко управлять.

Христианская церковь объявила всех, кто не разделяет ее устои - еретиками и приспешниками дьявола.
Церковь внушила, вбила это утверждение в сознание людей.

И делалось это веками, путем кровопролития и зверских пыток, через крестовые походы и "святую" инквизицию, чтобы страх перед христианской церковью врос в сознание последующих поколений, и чтобы никто в дальнейшем даже не посмел пойти на прямое противоборство с ней, бросив Вызов вековым устоям Тьмы христианской церкви.

И именно этот сайт призван на прямую борьбу Ложью и невежеством, темными силами христианской церкви, неся Огонь Просвещения, как когда-то, в древние времена, его нес людям Титан Прометей.

Этот Огонь Посвещения призван открыть людям глаза на истинные ценности, которые сделают из человека-раба (пропагандируемого христианской церковью), Человека-Бога.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пт апр 18, 2014 10:34 am

Вы явно точно перепутали.Учение светлых богов было основано на христианстве (крестианстве).
Заголовок сообщения: Учение Орай Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:31 Не в сети Зарегистрирован: 28 июн 2011, 22:58 Сообщений: 9
Изначально в едином учении = в учении Христа было точно определено, что такое Бог. Это были 3 понятия. Первое - это Бог как Солнце всего сущего = Бог есть Любовь, второе – это Бог как всё доброе образующие один организм = тело Христа, третье – это боги как создавшие = родившие первых людей = элохимы.
В благой вести от Ивана написано, что такое Бог. Вначале был Логос, и Логос был о Вселенной, и Логос это Солнце. Оно было в истоке Вселенной. Всё из него начало существовать, и без него ничто не начало существовать, что начало существовать. В нём была жизнь, и эта жизнь стала светом творения. И свет в космосе светит безконечно распространяясь.
Мы те элохимы, которые вывели вас из чужой страны, где вы были как рабы.Да не будет у вас никаких существ, которых вы будете называть богами. Не делайте себе кумиров и никаких изображений природных явлений, не поклоняйтесь им и не служите, ибо последствия за грехи эти до 3-4 поколения, а соблюдающим заповеди эти благословения на многие поколения. Не используйте религию не по назначению (для обогащения) ибо не останется без наказания тот, кто делает так.Пусть 7 день будет выходным.Почитайте предков и родителей своих.Не убивайте. Не прелюбодействуйте. Не крадите. Не лгите. Не завидуйте.
По крайней мере вам нужно конкретизировать.Какая церковь?Католическая,православная,баптистская или какая другая?Указывать время.Да все они потеряли правильную основу,но было бы глупо обвинять их во всём этом.Островитяне это не светлые боги и в любом случае были хуже,глупо разрушать веру в святых отцов тем кто просто зомби,а не максимы.

Аватара пользователя
silasveta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 5:57 am
Контактная информация:

Сообщение silasveta » Сб апр 19, 2014 8:24 am

Люцифер писал(а):Вы явно точно перепутали.Учение светлых богов было основано на христианстве (крестианстве).
Заголовок сообщения: Учение Орай Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 13:31 Не в сети Зарегистрирован: 28 июн 2011, 22:58 Сообщений: 9
Изначально в едином учении = в учении Христа было точно определено, что такое Бог. Это были 3 понятия. Первое - это Бог как Солнце всего сущего = Бог есть Любовь, второе – это Бог как всё доброе образующие один организм = тело Христа, третье – это боги как создавшие = родившие первых людей = элохимы.
В благой вести от Ивана написано, что такое Бог. Вначале был Логос, и Логос был о Вселенной, и Логос это Солнце. Оно было в истоке Вселенной. Всё из него начало существовать, и без него ничто не начало существовать, что начало существовать. В нём была жизнь, и эта жизнь стала светом творения. И свет в космосе светит безконечно распространяясь.
Мы те элохимы, которые вывели вас из чужой страны, где вы были как рабы.Да не будет у вас никаких существ, которых вы будете называть богами. Не делайте себе кумиров и никаких изображений природных явлений, не поклоняйтесь им и не служите, ибо последствия за грехи эти до 3-4 поколения, а соблюдающим заповеди эти благословения на многие поколения. Не используйте религию не по назначению (для обогащения) ибо не останется без наказания тот, кто делает так.Пусть 7 день будет выходным.Почитайте предков и родителей своих.Не убивайте. Не прелюбодействуйте. Не крадите. Не лгите. Не завидуйте.
По крайней мере вам нужно конкретизировать.Какая церковь?Католическая,православная,баптистская или какая другая?Указывать время.Да все они потеряли правильную основу,но было бы глупо обвинять их во всём этом.Островитяне это не светлые боги и в любом случае были хуже,глупо разрушать веру в святых отцов тем кто просто зомби,а не максимы.


а к чему тут евреи и их каноны?
вы тут описываете "идеи", внедренные глобальным предиктором всему порабощенному им миру.
христианство в самой своей сути, есть - планетарное зло, внедренное глобальным предиктором, для порабощения наций.

Аватара пользователя
silasveta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 5:57 am
Контактная информация:

Сообщение silasveta » Сб апр 19, 2014 8:29 am

если не вы не в курсе, что такое глобальный предиктор, вот вам ссылка:
Глобальный Предиктор - группа людей, наследующих древнеегипетскому жречеству, в преемственности поколений на протяжении около 3000 тысяч лет ФОРМИРУЮЩАЯ глобальную политику Западной (Библейской) цивилизации. Психотип людей, составляющих эту группу, можно охарактеризовать, как демонический атеизм. Мировоззренческие основы и задачи глобальной политики, проводимые этой группой людей, изложены в Библии. Основные инструменты осуществления политики ГП - "культурная" мафия, в народе называемая еврейством, искусственно образованная в ходе Синайского турпохода, масонство, иерархии всех псевдохристианских церквей, включая так называемую "православную", а также агенты влияния в иных религиозных конфессиях, начиная с 19 века - международные организации марксистов-"революционеров", с 20-го века - сеть относительно небольших по численности групп троцкистского толка, составляющих систему "международного терроризма". На экономическом приоритете политика ГП проводится посредством еврейского ростовщического капитала и транснациональных корпораций.

теперь вы можете увидеть, на чем основана эта "вера" .

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Сб апр 19, 2014 10:37 am

silasveta,вы нечего не сказали по существу.Очевидно вы часть той системы зла против которой якобы боритесь. Крестианство(христианство) - это вера в древо жизни ,т.е. в вселенную как организм живущий по правилам единства и соединенный водой живой( любовью духовной).Две и все остальные заповеди христианства основываются на этом.
Во что её превратили возглавив её это уже другой разговор.Православная церковь это например симбиоз язычества и христианства.Всё что признаётся официально государством становится инструментом управления.Армия,система образования,медицина,СМИ,любые организации это всё для управления.Официальная религия это просто часть этой системы.Сейчас она уже не играет ни какой важной роли в управлении миром.Следовательно цель таких как вы уничтожить всё то что может противостоять системе.Кукловоды думают что если славянские народы лишаться христианской веры то они потеряют защиту светлых богов.Было придумана философия о якобы древней доброй славянской вере как альтернатива и вместе с ней клевета чтобы уничтожить уже искаженную до неузнаваемости,но всё равно так ненавистную им религию.

Аватара пользователя
silasveta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 5:57 am
Контактная информация:

Сообщение silasveta » Сб апр 19, 2014 4:06 pm

[url]silasveta,вы нечего не сказали по существу.Очевидно вы часть той системы зла против которой якобы боритесь.[/url]
докажи.
[url]Сейчас она уже не играет ни какой важной роли в управлении миром.[/url]
очень даже играет. только в сми это не озвучивается и все происходит за ширмой. система создана и работает сама за себя.


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей