Паломничество на Кайлас 02-19 июля 2014

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Дэв
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:29 pm

Паломничество на Кайлас 02-19 июля 2014

Сообщение Дэв » Ср апр 16, 2014 8:48 pm

Изображение

Дорогие друзья, приглашаем Вас в уникальное паломничество в Тибет на священную гору Кайлас c 2 по 19 ИЮЛЯ 2014 года!
Встреча ВКонтакте - http://vk.com/kailas_2014

* Паломничество состоится по благословению Свами Вишнудевананда Гири и при его непосредственном участии.

Гора Кайлас (6714м) - пожалуй самое Священное место на Земле. Величие и красоту Кайласа невозможно передать словами, а его влияние на человека не поддается ни какому описанию и объяснению. Кайлас манит и притягивает к себе; каждый кто побывал там, стремится вернуться снова и снова.

* Зачем же сюда стекаются паломники?

Люди, верующие в Священную силу Кайласа, приходят к нему, чтобы пройдя путь коры вокруг горы очистить свою карму от прошлых ошибок, тем самым сделав лучше себя, энергию вокруг себя и весь мир. Кора или парикрама - это особый ритуал обход вокруг святыни. Совершение коры является символической молитвой. Люди проходят тяжелый физически путь коры с целью духовного очищения, которое является актом очищения кармы всего человечества. В таком месте силы, как Священная гора Кайлас можно просить об исполнении своих надежд и желаний, о благополучии для близких людей и всех живых существ. Чему Вы посвятите свою кору, то и воздастся Вам во сто крат.

Особенность 2014 года для Кайласа?

- 2014 год – год зеленой деревянной лошади по Тибетскому календарю. В этот год, раз в двенадцать лет, каждая кора, совершенная вокруг горы Кайлас, приравнивается к 13 корам.
- Будда Шакьямуни был рожден в год Лошади!
- Именно в год Лошади Будда достиг просветления!

Поэтому, в этом году для паломников со всего мира совершить обход вокруг Кайласа важно как никогда!

* По окончанию трех дневной коры (обхода) Кайласа на озере Манасаровар, под руководством Свамиджи, состоится «ликхита-прартхана-хаван» - огненная мистерия на благо всего человечества, которая призвана посвятить накопленные благие заслуги от паломничества на гармонизацию жизни земли и людей.

** ПРОГРАММА ПАЛОМНИЧЕСТВА:

Во время паломничества мы посетим не только Кайлас, но множество интересных мест: познакомимся с достопримечательностями Катманду, посетим ашрам махайога Пайлота Бабаджи в Кадари и горячие источники, осмотрим тибетский город Ньялам, побываем на священном озере Маносаровар, по пути посетим монастыри Чу, Шерлунг, Аштапат и Нанди Парват.

Программа специально спланирована так, чтобы участники могли пройти акклиматизацию перед подъемом на высоту. На протяжении всего паломничества будут проходить сатсанги Свами Вишнудевананда Гири, а также занятия йогой и медитацией с санньяси (учениками-монахами) Свамиджи. ⭐ Каждый день программы подробно описан по ссылке: http://vk.cc/2ugEiP

** Особенность паломничества - участие просветленного мастера:

Святые открывают двери в мистическое пространство Кайласа. Паломничество состоится с благословения и при участии просветленного мастера йоги Свами Вишнудевананда Гириджи. И это большая удача для группы паломников. Миллионы людей протоптали тропу вокруг Кайласа, но очень мало тех, кто познал подлинный смысл своего бытия. Находясь рядом с просветленным мастером в процессе коры, можно не только получить мистические опыты, но и попытаться открыть тайну своей глубинной сущности. «Паломничество на Кайлас может стать для вас дверью в будущее, а также сделать вас успешными в этой жизни. Если все сделать правильно, одного паломничества может быть достаточно для вашей успешности» (Махайоги Пайлот Бабаджи). Приглашаем присоединиться к группе паломников. В паломничество можно приглашать друзей, которые уважают духовный путь и людей, идущих по нему. Благоприятно пригласить к участию в паломничестве представителей других духовных общин и конфессий. Это паломничество открыто для всех духовных искателей.

** Стоимость паломничества: 2100 USD. В стоимость включено питание, проживание и передвижение во время тура, в стоимость не включен авиаперелет, страховка, непальская виза, расходы на снаряжение и подношения в храмах. Более подробно по ссылке http://vk.cc/2ugG7m

** УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

- Зарегистрироваться по ссылке: http://vk.cc/2ugo89
- Скачать набор документов (подробных инструкций) по ссылке: http://vk.cc/2ugESV
(для скачивания нужно нажать Download посередине экрана).
- Купить авиабилеты и сделать предоплату тура 500 USD до 20 мая, отправить сканы билетов и квитанции банковского перевода на почту korakailash2014@gmail.com
- Выполнить все необходимое, изложенное в наборе документов: заполнить анкету, подписать этическое соглашение, оплатить страховку и прочее.

** ВНИМАНИЕ! Количество мест на паломничество ограничено. Это связано с тем, что очень большие группы могут растягиваться во время коры и проходить точки маршрута в разное время. Из-за чего сама кора может растянуться во времени, что может быть не всем удобно, поскольку у многих будут куплены билеты на определенные даты.

** При возникновении вопросов обращаться к организатору тура - Адинатхе (Андрей Автух) любым удобным вам образом:

E-mail: korakailash2014@gmail.com
Skype: vasudevaya108
Вконтакте: vk.com/id150709043

ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ!



Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей