Моя религия без библии

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт ноя 11, 2016 11:00 am

Тема у меня зависла.Чтобы писать должно быть вдохновение.Но в любом случае если есть желание жить в более лучшем мире то его нужно создать.А иначе если просто отвергать мир то появится пустота в лучшем случае,которую нужно заполнить всё равно.Мало быть желать жить в раю и даже быть готовым,нужно вносить свой вклад в формирование Нового Мирового Порядка.Впрочем процессы которые происходят сейчас в мире скорее пугают меня чем радуют.Не получится ли так что тот ненавистный мир олигархии сменит что то более худшее.Кажется что ещё немного и идеология демократии как и ложная коммунистическая станет прошлым.Свои так называемые национальные патриотические интересы и конкуренция во всём станет чуть ли не эталоном добродетели.Мол честно и пусть даже не честно "праведно" борются за свои блага.И демократии уже не будет места среди реализации своих интересов.



Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт ноя 11, 2016 11:31 am

У меня есть много своих мнений на то каким должен быть будущий мир.Даже если он таким не будет то подобные мне существа должны жить в нём.А иначе и быть не может.Так как все создают собственный мир и желаемые себе роли,только в одних случаях появляются нежелаемые роли,а в других их нет.Проще говоря если хочешь быть богатым то должен быть и бедным.Карма это вещь коллективная всего похожего.Поэтому на мой взгляд самые несчастные это богатые люди не умеющие правильно пользоваться благами.
В будущем мире по плану должен быть один язык.Язык будет искусственный,сложнее чем российский.Думаю букву "Р" убрать.А так будут усложнения путём добавление всего что есть во всехязыках и привидение в логическую форму.Для этого нужно понять как звуки влияют на материю.На основании этого будут переписываться постепенно слова.Так что алфавит не будет консервативным,а прогрессирующим.
Будут создана сложная кастовая система из 5 каст с межкастными и несколькокастными группами.Касты:творчества,науки,религии,ремесла,организации.Общее образование будет 4-х классным.Так как в детском возрасте нужно воспитывать не образованных рабов,а развивать необходимые навыки для жизни.Невероятно глупо тратить столько времени на развитие способности памяти и уча то что взрослом возрасте можно усвоить в несколько раз быстрее.
После окончания обучения профессии будут готовые специалисты.На самом деле чтобы обучится профессии нужно от месяца до одного года,по крайней мере на начальном этапе.В любом случае так называемое развивающее знание в институте практически ни когда ни даёт понимание,и его часто лишены даже профессоры.Так что в нём слишком мало смысла.
Общая система организации труда избавит от проблемы рабочих мест и сбыта продукции.Конечно это система может работать лишь при достаточной морали общества,но в несколько раз эффективней самой лучшей капиталистической.Которая при уменьшении морали в любом случае сделает большинство бедными в не зависимости от технологической развитости.
Не знаю насколько актуально проблема бумажной,а не фактической работы в других странах.Но в будущем мире можно не переживать за неудачно сданный экзамен или плохо законченное учебное заведение.Всё будет оценивается реально и возможно доучения и переобучения будет всегда.И работа конечно прежде всего будет по факту,а не по бумаге.
Будет переформирована система судов.Дела будут решатся быстро и справедливо без ненужной бумаги и апелляций.
В принципе есть много чего что нужно менять.Всё творчество то есть например фильмы игры будут проверятся кастой священников на негативность и нужность.Как впрочем и всё на чистоту и правильность.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Ср ноя 23, 2016 6:01 pm

В последнее время мало общаюсь,может потому что холодно,а может потому что мало читаю.Легче писать тогда когда есть желание ответить.Итак семь праведностей...
1. Это физическое оздоровление.2.Всё что касается правильного размножения.3.Обмен с другими существами.В это входит как питание и дыхание так и энергообмен.4.Всё что касается правил отношений одних существ к другим.Заповеди.5.Любовь духовная.Общие счастье и радость.Несмотря на то что пункт вроде как коротко понятен развернуть мне его не удаётся шире.Но сюда можно наверно добавить осознание природной красоты и создание доброй музыки,рисование. 6.Это различные общие проекты наверно что ли.Если предыдущий пункт был эмоционально-чувствительным то это про разум.Проект будущей цивилизации.Объединение в группы и определение целей.7.То высшее что является фундаментом и основой для всех пунктов.Это система единства соединённая любовью духовной.Вера в эту систему как один организм и где Логос и существа создают друг друга.
В этих семи праведностях есть очень много всего.Главное это сделать мировоззрение полноценным.Наиболее часто у людей отсутствует 6 пункт и неправильно понимается 7.Часто люди просто стремятся расширить свою секту для расширения,как будто в этом,а не в построении Небесного Царства самим заключался план!Ни кто и ничего не сделает для вас.Так что просто ждать безполезно.Но даже я смотря на себя одного вижу как Вселенная может реагировать даже на одно существо,так что даже группа из трёх существ может сделать очень многое.Складывается впечатление что помощи безконечно много,но оказать её некому.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Сб ноя 26, 2016 9:43 am

Семь праведностей должны отражать современные и актуальные задачи.Общий смысл и так понятен.Поэтому 5 праведностью вероятно будет просто адекватная любовь.Так именно с этим есть проблема.Люди предпочитают любить хищников более чем травоядных,материальные предметы больше чем добрую природу,предпочитают смотреть на войну и соперничество,а не на помощь друг другу что ли,понятие красоты извращено,в музыке обращают внимание больше на технику что ли, а не на содержание.В этой теме и вообще когда пишу новое, часто сталкиваюсь с тем что не могу подобрать правильные слова потому что их не существует.Вот например не могу подобрать даже точные противоположности слову война и конкуренция.
Если вы настоящий праведник то вы будете отличатся во всём,потому что настоящая вера сделает ваше восприятие всего иным.Ни так как маловеры,праведность которых одобрена миром и отличие их лишь в специфических религиозных причудах.
В чём то люди мира сего могут быть такими же как настоящие верующие,но именно полноценность и правильная основа делает отличие.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Вс янв 08, 2017 11:39 am

Вот наступил 2017 год.Не буду говорить о том насколько это безумно начинать его не с весны и рассвета.Важно другое.Насколько может меняться реальность чтобы ложь становилось правдой если верить.Даже если переход в 2012 году действительно был то заметить его было бы сложно не считая самого сдвига полюсов.У каждого мира есть своя скорость процессов и чтобы действительно что то изменить нужно чтобы прошло хотя бы время за которое проходит само изменение.
Итак вспомним обещанное +30 лет которое могло трасформировать фальстарт в реальность.Конечно это должно быть не точно,но примерно в пару лет.Это можно сказать люди сами создали себе дату завершения своей цивилизации.Давайте вспоминать ченнелинги 30 летней давности.Сейчас за 1987 год.В любом случае это должно оказать позитивное действие на другой экологический апокалипсис который практически тоже не неизбежен и проявляется через десятки лет.Так что в любом случае светлому апокалипсису должны сопутствовать климатические доказательства.Параллельно всему этому как мне кажется действует план неких богов по уничтожению жизни на этой планете,иначе мне сложно объяснить беспечность мира сего к грядущим переменам.Россия сейчас вступает с одной стороны в бумеранг кармы по обману их западом,а с другой с активизации войны.Запад и США в отличие от Китая и России смотрит намного дальше и мне кажется совсем ни демократию а хаос они стремились дать исламскому миру. Планы по экологической энергетике могли бы дать будущие если бы не жадность и разделение.По финансовой олигархии начинает действовать бумеранг что уже повлияло на провалы в создании глобальных рынков.Но всему этому не хватает единства и не многополярный мир будет,а просто хаос.Очевидно что мир уже не может быть прежним и всё нужно менять,но очевидно что поймут это слишком поздно.


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя