Моя религия без библии

О системах Духовного познания и практик

Модератор: iskatel

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт окт 14, 2016 4:18 pm

Эта тема была создана на христианском форуме,но отправлена в мусорку.С писатель с меня не очень хороший и мне приходится тратить много времени чтобы внятно выразить свои мысли.Поэтому я стараюсь сохранять написанное.Тема это о моем культе.Называлась она культ единства добра.В дальнейшем я думаю преобразовать её в блог для опубликования на другом сайте.
В этой теме мне хотелось бы не вмешивая информацию из библии рассказать о своем культе.Культ как я понимаю это некое поклонение чему или кому либо то есть то что я называю религией.Слово религия означает поклонение в древнем смысле этого слова. Религия это то что ставится выше и перед чем преклоняются. Это может быть кто или что угодно. У всех существ во вселенной есть своя религия. У одних религия это деньги,у других семья, у третьих правила справедливости или просто понятия, у четвертых европейские или христианские ценности. Конечно религией можно назвать и книгу, выдуманного бога, заповеди и правила. Мне не хотелось чтобы люди понимали это слово в таком лишь в узком и неверном смысле. Религия это очень важно ибо она определяет жизнь и смысл существования.Культ в вашем людском понимании и религия в моём это одно и тоже.
Проблема в том что когда я пытаюсь опереться на прошлое то есть библию часто обвиняют в том что я использую не своё,даже буквально имя Исуса в своих грязных фантазиях.Обвиняют в том что я возвышаю себя ставя выше многих библейских героев,но не понимают что само понимание выше ниже в моём культе совсем ни такое как у людей.В моём культе нет пирамиды,это организм в которым быть выше или ниже ни кто не стремится и своё место считает лучшим.Проще говоря это всё не важно и нужно лишь для правильного функционирования организма.Если моё понимание истины выше чем у некоторых то я не имею права поставить себя ниже чтобы не нарушить функции организма.Возможно мне стоит отделить себя от библии чтобы вообще не было таких вопросов.Эта тема для того и создана чтобы говорить без отношения к библии,но надо с чего начать а я не знаю с чего.В любом случае нужно хоть что то написать,чтобы все не начали смеяться надо мной.Мол даже не сумел начать,а тема уже закончилась.Желание оно такое,не успев сделать вступление,а продолжение отложено надолго.



Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт окт 14, 2016 4:19 pm

Вроде бы в моём культе нет нечего нового.Сама идея единого организма весьма популярна и есть даже у атеистов.Но организмы как оказалось бывают разные и понимают под этим что угодно.Главное отличие одного организма от другого это взаимоотношения внутри его и структура.Мой культ это единство которое держится или вернее склеено любовью духовной и высшим приоритетом является общее благо.Если желание общего блага можно найти у многих организмов то достичь любви между частями мало удаётся.Это значит либо организм ни очень хороший либо его структура не очень единая.Это всё определяется некими правилами внутри организма.
Правила бывают разные,но важней всего такое понятие как адекватность.Ни знаю как её можно квалифицировать,но без этого все правила могут иметь совсем другой смысл.Адекватность это например любить цветы больше чем сорняки или ходить используя ноги,а не руки.Любить тем больше чем оно добрее и тем меньше чем злее.Любовь она должна быть разной,но не лицеприятной.Лицеприятие это любовь к тому что способствует личному благу.Адекватная любовь противоположна лицеприятию,а одинаковой ко всему любви быть не может.
Все существа во вселенной живут по разным правилам.Можно упростить и разделить их на два:единство и конкуренция.Правила жизни или смерти.Любовь тоже бывает разной.Её тоже можно упростить до двух понятий:низкая и высокая.Правила жизни,уровни любви и адекватность нужно расположить в трехмерности.Организм добрый отличается от злого адекватностью,правилами жизни единства и приоритетом высокой любви.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт окт 14, 2016 4:21 pm

Ну конечно у разумного организма должна быть голова.Но эта голова ни некая личность или личности наделённые например всемогуществом.Более того согласно культу подобные личности являются противниками.Голова организма это Логос.Логос это ни личность и даже не существо это Огонь духовный,или что то находящееся между видимым материей и невидимым матрицей.Логос проявляется в видимом мире через Свет несущий жизнь.Энергией для Логоса является любовь,а любовь создают существа организма.Логос и существа не могут существовать друг без друга это единая система находящаяся в вечном процессе сотворения друг друга.Если любви на планете мало ,то Логос не может нормально управлять и происходят например всякие катаклизмы.Если же любви много то даже ад будет превращаться в рай.
Чтобы объяснить больше нужно наверное понятие организма разделить на органы.Это важно в понимании взаимоотношений внутри организма.Можно понять что организм в культе это скорее некий идеал к которому стремятся, в реальности же,а особенно на этой планете это ни так.В любом случае органы пытаются влиять друг друга.Можно это упростить на два как добро и зло.Одни органы находящиеся в автономии от Логоса пытаются брать энергию для жизни у других органов навязывая им свои конкурентные правила жизни.Другие же пытаются подключить автономные к Логосу методами например добрых религий.Есть более развитые и менее развитые органы.Это значит есть боги и младшие братья\сестры.Эти взаимоотношения между старшими и младшими как и всё находится под законом справедливости.Поэтому очень важно отношения к своим младшим.Поэтому культ добра проповедует заботу о младших,вегетарианство и защиту экологии.Но помогать будут например скорее травоядным чем хищникам так как нужно быть адекватными.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт окт 14, 2016 4:22 pm

Думаю добавив в тему о вере можно будет считать тема состоялась то есть будет раскрыто понимание что это такое за культ.Так как писать и думать мне уже лень,а делать перерыв оставляя неполноценность плохо то скопирую из темы новая библия.
Вера настоящая это что то большее чем вера что голова у организма есть,это что определяет смысл и цель бытия.Доброе существо тем и отличается от злого что имеет веру.Вера это понимание того как устроен мир и вера в добро.Более того,любовь возможна лишь тогда когда веришь.Это необходимое условие.Вот такая вера спасает.Любить может только тот кто верит. Верит внутри себя, верит в единство Вселенной и считает себя его частью.Тот кто любит уже верит, а кто не любит тот всё равно не верит. Любят потому что верят что Вселенная как живой организм у которого есть Разум и что счастье может быть только общим. Верят в справедливость и что любое доброе дело и желание сделают мир лучше. Вопрос веры это очень важно.Зло оно и происходит от неверия или веры в автономность жизни и хаотичность устройства мира.Так называемая совесть это на самом деле подсознательная вера.Любое желание делать добро исходит от веры.Настоящей веры конечно.Вера в хаос или в порядок,в справедливость или беззаконие,в единство или автономность,в общее или эгоистическое счастье,вера в добро или зло.Вера или неверие определяют всё!

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт окт 14, 2016 4:27 pm

Скопировал всё,но продолжать пока не собираюсь.Буду не против если кто желает что либо сказать даже не по теме.
Ранее общения везде было больше,то ли всё уже обсудили то ли потому что 2012 год закончился.Надеюсь на то что этот форум будет существовать ещё долго.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Моя религия без библии

Сообщение Бинго-Бонго » Вс окт 16, 2016 12:42 pm

Люцифер писал(а):Скопировал всё,но продолжать пока не собираюсь.Буду не против если кто желает что либо сказать даже не по теме.
Ранее общения везде было больше,то ли всё уже обсудили то ли потому что 2012 год закончился.Надеюсь на то что этот форум будет существовать ещё долго.


Люцифер, религии,как и культы чего либо или кого либо являются всего лишь инструментом воздействия,влияния или воспитания Сознаний людей в НУЖНОМ КОМУ ТО РУСЛЕ--на Земле этими инструментами пользуются,чтобы сохранить преемственность,так как люди рождаются без памяти о прошлом.Меняя (подменяя) текст в типа исходниках или носителях или же по другому их трактуя--библии.коране и т.д.--можно по ходу менять направление и даже смысл этого воздействия.При отсутствии альтернативы или же ее подавлении эти религии и культы могут принимать массовый характер.
Вы пишете,что у вас свой инструмент--Культ Добра вкупе с адекватностью,целостностью и верой через любовь.Нового тут ничего нет,а вот несоотвествий много.Добро,как и Зло не является нормой в нашем мире и потому к нему не принемимо понятие адекватность,так как являясь такой же крайностью,как и Зло, Добро наказуемо точно также.
Высшие,более правильно организованные и упорядоченные миры являются не Добрыми,а Наполненными вследствии правильности (праведности) взаимоотношений его членов.Его представители привыкли давать то,что имеют и получать то,что им надо--там просто такой образ жизни и это не является Добром в вашем понимании.Любой представитель высшей цивилизации попав к нам и пытаясь жить как у себя будет давать то,что имеет БЕСПЛАТНО,но врядли получит то,что ему надо,разве что за ПЛАТУ,что и станет его наказанием и ему придется быстро научиться жить по нашему.И опять таки Добро даже в виде энергии дается не просто так,как правило уже прописан и его расход на те нужды,которые у человека возникнут в будущем,но он пока о них не знает и раздав эту энергию,он рискует стать банкротом,когда эта самая энергия потребуется ему,что и будет ему наказанием,так как врядли кто то поделится с ним своей энергией--быть доброхотом в мире,где нормой является выживание очень трудно.Та же проблема возникает с Верой через Любовь--любой аспект Веры в режиме обратной связи должен наполнять верующего теми силами или энергиями,которые трактуются им как Любовь к нему со стороны Высших Сил,как доказательство правильности или праведности его Веры.Но если аспект Веры вымышлен,нереален,то рано или поздно он нивелируется,то есть перестанет соотвествовать ожиданиям верующих,так как изначально был исскуственным и создавался для манипуляций с отсталыми сознаниями в нужном кому то русле.
Раньше общения действительно было много,но по вышеизложенным причинам в Эзотерике сейчас остались в основном только те,чье направление Веры соотвествовало наполнением Любовью верующего в режиме обратной связи,что говорит о правильности (праведности) этого направления и дает Силы и возможности расти и развиваться дальше--без этого все давно бы остановилось бы и у них.
В вашем случае,если бы вы в режиме Самопознания озаботились своей внутренней начинкой,то возможно выяснили бы,что ваш Дух инопланетный,из Псовых и нить ваша тянется в сторону больной полуживой Оранжевой звезды,которую засрали ее жители в результате бесконтрольного размножения.Еще бы,ведь главный девиз их религии или культа гласит приблизительно следующее "Мы должны быть везде" ,что служит оправданием тому,как они живут.Их звезда выглядит как дерево с высохшей верхней и средней частью,то есть вверх в Будущее их не пускают,а гонят вниз,в прошлое и в стороны и они соотвествуя своей религии и становятся захватчиками более слабых цивилизаций.Десант их Духов на Землю был остановлен покровителями Солнечной системы,но просочиться их успело очень много,даже в новую,последней модификации,человеческую оболочку они первыми подставились,в смысле воплотились и чуть ли не сроднились,а сейчас являются чаще главными захватчиками тел,наряду с другими подобными.
http://earth-chronicles.ru/news/2015-05-24-80103
Естественно большинство цивилизаций,если имеет возможность, принимает защитные меры против таких захватчиков или переселенцев и мне понятен свехсознательный посул вашего Культа Добра--под этой эгидой вашим Духам легче будет проникать в другие Миры.
Опять таки я ничего не имею против вас лично,особенно против Самосознания вашего физтела,так как и Духи Псовых нередко меняются в лучшую сторону,но в целом к ним относятся часто с недоверием,хотя их оболочка,в смысле тело одичавших псовых в виде наших обычных собак,подобранное из местных земных материалов вполне адекватно принимается землянами,как тоже местными.Но на своей родине,на Оранжевой звезде такой большой напряг с пространством,что тамошние Разумные Псы за пядь земли готовы глотки перегрызть друг другу,поэтому и их одичалые сородичи в виде собак в основном и используются для охраны в первую очередь,так как им легко передаются соотвествующие качества Духа. Ползучая подмена Духов Гуманоидов на Псовых в телах людей облегчается еще и тем,что в характерах людей тоже культивируется бесконтрольное размножение,что облегчает им доступ и вызывает доверие людей,а не отторжение и в результате медленно,но верно и у людей жизнь стала бы такой как у Псовых на их Родине,но главное зло от них-они мешают формированию Единого Человечества,так как границы для них почти священны.В целом цивилизация людей тоже становится подобной у Псовых,то есть инволюционирующей и потому будет уничтожена.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Вс окт 16, 2016 2:10 pm

Всё это действительно интересно.Но я ни очень дружу с собаками и не люблю ни только безконтрольное размножение,но и вообще экспансию.Мне кажется энергию как и добро нельзя раздать потому что нельзя получить то чего не заслуживаешь много.Некому раздавать будет.
Дело может быть в другом.Моя нить может тянутся от похожего мира потому что дела мои не завершены.
И сбежать мне не удастся.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пн окт 17, 2016 8:07 am

Бинго-Бонго писал(а):...люди рождаются без памяти о прошлом.

Ни какого прошлого ни должно быть так как всё меняется.Всё уникально и поэтому не может иметь прошлого.Эта ни память,а духовная способность к общей информации всего похожего.
Бинго-Бонго писал(а): текст в типа исходниках или носителях или же по другому их трактуя--библии.коране и т.д.--можно по ходу менять направление и даже смысл этого воздействия.При отсутствии альтернативы или же ее подавлении эти религии и культы могут принимать массовый характер.

Все лишь пытаюсь восстановить изначальное.Массовый характер приобрели те которые поддерживала власть.
Бинго-Бонго писал(а):Вы пишете,что у вас свой инструмент--Культ Добра вкупе с адекватностью,целостностью и верой через любовь.Нового тут ничего нет,а вот несоотвествий много.

Верю что на самом деле этот культ поддерживает весь Свет так как это единственная вера.Впрочем конечно могут быть специфические различия в деталях.В любом случае религия не консервативна и поэтому даже если они есть их можно исправить.
Бинго-Бонго писал(а):Добро,как и Зло не является нормой в нашем мире и потому к нему не принемимо понятие адекватность,так как являясь такой же крайностью,как и Зло, Добро наказуемо точно также.

Этот мир живёт по правилам конкуренции,но проявить адекватность есть к кому.В крайнем случае есть добрые фруктовые деревья и овощные растения.
Бинго-Бонго писал(а):В вашем случае,если бы вы в режиме Самопознания озаботились своей внутренней начинкой,то возможно выяснили бы,что ваш Дух инопланетный,из Псовых и нить ваша тянется в сторону больной полуживой Оранжевой звезды,которую засрали ее жители в результате бесконтрольного размножения.

Мне удалось заблокировать свои способности видеть,но чувствительность немного есть.Но во сне я видел себя.Выгляжу как человек с небольшими изменениями.Были плохие зубы от мясоедства,плохая прическа,раненное лицо.Так что думаю что я человек от начала и гражданин этой планеты.Нити наверно к скоплениям Плеяд и Медведицы.Безконтрольное размножение типично для всех темных миров.
Бинго-Бонго писал(а):Еще бы,ведь главный девиз их религии или культа гласит приблизительно следующее "Мы должны быть везде" ,что служит оправданием тому,как они живут.

"Не укроюсь я от Духа. Взойду ли я на небо, Ты там Господь. Войду ли в преисподню, Ты там Господь. Вознесусь ли я на крыльях зари...[c]"Собаки наверно придумали.
Бинго-Бонго писал(а):Их звезда выглядит как дерево с высохшей верхней и средней частью,то есть вверх в Будущее их не пускают,а гонят вниз,в прошлое и в стороны и они соотвествуя своей религии и становятся захватчиками более слабых цивилизаций.Десант их Духов на Землю был остановлен покровителями Солнечной системы,но просочиться их успело очень много,даже в новую,последней модификации,человеческую оболочку они первыми подставились,в смысле воплотились и чуть ли не сроднились,а сейчас являются чаще главными захватчиками тел,наряду с другими подобными.

Думаю что псовые слаборазвитые цивилизации и поэтому ни какой межзвездной экспансии быть не может.А вот наличие близости может создать много нитей.В любом случае мне незачем было вторгаться в желтый мир,когда есть свободный доступ в голубой.
Бинго-Бонго писал(а):Естественно большинство цивилизаций,если имеет возможность, принимает защитные меры против таких захватчиков или переселенцев и мне понятен свехсознательный посул вашего Культа Добра--под этой эгидой вашим Духам легче будет проникать в другие Миры.

Путешествия по мирам особенно духов несколько затрудненно мягко говоря.Обычно они не долетают даже до собственной звезды.Этот культ для местных существ.
Бинго-Бонго писал(а):...но главное зло от них-они мешают формированию Единого Человечества,так как границы для них почти священны.В целом цивилизация людей тоже становится подобной у Псовых,то есть инволюционирующей и потому будет уничтожена.

Мой Культ проповедует единство.А вот насчёт границ вы правы,мне ни нравится когда существа лезут куда попало,но это ни от деления по границам,а скорее от уважения к другой территории.
Возможно подобные мне существа в прошлом очень навредили собакам.Всё таки я надеюсь на диалог и с псовыми и с людьми.

Аватара пользователя
Бинго-Бонго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 10:49 pm
Откуда: Родом не из России

Re: Моя религия без библии

Сообщение Бинго-Бонго » Пн окт 17, 2016 1:24 pm

Люцифер писал(а):Всё это действительно интересно.Но я ни очень дружу с собаками и не люблю ни только безконтрольное размножение,но и вообще экспансию.Мне кажется энергию как и добро нельзя раздать потому что нельзя получить то чего не заслуживаешь много.Некому раздавать будет.
Дело может быть в другом.Моя нить может тянутся от похожего мира потому что дела мои не завершены.
И сбежать мне не удастся.


Я общался с Псом в вашем Сердце.Рост его представителей в Тонком мире где то 3,2-3,7 метров, нить действительно тянется на планету типа Юпитера,а оттуда замыкается на больную Оранжевую звезду,которую я вам описал.И он говорит,что устал так жить.Кстати,он не первый Пес,который так говорит:Кина в Сердце женщины,которая приезжала в гости в этом году тоже устала от земной жизни и хочет эволюции--ее рост в Тонком мире около 4 метров,нить тянется на Оранжевую звезду,цивилизация на которой фурыкает в режиме более менее-плохо,на этой звезде наоборот очень жесткие ограничения по рождаемости,возможно учли опыт других,более неудачных цивилизаций Псовых,но режим "плохо" указывает на какие то свои недоработки или это еще молодая звезда.Разумный Пес-отшельник с одной из планет,тоже Оранжевой звезды,с цивилизацией,живущей в режиме отвратительно,который отозвался в свое время на ее Зов,тоже говорил,что он ушел на эту планету и стал отшельником,устав от постоянных войн на своей Звезде.Его рост в Тонком Мире около 3,9-4 метра.Они все получаются из разных цивилизаций Псовых по истоку,похожи только Звезды по спектру--все три Оранжевые.
Я так подробно описываю их рост в Тонком Мире и подмечаю другие отличия для Различения,это еще от научника во мне, Бинго-Бонго,то есть Самосознании меня или физтела осталось.Иначе легко запутаться,ведь у всех них разные характеры,менталитет и другие особенности.Например,в нашей группе есть Разумный Кот с планеты одной из Синих звезд,так вот он представлен в Сердце гуманоидом,а его Я в чакрах оказались черными Пантерками,которых он почти не развил и они так и оставались щенятами,пока я не указал ему на эту ошибку.Так он и пантерок трансформировал в людей,чтобы было привычней,ведь он живет в основном среди гуманоидов.А вот знакомая,у которой в Сердце оказалась Пума и свои Я в центрах оставила Пумками и так ласково их и называет--мои кошечки.
К чему все это я вам пишу--У ВАС НЕТ ОБЬЕКТИВНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ,так как в вышеизложенных постах про ваш Культ без библии участвовал черех Манипуру,как точку нисхождения и ваш Пес,живущий в Сердце.Однако все сообщения,что вы написали мне в ответ сделано Самосознанием вашего физтела,представленной центром между коленками или нулевым центром и С ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ--у Кастанеды это называется разными точками сборки.Кстати,он неплохо себя описал:
Люцифер писал(а):Но во сне я видел себя.Выгляжу как человек с небольшими изменениями.Были плохие зубы от мясоедства,плохая прическа,раненное лицо.Так что думаю что я человек от начала и гражданин этой планеты.Нити наверно к скоплениям Плеяд и Медведицы.

В ДНК физтела действительно есть немало от представителей Плеяд и Медведицы.Именно этим центром чаще всего пишут на этом форуме Альриша и лукич,а сообщения от более высоких своих составляющих они получают на уровень своего сознания чаще через сны или видения,так как у них неразвитые проводники для прямого общения,хотя у лукича с этим получше,конечно.Поэтому я не буду сильно комментировать ваше сообщение от 17 октября,так как ваше Самосознание физтела,представленное системой Тело-Ум имеет такое же право на свою точку зрения,как и мое,Бинго-Бонго.Кстати он недвусмыслено выразил и свое отношение к Псовым и Гуманоидам:
Люцифер писал(а):Возможно подобные мне существа в прошлом очень навредили собакам.Всё таки я надеюсь на диалог и с псовыми и с людьми.


Но уровень сознания Самосознаний Физтел все таки ограничен,так как задавался в свое время своими создателями с определенными программами для своих нужд и потому может охватить и оперировать только теми понятиями,которые в нем заложены.Например:
Люцифер писал(а):Мой Культ проповедует единство.А вот насчёт границ вы правы,мне ни нравится когда существа лезут куда попало,но это ни от деления по границам,а скорее от уважения к другой территории.

Граница у человечества может быть и должна стать одна--планета Земля,но она не успела такой стать,человечество не сформировалось как одно целое,увы. :)Как,впрочем и у вас получается:Самосознание физтела само по себе,Душа сама по себе и тот к то в Сердце сам по себе,до целостности или цельности (единства) еще очень далеко--вы действительно человек,но до Гражданина этой планеты еще много работы над собой предстоит.
Человек,помоги себе сам.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пн окт 17, 2016 2:10 pm

Бинго-Бонго писал(а):Я общался с Псом в вашем Сердце.Рост его представителей в Тонком мире где то 3,2-3,7 метров, нить действительно тянется на планету типа Юпитера,а оттуда замыкается на больную Оранжевую звезду,которую я вам описал.И он говорит,что устал так жить. :)Как,впрочем и у вас получается:Самосознание физтела само по себе,Душа сама по себе и тот к то в Сердце сам по себе,до целостности или цельности (единства) еще очень далеко--вы действительно человек,но до Гражданина этой планеты еще много работы над собой предстоит.

Пишите ещё .Вашу информацию как и любую с матрицы воспринимаю с интересом и юмором.Cобаки везде, вокруг меня и даже оказывается внутри меня.Это значит диалог есть наверное.Проблема в единстве есть,так как мне хочется от себя что то отделить или изменить.
Всё таки я надеялся на большее.В Люцифере есть действительно много нового.А вот про вас я сказать этого не могу.У вас есть экстраспособности и хорошее воображение.Каждое существо имеет множество нитей и чем развитие существо тем далее они тянутся.Ваш метод мне давно знаком.В каждом существе в матричном виде может существовать множество разных существ,выделяют основную как бы душу которая может принимать разный вид,обычно животного.Это тоже можно разделить по центрам-чакрам.Но у меня матричные способности заблокированы,а это значит их контактов не должно быть.Это как интернет имеет связь лишь тогда когда подключены обе стороны.Так контакт у нас вряд ли мог быть.А если он всё таки был то это значит вы контактируете на слишком для меня низких частотах.
Есть конфликт между собаками и мной и его необходимо решить.Моя природа чужда собачей и поэтому больше чем вы промахнулись было нельзя.Но у меня ближайшие родственники с собачей природой потому что была связь общего потомства.Так что нужно мне либо отторгнуть собаку либо принять её через культ добра.Чем больше в существе разных существ,но соединенных в одно тем лучше.Когда мы любим мы соединяемся и с деревьями и с животными.А когда ненавидим то отделяем от себя.Так что мне нужно много энергии любви чтобы создать в себе чуждое для меня,cделать её доброй и частью себя.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пн окт 17, 2016 2:40 pm

Блог о котором я говорил создан давно на другом сайте.Скопирую сюда.Но конечно он ни создан с помощью матричных контактов,а просто разумом физтела.Для людей и собак. :ROFL:
Как я понимаю в любой религии должен быть Бог,понятия веры,заповеди,некое учение.

Учение.

Вся вселенная это один организм.Любовь это такой клей который соединяет всё в одно.Существа это части этого организма живущие по разным правилам жизни, с разной адекватностью и способностью к любви.Одни более,а другие менее автономны.Цель религии это достижение общего счастья путем делания всех добрыми.Так как любовь сама сделает из любого мира рай для всех.

Бог.

Голова организма это Логос.Логос это ни личность и даже не существо это Огонь духовный или что то находящееся между видимым материей и невидимым матрицей.Логос проявляется в видимом мире через Свет несущий жизнь.Энергией для Логоса является любовь,а любовь создают существа.Логос и существа не могут существовать друг без друга,это единая система находящаяся в вечном процессе сотворения.Если любви на планете мало ,то Логос не может нормально управлять и происходят например всякие катаклизмы.Если же любви много то даже ад будет превращаться в рай.

Понятие веры.

Вера настоящая это что то большее чем просто вера что голова у организма есть,это то что определяет смысл и цель бытия.Вера это понимание того как устроен мир и вера в добро. Верить нужно в единство Вселенной и считать себя её частью.Доброе существо тем и отличается от злого что имеет веру.Более того,любовь возможна лишь тогда когда веришь.Это необходимое условие.Так называемая совесть это на самом деле подсознательная вера.Вот такая вера спасает.Тот кто любит уже верит, а кто не любит тот всё равно не верит.Любят потому что верят что Вселенная как единый живой организм у которого есть Разум и что счастье может быть только общим. Верят в справедливость и что любое доброе дело и желание сделают мир лучше.Любое желание делать добро исходит от веры,настоящей веры конечно.Зло происходит только от неверия или веры в автономность жизни и хаотичность устройства мира.Возможны только две веры. Вера в хаос или в порядок,в справедливость или беззаконие,в единство или автономность,в общее или эгоистическое счастье,вера в добро или зло.Давайте верить в всемогущею силу любви.

Заповеди.

Одна главная:люби всё доброе во всём как можно больше,злое как можно меньше,а такого как ты как самого себя.
Десять заповедей.
1]Вся вселенная это один организм,да не будет разделения,например по странам и религиям.
2]Не считай кого либо выше себя или ниже себя ибо каждое существо важно на своём месте.
3]Пусть не разделяется вера твоя и жизнь твоя,мирские законы и религиозные.
4]Свобода твоя не должна ущемлять свободу других.
5]Заботься о младших существах и тогда старшие будут хорошо относится к тебе.
6]Цени любую жизнь ибо в каждой твари есть любовь.
7]Любите когда сильны всегда.
8]Излишки отдавайте даром,а в скудости будьте довольны.
9]Во всём сомневайся и всему верь.
10]Желай счастья всем в не зависимости насколько кто ближе к тебе.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Сб окт 29, 2016 11:27 am

Бинго-Бонго писал(а):Я общался с Псом в вашем Сердце.Рост его представителей в Тонком мире где то 3,2-3,7 метров,

До сих пор смеюсь.Сразу вспомнилось несколько мультфильмов о собаках.Даже о том что "во время пути собака могла подрости" недавно рассказали стишок по телевизору.Так что боюсь как бы собака не обиделась.
Сейчас я занимаюсь созданием альтернативы пути человечества.Проблема в том что например на повышение коммунальных услуг люди стараются больше зарабатывать,оформлять субсидии.Но это же неправильный путь.Нужно привыкать к изменяющимся условиям погоды.Короче это очень широкий спектр что ли в котором я работаю участвуя в неком глобальном проекте создавая матрицу будущего мира.А также пытаюсь переключится и поддержать то светлое что есть в этом мире.
Получилось так,что тёмная часть этого мира поставила меня перед выбором:или стать его частью или умереть,в ответ я пытаюсь создать выбор в светлое и иногда уничтожить это тёмное.В общем необходим диалог при котором этот мир согласится идти к свету,а иначе этому миру придётся умереть и мне конечно так как я сам по себе жить не могу.
Поэтому этот проект и есть альтернатива в светлое будущее.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт ноя 04, 2016 9:31 am

План оздоровления.
1]Физкультура,отсутствие вредных привычек,закаливание. красный
2] одна любовь эрос,семья где главный ребёнок,добрый план размножения. оранжевый
3]вегетарианское питание,индивидуальное правильное питание,гигиена без технологий.желтый
4]Отношения между существами основанными на правиле жизни единства.зеленый
5]приоритет высокой любви над низкой.голубой
6]формирование доброго цивилизации,объединение в группы и партии. синий
7]Осознание себя частью всего доброго,приоритет общего блага для всей Вселенной.белый

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт ноя 04, 2016 9:41 am

Эти семь пунктов ещё черновик из незаконченного проекта будущей цивилизации.Так сказать семь праведностей для жизни вечной в широком смысле этого слова.К сожалению люди уделяют относительно много внимания первым пунктам игнорируя последние,что делает исполнения их малоэффективными.Этот план должен привести существ к построению мира согласно стандартам небесного царства.Каждый пункт на самом деле необходим,но понять это можно если правильно и подробно их написать.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Re: Моя религия без библии

Сообщение Люцифер » Пт ноя 04, 2016 10:41 am

Некоторые пункты надо конечно дополнить,но их должно быть семь и соответствовать цвету.Так как можно редактировать то почему бы мне просто не использовать форум как черновик.Хотелось бы написать о закаливании.Вряд ли я могу изменить сам способ для себя так что в интернете мне нечего искать.Как я понял закаливание к холоду и к жаре состоит из 3 вещей.Первое это обжигание кожи холодом или жарой.Наиболее эффективно это вода.Кожа становится менее чувствительной и устойчивой.Второе это наличие жира и шерсти что создаёт природную одежду.Третье это правильное функционирование сердечно-сосудистой системы.Вероятно лучше бегать и плавать.Что накачивает мышцы качающие кровь и готовность к правильной и более лучшей реакции на воздействие холода или жары.
К третьему пункту вероятно надо добавить понимание важности дыхания и энергообмена,создание матричного интернета и телевидения.А к 5 пункту любовь к младшим существам.
Второй пункт в плане размножения пояснить что речь идёт о серьёзном сокращении численности людей.Праве на размножение и установление оптимальной численности.В любом случае нужно исходить ни с того сколько может жить людей,а как хорошо и позаботится о комфортном существовании младших существ.
Музыка это важно.Это то невидимое что близко соприкасается с физическим миром.Нужно определить на что влияет различная музыка и использовать её во всём.Наверно это отнесу к 4 пункту.
Матричный интернет и телевидение это биологическая замена технологических способов коммуникации.Вероятно нужно придумать такие технологии которые увеличивали биологические возможности такого общения.
Цвета может не совсем верны так как они идут спиралью,а у меня линия.Но главное чтобы было соответствие и с семью системами организма .В 7 пункт нужно наверное поместить и понятие Логоса.
Хотелось бы добавить о заботе и любви к старшим существам,но пока это выходит за рамки видимого мира что ли и есть опасение что помощь будет глупой.Так что это наверное пока лишнее.
Десять заповедей что написаны в этой теме это тоже черновик,но думать что изменять не было желания.Так что вопрос семи праведностей тоже будет недоработан,но у меня есть желание превратить это в некий блог.Наверное на этом всё.


Вернуться в «2012 - Учения и Духовные Практики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей