Славяно - Арийские Руны - послание наших предков.

Ваши трактовки и расшифровки посланий древних высокоразвитых цивилизаций

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Славяно - Арийские Руны - послание наших предков.

Сообщение Zabrain » Пн сен 12, 2011 1:26 pm

По всей Азии и в Европе в тайных хранилищах хранились золотые пластинки и листочки отлитые или просто отчеканенными таинственными рунами. Они были сделаны из золота, потому что только такой материал сможет просуществовать десятки тысячелетий. Часть из них за эти века пропало с части были сняты копии из свинца, а некоторые сохранились. Не давно их удалось прочитать, т.к. оказалось они написаны на древне Русском и Русском языках.
Это Славяно – Арийские Веды.
Русы и арийцы говорили про себя – Мы славим Всевышнего и за это ни чего не требуем взамен ибо мы есть СЛАВЯНЕ. Славяне были прародителями всех народов Белой Расы. За это мы и не в почете.
Раньше у слова бог было другое значение. Этим титулом наименовались люди приблизившиеся к познанию Мира и приблизившиеся к Всевышнему. (это что типа джедаев в Звездных Войнах), а БОГ в нашем понимании это слова был один Всевышний и его сын РОД как его продолжение в нашем измерении.
Где-то 800 тыс лет назад боги Перун из созвездия Орла и Дадьжбог из Медведицы увидели, что в будущем начнется великая АССА – Война. С пришлой Расой змееподобных людей Расой Кащеев (Серых) Эта раса была паразитной. Она захватывала населенные планеты, их порабощала, выкачивала ресурсы, а затем уничтожала.
Было принято решение собрать лучших представителей Белой Расы из Сварожьего Круга куда входило 27 созвездий и миров. (Мирами назывались другие галактики) с центром в виде 28-го созвездия в Орионе. И поселить их на Мидгард – Земле где находился Источник Жизни Единственный во вселенной. О ней знали как о священном месте миллионы лет назад.
Первые переселенцы поселились в Гиперборее – Даарии. Где сейчас северный полюс. Полюс тогда был в Гренландии. Солнце постоянно освещало город из белого камня и заходило только на один день в году.
Для перемещения в пространстве использовались вайманы, а для перемещения между мирами (галактиками) ваймары в которые помещалось 144 вайманы. Была так же система Звездных Врат. Которая позволяла людям телепортироваться внутри Сварожьего Круга. С тех пор в русском языке осталось слово сигануть. Сиг обозначал значение времени меньше миллионной доли секунды.
Все это было у нас до АССЫ с Серми.



Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт сен 13, 2011 10:26 pm

вот я так и знал! всему виной кащеи гады :twisted:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О словянах.

Сообщение Вебер » Ср сен 14, 2011 10:24 pm

Нащи предки жыли в Алтае, об этом свидетельствует Название Атай. от имени древнего солавянского бога Алатырь, а гораи Белуха. Поветствует о том , что что нащи предки помнили о том , что в этом месте , для них был рай. страна счастья. Так называемое Беловодбе.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Re: О словянах.

Сообщение Zabrain » Пт сен 16, 2011 12:08 am

Вебер писал(а):Нащи предки жыли в Алтае, об этом свидетельствует Название Атай. от имени древнего солавянского бога Алатырь, а гораи Белуха. Поветствует о том , что что нащи предки помнили о том , что в этом месте , для них был рай. страна счастья. Так называемое Беловодбе.

Наши предки жили не только на Алтае. Они жили по всему северному полушарию. После гибели Даарии –Гипербореи. На пример на плоскогорье Путарана в Сибири найдены пирамиды выше египетских. Рядом надпись Яр во храме. Севернее в заходящем Солнце со спутника читаются две буквы (кириллицей) Р У. Длина буквы Р 95 км. Пруссия раньше была по – русия. Это как Поволжье. В Италии сохранились древние русские храмы РОДА, ЯРА, МАРЫ. На ни есть надписи РУНАМИ. Чудинов прочитал на одном. Мы Русы Титаны Италии. Вот откуда миф про Титанов. Город РИМ раньше был городом МИР (Миргород). Только пришедшие атланты после гибели Атлантиды многие названия стали читать наоборот. В Англии на Стоун Хендже на камне внешнего круга Рунами на РУССКОМ языке написано Мастерская РОДА. На пирамидах в Египте читаются со спутника надписи Храм РОДА, Храм ЯРА, Храм МАРЫ. Река Иордан была Яр-дон. В Японии до сих пор живут истинные коренные жители Айны. Японцы же это переселившиеся корейцы. Культ самурая пошел от Айнов. У них славянская внешность. Примеров могу привести не на один десяток листов. А в Бловодье в храмах я был. Это не далеко от Омска.

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Re: Славяно - Арийские Руны - послание наших предков.

Сообщение Radioman » Ср окт 05, 2011 1:27 am

Zabrain писал(а):Славяне были прародителями всех народов Белой Расы.


Мне более симпатична другая версия, в которой белая раса в разном количестве "высадилась" (как духовно-генетический десант) на территорию Европы, Скандинавии, России, Кавказа, Ирана, Индии, Афганистана и со временем приняла внешний вид, который наиболее подходил для этих географических мест. Если бы "иранский десант" высадился в Скандинавии, они со временем выглядели бы скандинавами. А если бы "европейский десант" высадился поближе к Индии, их внешний вид, со временем - стал бы более смуглым. Позже, различия добавили развивающиеся культуры и взаимодействие с другими расами. В этой, симпатичной для меня версии, поиски самой чистой расы, которая была бы прародителем всех белых - бессмысленны. Наш белый прародитель находится не на Земле.

Так же хотелось бы добавить, что в разные времена народам внушали идею их величия и превосходства по отношению к другим народам. Так например, в западном мире внушают социально-технологическое величие, а в восточном мире - духовное. На мой взгляд, не следует верить этим внушениям.

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт дек 27, 2012 4:01 pm

Славяно - Арийские веды это фантастическое произведение написанное не ранее 3 веков. Русы это Рувим первый из 12 народов из ра лилитян. Чем моложе род, тем он обычно более развитый. Перун языческий бог грома и молний. Даждьбог языческий бог дождя. Серые это новое название людей предыдущей спирали времени то есть потомков человечества. Даария вероятное название египта в Библии. Сварог это Саварог это Саваоф.


Вернуться в «2012 - Послания древних цивилизаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя