ИЗРАИЛЬ--"ПРОТИВНИК БОГОВ."

Ваши трактовки и расшифровки посланий древних высокоразвитых цивилизаций

Модератор: kvark

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

ИЗРАИЛЬ--"ПРОТИВНИК БОГОВ."

Сообщение nootelepat » Ср фев 22, 2012 12:13 pm

ИЗРАИЛЬ--"ПРОТИВНИК БОГОВ."

Полное разоблачение главного секрета евреев.

"Да будет проклят тот,
Кто откроет наш секрет гоям,"--
написано на полу синагоги Эн-Геди.

Тупые людишки не способны понять, что имя "Авраам"--это эпоним (мифический ПЕРВОПРЕДОК) всех племён АРАМЕЕВ!!!
"Авраам"--по- иудейски значит "отец арамеев". А жиды ИЗНАЧАЛЬНО--это всего лишь одно из арамейских племён.
И легендарное переселение Авраама--это не что иное как МЕТАФОРИЧЕСКОЕ описание реально происходившего переселения арамеев в Сирию и Палестину в 13-том веке до н. э.Бесспорным доказательством ТАКОЙ хронологии является то, что в Ветхом завете ПЕРВОЕ нашествие ассирийцев на Сирию--описывается как происшедшее ПРИ ЖИЗНИ Авраама. И именно в самом начале 13 века до н. э. (по данным научных источников) ассирийцы царя Салманасара Первого--совершили свой ПЕРВЫЙ поход в Сирию (разгромив по дороге царство Митанни)!
Одно из южных арамейских племён было покорено войсками фараона Мернептаха во второй половине 13-го века и переселено в Египет. Это и есть пресловутый "египетский плен " евреев! Сохранилась стела Мернептаха--с ЕДИНСТВЕННЫМ в древнеегипетских документах упоминанием слова "Израиль".
Двенадцать колен евреев в Ветхом завете--ведут своё происхождение от некоего Иакова. Таким образом, это арамейское племя евреев (состоявшее из 12 колен)--ИЗНАЧАЛЬНО вполне могло называть себя "сыны Иакова"!
А может быть, ПЕРВОНАЧАЛЬНО жиды называли себя--"сыны Яхве"(Iahve)???
На слух--звучит очень похоже, почти одинаково!!! А потом (и доныне!)--ИМЯ бога стало для евреев табу, ПРОИЗНОСИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ, чтобы не услышали гнусные иноверцы.
И пришлось жидам ВМЕСТО "сыны Яхве (Ягве, Иегова)"--называть себя ЗАШИФРОВАННО от гоев "cынами Иакова" мифического! Не случайно талмудическая раввинская литература--уделяет этому самому Иакову (казалось бы первопредку двенадцати колен еврейских!) очень мало внимания...
У древних египтян было имя Яхмос ("Луна родилась"--в переводе. Или--"дитя Луны"). Если учесть, что древнееврейский и древнеегипетский языки--БЫЛИ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ (понимали без переводчика!)... Не случайно ещё 2000 лет назад многие люди считали, что иудеи--это то ли беглые, то ли просто изгнанные в глубокой древности египтяне! (Однако сами жиды воображали--что их изгнали из Месопотамии за выдуманную Аврамом еретическую веру в единого бога Яхве).
Высказываю гипотезу: Яхве--это ПЕРВОНАЧАЛЬНО был бог Луны (или лунного полумесяца?) у семитского арамейского племени (будущих евреев). Не отсюда ли идёт предание о рогатом (как месяц) золотом тельце,которому поклонялись древние евреи?)
Забавно, но ОСНОВНЫЕ ДОГМЫ религии древних иудеев--были УКРАДЕНЫ частично у вавилонян, частично у египтян!
К примеру: в самом святом центральном месте Иерусалимского храма--хранился большой камень конической формы. Но ведь это СКОПИРОВАНО у древних египтян!
В главном религиозном центре Древнего Египта городе Ану или Иуну (который евреи называли Он, а древние греки Гелиополь) --ТОЖЕ БЫЛ храм с большим остроконечным камнем. Это так называемый камень Бенбен.
Считается, что оба эти камня (как и камень Каабы)--БЫЛИ МЕТЕОРИТАМИ. И символизировали собой--первичную гору ТВОРЕНИЯ ЗЕМЛИ из хаоса, поднявшуюся из вод Мирового океана. И оба храма с этими священными булыжниками--были разрушены до основания ещё в древние времена.
По-иудейски имя "Измаил" означает "Услышанный богом". от него, якобы, происходят все арабы. Так написал в своих "Иудейских древностях" две тысячи лет назад перешедший на сторону римлян иудей Иосиф Флавий.
А "Израиль"--значит "ПРОТИВНИК БОГОВ"!!!
Таков--буквальный ПЕРЕВОД С ДРЕВНЕВРЕЙСКОГО языка! Во как жиды отметили (позиционировали) своё ЕДИНОБОЖИЕ!
Типа: они противники всех других богов--КРОМЕ СВОЕГО собственного!!!
Поясняю для малообразованных: слово "иль"("эл")--на древних семитских языках означало "бог".
И максимально на что соглашались древние жиды --это ЗАЧИСЛИТЬ этих "отменённых" чужих богов в ангелы-ПРИСЛУЖНИКИ СВОЕГО единственного бога!
Что же касается так называемого прекрасного Иосифа... Наиболее правильный перевод этого жидовского имени--"передающий будущее"! Что полностью соответствует той роли--которая отведена в Ветхом завете этому несомненному педерасту-красавцу Иосифу. Он сделал блестящую карьеру при дворе фараона--именно как ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО!!! С чем же связано это имя?
Третий сын Адама Сиф и его потомки --описываются как мудрецы ДОПОТОПНОЙ древности, сведущие в астрономии и ПРЕДСКАЗАНИЯХ .
Похоже, что в древности слово "Сиф" (Сив)--было синонимом слова "предсказатель". Известен египетский оракул в Сиве. О вавилонской Сив-илле писал Берос. Само это семитское имя "Сив-илла"--можно перевести как "предсказательница божественная."
Свет идёт с Востока--и древние греки и римляне ПЕРЕНИМАЮТ восточную мудрость. У них появляются Кумская и прочие сивиллы со своими тайными книгами, где описано БУДУЩЕЕ. Эдакие Нострадамусы античности! В дальнейшем возникает целая секта, уверявшая, будто имеет в своём распоряжении семь, написанных самим Сифом, священных книг.
В этом бесконечном ряду жуликоватых ПРЕДСКАЗАТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО обретался (в свою БОЛЕЕ ДРЕВНЮЮ эпоху) и библейский жид красавчик Ио-сиф. Первый ИЗВЕСТНЫЙ в истории монопольный спекулянт хлебом и поработитель людей за денежные долги!
Некий еврей Амарам ("сын арамея"--в переводе!) считается по Ветхому завету отцом Моисея. Имя "Моисей" происходит от древнеегипетского слова "месс" или "месу"--что значит "дитя".Сравните имя фараона "Рамессу"--"дитя бога Ра" (в греческом варианте произношения--"Рамсес"). А уже от имени"Моисей"--происходит и слово "мессия"!
Всё это ПОДТВЕРЖДАЕТ близкое РОДСТВО древнеегипетского и древнееврейского языков. И не случайно: если евреи ИЗНАЧАЛЬНО были одним из племён АРАМЕЕВ--то САМОНАЗВАНИЕ древних египтян было "РОМЕ"!!!
Также история Иосифа и Моисея показывает ИЗВЕЧНОЕ стремление жидов любыми способами ПРОНИКНУТЬ на верх ЧУЖОГО общества, ПРИМАЗАТЬСЯ к верхушке власти и извлекать из этого всяческую ВЫГОДУ!!! Использовать ЧУЖУЮ власть--для грабежа ЧУЖОГО народа.
А если этот фокус не получается и дело начинает "пахнуть жареным"--то "линять по-быстрому "за бугор" с уже НАГРАБЛЕННЫМ!!!
"Исход"--называется!

Сергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru



Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт мар 13, 2012 8:13 pm

не нужна эта информация в это время :roll: так сказать не то качество энергий несет, какие нужны для перехода :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Чт дек 27, 2012 3:44 pm

Из Ра лилитяне это славяне. Авраам это Арии. Имя Бога ЙХВХ говорилось как Ёханый бабай, что означало небесный отец. Иудея это Византия. Десятиградие это Киевская Русь. Галилея это страна около Азовского моря. Вифлеем это Крым. Иосифия это София это Россия. Телец один из 4 животных в откровении. Жиды это жизнь дарующие. Исход Славян проходил через Красное море это Черное море.


Вернуться в «2012 - Послания древних цивилизаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя