Технологии описанные в Ведах, выше современных технологий

Ваши трактовки и расшифровки посланий древних высокоразвитых цивилизаций

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Пн июн 10, 2013 11:03 pm

Индия -Арабские государства-западная Европа-восточная.Если это эволюция,а не регресс,то более молодое должно быть более развитым.Но так не всегда и разница слишком незаметна чтобы хоть чуть превозносить один народ над другим.Народов славянских(изралилитянских) изначально было 12,никак не могло быть основного одного народа.Русь это первое славянское государство и ЦЕНТРАЛЬНОЕ,но всего лишь одного из народов и как бы это не хотелось России это всё таки Украина(центрально-западная её часть).Народ Чингисхана вероятнее всего это славянский народ Вениамина.Бесконечными войнами между славянами полна история,нужно всем славянам объединятся в одну федерацию.Исчезли Русь,Византия,Рама(Вифлием),Галилея;народы часто перемещались в древности и давно все смешались.



Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 10, 2013 11:13 pm

Александр Сергеевич писал(а):Это не мудрые знания потонули во флуде Вед, а наоборот Веды потонули во флуде так называемого "мудрого" знания.

-А разве дерьмо может потонуть ???
Изображение

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 10, 2013 11:17 pm

Dmitry писал(а):
RUSS писал(а):
Люцифер писал(а):.Действительно мудрые знания просто потонули во флуде Вед.

силами,скажем так, недоброжелательно настроенными по отношению к человечеству.

Чел-Овечеству ты хотел написать:lol:

-Ну Аз типа проявил толерантность тут... :)
А по поводу флуда ...гыгг...
"......Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу. Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан, понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов скрижалей со срачем в комментах... "
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июн 11, 2013 1:28 am

:lol: Да Русс флуд от лукавого точно))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
luckeech
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 5:02 pm

Сообщение luckeech » Вт июн 18, 2013 7:13 pm

Люцифер писал(а):.Но так не всегда и разница слишком незаметна чтобы хоть чуть превозносить один народ над другим.Народов славянских(изралилитянских) изначально было 12,никак не могло быть основного одного народа.Русь это первое славянское государство и ЦЕНТРАЛЬНОЕ,но всего лишь одного из народов и как бы это не хотелось России это всё таки Украина(центрально-западная её часть).

Добавить по теме хотелось :

Владимир Евгеньевич БерШадский, в сети поддерживает Русско-ивритский этимологический словарь соответствий, очень познАвательный српавочник, по соответствиям , так же интересующимся советую познакомиться со словарем НН Вашкевича - http://nnvashkevich.narod.ru/SLV/slvPA/slvPA.html.

Т.к классический Иврит, это отчасти систематизированный и вновь реанимированный язык, многих корней не удалось уберечь.
... надо изучать
и все же вы правы!

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср июн 19, 2013 5:34 pm

luckeech писал(а): ... надо изучать

-таки да....
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 20, 2013 2:07 am

RUSS писал(а):
luckeech писал(а): ... надо изучать

-таки да....

Таки нах :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Александр Сергеевич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:23 pm

Сообщение Александр Сергеевич » Пн июн 24, 2013 11:47 pm


Александр Сергеевич
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:23 pm

Сообщение Александр Сергеевич » Пн июн 24, 2013 11:51 pm

Деволюция человека

http://www.youtube.com/watch?v=sJnhY2ubcts

Аватара пользователя
Люцифер
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 8:19 am

Сообщение Люцифер » Вт июн 25, 2013 1:25 am

Посмотрел деволюцию человека и начало про людей гигантов.Одна ложь заменяется другой,более сложной и научно обоснованной.Не отрицаю что разумные существа жили намного раньше,но это были не люди.Конечно "материя" не первична,как не первичен горшок, вначале появляется глина.Материя просто бывает 5 состояний,а не 3-4,существует тока материя(эфир это 5 состояние).Определения возраста ошибочно ибо процессы не происходят линейно и с одинаковой скоростью,в любом случае для правильного определения возраста более 1-2 тысяч лет нет ни каких научных обоснований.Эволюция происходит при объединении в единство (да и хим. элементов в условном начале) с помощью любви и нет ничего отдельного от всего (даже нельзя отделить одно сознание(душу) от другой).Ни какое существо не может найти себя в прошлом ибо всё меняется,можно лишь найти таких же существ и воспользоватся общей памятью.То есть на самом деле факты в этих фильмах ничего не подтверждают кроме того что люди знают слишком мало чтобы делать правильные выводы.Считаю что информация в этом фильме скорее ещё более дезинформирует людей ибо то что гипотеза Дарвина ошибочна признают многие.


Вернуться в «2012 - Послания древних цивилизаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей