Тутанхамон был потомком инопланетян?

Ваши трактовки и расшифровки посланий древних высокоразвитых цивилизаций

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 12:11 pm

Тутанхамон был потомком инопланетян?

Сообщение Admin » Чт авг 21, 2008 8:31 am

Тутанхамон был потомком инопланетян?

Таинственный Эхнатон, отец легендарного Тутанхамона, внешним видом напоминал мутанта или иноземное существо. По останкам костей ученые составили приблизительный портрет фараона, совершившего в Египте религиозную революцию

Изображение

Сегодня любой человек с легкостью принял бы его за инопланетянина.

Вот приблизительный портрет десятого правителя XVIII династии Египта: яйцеобразная голова, длинные крючковатые пальцы, огромные ступни, а также ягодицы и грудь, очень сильно напоминающие женские.

Ученых более всего поразила форма черепа Эхнатона. Хотя все остальные признаки также стали поводом для многочисленных дискуссий.

Медики заявили, что фараон - результат множественных генетических отклонений. Но против этой версии выступает тот факт, что египетский правитель отличался повышенной половой силой. У него было огромное количество наложниц, жен и детей. Страдающие от генетических заболеваний люди, как правило, этого удовольствия лишены. К тому же все дети Эхнатона получали в наследство от отца яйцеобразный череп.

Уфологии, в свою очередь, убеждены, что Эхнатон искусственно "подкорректирован" пришельцами с Сириуса. Сам фараон частенько прибавлял к своему имени эпитет "Выживший, чтобы жить долго" и намекал о таинственном случае, произошедшем с ним в далеком детстве.

Разрешит все споры анализ ДНК, на который требуется разрешение властей современного Египта. А те, как известно, не слишком любят раскрывать тайны собственного прошлого.

По матералам: kolodez.com



Аватара пользователя
Galarina
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 4:48 pm
Контактная информация:

Сообщение Galarina » Сб дек 20, 2008 1:13 pm

В Арабской республике Египет (для европейцев), сами они ее называют Миср, почти два тысячелетия заправляют арабы. Истинных египтян - коптов-христиан осталось процентов 18. Арабы присвоили себе не свои заслуги и зарабатывают на туристах. Поэтому и не хотят открывать древние тайны, так как заслуги ни арабов, ни поздних фараонов там нет. Да и опасные это знания для нашей взрывной цивилизации.

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пт янв 01, 2010 10:40 pm

Изображение
Черепа, как у Эхнатона, вмещаюшие по 3 литра мозгов, находят по всему миру.А остальные фараоны? По крайней мере некоторые из них выглядели весьма подозрительно в этом смысле. Особенно Эхнатон - вероятный отец знаменитого Тутанхамона и муж не менее знаменитой Нефертити. Жил бы он сейчас, сделал бы потрясающую карьеру в Голливуде - мог бы без грима играть инопланетян.

"Вытянутое лицо со змеиным выражением, череп - яйцом, затылочная часть сильно оттянута назад. Вместимость этого черепа - в полтора раза больше, чем у обычных людей. Пальцы - словно паучьи лапы. Ступни, как ласты. Огромная жирная задница. И женская грудь."
Так изображали Эхнатона его современники. И вроде бы не искажали действительности. Останки фараона, обнаруженные еще в 1907 году, оказались сильно поврежденными. Ученые до сих пор не на все сто процентов уверены, в самом ли деле они принадлежат Эхнатону. Но более-менее сохранившийся в саркофаге череп выглядит достаточно причудливо для человека - огромным загнутым яйцом.
Изображение
Изображение

Достоверно известна возможность искуственного удлинения черепа. На примере майя:
"Эта деформация практиковалась сразу после рождения…к голове прикладывали две дощечки, привязывали и оставляли на несколько дней, в результате чего череп менял форму. Некоторые исследователи утверждают, что это была мода знатных майя, диктующая такие вот своеобразные каноны красоты. Но тогда возникает вопрос – как, откуда возникла идея такого «дизайна»?
Майя копировали своих древних богов Крылатой Змеи – представителей цивилизации Плеяд, рептолоидной расы с удлиненными черепами, похожих на ящероподобных людей, культ которых уходит еще к Атлантиде. И не только майя – египтяне тоже, да и при более пристальном изучении этого вопроса мы найдем такую деформацию черепов практически во многих уголках Земли, в России в том числе.
Сыновья света, сущности света, сыны божии, которые брали себе в жен дочерей человеческих- представители внеземных цивилизаций, от которых официальная наука открещивается с маниакальным упорством, являются законодателями этой моды."
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Вебер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 6:55 pm
Откуда: Донбасс
Контактная информация:

О египетских фараонах,

Сообщение Вебер » Сб июн 11, 2011 7:00 pm

Египетские фараоны действительно пришельцы, так как их души отличаются от земных, по всей вероятности они прибыли с Сириуса. После смерти их души находятся в своих могилах в ожидании второго пришествия с Сириуса, Пришельцы из Сириуса строили пирамиды, которые, забирая жизненую силу с Земли, отправляли на свою планету, До их прихода египтяне были солнцепоклонниками, а с их приходом появились новые божества.
Виктор Романенко
http://my.mail.ru/community/zileteli/

Аватара пользователя
Zabrain
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 1:38 am
Откуда: Moscow

Re: О египетских фараонах,

Сообщение Zabrain » Ср сен 14, 2011 1:17 pm

Вебер писал(а):Египетские фараоны действительно пришельцы, так как их души отличаются от земных, по всей вероятности они прибыли с Сириуса. После смерти их души находятся в своих могилах в ожидании второго пришествия с Сириуса, Пришельцы из Сириуса строили пирамиды, которые, забирая жизненую силу с Земли, отправляли на свою планету, До их прихода египтяне были солнцепоклонниками, а с их приходом появились новые божества.

Я вспомнил. Эти существа с большими черепами были расой из далекого скопления звез за милиарды св. лет. Они помогали дреним русо-ариям. Это по мему те. которых называли Урами. В русском языке от них осталось слово Культура - Культ - Ура ну и сама культура. А так же боевой клич Ура. Общались они мысле-образами.
На самом деле Белая Раса Русо - Ариев сама является инопланетной. Например фермент для усвоения молока животных в желудке человека появился меньше тыс лет назд. До этого люди употрбляли только продукты тип сыр, кумыс, кефир итд.
40000 лет назад с сириуса была привезена сюда на Мидгард - Землю Черная Раса. Желтая и Красная были привезены из других галактик.
Кореное население Земли почти вымерло. Это Ети, снежный челове итд.


Вернуться в «2012 - Послания древних цивилизаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя