ЛЮДИ РЫБЫ

Ваши трактовки и расшифровки посланий древних высокоразвитых цивилизаций

Модератор: kvark

Аватара пользователя
Пугачев
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 8:33 pm
Откуда: краснодар

ЛЮДИ РЫБЫ

Сообщение Пугачев » Сб дек 05, 2009 12:31 am

Некоторые люди попали на Землю 13 тысяч лет назад при катастрофе луны - Фата. Тогда одно море разделилось на четыре: Средиземное, Черное, Каспийское и Азовское. Обломки луны кубической формы упали на дно моря и несли информацию о человечестве луном с Фаты, эта информация воздействовала на морское млекопитающее типа дельфина, но не дельфин. И превратила его в человекоподобную форму, серое тело с остатками плавников и жабер. Потом это " человечество" перемешалось с существующим и обрело белое тело почти не отличимое, отличие в генетики и энергетики. Оно проводило свою архатную цивилизацию и не считалось с другими людьми, обществом. Поклонение небесам у них и Отцам небесным, скрытый гермофрадит. С 2008 года с Июля начался их исход. Отсюда и кризисы и реструктуризация общества на Земле,
их Логос планетарный был оторван от Звездного начала, связан с Венерой-матерью и дальними планетами Солнечной системы.
Сейчас пришельцы покидают Землю и Земля восстанавливает Звездный статус 7, 8 рас. В составе Центрального Солнца Галактики,
Кристалл Центрального Солнца. Планетарные Логосы Земли должны воссоединится в Звездном и трансформироваться в Звездные.



Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Пт янв 01, 2010 10:29 pm

Откуда такая информация позвольте узнать?
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие


Вернуться в «2012 - Послания древних цивилизаций»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей