Эдгар Кейси о гибели Атлантиды

Познаем историю Планеты и ее континентов

Модератор: kvark

Аватара пользователя
december21/12
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 10:28 am

Эдгар Кейси о гибели Атлантиды

Сообщение december21/12 » Вс авг 21, 2016 9:59 am

Согласно видениям Кейси, на земле атлантов имелись транспортные средства, именуемые в 30-е годы XX века аэропланами, а тогда - воздушными кораблями, хотя передвигаться они могли не только по воздуху, но и в других средах (2437-1).

В чтении 519-1 Кейси говорил о том, что Атлантиде широко применялась электроэнергия для транспортных средств, дистанционная фотография, чтение текстов сквозь стены даже на расстоянии; была преодолена гравитация и разработаны кристаллы огромной мощности.

Об этих кристаллах говорилось и в чтении 263-4. Кейси утверждал, что солнечное излучение направлялось на эти кристаллы, помещенные в специальные шахты, и тем самым производилось воздействие на внутренние зоны Земли.

Но именно использование этой энергии и стало причиной гибели Атлантиды. Пропускание солнечных лучей через призмы кристаллов привело к вулканическим извержениям и разделению единого континента на пять островов.

Разрушительные силы возникли вследствие того, что камни, установленные в разных частях страны для обеспечения энергией, были ошибочно настроены на очень высокие частоты. Это стало причиной катаклизма, результате которого Атлантида раскололась на острова, которые позднее подверглись дальнейшему разрушению.


phpBB [video]



Вернуться в «2012 - История континентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей