Беседа непонятно с кем..

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб апр 10, 2010 8:56 pm

Ну если не забуду то схожу наверное,ничего не обещаю пока.


Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Сб апр 10, 2010 9:09 pm

Спроси его от меня пожалуйста: "В чем сила духа?" Спасибо.
Тьма моя мать
Свет мой отец
Я равновесие

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Сб апр 10, 2010 9:28 pm

хорошо,но если не забуду.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Nadvesta
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 6:39 pm
Откуда: Москва.
Контактная информация:

Сообщение Nadvesta » Вс апр 11, 2010 3:31 am

Barroh писал(а):Спроси его от меня пожалуйста: "В чем сила духа?" Спасибо.

По Номерологии, Сила Духа:
СИЛА 43 (7) + ДУХ 49 (4) = 92 = 11.

Это означает, что сильный Дух у того, кто познал ВРЕМЯ 74 и ПРОСТРАНСТВО 182 = 92 во всём ЧИСЛЕ 83 (182) его измерений.

Интересно, что бы сказал тот, у кого ты желаешь спросить? И что думаешь ты сам?
И Числа все, и Буквы Алфавита – одна Семья, и имя ей Элита!
Но Чисел ряд – есть тайный наш Правитель, а Буквы слов – их явный Исполнитель!

Аватара пользователя
Barroh
Сообщения: 407
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 5:08 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barroh » Вс апр 11, 2010 8:53 am

Nadvesta писал(а):
Barroh писал(а):Спроси его от меня пожалуйста: "В чем сила духа?" Спасибо.

По Номерологии, Сила Духа:
СИЛА 43 (7) + ДУХ 49 (4) = 92 = 11.

Это означает, что сильный Дух у того, кто познал ВРЕМЯ 74 и ПРОСТРАНСТВО 182 = 92 во всём ЧИСЛЕ 83 (182) его измерений.

Интересно, что бы сказал тот, у кого ты желаешь спросить? И что думаешь ты сам?

Как не странно, но мои мысли совпадают с тем, что ответила вам нумерология. Дух сочетающий в себе равновесие всех сил. А что ответил бы добрый дедушка) мне тоже интересно. Спасибо надвеста.
Тьма моя мать

Свет мой отец

Я равновесие

russ

Сообщение russ » Вс апр 11, 2010 11:09 am

Barroh писал(а):Спроси его от меня пожалуйста: "В чем сила духа?" Спасибо.

-Как вариант- в нищете.
(библейский вариант,согласно которому "...нищие Духом унаследуют -Царствие Небесное..." )

Аватара пользователя
kvark
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:58 am
Откуда: сдешний

Сообщение kvark » Вс июн 06, 2010 10:54 pm

kvark писал(а):
Лариса Ивановна писал(а):очень интересный человек и то что он говорит, спасибо. Скажите пожалуйста, есть ли о нем еще какая нибудь информация, можно ли с ним как то связаться?

Вот, что удалось узнать от автора видеороликов QQZYA.
Дмитрий Алексеич живет в Вологде. У него там есть много друзей:
Изображение
Изображение
Изображение
Я так понимаю, они любят собираться и танцевать в парке…
Изображение
Но как утверждает QQZYA, главный у них Дмитрий Алексеич:
Изображение
Человек действительно уникальный! Думаю, для встречи с Дмитрием Алексеичем необходимо ехать в Вологду…


А как вам такая версия: Дмитрий Алексеич и его друзья - пришельцы из иного времени.
Вот несколько очень реальных историй.

Двое «гостей» сами признались, что прибыли из будущего. Один — под подозрением.

ЧУДАК СО СТАРОГО ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СНИМКА

Рядовая фотография из музея Bralorne Pioneer Museum канадской провинции Британская Колумбия взорвала Интернет. К началу мая число ссылок на нее приблизилось к полутора миллионам. И это всего за месяц после обнаружения фото любознательными гражданами.

Оригинал снимка, ставшего чуть ли не самым тиражируемым в мире, выложен на сайте музея как экспонат виртуальной выставки Their Past Lives Here («Их прошлое живет здесь»). Что изображено? Событие предположительно 1941 года — открытие провинциального моста (South Fork Bridge), который был построен взамен смытого наводнением. Среди прочих собравшихся стоит молодой человек. Собственно, он и привлек внимание интернет-сообщества. Своим необычным видом. Оно, сообщество, не все, конечно, но большинство, решило, что этот парень явно не из того времени, в котором пребывают окружающие. А из будущего. И выдают его стрижка, майка с напечатанной эмблемой, свитер модного покроя, портативная фотокамера и солнечные очки модели XXI века. Мол, такого прикида 70 лет назад в Канаде точно не было.

Изображение

Снимок осмотрели эксперты. Подвергли компьютерному анализу, который посредством сравнения фона и подозрительного объекта позволяет выявить, применялся ли фотошоп. Следов «впечатывания» не обнаружили. То есть «инородное тело» подлинное. И этот самый молодой человек действительно находился среди толпы в момент съемки. Что, по мнению энтузиастов, свидетельствует лишь об одном: путешествия во времени возможны. А это воодушевляет.

Я — ИЗ 2256 ГОДА

В декабре 2002 года агенты ФБР арестовали в Нью-Йорке 44-летнего мужчину по подозрению в мошенничестве. Мол, играя на бирже, он пользовался инсайдерской информацией. То есть, вступив в преступный сговор с менеджерами компаний, торгующих акциями, получал от них коммерческие сведения. Благодаря которым и имел крупный финансовый успех.

Владея «начальным капиталом» всего 800 долларами, подозреваемый за две недели заработал аж 350 миллионов. Совершил 126 сделок — весьма рискованных, но оказавшихся в итоге невероятно прибыльными. Это и вызвало подозрение Комиссии по рынку ценных бумаг США (SEC).

Арестованный назвался Эндрю Карлсиным (Andrew Carlssin). Он отверг обвинения в преступном сговоре. И поведал, что работал один. А информацию получал из... будущего. Откуда, собственно, и прибыл к нам на машине времени. Стартовал из 2256 года.

Изображение

Такова вкратце история «миллионера из будущего», которая впервые появилась в середине марта 2003 года. О нем написал таблоид Weekly World News (WWN). И даже привел слова одного из исследователей. Тот говорил, что, конечно же, не верит басням про машину времени. Но его попытки найти упоминания о человеке по имени Эндрю Карлсин не увенчались успехом. Мол, нет никакой информации о том, что он существовал до декабря 2002 года...

А Я — ИЗ 2036-го!

Имя Джона Титора (John Titor) известно со 2 ноября 2000 года. Тогда он впервые появился на Time Travel Institute — форуме энтузиастов и теоретиков путешествий во времени. Зашел под ником TimeTravel_0. И писал по март 2001 года. Потом исчез.

Джон сообщил, что в 2000 году он проездом. Остановился повидать родственников по пути «домой» — в 2036 год.

Титор назвался американским солдатом, участвующим в военном проекте по перемещению во времени. Рассказал, что был послан в 1975 год за компьютером IBM 5100. Мол, он понадобился в будущем для расшифровки компьютерных кодов, поскольку поддерживал языки программирования APL и BASIC.

Машина времени у Титора — военного образца. Сначала была установлена на автомобиле Chevrolet Corvette 1967 года выпуска, потом — на джипе 1987 года.

Изображение

«Американский солдат» сыпал в постах физическими терминами, касающимися путешествий во времени, отвечал на вопросы. И докладывал о том, что знаменательного произошло в уже прожитом им будущем.

Он «вспомнил», что в 2004 году в США началась гражданская война. И закончилась мировой ядерной войной. В 2015 году атаку начала Россия и победила всех, включая Евросоюз и Китай. Потом наступил мир. А вместо США появилась АФИ — Американская Федеральная Империя.

Изображение

А сведения путешественника на-счет IBM 5100 оказались точными. Эксперты утверждают: те подробности об этой машине, которые Титор сообщил в 2000 году, стали известны лишь в 2007 году. Это укрепляет позиции «солдата». А рушит то, что он опрометчиво поведал, будто в 2036 году фотоаппараты не цифровые, а пленочные.

Тем не менее тысячи пользователей Интернета верили Титору, когда переписывались с ним. Многие верят до сих пор. А что? В самом деле полно людей, которым хочется, чтобы путешествия во времени стали реальностью.

Аватара пользователя
al0253
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 2:09 pm

Сообщение al0253 » Вс ноя 14, 2010 3:32 pm

Дедушка - обычный "душевенный" туфтомёт. Из-за таких болтунов развалился СССР. Мистик мохнорылый.

Аватара пользователя
Coolwave
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:45 am
Откуда: Любимый Питер
Контактная информация:

Сообщение Coolwave » Пн ноя 15, 2010 11:08 am

al0253 писал(а):Дедушка - обычный "душевенный" туфтомёт. Из-за таких болтунов развалился СССР. Мистик мохнорылый.

Ты бы ещё сказал что из-за таких война началась, если не знаешь из-за чего(кого) развалился СССР ищи информацию, и не вешай ярлыки на людей :idea:
Сам себе бог!


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя