Мат, его воздействие на человека

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт июн 30, 2011 1:49 am

RUSS

А я уже было подумал, что вопросов нету...
Буквы можно б и ещчо побольше сделать.

Эвона как Вас прорвало...
Вперёд ! На Толстого какой-нибудь "компромат" искать и всяческую грязь поносную радостно изливать !!!


Разве ж это компромат...Это ж вроде известный факт, что Толстой от церкви отлучен. А радостно - это три восклицательных знака, например. У меня такого нет.

В ТОЧКУ !!! +100500!!!

Да угадать то нетрудно...



Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт июн 30, 2011 9:58 am

Да угадать то нетрудно...

Труднее понять,а ещё труднее(не для всех)попрать гордыню и признать ошибку :)
Не беда ошибиться, беда не исправиться.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Сб июл 02, 2011 5:57 pm

Axxel писал(а):
В ТОЧКУ !!! +100500!!!

Да угадать то нетрудно...

- Ну вот и ладушки... на том давайте и закончим , месье.
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Сб июл 02, 2011 11:11 pm

Блин! я думал, что цель этого форума - поделиться своим видением проблесков истины... но никак ее не навязывать. Ребят, давайте жить в мире и взаимопонимании :friends:
p.s. хватит оффтопить
процитирую нашу надвесту:
http://www.forum-2012.com/forum/viewtopic.php?t=283
* * *
Вилочка, слова, которые мы называем словом МАТ несут низшие энергии и воздействуют на половую сферу (низшие чакры). А поскольку всё в жизни взаимосвязано, не задавайте потом вопросов, касательно того, что у Вас, или у Ваших детей могут быть какие-то нарушения в области здоровья этих органов, или неполноценность отношений между мужчиной и женщиной. Судьба учитывает всё, что мы себе позволяем, поэтому мы за многое несём ответственность.
Духовность и Мат – несовместимые вещи. Это я Вам говорю (пишу) на всякий случай, типа того, что «Курение вредно для здоровья», а курево в продажу всё равно поступает.
Сами знаете о том, что слова – материальны!
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июл 04, 2011 12:04 pm

Да, и по поводу нецензурной брани Сидерский в третьем открытии силы говорит о воздействии на человека:

— А с ругательствами - и того проще. Помнишь, вчера я говорил о принципе действия звуковых вибраций? Даже мысленно произнося непристойное слово, человек генерирует в своей энергетической структуре поток соответствующих вибраций. Энергия бранных слов - липкая и вязкая. Она оседает внутри человека, склизкими комьями скапливается в его энергетической структуре и склеивает ее элементы, лишая их присущей им подвижности. Каждый элемент энергетической структуры функционально соответствует определенному аспекту сознания. Лишаясь некоторой части своих степеней свободы, он ограничивает также подвижность ума. Говоря проще, когда человек произносит, в особенности - мысленно, непристой-ные слова, он просто-напросто тупеет. К сожалению, тупеет также и тот, кто слышит непристойности, но в гораздо меньшей степени, нежели произносящий их. И дело здесь не в каких-то там морально-этических абстракциях общекультурного плана, а в чисто силовом или энергетическом раскладе.
Он немного помолчал, а потом добавил:
— И вообще, если как следует разобраться в принципах, которые лежат в основе всех важнейших моральных заповедей, равно как и в том, каковы критерии греховности тех или иных действий, окажется, что вся человече-ская этика и мораль истоком своим имеют соображения энергетической целесообразности. И грех - это то, что необратимо разрушает в первую очередь энергетическую структуру того, кто его совершает. Это приводит к духовной деградации индивида. А духовная деградация, в свою очередь, ведет к страданиям в этой жизни и в промежутке между воплощениями. Ну, и в следующее воплощение человек входит с таким кармическим багажом, что в иных случаях лучше было бы и не воплощаться вовсе... Во время исповеди священник одним махом извлекает всю дрянь из энергетической структуры кающегося, так сказать, "снимает камень с его души"... Однако бывают разрушения необратимые, с которыми не в силах справиться ни один даже из самых могущественных в психоэнергетическом плане отцов церкви...
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Radioman
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Radioman » Пт июл 29, 2011 12:46 pm

Если матные слова такие плохие и вызывают в человеке низкие вибрации, то по идее, должны быть слова, которые вызывают высокие вибрации. Может кто-либо из присутствующих назвать такие слова и подтвердить, что они способствуют духовному росту? Я бы записал в блокнотик :D Я не стану отрицать, что матные слова вносят свой вклад в развитие вредных эмоциональных привычек и упрощают формирование мысли. Но на мой взгляд, слова не являются причиной, а являются следствием того, что у нас внутри. В конечном итоге, мы управляем словами, а не они нами. Причем не факт, что хорошая речь является 100% признаком духовности или большого ума. Зло может быть очень даже любезным на словах, а выражаться матом могут и очень одаренные люди. На мой взгляд, тема слов слишком ангажирована. Она не стоит того, чтобы разделять людей по духовному признаку.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июл 29, 2011 2:30 pm

Radioman писал(а):Если матные слова такие плохие и вызывают в человеке низкие вибрации, то по идее, должны быть слова, которые вызывают высокие вибрации. Может кто-либо из присутствующих назвать такие слова и подтвердить, что они способствуют духовному росту? Я бы записал в блокнотик :D Я не стану отрицать, что матные слова вносят свой вклад в развитие вредных эмоциональных привычек и упрощают формирование мысли. Но на мой взгляд, слова не являются причиной, а являются следствием того, что у нас внутри. В конечном итоге, мы управляем словами, а не они нами. Причем не факт, что хорошая речь является 100% признаком духовности или большого ума. Зло может быть очень даже любезным на словах, а выражаться матом могут и очень одаренные люди. На мой взгляд, тема слов слишком ангажирована. Она не стоит того, чтобы разделять людей по духовному признаку.


Я рад за Ваше мнение, но разделить его увы не могу. Есть масса примеров, например с водой, когда сила слова была явлена ну куда уже вузуальнее?! Когда 1 стакану воды говорят "я тебя люблю", другому "я тебя ненавижу" и в итоге через время в первом стакане вода в лучшую сторону меняет свойства (может даже структурируется - точно не помню), а вторая протухала. Есть мантры, молитвы - вот те инструменты, которые повышают вибрации человека было бы желание. А мат - низкая вибрация. Я понимаю, что на просветленного он может и не воздействует (крепкая чистая аура вытесняет любой негатив), а вот человек, далекий от чистоты - вполне по закону "подобное к подобному" получает себе лишний негатив. Кстати, если интересно - найду статью про воздействие мата на ДНК.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июл 29, 2011 4:09 pm

Вы оба правы Радиомен и ИВолк :)
Чёрный не всегда значит злой,а белый не всегда значит добрый.,за маской красивых белых фраз часто прячут чёрную злобу,и часто за грубой чёрной бранью стоит белая открытая душа.Повторюсь,я считаю,что мат-это язык эмоционального центра,поэтому он так легко запоминается,там не надо думать и размышлять.Слова это прежде всего выражение мыслей и чем грубее и грязнее слово(сквернословие) тем ниже центр мыслей их породивший,но повторяющий подобные слова не обязательно должен иметь низкий центр мыслей,но подобное притягивается к подобному,что может помешать дальнейшему развитию в нужном направлении.Так же если взять и слова породившие высоким центром мыслей(святость,любовь,Бог,благо,милосердие)повторяющий их не обязательно будет соответствовать центру мыслей их породившему.,но и тут будет подобное притягиваться к подобному.Слова это инструмент выражения мыслей,это голосовой код и каждый код имеет доступ к определённому уровню(этажу) центра(лифта) сознания.
Эмоциональный центр,это(имхо)самый тесный и лучший канал связи человека между другими людьми и всем живым,а теперь предствте,что им пользуются только для выражения низким центром мыслей,злобой и гневом,страстью и похотью,отсюда и голосовые коды рождённые низким центром мыслей.,в противоположность влюблённая парочка,тоже общается эмоц.центром.Ментальный центр рождает холодные голосовые коды,без эмоциональной жизнненой силы,он независит от эмоц.центра,говорят холодный рассчёт,холодная голова.,человек выражающий мысли через ментальный центр не оскорбляет и не хвалит,не матерится и не дарит любовь,это компьютер,он только анализирует.Люди в основной массе это смесь разных центров,они неуправляют своим лифтомсознанием и не могут его контролировать,фиксировать в каком то конкретном центре и извлекать пользу из этого.,большинство забывает,что ЧЕЛОВЕК это механизм придуманный НЕ ЧЕЛОВЕКОМ,но вполне способный познать его устройство
:)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Сообщение infinity » Чт авг 16, 2012 11:49 pm

Есть такая книга «Macapy Эмото - Послания воды. Тайные коды кристаллов льда»
Там описывались научные наблюдения про воздействии вблизи воды разных слов:
слова «любовь благодарность»,слово «дурак» ,словосочетание «я тебя ненавижу тебя»и др.
было применено воздействие «рок музыки» , «классической музыки» и «молитв»
После воду замораживали .После чего замороженная вода образовывала различные кристаллы
Некоторые Фотографии–примеры:

1. Кристалл дистиллированной воды, не подвергнутый никакому воздействию.
2. Ключевая вода.
3. Антарктический лёд.
4. Так выглядит кристалл воды, прослушавшей «Пастораль» Бетховена.
5. Кристалл, образовавшийся после прослушивания тяжелого металлического рока.
6. Кристалл после воздействия слов «Ты — дурак», очень похож на кристалл после действия тяжелого рока.
7. Слово «Ангел».
8. Слово «Дьявол».
9. Вода получила просьбу «Сделать это».
10. Вода получила приказ «Сделай это».
11. Слова «Ты надоел мне. Я убью тебя».
12. Вода получала излучения любви и благодарности.
Изображение
Изображение
Изображение

Человек состоит на +-70% из воды ,замораживаться не предлагаю)
Как понимаю проявления мыслей отражается на эмоциональном состоянии и на состоянии здоровья того кто проявляет внутри самого себя что либо.
И само состояние человека действует и на окружающую среду.

Касаемо мата он низковато находиться ,там в эксперименте русского мата нет, гадать не хочется. Но скорее всего думаю что- то мутное получится в структуре воды или разрушительное. Как по картинкам 10,11,5,6.


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя