Что "пускать" в ЖКТ предложите?

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Что "пускать" в ЖКТ предложите?

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 27, 2011 12:47 am

Собственно в связи с внутренней необходимостью совершенствования, да и возможно в связи с темой 2012 у многих возникает вопрос "чего кушать?". И вопрос тут не столько в том, что быть вегетарианцем (хотя отчасти и он встает), сколько в вопросах самой пищи...
Дам некоторые пояснения для начала...
http://iee.at.ua/news/reliz_pervogo_filma_sterilizacija_rasy/2010-10-13-2
вот например автор фильма (рекомендую для просмотра другие фильмы про полую землю, "новый мир") считает очень много (или даже все? не помню точно) растения ГМО, и питаться безопаснее всего яйцами, рыбой и, кажется, мясом (ибо тут ГМО сложнее сделать). Я не разделяю конечно пессимизма, что все ГМО (хотя не отрицаю, конечно такую возможность), но рекомендация мягко говоря отстой... лучше уж по мне от ГМО загнуться...
Далее.
http://revelation-insider.narod.ru/index.html в первом откровении инсайдера (хотя и считаю все фигней, кроме 3 откровения) сказано, что все семена растений (кроме иллюминатовских) заражены...
прямо на главной странице http://pravdu.ru/index.php
есть ролик про хлебушек... также где-то читал, что технология производства хлеба такова, что человек в своем организме расщепляет в желудке до алкоголя какую-то часть хлеба...
Ну можно было бы еще кучу инфы накидать, но например темой "E" всяческих не занимался, но так знаю, что рак вызывают многие... красители, идентичные натуральным ароматизаторы и прочая лабуда, которая содержится в "еде"...
Итак,
что прикажете употреблять? :roll:
З.Ы. тема не только для еды. думаю алкоголь, кофе и прочие радости для желудка тоже сюда можно включить.


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 27, 2011 1:14 am

Предлагаю перейти на праносолнцеедение :lol: и никакие Ё не страшны будуть :D
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Пн июн 27, 2011 1:58 am

Может тему фастфуда обсудим заодно? :D

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 27, 2011 5:09 pm

Dmitry писал(а):Предлагаю перейти на праносолнцеедение :lol: и никакие Ё не страшны будуть :D

шутки шутками, но я так сердцем чувствую, что в эпохе водолея при желании человек именно энергией питаться и будет...
НО! пока не дожили (да и на текущем уровне сознания пытаться многим делать не стоит этого), встает все-таки этот вопрос :D
Может тему фастфуда обсудим заодно?

Легко. Я там хавал и не раз... но одним роковым вечером... хз что было не так. даже диетологи, американские правда, так советовали... в общем не колой запивать, а апельсиновым соком. Короче, после питания (на основе курятины якобы бутер +сок) у меня было что-то вроде кишечного расстройства + грипп :lol: больше там не хаваю. А еще хочу прикрепить картинку
Изображение
по фаст фуду там еще много есть демотиваторов :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 27, 2011 6:10 pm

Иллюзорный волк писал(а):Изображение
по фаст фуду там еще много есть демотиваторов :wink:

-Пи@здец!!
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн июн 27, 2011 6:46 pm

Иллюзорный волк

Я тут только недавно узнал, есть такая болезнь, целиакия, аллергия на глютен.
Раньше ее считали редким генетическим заболеванием, но вроде как распространена она гораздо шире.

Обзор в Новом Медицинском Журнале Англии перечисляет 55 "болезней", которые могут быть вызваны пищевым глютеном. Они включают остеопороз, расстройство кишечника, воспаление кишечника, анемию, рак, утомляемость, ревматический артрит, волчанка, рассеянный склероз, и почти все другие аутоиммунные болезни. Глютен также связан с многими психиатрическими и неврологическими болезнями, включая беспокойство, депрессию, шизофрению, слабоумие, мигрень, эпилепсию, и невропатию (повреждение нерва). Его также связывали с аутизмом.

Мы привыкли думать, что проблемы с глютеном или целиакией ограничивались детьми, страдавшими диареей, потерей веса, и отставанием в развитии. Теперь мы знаем, что Вы можете быть старым, жирным, с постоянными запорами и все-таки страдать целиакией или чувствительностью к глютену.

Чувствительность к глютену - фактически аутоиммунная болезнь, которая создает воспаление по всему телу, со всесторонними эффектами во всех системах органов, включая ваш мозг, сердце, суставы, пищеварительный трактат, и более. Это может быть единственной причиной для многих разных "болезней". Чтобы избавиться от этих болезней, Вы должны рассмотреть причину – которой часто является чувствительность к глютену - не только симптомы.


Глютен - основные злаки - пшеница, рожь, ячмень, овес и т.д.

Пшеница - вообще подозрительная вещь, непонятно кто ее окультуривал и разводил. Коротко если.
Аллергия на глютен не у всех, надо пробовать на себе.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 27, 2011 8:58 pm

Axxel писал(а):Иллюзорный волк

Я тут только недавно узнал, есть такая болезнь, целиакия, аллергия на глютен.
Раньше ее считали редким генетическим заболеванием, но вроде как распространена она гораздо шире.

Глютен - основные злаки - пшеница, рожь, ячмень, овес и т.д.

Пшеница - вообще подозрительная вещь, непонятно кто ее окультуривал и разводил. Коротко если.
Аллергия на глютен не у всех, надо пробовать на себе.


Простите, не совсем понял к чему это было сказано... то ли к теме про хлеб, то ли о сказанном мною в другом топе, что можно есть пророщенную пшеницу для повышения потенциала, то ли к теме фаст фуда... или это намек на то, из-за чего я после макдака валялся неделю?

RUSS рекомендую, на сайте есть еще демотиваторы :wink:

на днях еще напишу про питание кое-что :twisted:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пн июн 27, 2011 9:03 pm

Иллюзорный волк писал(а):RUSS рекомендую, на сайте есть еще демотиваторы :wink:

на днях еще напишу про питание кое-что :twisted:

- ОК ! вери сенкс , И.Волк !
Изображение

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пн июн 27, 2011 9:13 pm

Иллюзорный волк

Простите, не совсем понял к чему это было сказано... то ли к теме про хлеб, то ли о сказанном мною в другом топе, что можно есть пророщенную пшеницу для повышения потенциала, то ли к теме фаст фуда... или это намек на то, из-за чего я после макдака валялся неделю?


Ну в общем в тему, чем стоит питаться, а на что стоит обратить внимание, но как я думаю, по всем перечисленным пунктам подойдет.

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июн 27, 2011 10:49 pm

Axxel писал(а):Иллюзорный волк

Простите, не совсем понял к чему это было сказано... то ли к теме про хлеб, то ли о сказанном мною в другом топе, что можно есть пророщенную пшеницу для повышения потенциала, то ли к теме фаст фуда... или это намек на то, из-за чего я после макдака валялся неделю?


Ну в общем в тему, чем стоит питаться, а на что стоит обратить внимание, но как я думаю, по всем перечисленным пунктам подойдет.


если говорить о ченах где-то встречал мысль, что подсолнечник или кукуруза (точно не помню) не с земли... пшеница же... ну не знаю
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Пн июн 27, 2011 10:51 pm

ээээ... ну вот не знаю, смог бы ли я отрубить голову курице, чтобы потом её ощипать и съесть...Неприятно как-то... Но наверняка бы смог, если бы сильно приспичило!
Корову вот убить, свинюшку - уже не смог бы...Не выношу в деревнях эти визги из соседних дворов, когда забой учиняют...
Хотя вот парадокс - вид колбасной нарезки в супермаркете на витрине как-то совсем не смущает и не возникает аналогий с коровой, мдя! Т.е. мы привыкли приходить и покупать в магазине всё, что мы хотим, абсолютно не думая из чего или из кого оно... :shock: Типа, так всегда там и лежало, красивое и свеженькое...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн июн 27, 2011 11:38 pm

8element писал(а):ээээ... ну вот не знаю, смог бы ли я отрубить голову курице, чтобы потом её ощипать и съесть...Неприятно как-то... Но наверняка бы смог, если бы сильно приспичило!
Корову вот убить, свинюшку - уже не смог бы...Не выношу в деревнях эти визги из соседних дворов, когда забой учиняют...
Хотя вот парадокс - вид колбасной нарезки в супермаркете на витрине как-то совсем не смущает и не возникает аналогий с коровой, мдя! Т.е. мы привыкли приходить и покупать в магазине всё, что мы хотим, абсолютно не думая из чего или из кого оно... :shock: Типа, так всегда там и лежало, красивое и свеженькое...

Мне нравиться такой ход мыслей :wink:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

8element

Сообщение 8element » Пн июн 27, 2011 11:52 pm

Еще добавить хотелось бы о теме "сопутственности". В условиях рынка и всемирного капитализма, понятий эффективности, все понимают наверное, что четко разграничить потребление молочных продуктов и мяса нельзя. Это неразделимо. Т.е. коровка растет, дает молочко, и, увы, так или иначе, но все равно пойдет под нож...Более того, сами же знаете, есть молочные породы и мясные. Т.е. уровень потребления мяса превышает потребление молочных продуктов, выращиваются и забиваются молодые телята, которые сами только сосать бросили...
Вот и как быть с таким фактом? Все должны уходить на строгое вегетарианство? Т.е. потребление молока автоматом выставляет условие потребления в дальнейшем и мяса?

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июн 28, 2011 2:00 pm

8element писал(а): Т.е. мы привыкли приходить и покупать в магазине всё, что мы хотим, абсолютно не думая из чего или из кого оно... :shock: Типа, так всегда там и лежало, красивое и свеженькое...

-Ну правильнее будет сказать,не "мы привыкли" ,а "нас приучили"...
И в этом-то и есть сам корень зла : привычка и как следствие-бездумность. Недаром существует такая поговорка :"Привычка-вторая натура".
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс июл 03, 2011 2:37 pm

8element писал(а):ээээ... ну вот не знаю, смог бы ли я отрубить голову курице, чтобы потом её ощипать и съесть...Неприятно как-то... Но наверняка бы смог, если бы сильно приспичило!
Корову вот убить, свинюшку - уже не смог бы...Не выношу в деревнях эти визги из соседних дворов, когда забой учиняют...
Хотя вот парадокс - вид колбасной нарезки в супермаркете на витрине как-то совсем не смущает и не возникает аналогий с коровой, мдя! Т.е. мы привыкли приходить и покупать в магазине всё, что мы хотим, абсолютно не думая из чего или из кого оно... :shock: Типа, так всегда там и лежало, красивое и свеженькое...


Точно. Когда меня не так давно отец попросил рыбу почистить... Караси несколько больше ладони... Живые. Скрепя сердце я их почистил. И несмотря на то, что нравится есть рыбу в тот вечер я ел ее без радости. И ведь курятину пока тоже ем. Недавно предоставилась возможность понаблюдать за живой наседкой и цыплятами. Блин, вроде и курица, а какое самопожертвование. Слезала с яйц раз в 1.5 суток, и даже когда цыплята вылупились (через 21 день) и она стала легкой есть совсем по чуть-чуть, даже если еды много - кормит цыплят, им много отдает.
Кстати, хочу составить демотиватор - есть картинка где в руках моих цыпленок. Слушаю предложения:oops:

RUSS писал(а):
8element писал(а): Т.е. мы привыкли приходить и покупать в магазине всё, что мы хотим, абсолютно не думая из чего или из кого оно... :shock: Типа, так всегда там и лежало, красивое и свеженькое...

-Ну правильнее будет сказать,не "мы привыкли" ,а "нас приучили"...
И в этом-то и есть сам корень зла : привычка и как следствие-бездумность. Недаром существует такая поговорка :"Привычка-вторая натура".


Да, в этом и фишка зомбирования. Нас заставляют НЕ задуматься о чем-то... чаще всего о чем-то сверхважном для нас/других/планеты.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя