Курение, плюсы и минусы, последствия

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн июл 04, 2011 11:27 am

Axxel

Думаю в этом что-то есть... Но
1) Вызывает ли обычный табак привыкание? Что-то не горю желанием стать рабом привычки.
2) Есть ли незараженный табак? Есть основания полагать, что почти все, что растет так или иначе испорчено, чтобы путь к Богу был сложнее.

И, собственно, еще вначале темы хотел процитировать на тему курения обычных сигарет Сидерского А.В. (третье открытие силы):

— О-о! Какой удивительно удачный момент, - воскликнул Мастер Чу, учуяв запах табачного дыма. - Сейчас я продемонстрирую тебе, как выглядит один из самых удручающе смешных слоев энергетической структуры заяд-лого курильщика.
— Что значит - один из самых смешных слоев? - недоуменно поинтересовался я.
— Увидишь, - с довольным видом потирая руки, сказал Мастер Чу. - Сядь прямо и пристально смотри... На ко-го бы?.. Ну, например, на Петра - он курит только самые высококачественные и дорогие сигареты - "благородно-го", так сказать, происхождения... "By appoіntment to Hіs Royal Hіghness Prіnce Bernhard of the Netherlands"...
Его последняя фраза прозвучала настолько непринужденно и с таким изумительным слегка американизиро-ванным произношением, что брови мои сами собою мгновенно вскинулись вверх от неподдельного удивления.
— Ты чего это? - спросил Мастер Чу.
— Понятие не имел о том, что ты говоришь по-английски. Да еще и ТАК...
— А-а... Приходится. Без знания языка нынче сложно - до наиболее ценной информации не добраться... Одна-ко давай не будем отвлекаться. Сосредоточь внимание на Петре. Закрой глаза, но характер сосредоточения не изменяй. А теперь смотри...
По всей видимости, Мастер Чу в очередной раз произвел какую-то манипуляцию с моим восприятием, потому что на том месте, где находился Петр я вдруг увидел... в это было невозможно поверить - груду громоздившихся друг на друге наволочек, до отказа набитых источающими зловоние человеческими экскрементами.
— Боже, что это?! - невольно воскликнул я.
— Дерьмо, - со смехом ответил Мастер Чу. - Что, не ожидал? Я же говорил тебе, что род энергии, который ку-рение вводит в энергетическую структуру человека, выглядит довольно смешно.
— Гадость какая, - я почувствовал, как от брезгливого отвращения у меня сводит скулы, но глаза не открыл: очень уж неожиданным оказалось то, что я увидел.
Это были самые настоящие наволочки - похожие на те, которые дают в поездах. Их содержимое обладало ти-пичным цветом нездорового кала. Консистенция дерьма, заполнявшего энергетическую структуру Петра, была не слишком плотной, и потому гора наволочек сочилась зловонной жижей и неуклонно оседала, так как с каждой затяжкой дерьма становилось все больше и больше.
— Все, достаточно! - воскликнул я.
— Открой глаза, - сказал мастер Чу.
Едва я выполнил его указание, как гора набитых человеческим дерьмом наволочек тут же исчезла из моего поля зрения. Вместо нее я видел красавца-мужчину, с наслаждением затягивавшегося длинной коричневой сига-ретой.
— Впечатляет, - сказал я.
— А представляешь себе, на что похожи те, кто курит всякую дрянь типа отечественной "Примы"? Вот, Игорек, например? Хочешь взглянуть?
— Ой, не надо... - решительно отказался я.
— Н-да, пожалуй, ты прав, - согласился Мастер Чу. - Смешно, правда?
— Скорее - отвратительно.
— Но самое плохое в курении не это...
— А что?
— То, что дерьмо, заполняющее при этом человека, склеивает волокна его энергетической структуры и лишает их подвижности. Это, само собой разумеется, лишает человеческое существо значительной доли доступного ему самоконтроля, вызывает патологические изменения в органическом теле и ограничивает подвижность сознания...
— То есть, от курения человек просто-напросто тупеет?
— Да.


жирным выделил я


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Вт июл 05, 2011 4:13 pm

Иллюзорный волк

1) Вызывает ли обычный табак привыкание? Что-то не горю желанием стать рабом привычки.
2) Есть ли незараженный табак? Есть основания полагать, что почти все, что растет так или иначе испорчено, чтобы путь к Богу был сложнее.


Химия мозга у каждого своя, надо пробовать, привыкание у кого-то может и к обычным вещам быть.

Я тут не говорю, что курить всем и срочно. Я о том, что сначала нужно попробовать, вообще если такой вопрос возникает, потом решать.

Насчет испорченности - в тексте подразумевался обработанный на заводах табак. А что Вы имели ввиду что почти все испорчено?


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя