Алкоголь и содержащие его продукты

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июл 07, 2011 1:53 pm

П.С-Русс а что означает ПОЦ?

насколько я понимаю это нечто сокращенное от Пацан :oops:
Этот вопрос не до конца понял, но типа - смотрю, мож с кем придется и во время БП взаимодействовать.


Axxel можно подробнее как :oops:


Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

8element

Сообщение 8element » Чт июл 07, 2011 2:06 pm

а с чего вы взяли вообще, что БП будет?)))

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Чт июл 07, 2011 3:49 pm

8element писал(а):а с чего вы взяли вообще, что БП будет?)))

тссссс! будет-будет! Я такие надежды возлагаю на него, так что не спугни :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Чт июл 07, 2011 4:24 pm

Тут двух мнений быть не может. Что-то да будет. Но не факт что будет полный и бесповоротный П. Я не рассматриваю в качестве причин астероиды/вулканы/землетрясения/наводнения/цунами и другую мало зависящую от нас материю. Я объективно смотрю на то, что мы сами делаем со своей жизнью посредством тупого правительства, коррумпированных властей и бандитских силовых структур под маской МВД.
Думаю БП в украинском варианте скорее будет напоминать начало 90-х годов, с дефицитами, очередями и безработицей, чем разрыв земной коры или пришествие цунами. Отсюда мой меркантильный подход к ситуации с уклоном в продуктовый вектор.
Еще было бы неплохо заиметь земельный надел. Может статься, что просиживание штанов в офисе будет невостребованным, и актуальными останутся 20-30% рабочей силы, в основном грубой. Земля поможет прокормиться.
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт июл 07, 2011 4:36 pm

Иллюзорный волк

можно подробнее как


Та по всякому. Как бы это выразиться то, чтобы ненормативно не поняли..
Если люди заморачиваются определенными вещами, в некоторый момент времени обстоятельства могут их собрать в кучу, рассортировав именно по принципу этих вещей. Разнопланово, т.е. энергетически, интеллектуально, психоэнергетически, я пока этим не гружусь. Просто рассматриваю, кто чего ищет.

Насчет БП, советую возлагать надежды на что-нибудь "менее пугливое".

8element
а с чего вы взяли вообще, что БП будет?)))


"По личным ощущениям" - такой ответ не котируется, понимаю.
По совокупности информации, подтверждений и ощущений. - примерно так.
Прямо по личному опыту - так сказать не могу,
по косвенным симптомам - вроде того.
Где-нибудь, тут или еще попробую углубиться, слегка.

Во вторых, фраза звучала "может быть". И в отношении БП тоже.

8element

Сообщение 8element » Чт июл 07, 2011 9:48 pm

Иллюзорный волк писал(а):
8element писал(а):а с чего вы взяли вообще, что БП будет?)))

тссссс! будет-будет! Я такие надежды возлагаю на него, так что не спугни :lol:

Я улавливаю в тебе колебания силы, юный Джедай. Но что-то непонятное обычному слуху тебя тревожит, поясни доступными словами нам свою проблему!

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Чт июл 07, 2011 10:16 pm

War-wolf

Может куда переместиться, из этой темы?

Я не рассматриваю в качестве причин астероиды/вулканы/землетрясения/наводнения/цунами и другую мало зависящую от нас материю.


Это тоже одна из линий нашего отупления. В смысле официальные власти совсем не хотят рассматривать тот момент, что периодически на Земле случаются массовые вымирания по непонятным причинам. И многие другие "неожиданные" неприятности глобального масштаба.

что мы сами делаем со своей жизнью посредством тупого правительства, коррумпированных властей и бандитских силовых структур под маской МВД.


Есть такая мысль, что гены социопатов и психопатов могли бы исчезнуть сами собой, если бы активность таких людей не поддерживалась извне. Т.е. общество отторгало бы людей, "питающихся" окружающими.
Ну, в общем, все что вы перечислили, это не мы делаем со своей жизнью, это внешние усилия.
Как вариант. И я бы мог посоветовать в будущем обращать больше внимания на распознание таких людей в своем окружении, потому как эти "агенты матрицы" (образно выражаясь) могут представлять большую неприятность, чем стихийные бедствия.

Насчет земли - это меня пугает больше всего.
Заведя надел земли - становишься неподвижной мишенью для любого "искателя приключений". Особенно при бедствиях в окружающей среде.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Чт июл 07, 2011 11:59 pm

Иллюзорный волк писал(а):
П.С-Русс а что означает ПОЦ?

насколько я понимаю это нечто сокращенное от Пацан :oops:

-Бу-го-га!!! спасибо, поржал !!:ROFL: Да... Потсан Особо Ценный !!:ROFL:
фубляяя... Ну а сам ПОЦ прекрасно всё понял,(и в личку отписцалсо) ибо в душе знает,что он таки ПОЦ.
Изображение

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Пт июл 08, 2011 7:42 am

2 РУСС - С латентными лесбиянами (читай пидорками) стараюсь открыто не общаться. Мало ли, может ты заразный! Могу в реале повторить то что написал в личку. Есть желание получить просветление без напряга и долгих практик?
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Пт июл 08, 2011 10:27 am

War-wolf писал(а):2 РУСС - С латентными лесбиянами (читай пидорками) стараюсь открыто не общаться. Мало ли, может ты заразный! Могу в реале повторить то что написал в личку. Есть желание получить просветление без напряга и долгих практик?

Не стоит , дружок, проекцировать свои наклонности на других(это о "пидорках"). Как говорится: "у кого что болит, тот о том и говорит.."
А тем паче не стоит так вот бросаться словами, чревато это: можно однажды неслабо "выхватить", и винить потом придётся лишь себя.
А насчёт "просветления"от вас - пусть ваше останется при вас.
Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пт июл 08, 2011 11:03 am

RUSS писал(а):
War-wolf писал(а):2 РУСС - С латентными лесбиянами (читай пидорками) стараюсь открыто не общаться. Мало ли, может ты заразный! Могу в реале повторить то что написал в личку. Есть желание получить просветление без напряга и долгих практик?

Не стоит , дружок, проекцировать свои наклонности на других(это о "пидорках"). Как говорится: "у кого что болит, тот о том и говорит.."
А тем паче не стоит так вот бросаться словами, чревато это: можно однажды неслабо "выхватить", и винить потом придётся лишь себя.
А насчёт "просветления"от вас - пусть ваше останется при вас.


Точняк! Подписался бы под каждым словом :D
А выхватить можно просто за то, что перегной выпущенный в пространство само пространство долго терпеть не будет... И адекватно ему будет оказано воздействие на источник оного... F=-F сила действия равна силе противодействия, ничего личного
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пт июл 08, 2011 6:58 pm

Ну вы блин даёте! :twisted:
за откровенные оскорбления особенно маты надо банить.Таким людям не место среди людей :lol: Пусть выживают в своей быдлючей среде :twisted:если не хотят жить как люди :!:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Axxel
Сообщения: 593
Зарегистрирован: Пт июл 17, 2009 8:11 pm

Сообщение Axxel » Пт июл 08, 2011 7:37 pm

Закинуть ссылку что ли по теме

-www.ksv.ru/Исследуем/Чужое/Интересно/ZERNO/Nasledie.shtml -
русскоязычный адрес в ссылку не трансформируется :((

Как, а главное нафига?? древние люди стали земледельцами.
Основные выводы:

1.С точки зрения обеспечения пищевыми ресурсами, переход древних охотников и собирателей к земледелию является крайне невыгодным, но они все-таки совершают его.
2.Земледелие зарождается именно в наиболее изобильных регионах, где полностью отсутствуют какие-либо естественные предпосылки для отказа от охоты и собирательства.
3.Переход к земледелию осуществляется в зерновом, самом трудоемком его варианте.
4.Очаги древнего земледелия территориально разделены и сильно ограничены. Различие культивируемых в них растений указывает на полную независимость этих очагов друг от друга.
5.Сортовое разнообразие некоторых из основных зерновых культур обнаруживается на самых ранних стадиях земледелия при отсутствии каких-либо следов «промежуточной» селекции.
6.Древние очаги возделывания целого ряда культурных растительных форм почему-то оказались географически удалены от мест локализации их «диких» сородичей.


Другие выводы , например, земледелие было внедрено внешними силами по большей части и для производства людьми алкоголя.

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс июл 10, 2011 10:45 am

Dmitry писал(а):Ну вы блин даёте! :twisted:
за откровенные оскорбления особенно маты надо банить.Таким людям не место среди людей :lol: Пусть выживают в своей быдлючей среде :twisted:если не хотят жить как люди :!:

-Димм, шо значит банить???? А над кем тады глумиться я буду ????Неее, не надо его банить.Нехай пукае.
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вс июл 10, 2011 2:29 pm

RUSS писал(а):
Dmitry писал(а):Ну вы блин даёте! :twisted:
за откровенные оскорбления особенно маты надо банить.Таким людям не место среди людей :lol: Пусть выживают в своей быдлючей среде :twisted:если не хотят жить как люди :!:

-Димм, шо значит банить???? А над кем тады глумиться я буду ????Неее, не надо его банить.Нехай пукае.

Та пущай мэнэ нэ жалко,лишь бы тэмы ни заиралыс.Есть бэсэдка жэ-шь :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей