Алкоголь и содержащие его продукты

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вт июл 05, 2011 12:21 am

Иллюзорный волк писал(а):. были моменты когда хотелось свести счеты с жизнью.
-Так может такие мысли были потому,что :
Иллюзорный волк писал(а): водкой ни разу проблему не решал..
???


Изображение

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 05, 2011 12:25 am

нет, там бы не помогло это. "длительная психотравмирующая ситуация". так бы алкоголиком стал нафиг лет в 18 :twisted:
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 05, 2011 7:44 am

Иллюзорный волк писал(а): водкой ни разу проблему не решал... какой-то видать неправильный я :roll:

Онанизм?! Для 18-ти лет достойное решение. :shock: :lol:
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 05, 2011 10:51 am

-И опять знакомо..я две !!!(по 0.5) заливал в течении часов трёх-четырёх...и хоть-бы фуй...

Во-во такая же фуйня!!! :lol:
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 05, 2011 10:55 am

ну... ребят скажу честно, были моменты когда было хреново... были моменты когда хотелось свести счеты с жизнью. и хотя на тот момент ни эмоции ни мысли под контролем держать не умел, но водкой ни разу проблему не решал... какой-то видать неправильный я Rolling Eyes

Та пэрэстань ты,ты наверное правильнее нас был на тот период времени.Я счас жалею восновном,за то что не жалел организм с молоду :cry:.Что называется век живи век учись.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 05, 2011 10:56 am

Онанизм?! Для 18-ти лет достойное решение. Shocked Laughing
:ROFL: :ROFL: :ROFL: %) Уржался,спс.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 05, 2011 11:48 am

War-wolf писал(а):
Иллюзорный волк писал(а): водкой ни разу проблему не решал... какой-то видать неправильный я :roll:

Онанизм?! Для 18-ти лет достойное решение. :shock: :lol:

мдя... каждому свое уважаемый :roll: я рад, что у Вас половых трудностей не было... а я как ни странно вообще не о них говорил :!:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 05, 2011 1:58 pm

Иллюзорный волк писал(а):
War-wolf писал(а):
Иллюзорный волк писал(а): водкой ни разу проблему не решал... какой-то видать неправильный я :roll:

Онанизм?! Для 18-ти лет достойное решение. :shock: :lol:

мдя... каждому свое уважаемый :roll: я рад, что у Вас половых трудностей не было... а я как ни странно вообще не о них говорил :!:

Я сам не понял к чему он это ляпнул,но рассмешил однако :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 05, 2011 4:57 pm

Ляпнул к тому, что ежели выхода стрессам не было ни в каком виде, и обнуления не происходило, значит весь этот перегной внутри и остался.
Вот и думай когда, и главное как этот все полезет наружу. А может уже лезет? В виде якобы "измененного" сознания, а ? :wink:
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 05, 2011 7:20 pm

War-wolf писал(а):Ляпнул к тому, что ежели выхода стрессам не было ни в каком виде, и обнуления не происходило, значит весь этот перегной внутри и остался.
Вот и думай когда, и главное как этот все полезет наружу. А может уже лезет? В виде якобы "измененного" сознания, а ? :wink:


На данный момент он трансформирован, не переживайте:wink:
Вообще, еще в университете преподаватель по философии сказал:"для того, чтобы человек занялся философией - нужно, чтобы был какой-то толчок извне для человека, из мира. Иначе, мало кто к ней приходит". Желанием понять ситуацию я попал в мир эзотерики, и не жалею. Но на тот момент, в школьные годы понимания не было.
А Вы как думаете, в раю есть стимул развиваться или не очень? :wink:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 05, 2011 7:41 pm

Удивляют меня доморощенные философы "от жизни", толком эту самую жизнь не попробовавшие. У вас жизненного опыта с гулькин хуй, но вы пытаетесь на основании своих скудных и однобоких знаний судить об окружающих вещах, даже если не имеете о них ни малейшего понятия.
Опытом вы не обладаете, чистая теория пропущенная через несколько десятков эзотерических книг сомнительных авторов. Откуда вам знать что правильно даже для вас самого?!?!
Для меня вы студент пытающийся первый раз в своей жизни сварить борщ при помощи поваренной книги и неполного набора продуктов. Не спорю, что то да выйдет, только ни в коем случае не борщ.
Хотите совет?
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 05, 2011 7:57 pm

War-wolf писал(а):Удивляют меня доморощенные философы "от жизни", толком эту самую жизнь не попробовавшие. У вас жизненного опыта с гулькин хуй, но вы пытаетесь на основании своих скудных и однобоких знаний судить об окружающих вещах, даже если не имеете о них ни малейшего понятия.
Опытом вы не обладаете, чистая теория пропущенная через несколько десятков эзотерических книг сомнительных авторов. Откуда вам знать что правильно даже для вас самого?!?!
Для меня вы студент пытающийся первый раз в своей жизни сварить борщ при помощи поваренной книги и неполного набора продуктов. Не спорю, что то да выйдет, только ни в коем случае не борщ.
Хотите совет?


А меня, напротив, всегда удивляла позиция "ты моложе - вот и молчи в тряпочку". То, что человек в текущий момент жизни моложе, еще не означает, что понимает в этой самой жизни меньше Вас. Элементарно потому, что есть разные возрасты души. ВЫ УВЕРЕНЫ что ваша душа старше? Я не очень что-то... Да, борщ я могу варить хуже Вас, у меня не было 120 (прибавьте сколько надо) девушек в записной книжке, я в конце-концов не родил детей... Все?
И вообще ОТКУДА вы можете знать, что я знаю? чему, где и как учился? Если я цитирую каких-то авторов, значит я мог то же самое сказать не так красиво, могу быть согласен с автором или просто предлагаю еще 1 точку зрения... ибо до поры до времени (мое ИМХО) человек должен стараться не исключать по любому вопросу никакой точки зрения...
Распирает от любопытства конечно, что такой человек может посоветовать, но сам совет ни к чему.
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
War-wolf
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2011 9:19 pm

Сообщение War-wolf » Вт июл 05, 2011 8:34 pm

Откуда могу знать? Да чисто статистически.
Одаренных у нас чуть, гениев днем с огнем не сыщешь, малость талантливых вот и все. Вы, судя по соплям в постах, ни к первой ни ко второй группе причислены быть не можете. К третьей... возможно, тут я действительно мало вас знаю.
Вот и выходит что вы среднестатистический половозрелый лоботряс, отучившийся 10 классов и видимо закончивший институт. Ни в школах ни в ВУЗах нас ничему "эдакому" не учат.
Откуда знания? Из книжек. От книжек до понимания, а тем более применения с пользой - как до неба раком. И тут никакие репетиторы, учителя и гуру, за год-два, вам не помогут стать просветленным. Так о чем мы говорим? Чем восторгаемся? Во что верим?
Как вы можете судить о любви, если таковой у вас еще толком не было?
Как вы можете беспокоиться о ком-то, если слово "семья" вам известно из книг, и по настоящему вы цените только себя любимого?

Я возможно и понял бы вас, рассуждай вы о том, что пережили сами и в чем досконально разбираетесь. А что вы пережили? В чем мастер?
простите, но я не верю докторам, которые закончили вуз и считают что могут лечить. Не верю юристам, которые выучили теорию,а до практики так и не добрались. Не верю водителям, которые получив права пол года назад, с пеной у рта всем доказывают, что они ассы вождения и знатоки правил ДД.
Учиться - вот наш удел. Учиться и пробовать применять на практике то что выучили.
Если Бог с нами, то кто тогда с ними?

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вт июл 05, 2011 9:19 pm

отлично. а теперь вернемся к теме :roll:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт июл 05, 2011 11:18 pm

По теме:алкоголь-зло :)
War-wolf,вы перегибаете палку и нехило.,если долго гнуть палку то она может спружинить и отсклчить по лбу к примеру,ну или сломаться :)
В жизни бывают разные люди и ситуации и глупо всех одним аршином мерять,тем более в такое время как сейчас.Жизненный опыт это конечно очень важно,но ещё и важен результат этого опыта и его направление.
Глупо упрекать молод.человека в отсутствии жизн.опыта,глупо до маразма.
И мы тут не картошку с парниками обсуждаем,а тонкие миры и новые способы познания себя и мира вокруг.В таких знаниях и опыте даже молодой может фору взрослому дать или научить его новому для него непривычному знанию.Хочу сказать,что в познании тонких миров большинство людей подростки сопливые,так как это новая область знаний(для большинства),и скрытая старая(для меньшинства),но просто вскрываеться она и скрывать её уже не выходит.
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя