Алкоголь и содержащие его продукты

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
SAMAEL
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 16, 2010 8:39 pm

Сообщение SAMAEL » Пн июл 25, 2011 4:30 pm

RUSS писал(а):
War-wolf писал(а):2 РУСС - С латентными лесбиянами (читай пидорками) стараюсь открыто не общаться. Мало ли, может ты заразный! Могу в реале повторить то что написал в личку. Есть желание получить просветление без напряга и долгих практик?

Не стоит , дружок, проекцировать свои наклонности на других(это о "пидорках"). Как говорится: "у кого что болит, тот о том и говорит.."
А тем паче не стоит так вот бросаться словами, чревато это: можно однажды неслабо "выхватить", и винить потом придётся лишь себя.
А насчёт "просветления"от вас - пусть ваше останется при вас.

+100500 !!!!! Даже добавить как-то нечего.


PAX VOBISCUM !

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Пн мар 26, 2012 12:05 am

появилась странная реакция на алкоголь: при приеме, при сглатывании во время прохождения оного в горло (при попадании в пищевод грубо говоря) появляется что-то вроде икотного разового позыва. Предположил бы что рвотный рефлекс, но вроде не он. Данная штука повторяется 2 или 3 раз на крепком алкоголе (коньяк или водка) при употреблении менее крепких напитков (пиво, вино) не проявляется. Вопрос: это повышение вибраций алкоголь не принимает или как? :roll: других версий пока не вижу. Вообще, алкоголь никогда меня не увлекал, но таких реакций не было ранее замечено, хотя и пил поболее таких же напитков :?
Во имя Бога хочу нести я света пламя
Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт мар 27, 2012 7:03 pm

Не знаю,у мну во дворе алкаши как пили так и пьют и никакие вибрации их не берут :lol: кроме вибрации смерти.
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Ср мар 28, 2012 10:22 pm

Дим, спасибо конечно, за сравнение с алкашами во дворе... :o мне приятно :oops: чесслово свой в доску как эти парни :lol:
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср мар 28, 2012 10:28 pm

Иллюзорный волк писал(а):появилась странная реакция на алкоголь: при приеме, при сглатывании во время прохождения оного в горло (при попадании в пищевод грубо говоря) появляется что-то вроде икотного разового позыва. Предположил бы что рвотный рефлекс, но вроде не он. Данная штука повторяется 2 или 3 раз на крепком алкоголе (коньяк или водка) при употреблении менее крепких напитков (пиво, вино) не проявляется. Вопрос: это повышение вибраций алкоголь не принимает или как? :roll: других версий пока не вижу. Вообще, алкоголь никогда меня не увлекал, но таких реакций не было ранее замечено, хотя и пил поболее таких же напитков :?

-Можно поэкспериментировать: попробуй какой-нибудь джин, тот-же Бифитер..ну и абсент ещё .их вибрации повыше водяры. :)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Ср мар 28, 2012 11:17 pm

RUSS писал(а):
Иллюзорный волк писал(а):появилась странная реакция на алкоголь: при приеме, при сглатывании во время прохождения оного в горло (при попадании в пищевод грубо говоря) появляется что-то вроде икотного разового позыва. Предположил бы что рвотный рефлекс, но вроде не он. Данная штука повторяется 2 или 3 раз на крепком алкоголе (коньяк или водка) при употреблении менее крепких напитков (пиво, вино) не проявляется. Вопрос: это повышение вибраций алкоголь не принимает или как? :roll: других версий пока не вижу. Вообще, алкоголь никогда меня не увлекал, но таких реакций не было ранее замечено, хотя и пил поболее таких же напитков :?

-Можно поэкспериментировать: попробуй какой-нибудь джин, тот-же Бифитер..ну и абсент ещё .их вибрации повыше водяры. :)

Ещё боярышник,только не разбавленный должен неплохо провибрировать по пищеводу :lol:

пысы-я тебя И.волк не сравнивал с алкашнёй,а пример привёл из жизни :lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Ср мар 28, 2012 11:27 pm

Dmitry писал(а):Ещё боярышник,только не разбавленный должен неплохо провибрировать по пищеводу :lol:

- Дим, Боярышник обладает чересчур мощными вибрациями! У пациента
могут начать очень сильно вибрировать конечности, что в не-амбулаторных условиях небезопасно:сильно вибрирующие конечности часто повреждают окружающие предметы мебели , зазевавшихся стариков и неосторожных животных !!! (или наоборот- зазевавшихся животных и неосторожных стариков ??)
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Чт мар 29, 2012 12:50 am

- Дим, Боярышник обладает чересчур мощными вибрациями! У пациента
могут начать очень сильно вибрировать конечности, что в не-амбулаторных условиях небезопасно:сильно вибрирующие конечности часто повреждают окружающие предметы мебели , зазевавшихся стариков и неосторожных животных !!! (или наоборот- зазевавшихся животных и неосторожных стариков ??)

:ROFL: Да-а согласен не каждый выдержит такой "переход" вибрационный,от пива,водки к боярке :lol: тут очень нужно постараться повышать выбрации чтоб перейти в новую плотнось:lol:
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
RUSS
Сообщения: 797
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 1:16 am
Откуда: Украина, Киев

Сообщение RUSS » Вс апр 01, 2012 11:28 pm

Dmitry писал(а):
- Дим, Боярышник обладает чересчур мощными вибрациями! У пациента
могут начать очень сильно вибрировать конечности, что в не-амбулаторных условиях небезопасно:сильно вибрирующие конечности часто повреждают окружающие предметы мебели , зазевавшихся стариков и неосторожных животных !!! (или наоборот- зазевавшихся животных и неосторожных стариков ??)

:ROFL: Да-а согласен не каждый выдержит такой "переход" вибрационный,от пива,водки к боярке :lol: тут очень нужно постараться повышать выбрации чтоб перейти в новую плотнось:lol:

- Знавал одного ликвидатора , так тот так пиво и водку не пил, но уважал весьма этот весчь :
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Пн апр 02, 2012 1:51 am

Не знаю я таких не видел у нас,а так пропаганда алкоголя пошла,ай ай,не туда мы уже загнули.Меня дак счас и хеннесей никакой не заманить,нехочу и всё :)
Я ещё не там...,

Но уже и не тут.

Я огромнейшая крупица и,

Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
Иллюзорный волк
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 7:25 pm
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Иллюзорный волк » Вс апр 08, 2012 8:56 pm

Dmitry писал(а):Не знаю я таких не видел у нас,а так пропаганда алкоголя пошла,ай ай,не туда мы уже загнули.Меня дак счас и хеннесей никакой не заманить,нехочу и всё :)


а хеннеси кстати недавно довелось выпить... мягкая штука, конечно, потому что пошла отлично... хотя коньяки я очень не люблю
Во имя Бога хочу нести я света пламя

Там, где видна жесткость сердца, словно камня (с) я


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей