ЛЮДИШКИ НА СЦЕНЕ--БОГ ЗА КУЛИСАМИ??!

О важных переменах для каждого человека на пути в Будущее

Модераторы: iskatel, Бинго-Бонго

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:25 pm

ЛЮДИШКИ НА СЦЕНЕ--БОГ ЗА КУЛИСАМИ??!

Сообщение nootelepat » Чт сен 06, 2012 11:55 am

ЛЮДИШКИ НА СЦЕНЕ--БОГ ЗА КУЛИСАМИ??!

Если вдуматься: то каждому человеку даётся шанс--а ну-ка В СВОЕЙ жизни прояви себя ХОТЬ КАК ТО! А ну-ка ся: ОЧЕРЕДНОЙ родившийся на свет человечек--ПОКАЖИ в своей коротенькой , ничтожной жизнёшке НА ЧТО ТЫ способен??!
Кому-то (кроме шанса просто жить) ДАЁТСЯ и некая порция счастья, удачи в жизни... Каждому--СВОЯ!!!
Когда знакомишся с подробной биографией Наполеона или Гитлера--изумляешься: ну какие-же СКАЗОЧНЫЕ ВЕЗУНЧИКИ они были долгое время!!! А потом--счастье вдруг КОНЧАЛОСЬ... И БЫВШИЕ везунчики--теряли ВСЁ!
А вот кому-то в жизни --ТОЛЬКО несчастье, горе беспросветное от рождения достаётся...Видимо, ему и НЕ СЛЕДОВАЛО рождаться??! Ну никак НЕ ВПИСЫВАЕТСЯ он в планы бога...И ЛИШНЯЯ пешка В ГРОМАДНОЙ ИГРЕ с человечками--сбрасывается с доски моментально!!!
Неужели у вас,недоумков, никогда не возникало ощущения--что какой-то НЕВИДИМЫЙ за кулисами бытия всемогущий КАРАБАС ИГРАЕТСЯ с нами, смешными челдобечками??! Дёргает нас КАК МАРИОНЕТОК--за невидимые ниточки!!!
Ставит нам, двуногим ПОДОПЫТНЫМ крысам, разные задачки в лабиринтах жизни--и с интересом НАБЛЮДАЕТ как мы их решаем...
"Есть факты, которым мы не верим, пока они не коснутся нас самих. Они говорят за вмешательство каких-то непонятных сил в человеческие поступки." (Циолковский)
Лично в своей жизни--я могу припомнить довольно много АБСОЛЮТНО НЕВЕРОЯТНЫХ СОВПАДЕНИЙ...Абсолютно невероятных совпадений--с какой хошь МАТЕМАТИЧЕСКОЙ теории вероятности!
Но однако эти НЕВЕРОЯТНЫЕ совпадения --БЫЛИ!!!
Как будто кто-то всемогущий ЭТИМ демонстрировал: ну ПОЙМИ ЖЕ, баран--С ВАМИ ВСЕМИ всего лишь ИГРАЮТСЯ!!!
"Человек попадает в мир, в котором определённые совпадения становятся ДЛЯ НЕГО носителями посланий ОТ какого-то ИНОГО РАЗУМА, пребывающего в космосе или внутри нас самих. Таким видели мир древние шумеры. Это логика снов, поэзии и современной глубинной психологии..." (Карл Юнг).
От себя добавлю: практически все свои статьи--я пишу под влиянием таких случайных (случайных?) совпадений (совпадений???)!
Уже и определённая МЕТОДИКА СЪЁМА ИНФОРМАЦИИ за последние годы наработалась...
Представление о Вселенной как о ЕДИНОЙ РАЗУМНОЙ СИСТЕМЕ--существует с древнейших времён. Для людишек ПРИМИТИВНЫХ--это просто БОГ.

Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
www.nootelepat.narod.ru



Аватара пользователя
Русский
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2012 6:35 pm
Откуда: Земля

Сообщение Русский » Вт сен 25, 2012 8:27 pm

Это ваша точка зрения, ни кто вас насильно не гнал проявляться на Земле, все мы здесь по своей доброй воле и в зависимости от своего уровня сознания воспринимаем мир каждый по своему, так каждый человек и каждый элемент реальности вносит свою лепту в общее понимание мироустройства реальности, где наиболее устойчивые явления усредняются и распространяются на всех коллективным сознанием, в котором мы находимся и от каждого из нас зависит качество нашей жизни от уровня нашего сознания. Для более высокого состояния сознания времени нет.

Аватара пользователя
Dmitry
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 2:45 pm
Откуда: Россия

Сообщение Dmitry » Вт сен 25, 2012 11:12 pm

Русский писал(а):Это ваша точка зрения, ни кто вас насильно не гнал проявляться на Земле, все мы здесь по своей доброй воле и в зависимости от своего уровня сознания воспринимаем мир каждый по своему, так каждый человек и каждый элемент реальности вносит свою лепту в общее понимание мироустройства реальности, где наиболее устойчивые явления усредняются и распространяются на всех коллективным сознанием, в котором мы находимся и от каждого из нас зависит качество нашей жизни от уровня нашего сознания. Для более высокого состояния сознания времени нет.

Точно))
Я ещё не там...,
Но уже и не тут.
Я огромнейшая крупица и,
Мельчайшая громадина...

Аватара пользователя
infinity
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2011 6:57 pm

Re: ЛЮДИШКИ НА СЦЕНЕ--БОГ ЗА КУЛИСАМИ??!

Сообщение infinity » Пт сен 28, 2012 8:07 pm

nootelepat писал(а):Когда знакомишся с подробной биографией Наполеона или Гитлера--изумляешься: ну какие-же СКАЗОЧНЫЕ ВЕЗУНЧИКИ они были долгое время!!! А потом--счастье вдруг КОНЧАЛОСЬ... И БЫВШИЕ везунчики--теряли ВСЁ!

Восхищаетесь Гитлером и Наполеоном ?

Наполеон: Маленького роста одиночка, презирающий все остальное человечество.
Гитлер: Имеется масса свидетельств о "комплексе Наполеона" у Гитлера

Наполеон: Не выносил интеллектуалов и подавлял свободомыслие при помощи цензуры и тайной полиции
Гитлер: При Гитлере техника подавления инакомыслия была существенно продвинута с помощью концлагерей

Наполеон: Наполеон призывал в армию детей, в 1814 году под ружье брали пятнадцатилетних подростков. “Мне наплевать, даже если я потеряю миллион солдат... Я похороню мир под развалинами моей империи”.
Гитлер: В 1945 году гитлерюгенд использовали в уличных боях. “Я могу послать цвет немецкой молодежи в ад войны, не испытывая ни малейшей жалости. Нас могут уничтожить, но если это случится, мы потянем за собой и весь мир, объятый пламенем.”

Наполеон: Называл Европу “сгнившей старой проституткой, с которой я буду обращаться так, как мне заблагорассудится”.
Гитлер: Перед своей смертью Гитлер сказал: “Я должен был изнасиловать Европу, чтобы обладать ею”.

Мне думается что они оба психопаты, или что то близко к тому.

nootelepat
От себя добавлю: практически все свои статьи--я пишу под влиянием таких случайных (случайных?) совпадений (совпадений???)!
Уже и определённая МЕТОДИКА СЪЁМА ИНФОРМАЦИИ за последние годы наработалась...
Представление о Вселенной как о ЕДИНОЙ РАЗУМНОЙ СИСТЕМЕ--существует с древнейших времён. Для людишек ПРИМИТИВНЫХ--это просто БОГ.


Какие люди в вашем понимании "ПРИМИТИВНЫЕ" можно поподробней ?


Вернуться в «2012 - Переосмысление Сущего»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя